Посты про уважение

Дорогой наш руководитель! Ваш день ...

Дорогой наш руководитель! Ваш день рождения – настоящий праздник для коллектива! С глубоким уважением вас поздравляем и желаем вам никогда не болеть и не стареть! Пусть жизнь вам всегда улыбается!

комментарии: 0

Есть такая притча: один молодой чел...

Есть такая притча: один молодой человек разлюбил свою жену и стал ее всячески ругать. Его мать спросила, почему он так поступает. Он ответил ей, что раньше она была особенной красавицей, а теперь стала хлопотливой домохозяйкой, как все. На что мать ему ласково сказала: «Сынок, любовь без уважения — как ангел без одного крыла, камнем летит вниз.» Так пусть звенят наши бокалы за то, чтобы в этом доме были и любовь, и уважение!

комментарии: 0

Добрую, искреннюю, великолепную жен...

Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

комментарии: 0

Дорогие гости! В этот праздничный и...

Дорогие гости! В этот праздничный и радостный день необходимо поднять бокалы с любовью и уважением к тем, кто, если можно так сказать, виновен в виновности виновников сегодняшнего торжества — я имею в виду уважаемых родителей нашей милой невесты. Посмотрите, разные чувства борются в их сердцах. Их лица то грустны при мысли о предстоящей разлуке, то радостны при виде счастья их драгоценного ребенка. Дорогие родители невесты, гоните прочь грустные мысли, радуйтесь счастью молодоженов, ведь сегодня вы приобретаете еще и сына. Так поднимем же бокалы за здоровье и долголетие родителей новобрачной!

комментарии: 0

Наши годы птицами летят, След неис...

Наши годы птицами летят, След неистребимый оставляя. Вот тебе уже и шестьдесят, От души тебя я поздравляю. Пусть тебя во всех путях твоих Охраняет свет родного дома, Радует внимание родных, Уваженье близких и знакомых. И, наверно, нет дороже слов, Чем слова любви в минуты эти: Будь всегда удачлив и здоров. До ста лет живи на белом свете!

комментарии: 0

Вы сегодня стали ближе, узаконили с...

Вы сегодня стали ближе, узаконили семью. Дети, мы вас поздравляем. От родителей скажу: Никогда не забывайте слово нежное «люблю», Его чаще повторяйте, хоть и по сто раз на дню. Уважение и близость пусть скрепляют ваш союз, Годы радости и счастья впереди пускай вас ждут. Пусть обиды, обвиненья не слетают с Ваших уст, Ведь согласие, терпенье сберегут семьи уют.

комментарии: 0

Поняла, почему я так требовательна ...

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

комментарии: 0

Случайно обнаружила мамину переписк...

Случайно обнаружила мамину переписку с женщиной, которая, оказывается, меня родила. Поразмыслив, поняла, что брат мой тоже усыновлен. Никому ничего не сказала. Дикий шок сменился огромной благодарностью и уважением к родителям моим сегодняшним, хотя папы уже нет… И как-то даже всё равно на это небольшое "обстоятельство", очень уж люблю их.

комментарии: 0

Так получилось, что после свадьбы н...

Так получилось, что после свадьбы нам с мужем пришлось пару месяцев пожить в разных городах. В этот период, отдавая дань уважения, поехала я в село к свекрови, ее день рождения отмечать. На обратном пути ехала в одном автобусе с ее друзьями, но сидели мы далеко друг от друга. И тут меня укусила пчела, причем умудрилась это сделать в подушечку безымянного пальца! Того самого, на котором обручальное кольцо. И вот картина: я сижу, реву от дикой боли, пытаюсь снять кольцо с опухшего пальца, но у меня ничего не выходит, на мои попытки с интересом смотрят друзья свекрови и ничего не понимают. Как итог, свекровь потом в течение года каждый день меня спрашивала, все ли у нас с мужем в порядке, не обижает ли он меня, а в историю про пчелу так и не поверила)

комментарии: 0

Мой папа всегда обращался к своей м...

Мой папа всегда обращался к своей матери на "вы", и меня он с детства тоже к этому приучил, твердя об уважении и прочем. К бабушке со стороны мамы я обращалась на "ты", и для меня это было показателем не неуважения, а особенной близости.

комментарии: 0

Поздравляем с помолвкой рябят! Пус...

Поздравляем с помолвкой рябят! Пускай глаза любовью их горят, Пусть сложится хороший союз И будет приятным факт семейных уз. Растите и стремитесь к мечтам, Удачных дорог к новым берегам, Понимание, уважение сохраняйте, Деток желанных, счастливых рожайте!

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

Мой муж — скорострел, половой акт д...

Мой муж — скорострел, половой акт длится пять-десять минут. Но меня устраивает, я успеваю получить удовольствие. Вместе мы семь лет, и вопрос этот никогда не поднимался. Любовь, уважение и предельная искренность. Как-то он вернулся из командировки и говорит: "Ты знаешь, я так быстро кончаю, но говорят, что это лечится. Надо к доктору сходить". Так я поняла, что эта тварь мне изменяет. Проверка истории браузера подтвердила.

комментарии: 0

Нам всем порой не хватает мудрости....

Нам всем порой не хватает мудрости. Иногда мы неправильно принимаем решения. Спешим с выбором, гонимся за мечтой, не воплощая ее в жизнь, обижаем родных и близких. О тебе я не могу сказать ничего подобного. Ты тот человек, который всегда, на протяжении всей жизни, взвешивает все решения. Обдумывает каждый свой шаг, стремиться к совершенству и воплощает все мечты в реальность. Ты тот человек, который делом помогает в трудную минуту. Ты борец за справедливость, честность и уважение. С тобой этот мир стал добрее, светлее и ярче. Ты даришь душевное тепло. Все эти слова для тебя. Я безумно сильно люблю тебя. И твой пятидесятилетний юбилей – это также мой личный праздник. Так как без тебя моя жизнь не имела бы столько ярких красок. Ты направляешь всегда меня в нужное русло и не позволяешь никогда сдаваться. С юбилеем, до дна за тебя!

комментарии: 0

Жили в соседних замках два привиден...

Жили в соседних замках два привидения. Одно хозяев и гостей все время пугало, по ночам выло, цепями гремело, без головы при всех ходило. Наконец хозяевам это надоело, они подстерегли привидение и святой водой облили, оно зашипело и исчезло. А второе привидение было вежливое и культурное, хозяев уважало, чтобы перед гостями без головы выйти — ни—ни. И хозяева его ценили, к ним туристы специально из других стран ездили. Так выпьем за то, чтобы наш авторитет держался не на страхе, а на уважении!

комментарии: 0

На работе есть врач — отличный спец...

На работе есть врач — отличный спец, мастер своего дела, но эта губительная слабость к уменьшительно-ласкательным суффиксам несколько обескураживает. Бинтик, иголочка, пинцетик, скальпелёчек, ножка-ручка, животик, головка… Женщина, я понимаю, что у тебя трое детей, и высота профессионализма при этом вызывает как минимум уважение, но, блин, поберегла бы нашу психику!

комментарии: 0

Родственники моей жены меня ненавид...

Родственники моей жены меня ненавидят. Постоянно рассказывают всем, какой я плохой. Считают меня высокомерным человеком. Всё потому, что я не уважаю отца своей жены. С чего бы мне с уважением относиться к человеку, который всю жизнь пил и кошмарил свою семью, при этом ничего не добился в жизни?!

комментарии: 0

В возрасте 6-7 лет дружила во дворе...

В возрасте 6-7 лет дружила во дворе с мальчиком, потому что никто не хотел с ним играть, и мне было его жалко. Он был постарше на несколько лет. Однажды он спросил, знаю ли я расшифровку слова ЛОХ. Стремясь завоевать его уважение и показаться взрослее, краснея, я – отличница, расшифровала, сказав то, что слышала во дворе от взрослых мальчишек. А он настучал своей бабушке. А та моей. Жопа у меня горела долго! Зато я поняла, почему с ним никто не дружит, и что люди гнилые обычно с детства.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Моя бабушка вышла замуж за красавца...

Моя бабушка вышла замуж за красавца. Дед избивал ее и детей до полусмерти, пил, не давал ни копейки. Мне же с мужем повезло: у нас прекрасные отношения, он добрый, заботливый, очень хорошо зарабатывает, носит меня и дочь на руках. К бабушке он относится с большим уважением, помогает всем, чем может. И как-то раз в минуту откровения бабушка мне говорит: "Вот не люблю я твоего мужа, потому что роста он маленького". Мужу я, конечно же, ничего не сказала, но мне так обидно за него.

комментарии: 0

Моя семья всегда была для меня тем ...

Моя семья всегда была для меня тем самым тылом, о котором говорят. Понимание, принятие, доброта, забота, уважение — всё. Я росла счастливым ребёнком, уверенным в своей нужности. Выбирала себе увлечения, сама определила свой профессиональный путь, никогда не нуждалась ни в чём. Обсуждала с мамой любые темы. В период тяжёлой болезни получала от родных такую поддержку, что, наверное, и выжила в основном благодаря их стараниям. Оказалось, достаточно полюбить женщину, чтобы в один момент бесповоротно стать для них чужой.

комментарии: 0

Ненавижу фильмы, где встречают наст...

Ненавижу фильмы, где встречают настоящую любовь, будучи в отношениях. Обычно перед свадьбой такое. И расстаются, а в конце фильма мы все должны радоваться за них. А на ту или того, кого бросили, пофиг, типа любовь важнее уважения и семейных ценностей. Да и в принципе я не понимаю, как можно дожить до свадьбы и осознать, что не любишь.

комментарии: 0

Бесит брат моего мужа. Они погодки,...

Бесит брат моего мужа. Они погодки, мой муж старше. Но никакого уважения младшего к старшему нет. Живем в разных городах, и когда он приезжает по работе, то они даже толком не здороваются. А все потому, что когда-то мой муж взял его безработного к себе на работу. Потом он назначил братишку директором, а тот, воспользовавшись своим положением, уволил моего мужа. Сейчас мой муж начал свой бизнес, конкурентами стали. А у нас двое сыновей, и я надеюсь, что наши дети будут уважать друг друга и стоять друг за друга горой. Ведь брат – это не просто слово! Это родной человек!

комментарии: 0

Встречалась в юности с пятью-шестью...

Встречалась в юности с пятью-шестью парнями одновременно. Ну, целовашки, киношки... Мама умилялась, поддерживала. Когда я задерживалась с одним на свидании — она развлекала болтовнёй и чаями другого. Я выросла, выбрала достойного. Потом нашла любовника, второго... потом стала любовникам изменять с другими любовниками. Подрастает дочка. Пытаюсь дать ей понять, научить, что встречаться и обниматься надо с одним. Что даже к другу надо относиться серьёзно и с уважением. Всё закладывается в детстве.

комментарии: 0

Друг хотел сделать муравьиную ферму...

Друг хотел сделать муравьиную ферму. Заказал себе мурашек из Германии. Посылку он получил, бонусом на ней было написано: "Найди себе девушку и забудь про эту дерьмо. С уважением, почтальон (на англ.)". Другу 22 год.

комментарии: 0

Я девушка, служу в армии. И это сам...

Я девушка, служу в армии. И это самая сексистская организация из всех возможных. С одной стороны, к тебе относятся как к бесполезной вещи, потому что ты баба, а с другой — всё тебе прощают, потому что ты баба. Да, пашешь как проклятая зачастую, не получая уважения, но чувствуешь себя какой-то неприкасаемой священной коровой. И мне, как достаточно упоротой феминистке, это чертовски нравится — всегда на фронте, всегда в бою за свои позиции. По сравнению с гражданкой — небо и земля.

комментарии: 0

Однажды в детстве зашла с родителям...

Однажды в детстве зашла с родителями в Третьяковку. Вошла в зал с русскими пейзажистами и в восторге закричала: "Ух ты! Да это же мой дедушка рисовал!" Окружающие поглядели кто с недоверием, кто с уважением — уж больно искренне прозвучало. А я просто имела в виду, что это те картины, которые дедушка начал копировать для развлечения, когда вышел на пенсию.

комментарии: 0

Гуляла со своей собакой, вижу впере...

Гуляла со своей собакой, вижу впереди бегущего под машины хаски в шлейке. Времени — начало первого ночи, вокруг никого. Постояла там, подождала, походила по округе — тишина. Отвела к себе, напоила-накормила, надела поводок-ошейник и пошла искать по дворам его дом. Гуляли часа полтора, этот дурак тыкался во все дворы подряд. Услышала голоса за воротами, спросила у людей, не теряли ли в округе собаку, оказалась соседской. Пошли мы к хозяину, а тот бегает по району бухой, орет матом, дескать, хрена ли на собаке ошейник, вы её вообще украли, размахивает кулаками и угрожает ножом. Довел до истерики, собаку в моем ошейнике спустил и тот моментально убежал. Это у него воспитание такое — днём собака кидается на людей, поэтому ночью на самовыгуле. А мне посоветовал учиться уважению к старшим и научиться разговаривать. Шла домой вся заплаканная, трусилась от злости и страха, но хоть целая.

комментарии: 0

Я продавец. К покупателям отношусь ...

Я продавец. К покупателям отношусь с пониманием и уважением. Но некоторые приходят и начинают опускать вопросами различной сложности, на которые я по их мнению должна знать все ответы. Продаем все от домашней мелкой/крупной бытовой техники до компов и телевизоров. Подходят умники и требуют, чтоб я знала все, как технически устроен сушильный барабан, как он работает, куда собирается конденсат. Пытаетесь застыдить и унизить. Продавец я, а как торгаши ведут себя покупатели.

комментарии: 0

В армии никогда не гнобил подчиненн...

В армии никогда не гнобил подчиненных, не орал на них, а спокойно всё излагал, хотя сам был срочником и с должностью выше, чем у всех. И что вы думаете? Все слушали и следовали моим приказам беспрекословно, более того - мы стали самой спортивной и показательной ротой в части. Оказывается, можно добиться уважения и подчинения одним лишь пряником. А тех, кто постоянно задалбывает и отрывается на молодых или социально забитых людях - презираю.

комментарии: 0