Посты про трудности в жизни

Вдвоём с сестрой, а нам уже за 36, ...

Вдвоём с сестрой, а нам уже за 36, хотим купить свой дом в пригороде. Но все вокруг отговаривают, мол, вы обе не замужем, дому нужна мужская рука, жить там одним небезопасно и дорого. А я отбиваюсь от советчиков. Я знаю, что такое деревенский дом, понимаю, какой это труд. Но какое спокойствие и радость он приносит! Я готова к трудностям, к заботам. Доход на жизнь даёт удаленная работа, остальное всё решаемо. Сестра хочет родить для себя, буду помогать ей. Почему всех бесят эти планы — непонятно.

комментарии: 0

Дорогой юбиляр! От всей души желаю...

Дорогой юбиляр! От всей души
желаю, чтобы "карета вашей жизни" катилась легко и счастливо,
преодолевая все припятствия и трудности, чтобы дорога шла по саду,
усыпанному плодами, и чтобы рядом с вами были все, в ком вы нуждаетесь.

Поднимаю бокал за ваше благополучие и успехи!

комментарии: 0

Что может быть прекрасней новобрачн...

Что может быть прекрасней новобрачных, стоящих на пороге новой еще неведомой им жизни? Разве что счастливая и долгая любовь. Дорогие наши жених и невеста, поздравляю вас с днем вашего бракосочетания и хочу пожелать вам такого же бесконечного счастья как ваша любовь. Будьте преданы друг другу, легко относитесь к любым трудностям и пережваниям, ведь каждый день нельзя превратить в праздник. Но если в доме царит мир и любовь, то даже самое обычное утро можно наполнить радостью, светом и добротой. С праздником вас, новобрачные

комментарии: 0

Дорогие... , сегодня особенный день...

Дорогие... , сегодня особенный день в Вашей жизни, Вы сделали первый шаг на пути к семейному счастью. И я хочу пожелать, чтобы на этом пути Вас всегда оберегала Ваша любовь, помощь и поддержка близких и друзей. А если и встретятся трудности на Вашем пути, пусть они сделают Вас сильнее, мудрее и ближе друг к другу. И помните – очень важно прожить свою жизнь так, чтобы Ваши родители могли вами гордиться.

комментарии: 0

После клиторального оргазма ужасно ...

После клиторального оргазма ужасно хочу в туалет и уже именно во время процесса получаю нереальную волну оргазма. В половой жизни из-за этого были трудности: приходилось либо срываться и мчаться на белого друга, что крайне не нравилось парням, либо порой терпеть через боль. Как-то парень, а ныне муж, привёл меня в очередной раз домой; говорит, мол, сюрприз под одеялом. Я срываю одеяло, а там пелёнка! Счастью не было предела.

комментарии: 0

А я одинокий одноногий парень, и по...

А я одинокий одноногий парень, и по жизни ловлю только плюсы с этой ситуации, почти никаких трудностей. Учусь, работаю, исполняю мечту. Единственное, что заботит, – это одиночество. Дважды пытался встречаться с девушкой, за одной пробегал 4 года, с одной все получалось, но в итоге она предпочла другого. Я забил на все и исполнил давнюю мечту – купил старый Ниссан. Только он у меня есть и, видать, вместо отношений у меня будет моя мечта.

комментарии: 0

Как-то наблюдала, как выпускники са...

Как-то наблюдала, как выпускники сада отпускали в небо воздушные шарики. Шары взмыли в небо, только каждый полетел по-своему. Одни сразу взмыли вверх и улетели, подбадриваемые ветром, другие запутались в электропроводах, причем два повисли, а два пытались бороться. А последний шарик не хотел улетать совсем. Он еле-еле отрывался от земли. И вот мне подумалось: может, так и сложится судьба детей?! Кто-то будет жить легко, кто-то опустится, а кто-то будет всю жизнь бороться с трудностями…

комментарии: 0

Моя мама часто говорит: "Тебе бы мо...

Моя мама часто говорит: "Тебе бы мои проблемы, чтобы ты мучилась, как я!" или "А вот прожила бы мою судьбу, знала бы, что такое настоящие проблемы". У меня ещё нет своих детей, только младшие братья, но я искренне желаю им лёгкой жизни! Пускай хорошо живут! Пускай узнают этот прекрасный мир! Как можно упрекать детей за то, что у них не было твоих проблем? У них будут свои трудности. И я наоборот хочу пожелать им, пусть их будет меньше! Не понимаю маму и испытываю стыд, когда она такое говорит.

комментарии: 0

Всегда было интересно, как оценить ...

Всегда было интересно, как оценить прожитые жизни, ведь у всех такие разные данные. Кто-то рождается красавцем, кто-то с увечьем, кто-то с хорошей памятью, талантами, у кого-то психические отклонения и миллион вариантов. И у всех будут очень разные искушения и трудности. Что для одного подвиг, для другого — дно. А жизнь всего одна! В детстве считала, что каждой душе даётся несколько жизней, и потом можно посмотреть, как ты справился с судьбой заурядного человека, красотки, богача или инвалида.

комментарии: 0

Всегда думала, что трудности делают...

Всегда думала, что трудности делают тебя сильнее. Никогда особо не жаловалась на жизнь, но были трудные моменты, про которые не хочется вспоминать. Успокаивала себя тем, что я теперь сильная. Сейчас работаю няней в другой стране, вижу детей (подростки) и понимаю: нет, именно отсутствие трудностей делает тебя сильнее. Отсутствие терроризирующих родителей, издевательств в школе, дешёвой одежды и еды, вечной экономии на всём делает сильнее. Эти дети абсолютно спокойны, и я им безмерно в этом завидую.

комментарии: 0

В семейной жизни произошли трудност...

В семейной жизни произошли трудности. По совету сестры сходил к гадалке. Гадалка сказала выбрать три карты. Выпали развод, новая любовь и благополучие в будущем. Боялся очень развода и за сына и спросил у нее, можно ли всего этого избежать, на что она сказала "можно, но тогда ты будешь всю жизнь несчастным". Я был согласен на это все, лишь бы близкие мне люди были счастливы. Через месяц выяснилось про измену жену. Послал все к чертям и развелся. Встретил новую любовь хочу сделать предложение!

комментарии: 0

Мне 32. Подростковых трудностей пра...

Мне 32. Подростковых трудностей практически не было в свое время. Был тихоней и спокойным мальчиком, все шло нормально. Учился, в 24 женился, высшее получил заочно, есть двое детей, работаю по профессии, вроде жизнь удалась, и надо радоваться, но блин. Меня уже пару лет как начало срывать. Начали вылазить не просто тараканы, а, мать их растудыть, динозавры. Пока держусь, но боюсь, что не справлюсь с собой и что-то вытворю. И, скорее всего, это что-то будет не совсем безобидное. Я на грани...

комментарии: 0

Когда я сталкиваюсь с трудностями в...

Когда я сталкиваюсь с трудностями в жизни, на работе, в учебе и чувствую, что вот-вот получу нервный срыв, я рисую на себе помадой грим клоуна из "Оно". Сразу и вопросы легче, и жизнь красочней, и начальство не выглядит такими идиотами.

комментарии: 0

Изо дня в день меня разрывает от бо...

Изо дня в день меня разрывает от боли и за три года после всех трагедий, я поняла, что время нихрена не лечит. Я вышла замуж по любви. И у меня была самая счастливая семья: мама, папа, дедушка и бабушка, которые души во мне не чаяли. Всегда и во всем меня поддерживали близкие. Я получила хорошее образование, благодаря маме и папе. А бабушка с дедушкой каждые выходные, когда я приезжала с учёбы домой помогали финансово. На четвёртом курсе я забеременела. Это была самая желаемая беременность. Все ждали внука, а бабушка с дедом ждали правнука. Рожать я решила в другом городе, потому что в провинциальном городке, где мы жили, в роддоме была самая худшая репутация по области. Пролежав на сохранении, я поняла, что к собакам относятся лучше, и решила, что во время родов мне должны помогать только профессионалы. Настал день выписки с сыном. Родные ехали на 3-х машинах. И по дороге случилась автокатастрофа, с машиной, в которой ехали мои близкие. Папа с бабушкой погибли на месте. Дед ск...
Показать полностью
комментарии: 0

Я ввязалась в самые ненормальные от...

Я ввязалась в самые ненормальные отношения в мире, и каждый день проживаю в счастье, но вместе с тем и шоке. Мне 29, моей соседке по квартире 27, соседу - 30. И мы уже три года как... считайте, семья. Спим вместе, в постели все очень гармонично, прекрасно, после интима засыпаем все в обнимку. Мы друг для друга ещё и лучшие друзья - вместе пережили и потери близких, и большие радости, и финансовые трудности. Ревности - ноль, полное доверие и откровение, чуть что - обсуждаем, решаем возникшую проблему. У нас есть общий бюджет (30% от каждой зп), а есть и отдельный для каждого. Она для меня - временами любовница, временами сестра, временами подруга. Он - самый заботливый муж, самый лучший брат. Будущее решили не обсуждать, пока всех все устраивает, а появятся проблемы, пожелания, другие цели- обсудим. Все домашние дела поделены на троих,и бытовых ссор не было ни разу. На людях ведем себя сдержанно, это наша личная жизнь и она не должна касаться других. Я всегда мечтала о такой идеальной жизни с кем-то,но только не знала,что семья может состоять не только из пары взрослых людей. И я отдаю себе отчёт, что так будет не всегда и что это даже ненормально, но мысли что-либо менять ещё ни разу не возникало.

комментарии: 0

7 кругов ада или когда приходит настоящая любовь

конфетно-букетный период

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся». Такие знакомые слова из песни. Но мало кто знает, что в браке людям придется пройти семь кругов ада, пока не наступит настоящая любовь между двумя совершенно чужими поначалу людьми. Если проявить терпение и взаимопонимание, то можно достигнуть этого блаженного момента.

Конфетно-букетный период в семейной жизни. Этот период переживают молодожены в первые полтора года совместной жизни. Они переполнены чувствами романтики и долгое время не снимают розовых очков. Кроме этого, на этом этапе совершенно незаметны недостатки друг друга.

Перенасыщение друг другом наступает на втором этапе супружеской жизни. Люди уже реально смотрят друг на друга и полноценно оценивают как достоинства, так и недостатки. Супруги начинают по настоящему притираться друг к другу.

Отвращение друг к другу наступает на третьем этапе. В этот период люди видят только одни недостатки. И именно на этом периоде большинство семей распадаются. Те же кто выдерживает, вступают в новую фазу супружеской жизни.

Терпение. Люди наконец становятся намного умнее. Уступают друг другу в спорных вопросах. Ссоры случаются, но они не имеют больше прежней яркости и агрессивности.

комментарии: 0

Сегодня, при появлении во сне монст...

Сегодня, при появлении во сне монстра у моей кровати, не стала убегать или пытаться проснуться, а с мыслью, что всё в наших руках, растворила его взглядом. Чувствую что теперь мне всё трудности жизни по плечу. Д. 22 года.

комментарии: 0

Всегда стойко выдерживаю все трудно...

Всегда стойко выдерживаю все трудности.Раз в пол года ночью сажусь,врубаю грустную песню , смотрю старые фотографии, вспоминаю все самое плохое и обидное,реву как тварь,а на следующий день, как огурчик.Зарядом позитива и любви к своей жизни обеспеченна на год вперед.

комментарии: 0

Я люблю вас, отчасти за вашу поддер...

Я люблю вас, отчасти за вашу поддержку, за то, что я всегда могу к вам обратиться, если возникают трудности. Отчасти, потому что люди любят друг друга не за что определенное, а просто за то, что они есть. И если бы вас у меня не было, моя жизнь была бы в разы более блеклой. Поэтому — спасибо!

комментарии: 0

Свадьба, кольца и вино в бокале, Н...

Свадьба, кольца и вино в бокале, Нежная невеста, очень строг жених. Стали вы на жизни путь ее в начале, Ждут вас впереди года и дни. Пусть всегда они счастливы будут, Победите вы все трудности вдвоем, Люди к вам добры пусть будут всюду, Счастьем и теплом встречает дом. Станет он для вас оплотом счастья, Детским смехом пусть всегда звенит. Никогда чтоб не увидели несчастья, Пусть всегда семью судьба хранит.

комментарии: 0

Сегодня день рожденья твой, Дай Бо...

Сегодня день рожденья твой, Дай Бог тебе хорошего здоровья, Пусть в доме твоем живет покой, Согретый счастьем, радостью, любовью. Желаю жить без грусти и печали, И счастье как ромашки собирать, Чтоб трудности тебя не огорчали, Всю жизнь смеяться и не тосковать!

комментарии: 0

Любимый мой, я искренне поздравляю ...

Любимый мой, я искренне поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всегда быть здоровым, счастливым, успешным в жизни и, конечно же, любить меня. Со своей стороны обещаю быть всегда верной, преданной подругой и помогать тебе во всех твоих начинаниях. Вместе мы сможем победить любые трудности. Я люблю тебя, мой родной!

комментарии: 0

Всегда достойным был мне брат приме...

Всегда достойным был мне брат примером, В делах и в дружбе лучшему учил. Был старшим он и к трудностям шёл первым, Не пожалев ни времени, ни сил. Слов громких в день рожденья твой не надо. Ты, брат мой, — не привыкший слушать их. Скажу лишь — мне одна нужна награда, Чтоб жизнь не разлучала нас двоих.

комментарии: 0

Помните правила семейного счастья: ...

Помните правила семейного счастья: Друг друга любить, уважать, Друг друга всю жизнь обожать, Друг другу сердца согревать, Друг друга всегда понимать, Ошибки друг друга прощать И трудности вместе вдвоем побеждать!

комментарии: 0

С Днем рождения! Желаю успехов во в...

С Днем рождения! Желаю успехов во всех делах, преодолевать все жизненные трудности с «железной» хваткой и двигаться по жизни только вперед и вверх, ну и никогда не оставаться без женского внимания! В общем, просто желаю Вам быть брутальным мужиком — здоровым, сильным и с толстым кошельком!

комментарии: 0

Дорогая, милая, родная мама, Самый...

Дорогая, милая, родная мама, Самый близкий в этом мире человек! Будешь ты любимой, нужной самой, Для детей родных твоих навек. И пусть трудности и будни, Жизнь твою не омрачат. Радость каждый день пусть будет, Счастье — много лет подряд!

комментарии: 0

Всем известно, что счастье живет то...

Всем известно, что счастье живет только в том доме, где царит любовь! Пусть ваша любовь, которую мы сегодня видим в ваших глазах, всегда согревает ваши сердца, пусть она помогает вам вместе преодолевать трудности, пусть она гасит все ваши разногласия! Любите и возвышайте друг друга. Это лучшая стратегия и тактика надолго сохранить счастье в семье. За вашу счастливую, довольную и многолетнюю жизнь! Горько

комментарии: 0

Впервые мы познакомились с тобой по...

Впервые мы познакомились с тобой почти 25 лет назад, когда ты поняла, что у тебя буду я. Тогда ты не знала точно, я мальчик или девочка, но любила меня и оберегала. Ты так радовалась, когда я родилась, произнесла первое слово и сама взяла в руки ложку. Ты всегда рядом, мамочка, даже на расстоянии телефонного звонка, но все же рядом. Твоя любовь оберегает меня и помогает справиться со всеми трудностями. Сегодня твой праздник, твой день рождения, так позволь поднять этот бокал за самую прекрасную женщину в моей жизни – за тебя, мамочка. Спасибо за любовь, тепло и ласку, за добрые руки и нежное сердце, за мудрый совет и поддержку, за то, что не спишь ночами и волнуешь обо мне. Спасибо, что ты всегда рядом, мамочка. С днем рождения!

комментарии: 0

Жизнь твою наполнит пусть череда ве...

Жизнь твою наполнит пусть череда веселья, Чтобы жизни трудности остались позади, А любовь и искренность, смех и настроение, Океан возможностей ждали впереди! Наша ты роднуличка, мамочка изящная, Твою привлекательность не берут года. Ты обворожительна, леди настоящая, Лучше мамы нашей не сыщешь никогда!

комментарии: 0

Говорят, что браки заключаются на н...

Говорят, что браки заключаются на небесах. Сегодня, в день вашей свадьбы, я желаю, чтобы ваш союз хранили небеса, а все жизненные трудности и житейские проблемы пусть вам будут нипочем. Любите друг друга и будьте счастливы всю свою жизнь.

комментарии: 0