Посты про шоколад

Понять не могу, что напихивают внут...

Понять не могу, что напихивают внутрь конфет, что они столько стоят. Сын не ест конфеты из новогодних подарков, я решила на этот раз не раздавать, а попробовать их сама. Оказалось, что более-менее съедобные только грильяж и чернослив в шоколаде, остальные на вкус все практически одинаковые – как будто во рту вата и маргарин с сахаром. Смотрю в магазине на них цены – по 500-600 р. за кг. За фантики что ли…

комментарии: 0

Сын! С днем свадьбы тебя! Ты, неве...

Сын! С днем свадьбы тебя! Ты, невесту любя, Назовешь ее завтра «женой»!.. Ты решил это сам, И семьи парусам, Ветер — в спину! Терпи и не ной! Пусть с женой — мир и лад. На столе — шоколад, А в делах — неизменный успех; Забывать нас нельзя, Мы, родня и друзья, Ждем детей ваших песни и смех!

комментарии: 0

Желаю тебе, словно киске Сладко жи...

Желаю тебе, словно киске Сладко жить, жевать ириски, Есть сгущенку с шоколадом, Выглядеть всегда как надо! Быть красивой и пушистой, Милой, ласковой, душистой! К мышкам в норки не соваться, И лишь изредка влюбляться.

комментарии: 0

Доставай конфеты, варенье, Будем п...

Доставай конфеты, варенье, Будем праздновать твой день рождения, Готовь торты, заваривай чай, Эй! Твой праздник, давай не скучай! Мы желаем, тебе шоколада, Чтобы в жизни все было «как надо», Мы желаем тебе бочку мёда, Чтоб была «золотая»работа, Сладкой жизни желаем, любви, С днем рождения! Тебя любим мы.

комментарии: 0

Выхожу вчера на остановке. Выбрасыв...

Выхожу вчера на остановке. Выбрасываю в мусорницу билетик. И вижу там ЭТО. Жизнь меня к такому не готовила... Лежит примерно 8 обёрток от киндерсюрпризов и там же, 8 половинок шоколада, кто-то просто забрал игрушки и остальное выкинул. Боженька тебя не простит...

комментарии: 0

В 90-е мы с мужем стали заниматься ...

В 90-е мы с мужем стали заниматься торговлей (шоколад, сухие напитки, сигареты). Только-только появилось все импортное, яркое, соблазнительное. Все хотелось попробовать, но с финансами было не очень. Помню, как втихаря от детей ели по ночам шоколад. Даже шоколад из детства не сравнится с этим вкусом по ночам под одеялом)

комментарии: 0

В метро парень с синдромом (было оч...

В метро парень с синдромом (было очень заметно, не знаю, как называется) никак не мог завязать галстук. Нервничал, глаза слезились, в попытках завязать взлохматил волосы. Подошёл к нему мужчина в деловом костюме и на пальцах показал, как завязывать. Рядом сидящая девушка достала из сумки расчёску и гель для волос и уложила парню волосы. А тот мужчина в костюме ещё побрызгал его приятными духами. Откуда-то подошёл другой парень и угостил его шоколадом, чтобы он перестал нервничать. Я так благодарна всем им.

комментарии: 0

В детстве очень любила шоколад. Оди...

В детстве очень любила шоколад. Один раз маме подарили огромную коробку шоколадок весом почти кило. И я, ведомая любовью к шоколаду, стащила оттуда одну штучку. Мама заметила и в воспитательных целях заставила меня съесть всю коробку. Я не возненавидела любимое лакомство, мне даже плохо не было после. Это был лучший день моей жизни. Воспитательный процесс где-то дал сбой.

комментарии: 0

Стояла недавно в пробке, и из окна ...

Стояла недавно в пробке, и из окна машины видела, как папаша на вид лет 40 одной рукой ведет малыша примерно двух лет, во второй руке - бутылка пива. Ребенок бросает на землю упаковку от шоколада, а папаша это прекрасно видит, но ребенку ничего не говорит. Просто махает рукой на эту упаковку, ее тут же подхватывает ветром и тащит по тротуару. Мелочь? А я считаю, что так и воспитывается быдло.

комментарии: 0

У меня дома живёт собака, щенок ещё...

У меня дома живёт собака, щенок ещё, четыре месяца. Животное без башни, всё грызёт, сносит, съедает. Уже съела (не просто пожевала, а реально съела) мой любимый лифчик, кабель от телевизора, ножку комода и много чего ещё. И ничего. Пару недель назад она сожрала шоколад, который мне привезли из Европы (огромная такая молочная шоколадка). И бог с ней с шоколадкой, мне не жаль, но собакам вообще нельзя сладкое и шоколад. Она всю ночь пролежала под капельницей, её всю трясло, и в глазах такая боль, такой страх. Я всё время была рядом. Вот уже неделю мы в норме, и собака за этот период нереально повзрослела. Она как будто поняла, что выкарабкалась из лап смерти. Внимательна ко всему, что я говорю, дома стала спокойней, не грызёт ничего, не гадит. Думала, такого не бывает, но она всё поняла, осознала и повзрослела. Совсем как человек!

комментарии: 0

Томил девушку, долго ласкал, целова...

Томил девушку, долго ласкал, целовал, сам еле держался, старался возбудить её как можно сильнее, и у меня это получилось. Она стала изнывать и просить, почти требовать войти. И вот момент настал, пик, но она вскакивает, убегает на кухню, приходит с бананом и шоколадом, садится рядом и говорит: "Я не знаю, что со мной произошло, но я дико захотела бананов с шоколадом". Пожрать, блять, она захотела.

комментарии: 0

Для меня Новый год — пора разочаров...

Для меня Новый год — пора разочарований. Всему виной привитое в детстве правило: подарок должен подходить человеку и его желаниям. Всегда придерживаюсь этого правила, но окружающие... Подарят шампунь для увеличения объёма, хотя знают, что я трачу уйму сил убрать этот самый объём. Шоколад и мёд, хотя у меня диабет. Бюстгальтер для кормящих, зная о бесплодии… Ощущение, что мне просто дарят то, что осталось в магазине, в то время как я трачу по паре месяцев на поиски подарков. Уж лучше бы ничего не дарили! Бесит.

комментарии: 0

Я бросила своих детей. Муж ушёл, со...

Я бросила своих детей. Муж ушёл, сославшись на бытовуху. Полтора года я была одна, не вылезая из какашек и удаленки, потому что на 8 тысяч алиментов троих прокормить нельзя. Бывший при этом был в шоколаде: новая машина и отдых три раза в год. Однажды пересеклись в тц. Пока разговарили, захотела в туалет, попросила побыть с детьми. Оттуда уже не вернулась. Детям звоню, периодически посылаю подарки. Про 8к в месяц тоже не забываю. И мне не стыдно, ведь я тоже человек и заслуживаю нормальную жизнь.

комментарии: 0

Я покупаю себе или мужу алкоголь, а...

Я покупаю себе или мужу алкоголь, а на просьбу ребенка купить чупа-чупс или шоколадку, отвечаю, что денег нет. И вся очередь меня ненавидит, и продавцов перекосило, и по всему интернету меня обсуждают. А все потому что ребенку нельзя шоколад и чупа-чупс! Под страхом смерти блин, он покрывается красной коркой и задыхаться начинает. Это не от того, что я пила во время беременности, дебилы, это наследственное от бабушки, а я во время беременности даже чай крепкий боялась пить! Я ему уже купила пастилу в конфетном отделе, и туеву хучу фруктов и овощей (которые он грызет, как фрукты), и ингредиенты для печенья и кексов, которые я пеку для него дома, поскольку в покупных часто бывает именно та гадость, на которую у него реакция, и да, сахарных петушков на палочке я тоже ему делаю, без добавок. Отвяжитесь.

комментарии: 0

Ранее я думала, что едой меня не уд...

Ранее я думала, что едой меня не удивить, пока однажды в Индонезии мне не подали роскошный шоколадный брауни... Я долго им восхищалась и смаковала его, пока не разглядела тонкие куски чего-то в прослойке между шоколадом. На мой вопрос: "Что это?" — повар без промедления ответил, что это бекон. БЕКОН.

комментарии: 0

Я слежу за своей внешностью и довол...

Я слежу за своей внешностью и довольно хорошо выгляжу,муж - молодой, красавчик, занимает руководящую должность, живем в шоколаде. Все подруги завидуют мне, восхищаются моим мужем и постоянно жалуются мне на свою жизнь - случайный секс раз-два в месяц, никакой регулярности и удовлетворения. А я никогда им не признаюсь, что у меня секс еще реже, чем у них, и что вот уже два года я мастурбирую перед сном, потому что мой молодой и красивый муж абсолютно потерял интерес к близости со мной.

комментарии: 0

В детстве мне казалось, что медали,...

В детстве мне казалось, что медали, которыми награждают спортсменов, шоколадные. В золотой медали шоколад самый вкусный, в серебряной — чуть похуже, а в бронзовой — вообще противный. Казалось, что все спортсмены хотят получить золотую медаль только потому, что им хочется невероятно вкусного шоколада.

комментарии: 0

В детстве на Новый год меня с брато...

В детстве на Новый год меня с братом всегда ждала заветная коробочка с конфетами под ёлкой. Жили мы небогато, поэтому это было настоящим праздником. Каждый раз я аккуратно переписывала всё содержимое коробки на листик и вычёркивала что-то, если это съедала. На почётном месте у меня стояли шоколадные конфеты, их я обожала, и исчезали они, соответственно, первыми; брат же ел всё без разбора. Когда мой шоколадный запас подходил к концу, я аккуратно начинала свою операцию по обмену своих карамелек на шоколад брата. Две карамельки за одну шоколадную. Срабатывало всегда)) Ещё на 31 декабря мы рисовали свою собственную ТВ-программу с любимыми мультиками и фильмами, стараясь посмотреть как можно больше.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, папа почти ...

Когда я была маленькой, папа почти каждый вечер после работы покупал пломбир в стаканчиках. Помню этот заветный прозрачный пакетик с пятью мороженками. Казался таким огромным! Папа был сладкоежка, поэтому себе покупал 2 мороженки. Нас было четверо в семье. Иногда покупал шоколад. Я, как старшая дочь, делила плитку шоколада по 6 долек каждому. А литр сока ровно на 4 больших кружки. Потом мы садились перед телевизором и смотрели "Секретные материалы" всей семьёй. Самые тёплые воспоминания детства.

комментарии: 0

Своего бывшего молодого человека я ...

Своего бывшего молодого человека я мурыжила почти два года... Кидала, опять возвращалась, снова кидала. Он звал меня замуж, заваливал подарками, устраивал сюрпризы, а я издевалась. После этого прошел год или полтора, я зашла на его страницу и охуела – красавец, успешный музыкант, великолепно одет и ухожен, у него шикарная девушка, все в шоколаде, а я, дура, сижу в жопе, без парня, без работы, наедине со стыдом и завистью.

комментарии: 0

Очень часто встречаю посты "детей 9...

Очень часто встречаю посты "детей 90-х", таких же, как я сама. Кто-то мечтал о велосипеде, кто-то хотел джинсы... И только сейчас меня посетила мысль, что я особо ничего и не хотела, так как всё было. Был велосипед, были ролики, была розовая мебель для Барби, сами Барби и Кен. Я ела Мамбу, жвачки, шоколад и чупсы. Смотрела мультики по видику и играла в Денди. А ведь мама была учителем начальных классов, а папа работал на заводе. Чего им это стоило? Не знаю. Но благодарна за счастливое детство!

комментарии: 0

Мама моего парня дарит мне всякую ф...

Мама моего парня дарит мне всякую фигню на праздники. Тушь, хотя я наращиваю ресницы 2 года, лаки для ногтей, а я всегда делаю гель-лак, кучу всяких баночек-скляночек типа крема от растяжек, брошей. Я же либо спрашиваю, что хочет, либо деньги. Всё это копится и отправляется в мусор. На 8 марта у парня не было денег на подарок, подарил коробку дорогих конфет, которые ему подарила мама на 23, а я НЕ ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД! Бесит фраза про дареного коня, но лучше ничего не дарить, чем всякую хрень.

комментарии: 0

Когда мне было лет 12, мама принесл...

Когда мне было лет 12, мама принесла со дня рождения коллеги по работе конфетки в виде маленьких бутылочек шампанского. Я, как любитель сладкого, накинулся и, смотря сериал, стал уплетать одну за другой. Где-то на шестой конфете я зубами наткнулся на что-то твёрдое. Отложив это что-то ближе к щеке, я доел конфету и, смачно обсосав от шоколада, выплюнул в ладонь коренной зуб. Нет, не свой.

комментарии: 0

Мой парень – англичанин. Захотелось...

Мой парень – англичанин. Захотелось его удивить и прислать подарок. Помимо разных милостей решила угостить российским шоколадом. Стою на почте, засовываю это все в мешок, диктую еще раз адрес по буквам. После: "Hertfordshire, England", – кассирша выдает: "А это там Хогвартс, да? Но чтобы в Хогвартс взяли, надо лимонные дольки отправлять!"

комментарии: 0

Пригласил меня как-то парень на сви...

Пригласил меня как-то парень на свидание. Встретились мы в странном месте - на перекрестке трасс, где кончался город, и начиналась река. Он был с рюкзаком и пледом в руках. Сентябрь, уже вечер, он накидывает на меня плед, и мы идем к берегу Волги. Там под деревом ивы у самого берега на склоне разложен плед. Из рюкзака он достает свечи, фрукты, вино, шоколад. Я смотрю на него счастливыми глазами, укутанная в плед, волосы треплет речной ветер. Мы смотрим на то, как темнеет, и напротив через реку загораются огни города. Мы наблюдаем, как небо пронзает свет мегаполиса, как звезды выступают одна за другой. Это было лучшее свидание в моей жизни. Лучшее с лучшим.

комментарии: 0

Решила я разнообразить нашу с парне...

Решила я разнообразить нашу с парнем сексуальную жизнь - превратиться на один вечер в темнокожую жрицу. План был такой: намажусь шоколадом, он будет меня целовать и слизывать шоколад (купила горький, как он любит). Душевая огромная, поэтому сие действие планировалось там. День Х. Шоколад сгорел. Я не отчаялась: намазалась красной глиной. Выхожу под музыку и свет свечей, а он испугался и от неожиданности аж вздрогнул. Поржали, но классный секс всё равно был.

комментарии: 0

Мой ребенок считает, что сушеные во...

Мой ребенок считает, что сушеные водоросли - это чипсы, отруби - это сухарики, боржоми - это лимонад, а гематоген - это шоколад. Да, много открытий ждет его в этом мире...

комментарии: 0

Не знаю, с чем это связано, но кажд...

Не знаю, с чем это связано, но каждый раз, когда в меня влюбляется парень, он говорит, что я либо пахну шоколадом, либо на вкус как шоколад. Шоколад я почти не ем, да и шампуни у меня обычные. Но теперь это для меня как индикатор влюбленности. Сама я ничего подобного в отношении них не чувствовала, может, просто и не влюблялась никогда по-настоящему. Верю, что своего человека узнаю по запаху шоколада.

комментарии: 0

Ненавижу молочный шоколад с самого ...

Ненавижу молочный шоколад с самого детства, а всё из-за того, что, когда я была маленькой, мой папа работал вместе с компанией, которая производила молочный шоколад. Поэтому на праздник они подарили нам огромный метровый мешок шоколада. Я была бесконечно рада! Ела его каждый день помногу, но было хорошо только до тех пор, пока шоколад не начал портиться, и его не стали в меня уже силой засовывать, чтобы не пропал. До сих пор не могу даже смотреть на шоколадные плитки...

комментарии: 0

Конец 90-х, безденежье, сибирская д...

Конец 90-х, безденежье, сибирская деревня. Никто не голодал, благодаря огороду и домашнему хозяйству. А вот такие вкусности, как шоколад, были роскошью. Я, увидев рекламу по телевизору, стала просить папулю купить мне Сникерс. Папа сказал: "То, что показывают по телевизору, — это не самый вкусный Сникерс. Я сделаю лучше", — и натёр корку свежеиспеченного хлеба с чесноком и солью. Я была счастлива, довольна, но обманута, о чем, конечно же, не предполагала. Настоящий Сникерс подарили на Новый год.

комментарии: 0