Посты про радугу

Наткнулась в магазине на пакетики y...

Наткнулась в магазине на пакетики yupi. Многие помнят этот манящий вкус, в детстве просто обожала их, хотя мама много не разрешала. И вот прошло 10 лет, если не больше, и я решила насладиться ностальгией. И то ли я выросла, то ли еще какая причина - но мало того, что это отвратительная химозная дрянь, так я ей еще и отравилась и полночи изрыгала из себя эту херню неестественного цвета. Как в картинке, где Роналд Макдоналд радугой блюет.

комментарии: 0

У меня уникальное имя. Мама придума...

У меня уникальное имя. Мама придумала его сама, второго такого человека почти наверняка не существует. Мое имя сильно на меня повлияло - я всегда знала, что я уникальна, всегда попадала в центр внимания при первом знакомстве и всеми силами его удерживала. Мое имя само по себе легко запоминали, а я еще и усилия прикладывала, чтобы меня знали. В подростковом возрасте постриглась под мальчика, начала краситься во все цвета радуги и фриковато одеваться. Что не мешало мне прекрасно учиться. Меня должны знать, помнить и узнавать все - девиз по жизни. И я вполне успешна) Конечно, дело не только в имени. Меня всегда поддерживали родные, еще в начальной школе моя яркость понравилась завучу, и я очень много помощи получила от этой женщины. Но я все равно считаю, что с обычным именем моя жизнь была бы куда скучнее.

комментарии: 0

На что похожа любовь? На радугу? Не...

На что похожа любовь? На радугу? Нет, она временная. На солнце? Нет, оно палящее. На ветер? Нет, он переменчив. На океан? Нет, он холодный и опасный. С чем же можно сопоставить любовь? С небом, оно безгранично! Поэтому выпьем за чистое безграничное небо.

комментарии: 0

Ездили с подругами в отпуск. Отель ...

Ездили с подругами в отпуск. Отель у нас был очень хороший. Так как персонал каждый день делал уборку в номере, мы порой специально оставляли бардак. В середине нашего отдыха у нас закончились ватные диски, лак с ногтей решили смывать разными прокладками. Надо было видеть наши рожи, когда мы обнаружили те самые прокладки, приклеенные в форме дуги на стену в порядке цветов радуги.

комментарии: 0

Желаю настроенья тебе чумового, Му...

Желаю настроенья тебе чумового, Мужика на тачке крутого, Чтобы каждый день меняла платья, Чтоб появлялись новые занятья. Пусть будет юность продлена Пускай не будешь ты одна Пусть сияет жизни радуга С днём рождения подруга!

комментарии: 0

Пользовалась своим котом как детект...

Пользовалась своим котом как детектором лжи. Если сомневалась в человеке, то приглашала его домой на минутку, мол, документы для работы взять. Кот при встрече или ластился к нему, мяукал, или прятался, шипел. На одну личность он даже с завыванием драться полез. Позже выяснилось, что этот человек с серьёзным психическим отклонением был! Мой мурлыка честно прослужил "детектором" 18 лет. Ни разу не ошибся! Потом ушёл на кошачью радугу…

комментарии: 0

Наш любимый кот ушёл на "радугу". Б...

Наш любимый кот ушёл на "радугу". Беременной жене сказал, что он убежал. Ходим, ищем, а у меня слёзы наворачиваются. Тихо рыдаю в ванной комнате. Пиздец.

комментарии: 0

Решили припомнить, какие необычные ...

Решили припомнить, какие необычные природные явления и чудеса мы наблюдали. И оказалось, их множество! Зарницу, гало, серебристые облака, семирядную радугу, солнечное затмение, ураган, зеленый луч, лунную радугу видели, в ледяной дождь попали. Видели редчайших птиц вблизи и даже фото сделали (пуночку в Москве!), живую лису, зайцев, сов, коршуна, кабанов. Видели бой трясогузок и танец зяблика. Видели, как сталкиваются валами две грозы, и начинается буря... А ведь многие люди просто пройдут мимо и не заметят, как много чудес буквально под носом.

комментарии: 0

Друг, с днем рождения! твои желания...

Друг, с днем рождения! твои желания — мои пожелания! А именно: радугу счастья, вагон денег, конфетти из улыбок, солнечных людей, тонну бодрости, ясности ума, лошадиного здоровья, коробку идей, море друзей, красавицу любовь, волшебных снов, приятных встреч, огня и свеч, вкусных вечеров, бесконечность подарков, ценных и ярких, добра без меры, веры.

комментарии: 0

Я работаю в ЗАГСе. Сейчас, особенно...

Я работаю в ЗАГСе. Сейчас, особенно летом, модно устраивать свадьбы в одном цвете. Например, зеленая свадьба. Подружки невесты в зеленых платьях, у гостей одежда украшена зелеными лентами, подушка для колец зеленая и т. д. На регистрации я надеваю синее платье. Подбешивает, когда свадьба синяя, и кто-нибудь обязательно спросит, специально ли я синее одела или скажет, о, даже регистратор в синем. Да, конечно, у меня платья всех цветов радуги на работе, я вас в окне выглядываю и бегу переодеваться!

комментарии: 0

Тебе пою я славу, Гименей! Несешь ...

Тебе пою я славу, Гименей! Несешь ты честно свою службу, От Ромула до наших дней Соединяешь вечной дружбой Сердца, объятые огнем любви. Желаю, чтоб до свадьбы золотой Вы сохранили юность, как сейчас. За ваше счастье лучезарное, Как радуги спектральный мост, За жизнь, как зарево янтарное, За вас, друзья, я поднимаю тост!

комментарии: 0

В восьмом классе нам поставили учит...

В восьмом классе нам поставили учителя с гиперсаливацией. Его фишкой было объяснять отвлекающемуся ученику тему лицом к лицу, в результате чего тот был покрыт слюной как из пульверизатора. А в солнечные дни под определенным ракурсом можно было увидеть радугу.

комментарии: 0

У нас в туалете в бочке для слива л...

У нас в туалете в бочке для слива лежат хренюшки которые окрашивают воду в сине-голубой цвет. Так вот, каждый раз когда писаешь забавно наблюдать - синий цвет + желтый = зеленый!!! Унитазная радуга, Ёпт)))

комментарии: 0

Появилась радуга – ждите перемены п...

Появилась радуга – ждите перемены погоды. Высокая и крутая радуга – к ветру, пологая и низкая – к дождю.

комментарии: 0

Кот всегда ждал меня с работы на ок...

Кот всегда ждал меня с работы на окне. Он знал мою машину. И едва я заезжала на улицу, он спрыгивал и мчался к входной двери встречать. Терся об ноги и говорил-говорил-говорил. Прожил всего четыре года — неизлечимый порок сердца. В тот день он тоже меня дождался, а через несколько минут ушёл на радугу...

комментарии: 0

Крутая радуга в вечернее время – зн...

Крутая радуга в вечернее время – знак того, что следующий день ожидается ясным, а пологая предвещает ночной дождь.

комментарии: 0

Как-то раз парень разбудил ночью, п...

Как-то раз парень разбудил ночью, потому что я дергалась во сне, и спросил, что мне такого снилось... "Нужно зеркало... Книги радуга режет". Парень недоуменно переспросил, на что я, глядя на него как на полного идиота, повторила с чувством, с расстановкой: "Книги радуга режет!" И уснула... Потом посмеялись. Забыли. А сегодня оказалось, что он почти каждую ночь меня будит, чтобы послушать кулл стори. Только я уже этого не помню... Боюсь ляпнуть чего лишнего, по Фрейду.

комментарии: 0

У летчиков есть примета – Вас ждет ...

У летчиков есть примета – Вас ждет большая удача, если Ваш самолет перелетит радугу.

комментарии: 0

Девушка. Решила отрастить свой цвет...

Девушка. Решила отрастить свой цвет волос — блонд, до этого красилась во все цвета радуги. Чтобы не смотрелось страшно и было меньше соблазна подкрасить корни — побрилась налысо! И какой это кайф! Голова сохнет быстро, всё равно чем мыть и как часто, приятный ёжик, если гладить, вообще гладить возбуждает (по длинным волосам это бесило, и пальцы путались и дёргали). Выглядит нестандартно, все обращают внимание, голове легче, нафиг из сумки расчёски, резинки, заколки — лишний груз. Нафиг волосы! Счастлива!

комментарии: 0

Коллекционирую необычные колготки. ...

Коллекционирую необычные колготки. В моей коллекции уже есть со звёздочками, с надписями, с 3D-котиками, итальянские с геометрией, а также всех цветов радуги. На хобби уходит довольно много денег, но, боже, какой кайф я получаю с каждой новой парой!

комментарии: 0

Когда нам с подругой было по 6 лет ...

Когда нам с подругой было по 6 лет , часто заходили в магазин за чипсами, сухариками и т.п , и вот когда на вкусности не хватало , шли на детскую площадку и раскапывали песок под радугой (на ней часто висели вниз головой дети и мелочь выпадала из карманов) и всегда там находили недостающую сумму :))

комментарии: 0

У меня есть шрам на лбу. Я была люб...

У меня есть шрам на лбу. Я была любопытным ребенком. В садике полезла на железную радугу и на самой высоте хотела перевернуться кувырком держась за поручень (видела, как старшие дети так во дворе делают). И какого же было мое удивление, когда я полетела вниз головой в щебенку. Больно мне не было. Медсестра пинцетом достала все камушки из лба и отпустили дальше на прогулку. Я была недовольна своим результатом и повторила все тоже самое с новыми камешками во лбу. Гулять меня больше не пустили)

комментарии: 0

У нашего балкона нет крыши и чтобы...

У нашего балкона нет крыши и чтобы насладиться атмосферой дождя и сопутствующими ему радостями типа радуги, выхожу с зонтиком и гуляю по балкону, пока не надоест. Люди из соседних домов понимающе улыбаются)

комментарии: 0

Мне было 5, это был день рождения с...

Мне было 5, это был день рождения сестры, мы гуляли во дворе у дома. Сестра с братьями сидели на "радуге", ещё одна сестра качалась на качелях, а я сидела на заборе. И вот сестра зовёт меня на "радугу" к ним, но между нами качели, я глупый ребёнок, побежала напрямик!!! В этот момент качели ударяют мне по голове, я отлетаю метра на 3, ухо разорвано гвоздем, торчащим из качели, жёлтый топ превратился в красный, у всех паника, шок, все кричат, визжат, а я стала обладателем эльфийского уха!

комментарии: 0

Если б силы природы мне подчинялись...

Если б силы природы мне подчинялись, я бы радугу к твоему порогу провел и украсил бы блеском росы твои чудные волосы, а цветами засыпал бы весь дом, поздравляю, милая.

комментарии: 0

В день, когда вам исполнилось 45, я...

В день, когда вам исполнилось 45, я хочу признаться вам в любви опять. Вы сегодня доказали, что достойны всех призов и восхваления. Поздравляю я сегодня с юбилеем вас! Пусть дальше ваша жизнь будет похожа на радугу, такая же разноцветная и красивая!

комментарии: 0

В день этот славный, замечательный ...

В день этот славный, замечательный Как не сказать хороших слов, Ведь ты же так очаровательна, Достойна песен и стихов! Пусть двадцать пять тебя порадуют, Подарят счастье и везение, Дни будут яркими как радуга, Как в этот праздник – День рожденья!

комментарии: 0

Я позаимствую у радуги палитру, а к...

Теги: 

Я позаимствую у радуги палитру, а кисть сделаю из солнечных нитей—лучей. И на лазурном холсте небес размашисто напишу «Поздравляю тебя!»

комментарии: 0

Радуга, появившаяся перед дождем, п...

Радуга, появившаяся перед дождем, предвещает, что дождь будет не долгим. Радуга, появившаяся после дождя, обещает, что дождь возобновится.

комментарии: 0

Желаю, чтобы любые жизненные неуряд...

Желаю, чтобы любые жизненные неурядицы обязательно сменялись веселой радугой позитива, чтобы мужчины преклонялись перед твоей красотой. Подружка, люби себя – и армия твоих поклонников будет увеличиваться изо дня в день!

комментарии: 0