Посты про солнечный день

Милая, хорошая, душевная моя подруж...

Милая, хорошая, душевная моя подружка, твой день рождения — это самый радостный и светлый праздник в календаре. Пусть тучи не омрачат его, а солнечное сияние поддерживает очаровательный румянец на твоем лице. Пусть твоя красота пленяет всех мужчин, но сердце будет отдано лишь одному, самому достойному. Пускай твое здоровье вызывает зависть и с годами лишь крепнет. Пусть твои поступки расцениваются правильно окружающими и приносят исключительно радость для тебя и для близких.

комментарии: 0

Родной, дорогой, обожаемый папа! С...

Родной, дорогой, обожаемый папа! Сегодня прекрасный такой юбилей. И в восемьдесят пожелать тебе рады Счастливых, приятных и солнечных дней. Пусть будет все в жизни лишь так, как ты хочешь, Чтоб каждый твой день наслаждение дарил. Чтоб эти с любовью и нежностью строчки Источником стали и счастья, и сил!

комментарии: 0

Спасибо, мамуля, в День матери внов...

Спасибо, мамуля, в День матери вновь Сказать от души хочу я Пусть от меня тебе дарят любовь Солнечные поцелуи. Пусть передаст поцелуй от меня Это мое сообщение. Мамочка, я обожаю тебя, Жизни моей вдохновение!

комментарии: 0

Поздравляем с юбилеем! С вами у нас...

Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рождения, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

комментарии: 0

Помню, когда я была подростом и жил...

Помню, когда я была подростом и жила с родителями в частном доме, в один солнечный день я отчетливо услышала, как соседская девочка орет очень громко: "Помогите! Спасите!" Я так перепугалась, что схватила ложку для обуви и побежала открывать окно, разбив два горшка с цветами. Выпрыгнула я из окна и вижу, что эта девчонка просто стоит и не может открыть входную дверь своего дома. Она меня увидела, посмотрела странно, а потом дверь открылась, и она вошла в дом. До сих пор не пойму, что это было.

комментарии: 0

В день желаю свадьбы, милая подруга...

В день желаю свадьбы, милая подруга, Чтоб любили ярко, трепетно друг друга, Чтобы ворковали, за руки держались, Слов дурных не знали, весело смеялись, Чтобы крепло счастье, как вино, с годами, Чтоб переплетались жаркими сердцами, Будет дом пусть полным и здоровы дети, И не будет пары солнечней на свете!

комментарии: 0

Лето, 2016, хороший солнечный день....

Лето, 2016, хороший солнечный день. Иду на свою первую серьезную работу. Я матрос на небольшом катере, всё отлично, первый выход в море подходит к концу. Стою по правому борту, готов отдать швартовые и сойти на причал. Волна, падаю вниз, последнее воспоминание... Проснулся две недели назад, нет правой руки и ноги, по телу огромные шрамы до самой груди. Мне страшно, я был ещё подросток.

комментарии: 0

В твой день рождения красавица ты н...

В твой день рождения красавица ты наша, позволь нам пожелать тебе любви и безграничного счастья, здоровья тебе, твоим детям и внукам, пусть каждый твой день будет солнечным, а улыбка искренней и не без повода.

комментарии: 0

Много лет назад училась на заочном ...

Много лет назад училась на заочном отделении в институте, и лекции выпали на Пасху, был чудесный солнечный день, между парами был большой перерыв, и вся наша группа просто тупо свалила по домам. А наш преподаватель – пожилой дедушка без одной ноги, с неудобным протезом от самого паха – приехал на общественном транспорте (еще не было маршруток, а общественный транспорт ходил раз в час) к 15 часам на пару. Прождал нас в аудитории, хотя бы одного человека, до 18 часов в пустой аудитории пустого института и уехал домой. Каждый шаг давался ему с огромной болью. Очень стыдно.

комментарии: 0

Мой отец погиб на производстве, ког...

Мой отец погиб на производстве, когда я была маленькой. Совсем его не помню. Но хорошо помню один яркий солнечный день. Я, набегавшись с детворой на улице, возвращалась домой. У подъезда стояли две женщины, и одна у другой громко спросила, показывая на меня пальцем: — Это чья такая? — Так это же внучка Ирины Петровны. — А-а-а… Это та, у которой отец повесился? Так я узнала, как на самом деле умер мой отец. Мне было пять лет.

комментарии: 0

Моя тётя рассказывала, что в детств...

Моя тётя рассказывала, что в детстве с ними во дворе бегал странный человек. Он был высок, всегда кутался в чёрное рваньё, так что непонятно мужчина или женщина; приходил только после того, как начинало смеркаться, наблюдал за детьми, хлопал в ладоши, подпрыгивал, скалил зубы. Тётя, на тот момент девочка трёх лет, недолюбливала этого типа и сразу уходила в дом. И до позднего вечера остальные малыши играли в салочки, а среди них возвышалась тёмная фигура. Но однажды странный человек появился ярким солнечным днём, посмотрел на тётю и стал подманивать к себе рукой, ухмыляясь при этом. Она, конечно, сразу убежала, но стала следить в окно. В тот день высокий человек был особенно активен, включился в игру, бегал за детьми, по лицу было видно, что он хохочет, хотя звуков не было слышно. Тётя с ужасом поняла, что дети его просто не видят! Мальчик из дома через улицу вдруг остановился отдышаться, и тут тётя начала визжать, потому что высокий человек внезапно подбежал к нему, скрючился и креп...
Показать полностью
комментарии: 0

Лето, мне 9 лет, и я в гостях у баб...

Лето, мне 9 лет, и я в гостях у бабушки в маленьком городке в Запорожской области. Счастливый и солнечный день, я играю с соседскими девчонками в "Резиночки", и тут в наш двор приходит ОН. Высокий худощавый дедушка с очевидно красивым в молодости лицом. Поношенный пиджак искрится медалями и орденами. Он рассказывал невероятно интересные истории из своей молодости, из жизни в военное время. Почти всем девочкам, кроме меня, это было абсолютно неинтересно, а я жутко переживала, что у такого дедули неблагодарная аудитория. Решила проводить его через соседний двор до входа в парк. Всё было в порядке, мы почти прошли небольшую арку-подворотню, как вдруг он схватил меня, прижал к себе клюкой и грубо впихнул свой язык мне в рот. Смесь отвращения, обиды, разочарования и ужаса — до сих пор помню ту дикую смесь эмоций, охватившую меня. Я еле вырвалась, получила тростью по животу и пояснице и со всех ног побежала домой. Наверно, стоило бы об этом рассказать бабушке, но у нас с ней никогда не было доверительных отношений. Тот дедуля приходил в наш двор каждый день ещё где-то с неделю, и каждый раз я пряталась в подъезде, ждала, пока он уйдёт. Потом перестал приходить. Мне сейчас 23 года, и до сих пор эту историю знает только мой единственный и самый лучший друг.

комментарии: 0

Лет 15 назад возвращались с другом ...

Лет 15 назад возвращались с другом с дачи домой. Опоздали на поезд и, чтоб не ждать другого, решили пойти вдоль рельс пешком. Там три станции пройти. Лето, день, солнышко светит, погода — благодать. Рельсы идут через лес, немного сворачивая влево. Дойдя до леса, увидели слева от ж/д тропинку в лес. Ну, чтобы не идти по шпалам, решили пойти по этой тропинке, решив, что раз рельсы и тропинка сворачивают влево, как раз потом опять выйдем к рельсам. Топали мы бодренько, разговаривали о том о сём, и тропинка как-то стала теряться, заросла травой невысокой, но между деревьями и кустами путь легко угадывался. Вышли мы на открытое пространство, даже не знаю, как назвать правильно это место. Сверху деревья кронами смыкаются, не пропуская солнечный свет. Слева и справа от поляны этой стояли деревянные дома, похожи чем-то на старые корпуса в лагерях. Окна заколочены были, и такая жуть напала, ощущение, будто взгляд в спину чувствуешь. Тишина при этом гробовая, никого вокруг. Помню, я ещё за р...
Показать полностью
комментарии: 0

Иду мимо домов домой, гляжу, кот кр...

Иду мимо домов домой, гляжу, кот красивый в форточку высунулся и на меня смотрит. Ну, я начала кривляться, язык ему показывать. А день был солнечный, и из-за бликов на стекле не заметила, что там голый по пояс мужик за ним стоял. Увидела, только когда он мне рукой помахал)

комментарии: 0

Купили мы дом, и там было два туале...

Купили мы дом, и там было два туалета: на улице и в доме. Все ходили в дом, а про второй забыли, и в один солнечный день решила я туда выбросить листья бузины. Открываю я дверь и... я вижу собаку, прикреплённую гвоздями над зловонной дырой. Жутко и мерзко до сих пор.

комментарии: 0

С женой в браке 13 лет, всё гладко,...

С женой в браке 13 лет, всё гладко, не жизнь — сказка. Но так было до одного случая... У моей сестры родился сын, а моей жене это не понравилось, но она решила об этом не заявлять. В один солнечный день, в День рождения ребёнка, его нашли без сознания. Моя жена подмешала ему что-то в пищу, от этого ему просто стало плохо. Скорая, больница. Мальчика больше нет. Я не могу прийти в себя. Жену ненавижу. Хочется убить её, виню себя за то, что такое существо находилось рядом с семьёй. Ненавижу.

комментарии: 0

Есть люди, которых спрашиваешь, что...

Есть люди, которых спрашиваешь, что они хотят получить на праздник, а им вечно "ничего не надо". Папа у меня такой. А у меня вечный бзик с этими подарками. Считаю, что каждый подарок должен быть особенным, от души, и максимально понравиться тому, кого одаривают. В итоге пару лет назад, чуть ли не в отчаянии бродив по торговому центру, наткнулась взглядом на один товар и поняла, что надо брать, ибо никто, кроме меня, в нашей семье до этого не додумался бы. В торжественный день под мамино: "Ты щас уссышься (обращённое к папе)!" — достаю конструктор с солнечной батареей. Собираешь, например, машинку, а она едет, пока на солнце. Папа собрал мельницу, она стоит на подоконнике, крутится. Довольный ^^

комментарии: 0

С подругой летом каждый день на ске...

С подругой летом каждый день на скейтах катались. По одному и тому же маршруту, в одно и то же время. Проезжали мимо дома одинокой бабушки, ей тяжело передвигаться, выходит она подышать свежим воздухом и садится на скамью около своего подъезда. Каждый раз мы подвозили пакеты до мусорки и выкидывали, заезжали в магазин. Нам не трудно. В последние дни лета начались дожди. В один из солнечных дней мы ее встретили, снова предложили ей свою помощь. Она заплакала и вручила нам небольшие шоколадки.

комментарии: 0

В этот прекрасный день, дорогая сес...

В этот прекрасный день, дорогая сестричка, хочется пожелать неземной красоты и крепкого здоровья, радости и только солнечных дней, будь всегда любимой и желанной, и пусть твоя жизненная дорога будет увенчана успехом!

комментарии: 0

В этот знаменательный для вас день ...

В этот знаменательный для вас день хочу пожелать вам счастья, любви, благополучия, достатка! Пусть совместный жизненный путь будет легким как облако, ярким как солнечный свет, чистым как небо в ясный день! С легкостью преодолевайте все трудности и с благодарностью принимайте все успехи!

комментарии: 0

Море солнечных подарков, Поздравле...

Море солнечных подарков, Поздравлений от души! Сбудутся пусть в День Рождения Все хрустальные мечты!

комментарии: 0

Отчеты, планы, сводки — все это ост...

Отчеты, планы, сводки — все это оставим на второй план, ведь сегодня знаменательный праздник — день бухгалтера! Желаем тебе ясных и солнечных дней, всегда иметь полный карман всемирной валюты и не исчерпывать своей жизнерадостности. Пусть твои завистники постоянно просчитываются, а родственники и друзья не покидают твой дом!

комментарии: 0

Ах, этот день рождения Начало, ка...

Ах, этот день рождения Начало, как всегда: С утра нет настроения, Холодная вода. Но постепенно солнечно Становится в душе. А в сердце все безоблачно и празднично уже! Друзья придут, поздравят, Шумно голося, Подарками завалят, И праздник удался!

комментарии: 0

В День рождения маме любви, Пусть ...

В День рождения маме любви, Пусть сбудутся все желанья твои! Покоя, достатка и солнечных дней, Пусть будет удача в жизни твоей!

комментарии: 0

работал раньше в сбербанке,все наве...

работал раньше в сбербанке,все наверное замечали,что там обслуживается много людей пожилого возраста,так вот приходила часто к нам одна бабушка,которая в один солнечный день оказалась не удовлетворена обслуживанием ,в знак протеста она вышла в зону 24 (где стоят банкоматы) ,там было пусто, села и наваляла кучу. просматривав потом камеры наблюдения, мы все ахуели.

комментарии: 0

Пусть день по жизни Вам пришедший, ...

Пусть день по жизни Вам пришедший,
Вам принесет улыбки, песни.
Пусть счастье солнечным потоком
Войдет в Ваш дом сквозь стекла окон.
Пусть торжествует мир и сказка,
Любовь и верность, встречи, ласки.
Пусть будет все, чем мир богат.
Добро и нежность, радость, лад!

комментарии: 0

В этот солнечный и прекрасный день ...

В этот солнечный и прекрасный день я хочу поздравить своего мужа с Днем рождения. Ты – уникальный человек, который всегда дарит людям позитив и заряжает энергией. Ты помогаешь всем вокруг стать еще лучше, увереннее в себе и в завтрашнем дне. Я еще никогда не видела тебя грустным или подавленным, хотя знаю, что порой ты переживаешь не самые лучшие времена. Я хочу, чтобы этот твой День рождения запомнился тебе как тот, который положит новое начало нашей семейной жизни. Ты всегда говоришь, что возраст – это всего лишь цифры, поэтому не стоит даже обращать на них внимание. В душе ты еще тот двадцатилетний парень, с которым мы тайком ходили гулять. Самое главное, чего я тебе желаю, — это здоровье. Все остальное — дело наживное.

комментарии: 0

Весна — победа над зимою! Печем вов...

Весна — победа над зимою! Печем вовсю блины, Как солнца символ, золотые у всех в домах они! Тебя сегодня поздравляю, пусть Масленицы день Растопит солнечно тревоги, из душ прогонит лень. Желаю радости, веселья, блинов — с начинкою и без. Пусть будет счастья в сердце много: до самых до небес!

комментарии: 0

Милую и нежную красавицу поздравляю...

Милую и нежную красавицу поздравляю с днем рождения! Пусть этот яркий, солнечный день принесет тебе море позитивных улыбок, тепла и каплю смущения от восторженных комплиментов. Пусть сегодня ты будешь в центре вселенной, тебя окружают только верные любящие люди, дарят тебе свои пожелания и объятия. Живи, дорогая, радуйся, наслаждайся, строй планы на будущее, и, дай Бог, чтобы всё в твоей жизни сложилось хорошо.

комментарии: 0

Желаю тебе в день рожденья Не прос...

Желаю тебе в день рожденья Не просто кайф тупой ловить— Побольше счастья, наслажденья, Поярче солнечной любви. Неразделенной... Разделенной — Бывает всякое в судьбе. Ты будь влюбленным, Будь влюбленной— Заслужишь ты любовь к себе!!!

комментарии: 0