Посты про ночное небо

Если мне снится секс, то это к боле...

Если мне снится секс, то это к болезни. Причём разные болячки выглядят как разные партнёры. Например, коронавирус был высоким мускулистым мужчиной, но его тело состояло будто из ночного неба, даже звёздочки внутри мерцали. Также окружающие обстоятельства во сне указывают на реальную причину болячки. Если во сне встретила партнёра в компании или в общественном месте — сто пудов что-то вирусное подхвачу. А если, например, дело шло к сексу, но ничего не вышло, значит, легко отделаюсь в реале.

комментарии: 0

В детстве увлекалась астрономией. Ч...

В детстве увлекалась астрономией. Читала умные книжки. Наизусть знала карту звёздного неба северного полушария. Летом на даче, когда ночью было тепло, мы с подругой соседкой собирались у меня. Уютные кресла, пледы и подушки, теплый чай или несквик. Бескрайнее ночное небо усеянное звёздами, и млечный путь раскрывал перед нами свою мистерию. Любимая игра - найди спутник. А так же сосчитай созвездия, которые видишь. А потом сладкий сон, приходящий с первыми лучами рассвета и с запахами утренней росы.

комментарии: 0

Пару раз ездила по стране на машине...

Пару раз ездила по стране на машине. Весной к родственникам на север, летом в Крым. Сутки за рулём, убитые дороги. По приезде неделю нет желания к машине подходить. А через полтора месяца уже опять хочется в путь. Это уже какая-то зависимость. Огромные пространства подсолнухов, нескончаемые сосновые леса, реки со смешными названиями. Музеи маленьких городов, архитектура, ночное небо. И так эти путешествия наполняют радостью и желанием жить, намного больше, чем лежание на пляже.

комментарии: 0

У меня есть лучшая подруга, о котор...

У меня есть лучшая подруга, о которой я хочу написать книгу, потому что это самый сильный человек, которого я знаю. Она пережила изнасилование в 13, затем наркотики а 14, развод родителей, повторный "залёт" матери, издевательства отчима, работает на заводе с 15 лет, где бывают и ночные смены. При этом она всегда улыбается, смотря на небо, ужасно любит кошек и восхитительно рисует! Я встретила её на улице, когда она кормила бездомную кошку. Она иногда прячется у меня, затем снова убегает в свой ужас ради матери. Я единственная, кому она верит и я этим горжусь, как и ей.

комментарии: 0

Любимый подарил телескоп! Моя мечта...

Любимый подарил телескоп! Моя мечта! Это не баловство, а большой и сложный в обращении. Теперь вечерами на балконе с горячим какао любуемся ночным небом. Жду не дождусь весны и лета, чтобы поехать в деревню, где темные ночи, и с пледом, горячим глинтвейном в термосе любоваться этой бесконечностью.

комментарии: 0

Я родилась и выросла на Крайнем Сев...

Я родилась и выросла на Крайнем Севере и всю жизнь мечтала уехать на юг. Мечты сбываются! Теперь живу в Ростове, и иногда такая тоска накатывает по Родине. Вот я маленькая, вся укутанная в шубу и шарф, который мне закрывает половину лица, иней на ресницах толстым слоем, мороз -40 обжигает щеки, а я иду счастливая с санками в руках, хрустит снег под ногами, и месяц висит в холодном ночном небе, звезд не видно, кроме полярной - такой большууущей, что аж дух захватывает. И юга уже не хочется...

комментарии: 0

Страдаю бессонницей. Когда прям сов...

Страдаю бессонницей. Когда прям совсем не спится, сажусь на велик и катаюсь по ночному городу. Прохладный летний ветерок обдувает твоё лицо, на небе светят звезды, вдалеке разносится звук машин. Едешь и наслаждаешься видами города. Слышишь первое пение птиц, встречаешь рассвет, первых людей, которые идут по делам. И так спокойно. Приезжаю домой часов в 6/7 утра и с умиротворением засыпаю.

комментарии: 0

Летние каникулы перед вторым классо...

Летние каникулы перед вторым классом провела на даче с бабушкой. Было здорово, но мне совсем не хотелось идти в школу, во многом из-за девочки-хвастуньи, которая вечно рассказывала о своих шикарных круизах и смеялась над другими. Так бабушка, узнав об этом, научила меня говорить так, что любой Египет не сравнивался с дачей: без вранья, а с выражением, красивыми эпитетами и "чистота русского ночного неба с горящими звездами". Насмешек удалось избежать, еще и учителя похвалили. Спасибо бабушке!

комментарии: 0

Всегда, когда приходится пить чай и...

Всегда, когда приходится пить чай из пластиковых стаканчиков, нападает такая ностальгия: Пятигорск, фестиваль воздушных шаров, мне 11, мы с родителями замерзшие и уставшие едим шашлык, приготовленный в какой-то палатке, и пьем чай из этих самых стаканчиков, любуясь огнями воздушных шаров в ночном небе. Или где-то на пути к Эльбрусу, на краю какого-то стремного обрыва мы с одноклассниками отогреваемся чаем из ларька (откуда он только там взялся) а вокруг невероятная красотища, аж дух захватывает!

комментарии: 0

Там, где я живу, кроме песчаного ес...

Там, где я живу, кроме песчаного есть ещё и плиточный берег моря. Иногда хожу туда собраться с мыслями, вид красивый, покурить без опаски можно. Хожу и лелею одну фантазию — чтобы мой муж взял меня на этом берегу. Закат, волны и переливы цветов, разгорячённые тела, и на небе появляются звезды. Лучше, наверное, только было на крыше одного из домов в Питере под ночным небом после мини-пикника. Но данный берег — место слишком людное, так что остаётся только мечтать.

комментарии: 0

Отдыхали с мужем на Родосе. Небольш...

Отдыхали с мужем на Родосе. Небольшой отель, сидим на балконе на третьем этаже, пьем вино и едим осьминогов, любуемся ночным небом. Видим группу европейских туристов, которые во дворе ждут автобус в аэропорт. Через несколько минут за ними приезжает большущий туристический автобус, который зачем-то заезжает на крохотную территорию отеля. О том, что территории крохотная, он понял, когда уже заехал. И последующие полчаса мы наблюдали не звездное небо, а этот цирк с конями — как автобус пытался развернуться, чтобы выехать с территории отеля. Помогать выруливать водителю прибежали все, начиная от девушки с ресепшна, заканчивая хозяином отеля. Наибольший вклад, разумеется, внесли мы, ибо были самими объективными, наблюдая с высоты нашего положения на третьем этаже. Выкрикивали на плохом английском, куда крутить руль и куда ехать. А можно было всего лишь остановиться в двух метрах от ворот, не заезжая внутрь, и побибикать престарелым немцам и французам, как сделал бы любой русский человек.))

комментарии: 0

Именно в холодные осенние вечера, к...

Именно в холодные осенние вечера, когда рано темнеет, а свежий воздух остро и одновременно невесомо пахнет первыми заморозками, мне нестерпимо хочется летать. Я выхожу на крылечко своего деревенского дома, глубоко-глубоко вдыхаю воздух, уже лишённый запаха опавших листьев, любуюсь подрагивающими колючими звёздами, спящими в колыбели бездонного ночного неба, и мечтаю оторваться от земли. Я буквально физически ощущаю, как взмываю ввысь. И именно поздней осенью я снова обретаю способность мечтать.

комментарии: 0

Наверное, меня одну бесит, что ночн...

Наверное, меня одну бесит, что ночное небо над нами - на самом деле фальшивка... Звезды... все, что мы видим, таким они были миллиарды лет назад, а как все это выглядит, пока человечество живет на земле, не суждено никому увидеть.

комментарии: 0

Тебя я готова вечность ждать, Пуст...

Тебя я готова вечность ждать,
Пусть обижаюсь и злюсь порой,
Всё пройдёт, только бы знать,
Что ты снова будешь со мной.

Вновь придёшь, обнимешь меня,
Подаришь свой ласковый взгляд.
Не отпущу до утра никуда я тебя,
Надеюсь, ты тоже этому рад?

Я погружусь в полумрак ночной,
В небе звёзды, сияет Луна,
И обращусь к бесконечной Вселенной:
«Спасибо, что я не одна!»

Снова в душе наступает весна,
Снова так хочется жить!
Как затянулась во мне зима,
Теперь я могу все печали забыть!

Время летит, минуты все в счёт,
Бездна любви влечёт…
Боже, ночь как секунда пройдёт!
Новый день, рассвет настаёт…

И опять я останусь одна, без тебя,
И опять в глазах моих грусть.
Почему и за что виню я себя,
Беспокойство, тревога, что завтра?
- ну и пусть!!!

Тебя я готова снова ждать,
Пусть обижаюсь и злюсь порой.
Всё пройдёт, только бы знать,
Что ты вечно будешь со мной!!!

комментарии: 0

От всей души поздравляем Вас с круг...

От всей души поздравляем Вас с круглой датой! В этот день не хочется быть банальным, и поэтому мы воздержимся от стандартных пожеланий счастья, любви, здоровья и других полезных, но скучных слов. Мы желаем Вам жить полной жизнью, превосходя по яркости солнце, по загадочности – ночное небо, по нежности – морской бриз, а по привлекательности – всех остальных женщин мира. Пусть всех мужчин постоянно восхищает Ваша яркость, впечатляет Ваша загадочность, восторгает Ваша нежность и манит Ваша привлекательность. И пусть чувства, которые Вы пробуждаете в них, никогда не позволят им поверить в то, что у Вас вообще может быть юбилей!

комментарии: 0

Все мы видели в ночном небе сияющие...

Все мы видели в ночном небе сияющие звезды. И вот несомненно, что наша именинница — одна из звезд, скатившихся с небосклона. Она освещает своей прелестью, очарованием, талантами, добротой и умом нашу жизнь. Выпьем за то, чтобы ее звезда всегда сияла нам!

комментарии: 0

Именинница прекрасна, как диковинны...

Именинница прекрасна, как диковинный тропический цветок, впитавший непередаваемую знойную прелесть южного солнца. Она неотразима, как самая сияющая звезда в глубоком ночном небе. Наше восхищение её чудесной красотой не имеет границ. За прелестную именинницу!

комментарии: 0

10 лет назад в меня влюбился коллег...

10 лет назад в меня влюбился коллега. На тот момент он серьёзно решил добиваться отношений, меня это лишь раздражало. Как-то после праздника он твёрдо решил меня проводить до дома несмотря на мои протесты. В итоге мы прогулялись по парку. Во время прогулки присели на траву, и тут я увидела его глаза. Они светились чистой доброй теплотой. Как будто любовался на звёзды в ночном небе. Этот взгляд я даже через вечность помнить буду. Ни до, ни после на меня никто ТАК не смотрел.

комментарии: 0

В День рожденье твое, дорогая, Вес...

В День рожденье твое, дорогая, Весь мир подарю я тебе, И звезды, что в небе сияют, И месяц в ночной вышине. И все мириады галактик, Вселенную всю подарю, Хочу я, чтобы ты знала, Как сильно тебя я люблю!

комментарии: 0

Дорогой наш (Имя)! Желаем тебе в тв...

Дорогой наш (Имя)! Желаем тебе в твой юбилей счастливой жизни, без бед и неприятностей, пусть они обходят твой дом стороной! Пусть жизнь твоя будет светлой и безоблачной, подобно солнечному дню, пусть будет насыщенной, как клубничное варенье, полной, как бокал искристого вина! Пусть твои глаза сияют счастьем, как яркие звезды в ночном небе! Пусть горит в душе огонек надежды! Будь здоров и счастлив!

комментарии: 0

Живу в Средней Азии. Жаркими летним...

Живу в Средней Азии. Жаркими летними ночами я беру с собой мягкий плед, зову своих двух сыновей, мы лезем на крышу нашего дома, расстилаем плед, ложимся на спины и смотрим на ночное небо. Изучаем созвездия, пытаемся загадать желание на падающие звезды, что-то рассказываем друг другу. В такие моменты я точно знаю, что самая счастливая женщина на свете.

комментарии: 0

Давайте выпьем за то, что бы никто ...

Давайте выпьем за то, что бы никто из нас не разочаровался в жизни. Что бы в каждом сердце пылал огонь любви и жажды к всему хорошему, доброму и яркому в этом мире. Что бы каждый видел яркую цель перед сбой, словно Полярную звезду на ночном небе!

комментарии: 0

В день юбилея я поздравляю тебя с к...

В день юбилея я поздравляю тебя с круглой датой и поднимаю бокал за твое счастье! Не грусти по мелочам, но радуйся даже маленьким удачам, умей смотреть на ночное небо и видеть свою счастливую звезду, любить искренне, будто в первый раз, а также мечтать и исполнять свои мечты!

комментарии: 0

Если взглянуть на ночное небо и при...

Если взглянуть на ночное небо и пристально посмотреть на звёзды, то можно сделать вывод, что они все, как и люди, такие же разные. Когда человек рождается – в небесном пространстве появляется новая звезда. Звезда здорового человека светит ярко, если человек болеет – его звезда тускнеет. Когда же мы отправляемся в «иной мир», наши звезды падают с неба. Сегодня я пью за то, что бы твоя звезда, дорогая именинница, всегда светилась очень ярко и не падала никогда.

комментарии: 0

В дымке прозрачной солнце садится, ...

В дымке прозрачной солнце садится,
мягкий бросая свет.
Тенями вечер на землю ложится,
дня заметая след.
Ветер прохладный - предвестник ночной
кружится за окном.
Небо златое над далью степной
ярким горит огнём.
Тихо кругом, все уснули, лишь ты,
маленький мой, не спишь.
В детской кроватке лелеешь мечты,
глазки сомкни, малыш.
Ждут тебя, зайка, гномы и феи,
в сказку зовут с собой.
Спи, мой малютка, сон пусть навеет
ангел-хранитель твой.

комментарии: 0