Посты про судьбу и любовь

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Прекрасное время - двадцать? И жизн...

Прекрасное время - двадцать?
И жизнь, и судьба зовут,
И ветры надежд стучатся
В твой юный земной уют.
Пусть встречи несут улыбки,
Пусть сбудется все в пути,
И светлая песня скрипки
Поможет любовь найти?

комментарии: 0

Быть свидетелем на вашей свадьбе, ...

Быть свидетелем на вашей свадьбе, Для меня большая честь, Вам желаю море счастья и здоровья, А удачи, радости – не счесть. Пусть любовь вас окрыляет, Пусть теплом наполняются сердца, В жизни никаких преград не знайте, Пусть щедро наградит вас судьба.

комментарии: 0

Любви прекрасней в жизни чуда нет, ...

Любви прекрасней в жизни чуда нет, И вы её друг другу подарили. В одну судьбу на много—много лет Вы две свои судьбы соединили. Пусть в двое больше счастья будет в ней, Тепло и радость дом ваш наполняет, А нежность и любовь в любой из дней Прекрасную семью оберегают!

комментарии: 0

Ношу кольца. Они у меня символичные...

Ношу кольца. Они у меня символичные. Одно мне подарила сестра, когда меня сбила машина, второе - лучшая подруга, когда разъехались в разные города из-за учебы. И из-за этого очень уж хотелось получить кольцо от молодого человека. Не обручальное и не какое-нибудь дорогое. Просто: семья, друзья, любовь. Только за три года отношений я так и не дождалась. Расстались. Теперь рада, что он не стал угождать этой маленькой прихоти. Значит, точно не судьба.

комментарии: 0

С 45—летьем, подруга моя, Поздрав...

С 45—летьем, подруга моя, Поздравляю от чистого сердца тебя! И пусть счастье в душе твоей вечно живет, Никогда от тебя пусть оно не уйдет! Ты, подруга, красива, мудра, хороша, Пусть любовь никуда не уйдет от тебя! Пусть работа приносит удачу тебе, Чтоб ждало тебя лучшее в твоей судьбе!

комментарии: 0

С днем рожденья поздравляем, Счаст...

С днем рожденья поздравляем, Счастья, радости, тепла! В тридцать три тебе желаем, Чтоб красивой жизнь была. Пусть любовь в душе пылает, И судьба тебя хранит, И прогонит все печали, И дарами наградит!

комментарии: 0

Дело было на отдыхе в Казахстане. П...

Дело было на отдыхе в Казахстане. Пьяный друг полез силой брать "любовь" после 5 лет френдзоны. Я не ожидала такого, с боем вырвалась и убежала прочь. Была в шоке, брела в темноте, рыдала, начался ливень. Подъехал парень казах с вопросом: "Что случилось?" В итоге приютил, накормил, выслушал, поддержал. Утром съездил, забрал мои вещи и отправил на автобусе в Россию. Я молюсь за его счастье и благодарна судьбе, что такие люди существуют. И обожаю Казахстан! На друга зла не держу, но общаться больше не могу.

комментарии: 0

Мы столько лет вместе, и это не меш...

Мы столько лет вместе, и это не мешает мне любить тебя. В твой день Рождения, который раз хочется сказать тебе самые главные слова. Дорогая моя жена, как же ты чудесна и обворожительна. Я каждый раз благодарю Бога, за этот подарок, который он преподнес мне в тот замечательный день нашего знакомства. На нашей свадьбе ты была самой красивой невестой на свете, ты радовала всех вокруг своей красотой. Как же это было давно, но я до сих пор помню те чудесные моменты. Твоя наивность во взгляде, твои нежные губы, твой неповторимый аромат, всё это подарила мне судьба. Ты остаёшься тем лучиком света, который освещает моё существование. Тем проводником, который ведёт меня и всю семью по жизни. И тем любимым человеком, которому постоянно хочется дарить любовь и ласку. С днём твоего Рождения любимая супруга!!!

комментарии: 0

Моя первая любовь оказался бытовым ...

Моя первая любовь оказался бытовым тираном. Мой второй парень решил стать плоскоземельцем и антипрививочником. Недавно выяснила, что третий состоит в длительных интимных отношениях со своей двоюродной сестрой. Похоже, пришло время рассмотреть вариант брака по расчёту. Не судьба мне, походу, выйти замуж по любви.

комментарии: 0

Училась на драматурга. Мой старый д...

Училась на драматурга. Мой старый друг — на ВМК. Гуляли однажды, и завязался у нас жаркий спор. Он сказал, мол, писать каждый может и без образования, и я ему пари предложила. Я — заказчик, он — сценарист. Я требую сопливую драму. Напишет хорошо — правда его, щелбан мой, а плохо — наоборот. Написал. Сценарий про любовь парня с ВМК к девушке-драматургу. Написал откровенно плохо, но вместо щелбана получил наш первый поцелуй. Судьба нас развела, но вспоминаю о нем, и сразу на душе тепло.

комментарии: 0

Мне было 13 лет. Первая любовь. Реш...

Мне было 13 лет. Первая любовь. Решила завоевать предмет своего воздыхания. Первым пунктом моего плана была покупка боевого раскраса. Купила себе бесцветный блеск для губ. И вот я наношу этот блеск и иду навстречу своей судьбе. Сижу и улыбаюсь своему возлюбленному, пытаясь выглядеть максимально привлекательно. Тут его взгляд останавливается на мне дольше обычного. Он всматривается в моё лицо. Он приближается. «Богиня», — думаю я. «У тебя жир после еды на губах остался. Вытри», — говорит он.

комментарии: 0

Ненавижу шансон. Вот прям не перева...

Ненавижу шансон. Вот прям не перевариваю. И по иронии судьбы мой начальник — ярый поклонник такой музыки, которая, естественно, постоянно играет у нас в кабинете с его колонок. Не понимаю, почему люди пишут такую музыку? Они поют про любовь зека, просто про зеков, про то, как они хотят домой, про то, какие они бедолаги. Да твою же мать! Человек совершил преступление, ограбил кого-то, убил или ещё что-то, его наказали, а вы ещё и поощряете его за это? Бесит!

комментарии: 0

Живу в Казани. Решила в отпуске съе...

Живу в Казани. Решила в отпуске съездить отдохнуть в Карелию. И вот выхожу я из поезда, иду по вокзалу славного Петрозаводска и тут меня догоняет кто-то и кричит: "Ириша, привет". Я оборачиваюсь — передо мной стоит мой одноклассник, с которым я не виделась уже почти два года. Естественно, я удивлена, каким образом можно вот так за тысячи километров встретиться. Стали болтать, оказалось, что он тоже решил приехать сюда отдохнуть. И так совпало, что на том же поезде приехал, что и я. Решили вместе отдохнуть здесь, вдвоем все же веселее. Отпуск прошел отлично. После нашего возвращения домой мы продолжили общаться. Все завертелось. Любовь, свадьба, счастливый брак. И вот все годы нашей совместной жизни я удивлялась, как судьба так хитро свела нас у черта на куличках. А потом через несколько лет муж мне признался, что был влюблен в меня со школьной скамьи. А моя подруга приходится ему троюродной сестрой и случайно в разговоре сказала, что я еду в Карелию. Ну он стал ее расспрашивать обо всем, купил билет на этот же поезд и решил создать видимость случайной встречи. И вот возникает вопрос: ну зачем так усложнять? Неужели нельзя было просто написать в соцсетях и пригласить на свидание…

комментарии: 0

Моя бабушка променяла свою дочь на ...

Моя бабушка променяла свою дочь на женатого мужика и свято верит в то, что он — её судьба, хотя он пользуется ей: живёт у неё, она работает у него в магазине без выходных, не получая за это ни копейки. На праздники он уезжает к своей жене и детям в другой город, а она ждёт его и считает, что у них любовь. Вся эта ситуация вызывает у меня смешанные чувства. Моей бабушкой пользуются, и я не хочу, чтоб она велась на это, но с другой стороны, считаю, что она заслужила, ведь она — ужасный человек.

комментарии: 0

В юности у меня и моей лучшей подру...

В юности у меня и моей лучшей подруги были парни — первая любовь. В отношениях были около трёх лет, да разбежались. Помню, сидим как-то с ней в парке, видит она своего уже бывшего, отходит покурить, а он садится ко мне. Тактично прошу его уйти. Мимо проходит женщина лет 50, останавливается и говорит ему, указывая на меня: "Береги её, судьба твоя". Мы посмеялись и забыли. Прошло 18 лет, я замужем за этим самым бывшим подруги, а она замужем за моим бывшим.

комментарии: 0

Я — самая настоящая вредина. Прожит...

Я — самая настоящая вредина. Прожито много, думала, уже не способна на любовь. Встретила его, влюбилась, полюбила, с ума сошла от любви. Он мент, а я родилась в день полиции. Судьба! Но он — чистая копия меня в мужском исполнении. Гром и молнии сверкают межу нами. Хочу затрясти, поцеловать, вдарить тапком, завалить вкусняшками. Варить детей и рожать борщ! Знакомы несколько месяцев. 17 октября у нас свадьба, и я так счастлива, что хочу кричать об этом всему миру!

комментарии: 0

Я точно знаю, что любовь с первого ...

Я точно знаю, что любовь с первого взгляда существует. Дед и бабушка рассказывали, что, когда встретились в коридоре общежития, сразу поняли, что нашли друг друга. Папа и мама тоже встретились в походе, сразу поняли — судьба. И со мной было так же. Познакомились в чате, договорились о встрече. И, когда он вышел из вагона метро, я сразу поняла, что отгуляла, и вот он — мой супруг. Он, кстати, тоже влюбился сразу. Вот такая семейная черта))

комментарии: 0

Я рос в деревне. У нас была большая...

Я рос в деревне. У нас была большая дружная компания, и когда мы закончили школу, почти все решили уезжать учиться в город. Наши девочонки пошли к местной бабке, которая была вроде ведьмы, чтобы та им на будущее погадала. Мы посмеялись, но решили сходить с ними, мало ли. Она мне сказала совсем немного: твоя судьба и самое большее счастье будет связано с прекрасным светлым цветком. Я никогда не верил в эту мистику и какие-то там знаки, так что забыл об этом. Но вот, почти десять лет спустя, я еду в машине и торможу на светофоре. Включаю радио, а там слова: "и ваше счастье прямо перед вами, вам просто нужно внимательнее посмотреть". Поднимаю глаза, а там переходит дорогу девушка, у которой в руках белая орхидея в горшке. Не знаю, что мне ударило в голову, но я припарковался и побежал догонять её. Она потерялась где-то в толпе, а я второпях споткнулся и случайно налетел на идущую передо мной другую девушку. Она упала и вывихнула ногу, я повез ее в больницу. Мы познакомились, и вот уже много лет она моя жена и самая большая любовь в жизни. У нее очень светлые волосы и прекрасное имя — Лилия.

комментарии: 0

Когда встретил ее, мне было 22, ей ...

Когда встретил ее, мне было 22, ей 28. Первая любовь, настоящая. С ней я понял, кто я и чего хочу от жизни. Как-то, валяясь в постели, она взяла мою руку, типа умеет читать по руке судьбу. Сказала, что умру я очень старым миллионером. Я спросил, сколько у нас будет детей с ней, она сказала, что жена будет младше меня на пять лет и родится сын. Я тогда психанул, сильно поругались с ней, жизни с другой я вообще не представлял, любил ее безумно. Потом она просто исчезла, я искал ее, было все безуспешно. Сейчас я женат, жена младше на пять лет, сыну два года. Все, как она сказала, только она не сказала, что люблю я её безумно до сих пор. Надеюсь, она счастлива.

комментарии: 0

У нас в семье по женской линии все ...

У нас в семье по женской линии все влюбляются с первого взгляда и все несчастливы в браке. Моя прабабушка во время войны влюбилась в офицера после двух дней знакомства. На фронте они и поженились. А после войны он ушел к другой. Прабабушка потом снова вышла замуж, прожила с мужем, моим прадедом, 50 лет, но всегда вспоминала единственную настоящую любовь. Бабушка во время поездки на море познакомилась с морячком. Они были знакомы три дня, потом бабуля улетела домой, в Москву. Но поняла, что не может без него, все бросила и улетела обратно. Через неделю расписались. Прожили долго, но дед пил, бил бабушку, в грош не ставил. А она его любила, несмотря на все это. Мама пошла в загс с папой на следующий день после знакомства. Всегда говорила, что влюбилась с первого взгляда и больше никого так в жизни не любила. Отец же быстро остыл, но маму всегда уважал. Однако не любил, мама понимала. Больно было видеть ее потухшие глаза. Я твердо решила не влюбляться, точно не так, дабы избежать этого "проклятия". Но вот на работе появился новичок. У меня сердце чуть не остановилось. Поняла, что это "он". Уже неделю хожу сама не своя, избегаю его, несмотря на попытки завести разговор. Не хочу повторить судьбу мамы и бабушки.

комментарии: 0

Год назад с мужем решились на "своб...

Год назад с мужем решились на "свободные отношения". Любовь прошла, общих интересов ноль. Разводиться не хотели-дети, имидж мужа. Разъехались. У каждого своя жизнь. Праздники, мероприятия - вместе. У меня любовник, у него бабы. Все было супер, пока от прислуги не узнала, что у него появилась ушлая постоянная пассия, которую роль любовницы не устраивает.Все это совпало с моей беременностью от очередного мачо. Подпоила мужа, переспала с ним. Решили, что это "судьба", начинаем семейную жизнь заново

комментарии: 0

Подруга выходила замуж. Очень больш...

Подруга выходила замуж. Очень большая любовь, жених - золото. Непосредственно перед самой свадьбой был девичник, ночевали в отеле. С утра, когда должны были начаться сборы невесты, она заявила, что замуж выходить не собирается, потому что (цитата): "На новом месте приснись жених невесте, а мне не приснился, значит не судьба!" Свадьба так и не состоялась. Парень жёстко забухал.

комментарии: 0

Ты сегодня просто неотразима, Выгл...

Ты сегодня просто неотразима, Выглядишь очень счастливой, Со свадьбою, лучшая подруга, тебя, Будь хранима судьбой всегда. Пусть медовою рекою жизнь струится, Пусть ребёночек славный родится, Пусть удача стучится вновь и вновь, Совет вам, молодые, да любовь.

комментарии: 0

Сегодня день рожденье у самого люби...

Сегодня день рожденье у самого любимого мужчины. Искренне поздравляю тебя с личным праздником. Желаю тебе крепкого здоровья, во всём удачи, энтузиазма и уверенности в себе. Пусть жизнь будет казаться тебе сказкой, пусть все мечты непременно сбудутся. Пусть ждут в жизни тебя лишь тёплые слова, чтоб сердце никогда не плакало от обид. Будь всегда хозяином своей судьбы, умей отстаивать своё мнение. Пусть надежда, вера и любовь будут надёжными спутницами жизни. Всех благ тебе, родной, достатка и благополучия.

комментарии: 0

В день свадьбы, все мы чувствуем сч...

В день свадьбы, все мы чувствуем счастье молодых, им будто пропитан воздух! Мой тост будет, конечно же, за любовь! Она соединила судьбы двух замечательных людей, так пусть и дальше она помогает им жить счастливо, в мире и согласии! Я хочу выпить один раз и до дна за каждый день их будущей брачной жизни!

комментарии: 0

Братишка мой дорогой, с Днюшечкой я...

Братишка мой дорогой, с Днюшечкой я тебя поздравляю, И от всей души тебе — удач во всем больших желаю. Будь ты жизнерадостным, сильным, как морской прибой, Счастье, радость и любовь пусть будут всегда с тобой. И все, что судьба преподносит, всегда ж ты принять умей. С достоинством всегда держись, а унывать не смей. Терпенья, мужества и здоровья, и красы мужской желаю я, Всем, что есть лучшего на свете, пусть одарит жизнь тебя.

комментарии: 0

Сестренка милая моя, С 35—летьем ...

Сестренка милая моя, С 35—летьем тебя поздравляю! Подарит радость пусть судьба, Успеха, счастья пожелаю! Пусть все исполнятся мечты, Прогонят грусть, печаль и беды, Любовь волшебной красоты, Приносит только лишь победы!

комментарии: 0

Вместе с улыбкой прими поздравления...

Вместе с улыбкой прими поздравления, Ведь ты — мужчина, а значит — герой, Счастья желаю тебе, вдохновения, Силы — огромной, и чтоб — неземной, И богатырского — чтобы здоровья, Судьба — чтоб радость тебе принесла, Жизнь чтоб наполнилась сильной любовью, Счастья, успеха, уюта, добра! И в этот день я тебя поздравляю, Сбудется пускай желание твое, Пусть же веселье твою наполняет Жизнь, чтоб прекраснее сделать её!

комментарии: 0

С днем рожденья тебя, деверь, мой д...

С днем рожденья тебя, деверь, мой дружище классный, Пусть же в жизни твоей будет все прекрасным, Судьба сама тебе отмерит счастье щедрой своей рукой, И душу наполнит любовью, и принесет покой. Терпенья тебе желаю, выдержки, мудрости, доброты, Дружбы вечной преданной и удач без суеты. Будь доброжелательным, внимательным ко всем всегда, И пусть Господь благословляет на добрые дела.

комментарии: 0