Посты про ночные огни

Одно из самых лучших воспоминаний в...

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

комментарии: 0

Люблю сон, где я летаю по ночному г...

Люблю сон, где я летаю по ночному городу. Свежий воздух, огни. Могу заглянуть в окна, если захочу, могу гулять по крышам. Но как же бесит момент, когда путаешься в троллейбусных проводах! Только заденешь провод, и тебя сразу замечают люди и начинают ловить. Сон превращается в кошмар. Ты бежишь от спецслужб, прячешься в заброшенных зданиях. Все хотят узнать твой секрет. Летишь в поля и лес. За тобой высылают вертолёт... но вот на вертолете я всегда просыпаюсь. Что дальше, не знаю ;)

комментарии: 0

Всегда, когда приходится пить чай и...

Всегда, когда приходится пить чай из пластиковых стаканчиков, нападает такая ностальгия: Пятигорск, фестиваль воздушных шаров, мне 11, мы с родителями замерзшие и уставшие едим шашлык, приготовленный в какой-то палатке, и пьем чай из этих самых стаканчиков, любуясь огнями воздушных шаров в ночном небе. Или где-то на пути к Эльбрусу, на краю какого-то стремного обрыва мы с одноклассниками отогреваемся чаем из ларька (откуда он только там взялся) а вокруг невероятная красотища, аж дух захватывает!

комментарии: 0

Зима. Снегопад, сугробы огромные. М...

Зима. Снегопад, сугробы огромные. Мы с товарищем едем по ночному городу на авто российского производства. Стоит гелентваген на аварийных огнях в сугробе. Решили помочь: и толкали, и буксировки, и что только не делали, кое-как откапали, часа 3 мучались. Через пару-тройку дней после этого случая приезжают к товарищу два "шкафа" и везут в неизвестном направлении. Все обошлось. Водитель геля (очень крупный коммерс) взял товарища на работу личным водителем в награду за помощь.

комментарии: 0

В дымке прозрачной солнце садится, ...

В дымке прозрачной солнце садится,
мягкий бросая свет.
Тенями вечер на землю ложится,
дня заметая след.
Ветер прохладный - предвестник ночной
кружится за окном.
Небо златое над далью степной
ярким горит огнём.
Тихо кругом, все уснули, лишь ты,
маленький мой, не спишь.
В детской кроватке лелеешь мечты,
глазки сомкни, малыш.
Ждут тебя, зайка, гномы и феи,
в сказку зовут с собой.
Спи, мой малютка, сон пусть навеет
ангел-хранитель твой.

комментарии: 0