Посты про погоду дождь

У начальника жуткий парфюм. И весь ...

У начальника жуткий парфюм. И весь отдел боится ему об этом сказать. Каждый раз, когда он заходит в кабинет, демонстративно открываем окно, несмотря на погоду — дождь, ветер, ураган. Так и живем, боясь обидеть человека и при этом умирая от зловония.

комментарии: 0

Я люблю холодные и дождливые ночи, ...

Я люблю холодные и дождливые ночи, чтобы завывал ветер, грохотало железо на крыше, чтобы дождь хлестал, как из ведра, чтобы ни одной живой душе не хотелось в такую погоду покинуть дом. Просто я живу на окраине, и за моим домом пустырь с тремя чахлыми деревцами, на котором в тёплые сухие ночи собираются любители прибухнуть и громко послушать так называемую "музыку" из колонок на всю громкость. Полиция не реагирует. Поэтому я люблю ледяные дождливые ночи и тишину...

комментарии: 0

Есть у нас в городе один странный п...

Есть у нас в городе один странный персонаж — мужчина лет сорока. В любую погоду: будь то жара, дождь, снег или адский мороз — он ходит с голым торсом и чемоданчиком в руке. Как по часам: в 9:00 идёт на работу, в 18:00 — обратно. Если совсем дубак, то одет в шапку и футболку. А мне не даёт покоя вопрос: что же в том чемоданчике у него?..

комментарии: 0

Отлично помню один из самых лучших ...

Отлично помню один из самых лучших моментов детства. Проснувшись от сборов мамы и бабушки на работу, я укутался плотнее в одеяло, потому что за окном ноябрьский дождь. По телевизору прогноз погоды, вокруг суета, но мне никуда не надо, ничего не беспокоит. Счастливый возраст.

комментарии: 0

Погода у нас в городе сейчас доволь...

Погода у нас в городе сейчас довольно мерзкая - дожди, лужи. И вот сегодня, когда я переходила дорогу, мимо меня пролетел какой-то фраер и окатил из лужи. В моей голове уже нарисовалось много разных нехороших слов, но вот он разворачивается, подъезжает ко мне, выбегает из машины, обнимает меня и уезжает. Таких смешанных чувств я не испытывала никогда...

комментарии: 0

В попытке договориться со своей дев...

В попытке договориться со своей девушкой кто и когда будет гулять с собакой предлагаю варианты: — Давай я утром, а ты вечером — Нет — Давай наоборот — Нет В стараниях сохранить последнее терпение говорю: "Давай в сухую погоду ты, а когда дождь или снег — я".... Ответ опять отрицательный. Теряя самоконтроль уже ору: "Соглашайся, дура! Ты же в Питере живёшь!!!"

комментарии: 0

Сегодня был самый потрясный день в ...

Сегодня был самый потрясный день в моей жизни! Из-за погоды (ледяной дождь) на улице ходить было не возможно. А у нас после ремонта остался песок, целый мешок. Положила его в старый рваный рюкзак и немного надрезала, так чтобы потихоньку высыпалось. Ну и пошла гулять:) за мной ходило столько народу! Одна бабушка попросила проложить ей дорогу до поликлиники. Столько добрых слов сегодня я услышала! Я - мама-утка! :D

комментарии: 0

Люблю ненастную погоду: сильный дож...

Люблю ненастную погоду: сильный дождь, метель, вьюгу, ветер. Точнее люблю сидеть в машине или дома, наблюдать и сопереживать людям, которые на улице борются со стихией. Недавно были в Питере в командировке и гуляли в сильный дождь, метель (мокрый снег), сильный ветер. Смотрел на машины и думал, что там должен быть я! Промок, замерз, но, центр Питера обошел весь.

комментарии: 0

Стою как-то на остановке после неуд...

Стою как-то на остановке после неудачного собеседования. Погода отвратительная, дождь, ветер, холод, настроение аналогичное, денег нет вот от слова вообще, день дерьмо. Вдруг чувствую, кто-то за рукав тянет. Оборачиваюсь - бомж. Смотрит на меня так проникновенно, а в глазах его вся мудрость вселенной застыла. Думала денег просить будет, а он плечи расправил и говорит "Ты заебись. Вот отвечаю, ты - заебись, и все у тебя будет заебись". И ушел. ))

комментарии: 0

В детстве меня на всё лето отправля...

В детстве меня на всё лето отправляли к бабушке в деревню. Когда были прохладные, дождливые дни, и нельзя было выйти на улицу гулять, бабушка обязательно жарила на сковороде блины или оладьи, делала пирожки. Мне уже 35 лет, но до сих пор, когда на улице слякоть, и идёт дождь, хочется лежать дома перед телевизором и есть горячие пироги. В такую погоду я даже ощущаю запах тех жареных пирогов. Столько лет прошло, а запах помню)

комментарии: 0

У меня большая пушистая белая собак...

У меня большая пушистая белая собака. Он ненавидит ванну, и каждый раз, когда надо помыть его, начинался ад, ничего не помогало, только брать на руки (45 кг). Была ужасная погода, болото, дождь, ванна — это необходимость. Мужа дома нет, а я беременна, безысходность. И говорю: "Зайка моя, ну, не могу я тебя поднять, в животике малыш, я могу навредить ему. Залезь сам, пожалуйста", — и он сам прыгнул в ванну, сам! Кажется, меня обманывали последние два года. Всё он понимает, просто лень было, хитрюга.

комментарии: 0

Появилась радуга – ждите перемены п...

Появилась радуга – ждите перемены погоды. Высокая и крутая радуга – к ветру, пологая и низкая – к дождю.

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы в магазинах с пуховик...

Мечтаю, чтобы в магазинах с пуховиками и другой верхней одеждой была герметичная примерочная с имитацией всех погодных условий нужного времени года. Примерил пуховик, зашёл, нажимаешь кнопочки, к примеру, «-30», «ветер в рожу», «нереальный ебун», «боковой ветер с неебическим дождем». А то в магазине тебе в этом пуховике жарко, а потом зимой окажется, что капюшон недостаточно комфортный или в рукава задувает. Так и вспомнишь эти барахолки с примеркой на свежем воздухе в любую погоду)))

комментарии: 0

Ехала в маршрутке, на одной останов...

Ехала в маршрутке, на одной остановке зашел парень лет 20-23. Несмотря на погоду (ветер, дождь), в штанах, без майки, обуви. Было видно, что сильно избили. Кровь со лба из-за дождя стекала по шее и плечам. Он сказал, что у него нет денег, но ехать ему недалеко. Водитель отказал ему, я решила заплатить, но люди возмущались, что он грязный и прочее, водила сказал ему проваливать. Я вышла, вытерла ему лоб салфетками, уехали на следующей маршрутке. Оказалось, избили наркоманы. Познакомились. Вместе два года.

комментарии: 0

Эх, люблю я Санкт-Петербург! Все эт...

Эх, люблю я Санкт-Петербург! Все эти дожди, слякоть, холодную и противную погоду, ветер... Так как всегда есть отмазка, чтобы никуда не ходить и остаться дома с любимым компьютером и чаем :)

комментарии: 0

Было бы здорово,если бы прогноз пог...

Было бы здорово,если бы прогноз погоды был точнее и сообщал не только день в который будет дождь , но и длительность дождя.

комментарии: 0

Дождь, ветер более 12 метров в секу...

Дождь, ветер более 12 метров в секунду. Ливневка не справляется. Каждая машина обрызгивает с ног до головы. Зонт выгибает, ломая спицы. После того, как зашла в дом промокшая и замёрзшая до костей, муж сказал: - "Ну а что я мог сделать... Не вывозить же свою "ласточку" из гаража в такую погоду"...

комментарии: 0

Подрабатываю в такси. В одно и то ж...

Подрабатываю в такси. В одно и то же время, каждый день везу одну девушку на работу. Садится всегда на переднее сиденье. Первый раз когда ехала, оказалось что у неё аллергия на освежитель воздуха в машине. Я открыл окна, чтобы она не задохнулась. Доехали, всё нормально. Вонючку сменил. В следующий раз, когда она села, всё равно пришлось открывать окна, т. к. от неё воняло ппц! И изо рта и от самой, это жопа просто... Думал, может единичный случай, не успела принять душ и зубы почистить, дак нет, каждый, бляха муха, раз от неё прёт как от бомжа! А еще поговорить любит, повернувшись ко мне. В любую погоду открываю окна, чтобы не блевануть, пофиг, дождь, ветер... А она думает я о ней забочусь. Симпатичная, кстати, девушка, но так за собой не следить...

комментарии: 0

Работаю режиссером монтажа на одном...

Работаю режиссером монтажа на одном из кабельных каналов. В том числе я делаю графику к прогнозу погоды, температура в крупных городах и значки - облачно, дождь и т.д. Иногда автор прогноза забывает указывать пасмурная погода или солнечная. Тогда я придумываю ее сам. А ведь наш канал по всей России смотрят)))

комментарии: 0

Когда лежишь у окна, слышишь шум, и...

Когда лежишь у окна, слышишь шум, и не можешь понять, дождь ли это. Вместо того, чтобы встать и посмотреть, открываешь приложение с погодой.

комментарии: 0

Это произошло в конце 90-х на юге н...

Это произошло в конце 90-х на юге нашей страны. Я работала в маленьком магазинчике одежды. Утро, ноябрь, погода - хуже не придумаешь: ледяной ветер, сильный дождь. На улице ни души, даже машин нет. И тут заходит парнишка лет 19-ти, худой, сгорбленный, вид запуганный и жалкий. Стоя на пороге, начал быстро и часто кланяться, здороваясь. Потом, заикаясь, стал объяснять, что он солдат, воюет в Чечне, а сейчас сопровождает раненого солдата в военный госпиталь. У раненого вся футболка пропиталась кровью, а купить другую у них денег нет, дали только на бензин. Не могла бы я по доброте душевной подарить парню самую дешевую футболку. При моей тогдашней зарплате в 900 р. я подумала, что смогу позволить себе подарить футболку за 40 р. , и согласилась. Тогда он, видимо, сам удивившись своей наглости, попросил еще и три пары носков, так как их носки прохудились до невозможности. Прибавила к своим расходам 3 пары носков по 10 р. "Простите за наглость, но, может Вы сможете дать немножко денег на...
Показать полностью
комментарии: 0

Севшую на вас божью коровку можно с...

Севшую на вас божью коровку можно спросить о предстоящей погоде — хорошая или ненастная. Если после заданного вопроса жучок улетает — будет солнечная погода, если остается еще сидеть какие—то время — ждите дождя.

комментарии: 0

Если летом совсем пауков незаметно ...

Если летом совсем пауков незаметно — неминуемо будет дождь. Если пауков видно много — надо ждать хорошей погоды.

комментарии: 0

Погода внутри семьи — основная сост...

Погода внутри семьи — основная составляющая брака. Пусть вам частичку себя подарит солнце, поделившись ею для вашего семейного очага. Пусть дождь без следа смывает все негативные эмоции, навсегда оставляя лишь изначальную чистоту чувств. Пусть грозы гремят вдали, не затрагивая ваш дом. Желаем вам любви, сияющей как снег, нежности, сравнимой с весенней капелью, щедрости матери—Земли и страстности бурного водопада.

комментарии: 0

В 90-х родителям дали от завода пут...

В 90-х родителям дали от завода путевку в детский лагерь. Денег не было совсем, и это была единственная возможность у родителей отправить меня отдыхать. До сих пор вспоминаем лагерь с содроганием. Жили в бараках по 20 человек. Туалет был на улице, а ночью ходили всем отрядом в одно ведро и утром выносили по очереди. Днём всех выгоняли из корпусов на улицу гулять, и плевать на погоду, хотя шли дожди. На десерт давали лимон без сахара. Вернулась с чесоткой и воспалением легких. Отдохнула!

комментарии: 1
6 лет назад
Бот
я тоже так отдыхал, кошмар

Было бы здорово создать радио, зави...

Было бы здорово создать радио, завиящеее от погоды. В дождь - спокойная, грустная музыка, к которой не хватает только пледа и какао. В летнюю ночь - активную и зажигательную. В каждом районе своя мелодия. Так бы вся жизнь была, как в фильме)

комментарии: 0

Бесят водители, которые не пропуска...

Бесят водители, которые не пропускают пешеходов. У меня есть авто, но часто хожу пешком: прогуляться или так просто быстрее добраться до нужного пункта - не важно. Как же вы не понимаете, что пешеходам в плохую погоду, мороз, дождь, слякоть (а если еще и лужи больше, то вообще ужас) гораздо хуже! Ты едешь в тёплой, сухой машине, а он то на улице! Когда за рулём всегда это учитываю и пропускаю пешеходов, даже если тороплюсь.

комментарии: 0

Закончился рабочий день, а на улице...

Закончился рабочий день, а на улице ливень. С утра была хорошая погода, поэтому зонт/куртку я не взяла. Позвонила мужу, попросила забрать меня, на что он сказал, чтобы я подождала, так как дождь кончится, и я доберусь сама. Простояла на улице несколько минут, чуть-чуть посидела в Твиттере. Дождь не думал заканчиваться. Расстроилась, но тут заметила, как ко мне подходит фигура в капюшоне. Насторожилась (время позднее), а это мой друг: "Я прочитал в твоём Твиттере, что у тебя нет зонта. Идём, провожу!"

комментарии: 0

Если больше зеленого цвета – будут ...

Если больше зеленого цвета – будут дожди, желтого – хорошая погода, красного – ветер и засуха.

комментарии: 0

Сильный ветер при дожде сулит улучш...

Сильный ветер при дожде сулит улучшение погоды.

комментарии: 0