Посты про ссору с другом

Моя мать — тиран. Хочет, чтобы я ра...

Моя мать — тиран. Хочет, чтобы я развелась с мужем, только потому что мы переехали в другую страну. Хочет, чтобы мы жили возле неё. Ей плевать, что у меня непьющий, негулящий, некурящий муж. Отличный отец её внука. В пример мне приводит шалаву, которая спала с моим дедом. Та родила третьего ребёнка, все дети от разных отцов. Вот, мол, девка ничего не боится. Мама привыкла, что она пуп земли, все должны жить, как хочет она. Я просто не знаю, как мне с ней дальше общаться! Ещё и меня называет психопаткой, что с ней ссорюсь!

комментарии: 0

Просто ненавижу своих соседей! Слыш...

Просто ненавижу своих соседей! Слышимость невероятная, а они каждый день выясняют какую-то невообразимую херню! С самого утра и до поздней ночи крики, ссоры, грохот от мебели (всегда надеюсь, что кто-то из них замахивается стулом). Девка постоянно орет и визжит, а мужик пытается перекричать ее вопли. Целый, мать его, день... Быть может, это неправильно, но многие меня поймут. Я устала. И я очень жду, когда один их них ушатает другого насмерть, и я наконец-таки смогу спать спокойно.

комментарии: 0

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

У моей жены тяжёлая депрессия, нерв...

У моей жены тяжёлая депрессия, нервный срыв, лечение стоит немалых денег и вообще идёт нелегко. А случилось это всё после очередной нашей ссоры, когда я, хлопнув дверью, ушёл и не вернулся домой ночевать. Я не изменяю, просто всё достало, и я, как обычно, решил её проучить. Ночевал у друга. Часто ругались. Меня бесило, что она вечно что-то требует от меня, а я не хотел вдаваться в её проблемы. Мне всегда проще уйти из дома или хотя бы не разговаривать с ней. Могли неделю молчать. Жена жаловалась, что из-за моих выходок она нервничает, что сильно похудела, чувствует себя плохо, что начала заикаться. Я думал, что она мнительная и накручивает себе. В последний мой уход, придя домой утром, я обнаружил жену без сознания. Растолкал, поехали в больницу... Сказали срочно взять больничный и лечиться. Она почти не разговаривает (заикается), не ест, принимает лекарства, а я смотрю на эту бледную и худую женщину и понимаю, что это всё я сделал из своей здоровой и весёлой жены. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Всегда считала своих родителей обра...

Всегда считала своих родителей образцовой парой: никаких ссор и драм, убирались поровну, готовили вместе, вечерами в обнимку смотрели кино и хихикали, как подростки. Недавно мама рассказала, что «отбила» папу у невесты, потому что поняла, что судьба. Переживания той девушки никого не волновали, родители переехали вместе в другой город, чтобы избежать сплетен и разговоров среди знакомых. Вроде и правда счастливо живут уже 30 лет, а картинка совсем паршивая рисуется теперь.

комментарии: 0

Сосед был старше меня на десять дне...

Сосед был старше меня на десять дней. Его бабушка частенько гуляла, положив нас в одну коляску. Прохожие умилялись очаровательной парочке. Мы были вместе каждый день: играли, ходили в гости, ночевали друг у друга. Двери напротив никогда не закрывались на замок! Учились в одном классе, никогда не ссорились. После армии он уехал в другой город, нашёл жильё и хорошую работу. Однажды приехал с цветами, чтобы просить моей руки. Но он всегда был мне как брат! А за братьев замуж не выходят! Свадьбы не было. Конец))

комментарии: 0

Когда я училась в старших классах, ...

Когда я училась в старших классах, сидела за одной партой с одноклассником. Мы периодически ругались и устраивали битвы пишущими ручками под столом. После одной такой ссоры его вызвали на педсовет. Директриса, которая вела у нас историю, подумала, что мы под столом ублажаем друг друга. Одноклассник был в шоке от обвинений, назвал их старыми извращенками и ушёл. Мне до сих пор смешно от этой глупости.

комментарии: 0

Раньше, когда ссорились с девушкой,...

Раньше, когда ссорились с девушкой, да и при любом другом удобном случае, она постоянно говорила: "Ты меня не любишь". Постоянно. Бесило жутко, ведь на деле любил ее очень сильно, каждый раз пытался что-то объяснить, доказать. Со временем относиться к этому стал попроще. А недавно, услышав в очередной раз знакомые слова, подумал, что она права — я действительно ее больше не люблю. И вроде никаких для этого видимых причин или предпосылок. Похоже, вот она — сила внушения в действии. Грустно.

комментарии: 0

Одиннадцать лет была замужем, он из...

Одиннадцать лет была замужем, он изменял постоянно, одна баба сменялась другой. Как-то он сказал, что я узнаю количество баб, если найду тайник с «трофеями». Однажды в очередной ссоре он сказал мне: «Да найди ты себе уже кого-нибудь!» Для меня, верной и с ценностями XIX века, это было ударом. Я не знала, где искать и как. Отправилась в чат, написала первому встречному, и закрутилось. В итоге счастливо замужем за ним уже четыре года, растёт ребёнок. А трофеи я потом нашла на даче — 45 трусиков от баб.

комментарии: 0

Расстались с девушкой по-доброму. О...

Расстались с девушкой по-доброму. Остались хорошими друзьями, общались, гуляли, помогал ей во всём. Всё это без секса, просто очень нравилась как человек и друг, ценил её и уважал. Но это продлилось ровно до того момента, как она рассказала, что после каждой нашей мелкой ссоры она вместо учёбы/работы ездила к любовнику и трахалась до вечера, а потом возвращалась как ни в чем не бывало. Как удалить из памяти два года с этой мразью…

комментарии: 0

До встречи с ней я никогда не бил ж...

До встречи с ней я никогда не бил женщин, понимаю, что так нельзя, да и плохо на душе потом... но часто ссора происходит на пустом месте, девушка со старта начинает меня бить и не останавливается, пока не получит оплеуху в ответ. Разумеется, потом возникают обиды и "я с тобой не разговариваю", но самое интересное, что при виде другого конфликта, когда девушка бьёт парня, она с явным разочарованием в голосе говорит: "А почему он это терпит и хотя бы подзатыльник ей не даст?.."

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Очень его люб...

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

комментарии: 0

Меня воспитывала мама, и я очень к ...

Меня воспитывала мама, и я очень к ней привязан. Были ссоры в переходном возрасте, но потом все осознал. Понимаю, что мне будет тяжко завести семью и стать абсолютно автономным. Не финансово, а морально. Хочу построить большой дом и жить, как принято у грузин, - диаспорой. То есть мы в одной части дома или этаже, а родители в другой. Проще жить, зная, что есть опора какая-то, что есть свой на 100% человек рядом. Тяжело перестроиться на жизнь, где теперь должен лишь ты, а тыла бескорыстного нет.

комментарии: 0

Была у меня однокурсница. Постарше ...

Была у меня однокурсница. Постарше всех, лет 26-27, уже с ребенком. Ее муж был агрессивный наркоман, они давно разошлись, но она периодически пыталась с ним помириться, потому что "ребенку нужен отец". Однажды вскоре после очередной ссоры надолго пропала, на занятиях не появлялась и на звонки не отвечала, мы уже боялись, что он ее убил (он неоднократно угрожал). Через полтора года пришла восстанавливаться на заочку с другим именем в паспорте и свернутым влево носом. Сказала, что его посадили, а имя она поменяла, чтоб обо всем этом забыть. И как-то расцвела сразу, только еще долго дергалась, когда старые знакомые по привычке называли старым именем.

комментарии: 0

Мама меня и мою собаку выгнала на у...

Мама меня и мою собаку выгнала на улицу из-за ссор. Это было внезапно. Позвонила всем своим друзьям с просьбой пустить к себе на время, пока не найду жильё. Некоторые без раздумья отказывали, другие согласились, но только без собаки. Посоветовали её отдать в гостиницу для животных. Я учительница, лишних денег нет. Даже для одной ночи в их доме должна была оставить собаку в подъезде. Пришлось встретить утро на улице, зато с своей собакой. Сейчас всё нормально, но по поводу своих знакомых сделала выводы.

комментарии: 0

Три года встречалась с парнем, люби...

Три года встречалась с парнем, любили друг друга до безумия, а потом как-то чаще начали ссориться. В один прекрасный день он собрал вещи с намерением уйти и серьёзно и в то же время с сочувствием сказал: "Даш, прости, но у меня другая... Нам надо расстаться". И даже обнял, сука! Скажете – все расстаются, – да? Да! НО Я, БЛЯТЬ, КАТЯ

комментарии: 0

Мы с братом довольно взрослые люди....

Мы с братом довольно взрослые люди. У каждого своя семья, заботы и хлопоты. Вообще всю жизнь мы относились друг к другу нейтрально. Никогда не ссорились по пустякам. Но, в тоже время и духовной близости не наблюдалось. И вот сидим мы как-то в гостях (немного выпившие), а брат мне говорит: "Я тебя всю жизнь ненавижу". На вопрос: "Почему?" — промолчал. Теперь не знаю, как себя с ним вести. Обидно.

комментарии: 0

С мужем познакомились, когда мне бы...

С мужем познакомились, когда мне было 16 лет, а ему — 18. Я была девушкой его друга. Это была любовь с первого взгляда, друг всё понял, простил и отпустил (мы до сих пор дружим). Два года встречались, три года жили по съёмным квартирам. Иногда перебивались с копейки на копейку, ругались и ссорились, конечно, но всё равно потом поженились и жили счастливо. Недавно мои родители помогли купить нам квартиру... и мы разводимся из-за ремонта.

комментарии: 0

Работаю в женском коллективе, сплет...

Работаю в женском коллективе, сплетни у нас - это как кофе по утрам, источник творческой и прочей энергии. Так вышло, что ко мне сливаются сплетни со всех сторон. Если кто в ссоре - обе будут по очереди подходить и рассказывать гадости одна про другую. Я сначала поддакивала, потом сидела, как оплёванная, в чужом грязном белье покопалась. А теперь сплетничаю наоборот. Говорю обеим хорошие вещи, которые они якобы друг о друге рассказывают, и вроде тётки меньше ссориться стали на ровном месте.

комментарии: 0

Узнал, что любимая девушка, с котор...

Узнал, что любимая девушка, с которой я живу больше полугода, спит с другими с завидной периодичностью. Скандалов и ссор не устраивали, разошлись мирно, а в подарок я намазал её ежедневные прокладки соком острого чилийского перца. Не стыдно, а даже спокойнее стало на душе.

комментарии: 0

Играла раньше в онлайн-игру одну, н...

Играла раньше в онлайн-игру одну, неплохо играла. Но проблема была - влюбляла в себя парней и кайфовала. Не ради игровых подарков, а просто потому, что слушать радость в их голосах, ревность к другим, ночные разговоры обо всем на свете - это просто наркотик. Сейчас я 5 лет в отношениях и давно забыты ссоры по этому поводу. Но я так скучаю по своим "поклонникам", это же полная компенсация недостатка внимания..

комментарии: 0

Никогда не имела понятия, какого им...

Никогда не имела понятия, какого иметь лучшего друга или подругу. Но всегда знала, что подруга должна быть такой же высокой и красивой, как я – девушкой с модельной внешностью, похожим характерам. Ну а если лучший друг – так какой-то красавчик, с которым будем спасать друг друга от проблем. Всё пошло не совсем так, как я хотела: подруга низенькая с лишним весом, с узкими глазами и монгольскими скулами. Друг чокнутый дурак, с которым часто ссоримся или даже дерёмся. Но, знаете... так даже интересней.

комментарии: 0

Выросла в военном городке на Севере...

Выросла в военном городке на Севере. Самое эпичное воспоминание из "будней" нулевых: стою на балконе, во дворе бежит один мужик, его пытается догнать другой с пистолетом, выкрикивая ему фразы из рода "стой, сука". Они скрываются за пятиэтажками, раздается выстрел. Жду звуков сирен и прочего, но вот они бегут в обратную сторону, поменявшись местами. Пистолетом уже завладел убегающий ранее мужчина... Столько лет меня гложет несколько вопросов: все ли живы, было ли два пистолета и из-за чего ссора?..

комментарии: 0

Жили с парнем шесть лет вместе душа...

Жили с парнем шесть лет вместе душа в душу. Совместные планы на отпуски, буквально ни единой ссоры. С замужеством тянул, хоть я и спрашивала разок. Копили деньги на квартиру вместе, больше вкладывал он, зарабатывал намного больше меня. Чем больше становилась сумма, тем сильнее я тревожилась, что он не стремится брать меня в жены. Всякие мысли лезли в голову: что я ему просто удобна, и он надеется встретить в будущем более подходящую; что он хотел меня кинуть на деньги. Все оказалось ещё более тупо. Он предложил переезд в другую страну, а для этого нужен был вид на жительство. Для вида на жительство на счету должна быть кругленькая сумма, которая была у него с накопленных. Так как мы неженаты, то переезжать нужно было «по отдельности», и такая же сумма должна была быть и у меня. А у меня её не было. Вот так и укатил в хорошую жизнь мой любимый, оставив меня.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Ссорились с девушкой. Мы орали друг...

Ссорились с девушкой. Мы орали друг на друга на улице, а потом к нам подошёл пьяный парень и рассказал о том, что он сегодня развёлся с женой, с которой был 15 лет, и пожелал нам не совершать таких ошибок, которые делал он (очень подробно обо всём рассказал). Очень благодарен этому мужику. Считаю, что он вовремя появился.

комментарии: 0

Мои бабушка и дедушка не любят друг...

Мои бабушка и дедушка не любят друг друга. Особенно бабушка. Она вообще никогда не любила. Когда я была подростком, она мне говорила, что целоваться так мерзко и отвратительно. В 20 лет ей навязали мужа, потому что "пора". И всю жизнь она хотела от него уйти. Сделала больше десяти абортов, но в итоге родила двоих детей. Всё их детство прошло через ссоры и обиды родителей. Сейчас про них можно сказать: и с тобой жить нельзя, и без тебя плохо. Мне их жаль. Жизнь прожили без счастья.

комментарии: 0

Когда мне было десять лет, мама, уз...

Когда мне было десять лет, мама, узнав про измену папы, пыталась уйти к другому мужчине. Не ушла, говорила мне потом, что ребёнку нужен отец, и с тоской в глазах рассказывала, как рядом с тем мужчиной менялся воздух. Я жалела, что родилась; с мыслями, что без меня она была бы счастлива, жалела маму до своих 27, когда она в момент ссоры рассказала мне правду, что забеременела от того мужчины, а он пошёл на попятную, мол, аборт. Семнадцать лет лжи и попыток манипуляции чувством вины. Разбита этой правдой уже больше трёх лёт...

комментарии: 0

Моя подруга очень часто ссорится с ...

Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.

комментарии: 0

Носились с сестрой по деревне. Забе...

Носились с сестрой по деревне. Забежали на улицу в трёх-четырёх от нашей. Сестра удрала вперёд, я за ней. Бегу мимо водокачки, там стоят и трепятся женщины. Одна спрашивает: «Ты чья?» Я называю свою фамилию. Женщина машет головой, что не припоминает таких. Другая ей поясняет: «Ну, это у которых дочь приёмная». Вечером пошли выяснять у родителей, кто из нас не родная. Я потом сестре в детских ссорах напоминала, что она тут на птичьих правах. Стыдно за себя малую и этих баб с водокачки. Ну зачем?..

комментарии: 0