Посты про спортсменов

Никогда не понимала, как в мире счи...

Никогда не понимала, как в мире считаются зарплаты. Люди, которые учат наших детей, лечат нас, спасают жизни, обеспечивают нас удобствами получают копейки, гроши! А тот кто просто бегает быстрей, или лучше забивает мяч, получает миллионы. Где равнозначность? Ну пробежал ты быстрей всех, что дальше? В чем заслуга спортсменов? Что они сделали для страны? Угробили здоровье и выиграли медальку? Что нам с этого?

комментарии: 0

В детстве мне казалось, что медали,...

В детстве мне казалось, что медали, которыми награждают спортсменов, шоколадные. В золотой медали шоколад самый вкусный, в серебряной — чуть похуже, а в бронзовой — вообще противный. Казалось, что все спортсмены хотят получить золотую медаль только потому, что им хочется невероятно вкусного шоколада.

комментарии: 0

Пару месяцев назад мне запретили ес...

Пару месяцев назад мне запретили есть всё красное и сладкое из-за сильной аллергии. Сначала было тяжело, а сейчас я окончательно перешла на пп, незаметно скинула лишний вес, подтянула тело. Вообще стала себя лучше чувствовать. Но. В конце каждого месяца я иду в магазин и покупаю сникерс. Это чувство сравнимо, наверное, только с чувством спортсменов, получивших олимпийское золото)) Тут и гордость, и страх, и ответственность))

комментарии: 0

Когда я стоял на пьедестале и получ...

Когда я стоял на пьедестале и получал золотую медаль, меня спросили, хочу ли я сказать что-нибудь. Я ответил, что хочу сказать спасибо всем тем людям, которые помогали мне в моём трудном пути, назвал их имена и закончил речь. Потом мне позвонили родители и сказали, почему я не упомянул их. Видимо, они забыли, как на все мои просьбы поддержать, дать денег на тренировки я слышал "зачем тебе это", "в таком возрасте спортсменами не становятся", "будь нормальным человеком".

комментарии: 0

Есть у меня во дворе парень, которо...

Есть у меня во дворе парень, которого все кличут галик, а официально Голеностоп Михайлович. Все случилось лет 10 назад, он упал с горки и подвернул ногу, с хрустом и хлопком. Вызвали скорую, те спрашивают имя, фамилия, где живешь. А он в ответ от боли "галик", да "галик". Врач оказался спортсменом, а галик и есть голеностоп, ногу обезболил, голеностоп обездвижил. А все выяснилось, когда врач узнал, что его Гарик зовут, он букву р не выговаривает. Так и привязалось.

комментарии: 0

Работаю профессиональным массажисто...

Работаю профессиональным массажистом. Раньше даже массировал спортсменов на международных чемпионатах, пропадал в поездках по миру, по нескольку месяцев подряд не бывал дома, но женитьба внесла свои коррективы. Жена попросила найти работу более предсказуемую. Чтобы с 8 до 17, два выходных, все дела. Уволился. С большим сожалением меня отпустили. Долго искал что-то стоящее, сидели, как дураки, без денег, на подсосе. Благо родители помогали. Недавно устроился массировать моделей в крупном агентстве. Не работа, а сказка (для мужика, конечно же). Часто работаю с полностью обнажёнными девушками. Все друзья завидуют. Оплата достойная, работа строго по графику 2 через 2, никаких командировок, всё полностью по ТК. Только вот жена опять недовольна.

комментарии: 0

Встречалась в юности с парнем, проф...

Встречалась в юности с парнем, профессиональным спортсменом, силушкой обладал приличной. Были как-то у него дома и после интима жутко мне захотелось в туалет. Собираюсь я продефилировать в нужное помещение, как он хватает меня на руки и стискивает в объятиях... Вот тут я и описалась прямо на его светлый ковёр. От растерянности быстро засобиралась домой, бормоча уже не помню что... С парнем ещё потом встречались какое-то время, никогда ничего мне об этом не говорил. Много лет прошло но стыдноооо.

комментарии: 0

Сестра связалась с компанией, похож...

Сестра связалась с компанией, похожей на секту. С тех пор в её голове зародилась мысль, что от каждого полового партнёра в теле женщины остаётся генетический код, причём секс должен быть без преград. С тех пор она гоняется за моделями, отличниками, спортсменами и художниками. Она хочет создать идеального человека и очень грустит, что первым партнёром был простой неприметный одногруппник. Я не знаю, кто у неё родится, но сейчас я перевела ей деньги на лечение хламидиоза и герпеса.

комментарии: 0

В детстве не боялся оставаться один...

В детстве не боялся оставаться один в очереди на кассе, потому что мама говорила, что если она не успеет, то просто пропустить сзади стоящего. Мне ни разу не прищемляли подбородок застёжкой, потому что мама всегда подставляла руку к моему подбородку. Я ни разу не обжигался — чтобы удовлетворить моё любопытство, мама разрешала подносить руку на такое расстояние к свечке, пару или горячему чайнику, чтобы я почувствовал тепло и сам понял, что будет больно, если это расстояние сократить. Она никогда не заставляла меня кушать невкусную кашу, она всегда готовила вкусные блюда, но если я не хотел кушать, она показывала либо по телевизору, либо в журнале спортсменов и обещала, что и я смогу быть таким, если буду правильно питаться. Она ни разу не повысила на меня голос. Если я что-то сделал неправильно, мама всегда всё объясняла и говорила, как лучше было поступить. Мама никогда не сомневалась во мне и всегда поддерживала. И вот я уже мчусь, чтобы поздравить эту замечательную женщину с праздником и в очередной раз поблагодарить за всё!

комментарии: 0

Ездила одна в Тайланд. Вечером реши...

Ездила одна в Тайланд. Вечером решила сходить поужинать в ресторан. Вдруг ко мне подошёл симпатичный парень и предложил поужинать с ним и его другом. Разговорились. Ребята оказались профессиональными спортсменами из Швейцарии. И тут я заметила, что нас фоткают не только местные, но и белые люди. Пошутила - уж не со знаменитостями ли сижу. Оказалось, да. Игроки национальной сборной.

комментарии: 0

У меня какой-то фетиш на спортсмено...

У меня какой-то фетиш на спортсменов... Не хочу с ними отношений, но от них так и пахнет сексом

комментарии: 0

В этом году мне исполнится 30 лет. ...

В этом году мне исполнится 30 лет. Всякие ошибки были в жизни. Но жалею я только о том, что 1) стригла и красила волосы, 2) курила, 3) ела всякую дрянь и фастфуд 4) годами не занималась спортом. И не жалею ни об одних граблях, даже не вспоминаю. Все эти пиздострадания с сигаретой и одухотворенным литсом - хуита. Все, даже самые тяжелые драмы, проходят, утрачивают остроту. Ни одна несчастная любовь не стоит саморазрушения. Всё, что гарантированно ваше навсегда - это вы сами. Тело - храм. Спортсменам респект!

комментарии: 0

Иду домой из магазина, навстречу на...

Иду домой из магазина, навстречу на стареньком усталом велосипеде едет парнишка лет 13 и выполняет всякие трюки на бордюрах, я умиляюсь на него, а потом прихожу в ужас, мальчик запыхавшись достает из рюкзака сзади чекушку водки, открывает её и пьет с жаждой. Я подхожу ближе с желанием отнять у него и разбить её об асфальт и говорю: "Тебе не стыдно ведь еще маленький совсем..." Он мне в ответ протягивает эту чекушку и говорит: "Понюхай". Я нюхаю и понимаю, что в бутылке вода. "Дома просто пластиковой бутылки не нашлось, а мне вода нужна для тренировок, я спортсменом стать хочу" - "Почему же тогда именно чекушка?" спросила я. "Других нет"- ответил он с грустным взглядом. "Родители у меня алкаши". Весь день я думала о том, что я мечтаю о сыне, но я не могу иметь детей. Надеюсь, он станет спортсменом. Купила ему в магазине бутылку воды, был безумно рад.

комментарии: 0

Я ненавижу красивых парней спортсме...

Я ненавижу красивых парней спортсменов,меня они так бесят!Где мой некрасивый,невысокий и пухленький?!

комментарии: 0

ох уже эти обтягивающие костюмы спо...

ох уже эти обтягивающие костюмы спортсменов..

комментарии: 0

Сегодня в кафе, "девушка" пьющая оч...

Сегодня в кафе, "девушка" пьющая очередное пиво, сказала во время трансляции олимпиады: "выключите это говно, включите музыку". Так и хотелось ей уебать, где патриотизм, неужели всем пофиг на наших спортсменов? Самое обидное, что потом включили музыку.. Пиздец.

комментарии: 0

В детстве мечтал быть спортсменом. ...

В детстве мечтал быть спортсменом. Так, чтобы куча медалей, кубков, слава. Не сложилось: ходил во многие секции, но надолго меня не хватало. Когда жена забеременела, я мечтал, что мой сын (несомненно сын, как же иначе?) станет известным спортсменом. Прошло 15 лет. Моя дочь - КМС. Как же я устал: постоянные соревнования, сборы, покупка инвентаря, формы - все оплачиваю из своего кармана. Ребенка вижу полчаса в день перед сном, утром она бежит на тренировку к 8 утра. Ну его, этот спорт. Теперь мечтаю, чтобы она была счастлива.

комментарии: 0

Моему папе 52, ищет новую работу, п...

Моему папе 52, ищет новую работу, попросил помочь – сфотографировать для резюме. Сделала несколько кадров и просто не поверила своим глазам: усталые глаза, седина, множество морщинок на сером лице... я не вижу его таким! Для меня мой папа всегда был темноволосым загорелым спортсменом с красивыми накаченными руками! Только сейчас я поняла, каким видят его окружающие и... как же он постарел. Обрабатывала фото и украдкой плакала.

комментарии: 0

Поняла, что все наши представления ...

Поняла, что все наши представления о стандартной привлекательной внешности — полная чушь. Я стройная, спортивная девушка. Обычно встречалась со спортсменами, а тут познакомилась с парнем... Полный, курит, ни разу в жизни не занимался спортом, жирок висит через ремень, но я хочу его! Когда он рядом, у меня потеют ладошки, сохнет язык и мокнут трусы. И мне совершенно не нужны никакие кубики, бицепсы и прочие атрибуты.

комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя прабабушка стала вдовой после т...

Моя прабабушка стала вдовой после того, как её мужа убили во время войны, ей пришлось воспитывать детей (сын и дочь) в одиночку. После того, как эта дочь выросла и успешно вышла замуж, она родила дочь, а после - сына, да вот через десяток лет её муж (мой дед) под влиянием проблем повесился в туалете, бабушка осталась вдовой. Моя мать жила с папой душа в душу 24 года, но жизнь дала пинка, и отец спился, после чего умер от цирроза печени, у мамы остались я и брат. Я жутко боялась за себя, ибо знала всю эту цепочку с вдовами, потому решила, что останусь лучше в одиночестве, но в 20 лет влюбилась до безумия и вышла замуж. В таком случае я решила не заводить детей, но "система защиты" подвела, и я родила двойню. 15 лет всё было прекрасно. Я ждала мужа со смены, и тут звонок. Сказали, что шахта обвалилась, там был мой муж. Больница, надежды, что его вытащат с того света, страдания и ожидания. Он погиб, я вдова с двумя детьми. Дочь выросла и нашла себе прекрасного мужа. Он был спортсмен...
Показать полностью
комментарии: 0

Работали летом в пансионате. Как-то...

Работали летом в пансионате. Как-то к нам приехала группа молодых глухонемых спортсменов. Естественно, с ними было много трудностей, многие начали жаловаться, что они не соблюдают правил, наглеют, мусорят и шумят. А они просто не обращали ни на кого внимание. Но у меня никогда с ними не было проблем, а секрет прост - улыбка и выученное на языке жестов "привет" настолько удивили ребят, что я их узнала совсем с другой стороны.

комментарии: 0

На твоем на Дне РожденьяЯ крутым сп...

На твоем на Дне Рожденья
Я крутым спортсменом стану
Кандидатом в мастера
В поднимании стаканов!

комментарии: 0