Посты про песок

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый ...

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый день звонит хотя бы один дебил, которому привезти что-то нужно бесплатно. Пофиг, что солярка денег стоит и водитель зарплату хочет. Последний случай — звонок, мол, нам нужен песок, отсыпать береговую зону у частного пляжа. Не вопрос, привезём, назвала стоимость доставки. Ответ: "Ой, не, нам надо не дороже N рублей за машину". Ебушки-воробушки! Только стоимость песка дороже. Чтобы его купить, я ещё свою тыщу должна доложить, а привезти и вовсе даром. Бесят жлобы!

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, возле дома...

Когда мне было пять лет, возле дома был песочный карьер, откуда строители брали песок. Однажды я вышел погулять, с машинкой поиграться. Пошел на карьер, увидел пещеру, выкопанную строителями, решил поиграть там, ведь пещера – это прикольно. Зашел, тыкнул пару раз в стенку, и меня замуровало песком, успел лишь закрыть лицо. До сих пор помню отчаяние, агонию и беспомощность. Если бы отец с его другом, проходящие мимо, не заметили меня, не писал бы я это…

комментарии: 0

Однажды сидели мы с супругой на вер...

Однажды сидели мы с супругой на веранде, а дети в это время играли в своей песочнице. Подхожу и вижу, что один закапывает другого, причём в довольно глубокую яму. — Павлуш, ты зачем Сережу в песок закапываешь? Ему, наверное, неприятно. — Он заслужил! Мы вообще-то в мафию играем. — Дай угадаю. Ты Крестный отец, а Серёжа задолжал мафии деньги? — Неа! Я, пап, совесть! Мама же говорила, что даже гангстеров мучает совесть. Значит совестью быть в два раза круче!

комментарии: 0

— Ты почему не работаешь? — спрашив...

— Ты почему не работаешь? — спрашивает каменщик у своего приятеля. — Да у меня после вчерашнего руки дрожат. — Понятно. Тогда просевай песок. Так выпьем за то, чтобы иметь таких понимающих приятелей!

комментарии: 0

На протяжении многих лет убирала до...

На протяжении многих лет убирала дома песок с пола. Он как-то появлялся и в кровати. Меняла ковры, ставила водные барьеры у двери, мыла обувь — бесполезно. В 17 лет на приёме у семейного психолога моя дочь призналась, что это её папа попросил носить песок с улицы, чтобы маме насолить за развод... А я грешила на инопланетян, старый дом, соседей)))

комментарии: 0

Я бывший веган, веганила несколько ...

Я бывший веган, веганила несколько лет, а потом случилось резкое падение доходов (веганство – это у нас дорого) да и питание одними и теми же овощами-фруктами-орехами дико приелось, а потом у меня обнаружили опухоль (точнее обнаружили-то её ещё до веганства, но я решила тогда "засунуть голову в песок"). И вот сейчас я сижу, толстая тётка с подорванным онколечением здоровьем, и дико ностальгирую по тому счастливому времени, которое было ещё 5 лет назад, когда я была молодая, тонкая, как тростинка, полная энергии и красоты женщина, и понимаю, что это было МОЕ, мой образ жизни, моё счастливое будущее. Ну почему я не разобралась с этой опухолью тогда…

комментарии: 0

Впервые за долгое время выспалась и...

Впервые за долгое время выспалась и встала в хорошем настроение. С утра на остановке встретила мальчика, который был со мной в одной группе в детском саду. Он меня сначала не узнал, а потом сказал, что я очень красивая, и если бы он знал, что я такая вырасту, то не сыпал бы мне песок в капюшон. Тварь, я 14 лет мучилась вопросом, кто это делал!

комментарии: 0

Я обожаю готовить, особенно по выхо...

Я обожаю готовить, особенно по выходным. Всегда делаю это под музыку, да еще и муж оказывает помощь посильную. Но не в этом дело. Просто рано или поздно он включает милую музыку про любовь, вроде "я готов целовать песок, по которому ты ходила", и приглашает на танец. Так и танцуем с почищенной картофелиной да луковицей в руках. После чего обязательно следует бурный секс, причем неважно где – на кухне, в коридоре или комнате. Обожаю готовить...

комментарии: 0

Когда мне было лет 10, я чуть не ут...

Когда мне было лет 10, я чуть не утонула. Очень глупо. Были на пляже у открытого моря, волны были довольно сильными. У самого берега, где по щиколотку, я запуталась запястьем в буйках и не могла встать. А волны все накатывали и накатывали, песок и камни стали забиваться в рот. Меня спасла женщина, подбежала и высвободила руку из буйков. Я сказала спасибо и убежала к папе, который уже искал меня. Эта женщина – ЕДИНСТВЕННАЯ, кто обратил внимание, что что-то не так. Благодаря ей я жива.

комментарии: 0

Сегодня был самый потрясный день в ...

Сегодня был самый потрясный день в моей жизни! Из-за погоды (ледяной дождь) на улице ходить было не возможно. А у нас после ремонта остался песок, целый мешок. Положила его в старый рваный рюкзак и немного надрезала, так чтобы потихоньку высыпалось. Ну и пошла гулять:) за мной ходило столько народу! Одна бабушка попросила проложить ей дорогу до поликлиники. Столько добрых слов сегодня я услышала! Я - мама-утка! :D

комментарии: 0

В дипломе сравнивала развитие банко...

В дипломе сравнивала развитие банковской системы (интернет-банк) со страусами. Упор был на то, что развитие очень тяжело проходит, так как все боятся и прячут голову в песок. В итоге увлеклась и несколько листов было посвящено страусам и тому, как они меня пугают. На выходе получила самый маленький процент плагиата на потоке и рекомендованную "5" на защите. Вроде обидно, что не читали, но в то же время — фуух…

комментарии: 0

Когда я была в десятом классе, к на...

Когда я была в десятом классе, к нам в школу пришёл новый биолог. Каждый урок он смотрел на меня такими глазами, что меня всю трясло. Я его ОЧЕНЬ хотела. И вот я закончила школу, уже забыла про него. Приехала с подругой на отдых в Турцию, а там он с друзьями. В первый же вечер он меня заметил и подошёл. Мы пошли на пляж с бутылочкой шампанского и разговаривали обо всём. И тут он меня целует и начинает раздевать. Это был лучший секс в моей жизни. Правда, песок попал туда, куда не надо.

комментарии: 0

Когда были детьми, жил в Узбекистан...

Когда были детьми, жил в Узбекистане, и летом от нечего делать ходили в пустыню за городом ловить ящериц и скорпионов под камнями. При очередном поиске ящериц одна из них меня укусила за палец до мяса, большая попалась, а это чревато всякими херовыми заболеваниями, например, бешенство. Старшие товарищи посоветовали поссать на рану и закопать палец в песок на пять минут, иначе не поможет, что я благополучно и сделал. Сейчас вспоминаю и поражаюсь, какой я ебобо был.

комментарии: 0

Я люблю чистые полы и люблю ходить ...

Я люблю чистые полы и люблю ходить дома босиком. Естественно, дома всегда чисто, что мне кажется нормой. Но стоит прийти к знакомым! О, ужас! Тапки я не люблю — мало ли, — хожу в носках. По приходе домой кидаю их в стирку сражу же; а уж если чёрные носки, иногда даже прилипают носки к полу, в пыли, в кошачьей шерсти. Ни у одного знакомого ещё не встретила чистые полы, где хотелось бы пройти босиком. А уж про песок в прихожей… Бррр...

комментарии: 0

"Что было, когда ничего не было?" —...

"Что было, когда ничего не было?" — много лет назад спросил меня мой тогда друг-первоклассник. И тут меня заело... Всю жизнь, мать его, всю жизнь я думаю над этим: "И вправду, а что было, когда ничего не было?" Представляю: тьма, космический песок... Но ведь это тоже как-то образовалось! А из чего, если НИЧЕГО не было? А-а-а!

комментарии: 0

Когда я был маленький (лет шесть), ...

Когда я был маленький (лет шесть), увидел как-то на улице дядюшку из соседнего подъезда, он из Германии приехал. Я решил, что нужно одеться типа по-модному, Германия же, может, человек обрадуется. Вышел я на улицу и чуть слезу не пустил. Он сказал: "Погоди, я щас приду", — и приносит два пакета с шоколадками, — держи бедное дитя. Там ещё собачка была дворовая. Я достал из пакета шоколадный батончик, сел на песок, кусанул половину и половину собаке дал. Мама говорит, что он подумал, что я бомж.

комментарии: 0

Приехала я однажды на Мальдивы. Всё...

Приехала я однажды на Мальдивы. Всё как на фото: белый песок, вода всех оттенков синевы. Ну просто красотища! Я, довольная, забегаю в воду, а у меня от ног отплывают, отползают, отбегают морские обитатели, и я быстрыми прыжками в обратную сторону. Весь оставшийся отпуск провела у бассейна. Понимаю, что дикая природа и живность — это круто, но у нас в Сибири такого нет, я не привыкшая))

комментарии: 0

У меня есть одна особенность: везуч...

У меня есть одна особенность: везучая на находки, но это не пятитысячные купюры, нет. Неважно, где я ем, и кто готовил, но мне, и никому более, всегда попадаются кости в фарше или в рыбных пирогах, скорлупа в омлете, косточки в оливках без косточек, камни в крупах, песок в ягоде, червяки в яблоках. Моя "гордость" — это дробь в стейке косули! Как ещё зубы целы... Талант так талант! Как его в нужное русло направить-то. Может, в палеонтологи...

комментарии: 0

Поставили ёлку в песок. В итоге кот...

Поставили ёлку в песок. В итоге кот в него насрал, и пришлось всё заново делать. Лучше бы он её завалил, ей Богу...

комментарии: 0

В студенческие годы я была той еще ...

В студенческие годы я была той еще оторвой. Ни одна посиделка с друзьями, ни одно приключение не проходило без меня. И вот как-то мы с компанией на машинах выбрались в горы. Орава шумная, гитары, песни, уже вечерело, а я запрокинула голову и увидела Млечный путь. Огромное скопление звезд в сияющем облаке, будто бы кто-то рассыпал по небу алмазный песок, и рядом Луна — такая большая, будто бы если я залезу на дерево, то достану ее рукой. Я легла на капот и два часа просто любовалась Вселенной.

комментарии: 0

У нас на даче есть огромный песчаны...

У нас на даче есть огромный песчаный карьер. Пару лет назад в соседнем садоводстве пропал мальчик 7-8 лет. Все подумали, убежал гулять, вернётся. Но родители подали заявление о пропаже, был собран ПСО. После того, как прочесали лес, отправились искать туда. Первым наши его телефон, потом ботинок, вещи закопанные в песок, а совсем скоро нашли и его. Он был полностью голый, закопанный в песчаной горе на склоне. До сих пор никто не знает, что это было, но ощущение безопасности на даче пропало.

комментарии: 0

Мой муж победитель по жизни. У него...

Мой муж победитель по жизни. У него аллергия на работу. Он начальник литейного участка, а это парЫ металлов, пыль, песок, парафин, раскислители и прочая прелесть. Из всего этого у него нет аллергии только на песок. Всю неделю он ходит, кашляя и сморкаясь, а в выходные оживает. Уйти некуда — город маленький, зарплата очень приличная, двое детей, ипотека и пенсионерка-мать, которой помогаем. Так и живем. А до выплаты ипотеки еще 6 лет...

комментарии: 0

Когда мне было лет 10 или 11, я люб...

Когда мне было лет 10 или 11, я любила ходить с мамой на озеро и нырять на небольшую глубину. Это было своеобразной игрой — я ныряла с закрытыми глазами, зачерпывала рукой песок со дна, а потом, уже на поверхности, рассматривала свой улов. Чаще всего попадались камушки или ракушки, но однажды я раскрыла ладонь и в песке увидела кольцо — крупный мужской золотой перстень! Побежала сразу показывать маме, она очень удивилась и обрадовалась, я оставила кольцо ей, а сама отправилась нырять дальше. Нырнула еще раз, открываю ладонь — а в ней лежало уже серебряное женское кольцо с александритом, потемневшее от времени. Мама была в шоке, думаю, она до сих пор до конца не верит, что я смогла вслепую два раза подряд выудить со дна озера два кольца. Это было, пожалуй, самое удивительное и необъяснимое везение в моей жизни, а серебряное колечко я долгое время носила, когда пальцы стали подходящего размера, пока не потеряла...

комментарии: 0

Я украла щенка. Завозила подругу до...

Я украла щенка. Завозила подругу домой и, выезжая из двора, увидела, как в песочнице, пацан лет четырех «играет» со щенком: тыкает его мордочкой в песок, выкручивает лапки и уши. Щенок скулил и, по виду, ему было плохо. А мамаша, если это была она, сидела у парадного и не обращая внимание на малого, мило беседовала с подругой. Пока пацан отвлекся на лопаточку, я, не заглушив машину, на дрожащих ногах, рванула к песочнице, схватила щенка и была такова. Не знаю, видели меня или нет, но я ни о чем не жалею.

комментарии: 0

Раньше жильцы многоквартирных домов...

Раньше жильцы многоквартирных домов сами убирали лестничные площадки. Мне было лет 14 (уже не ребенок, чтобы не соображать), я подмела лестницу своего пролета, а так как идти выкинуть песок мне было лень, я ссыпала его соседке под коврик. Соседка, конечно, прочухала, что к чему, и сказала родителям. Мой отец, никогда даже голос не повышавший, в наказание заставил меня подметать и мыть весь подъезд (пять этажей). Было очень стыдно. Урок на всю жизнь.

комментарии: 0

Живу в одной из стран Персидского з...

Живу в одной из стран Персидского залива. Сегодня с утра накрыла песчаная буря, люди спешат, чтобы побыстрее покинуть улицу. Песок на зубах скрипит, глаза забивает, белая одежда приобретает рыжеватый оттенок, а я иду и счастлива, что всё равно, сука, лучше, чем грязная снежная каша по колено и мокрый холодный ветер в рожу хлещет. Видимо, я знатно намерзлась, на много лет вперед)

комментарии: 0

В детстве,чтобы удобнее было лепить...

В детстве,чтобы удобнее было лепить "пирожки",писали в песок:D

комментарии: 0

Когда нам с подругой было по 6 лет ...

Когда нам с подругой было по 6 лет , часто заходили в магазин за чипсами, сухариками и т.п , и вот когда на вкусности не хватало , шли на детскую площадку и раскапывали песок под радугой (на ней часто висели вниз головой дети и мелочь выпадала из карманов) и всегда там находили недостающую сумму :))

комментарии: 0

Если в квартирах вместо паркетов и ...

Если в квартирах вместо паркетов и линолеумов был бы песок, нам бы не надо было мыть полы... Эта мысль не дает мне покоя,. Но есть один минус: если имеются домашние животные, вся квартира превратится в один большой туалет...

комментарии: 0

Стою на остановке недалеко от пешех...

Стою на остановке недалеко от пешеходного перехода и наблюдаю такую картину: переходит дорогу тип в костюме страуса. Медленно так. И когда ему сигналили, он наклонялся и типа прятал голову (как в мультиках, только те в песок, а этот в асфальт :D) Жаль мой автобус приехал и я так и не узнал, чем дело кончилось))

комментарии: 0