Посты про фигурное катание

Когда сын был маленьким, он занимал...

Когда сын был маленьким, он занимался фигурным катанием. Был у него индивидуальный тренер для подкаток, пожилой дядечка. Работал он с утра до вечера с такими детьми. Однажды наша бабушка испекла торт и дала нам с собой кусок, чтобы тренеру отвезли. Мы отвезли, отдали, сказали, что от бабушки нашей. А вечером после тренировки в раздевалке в урне увидели этот кусок торта... Было почему-то обидно.

комментарии: 0

Умолял в детстве отдать меня в спор...

Умолял в детстве отдать меня в спорт. До старших классов был просто одержим этой идеей и считал себя самым несчастным человеком на свете. Деньги были, время тоже, секция не так далеко от дома. Мама ни в какую, мол, опасно, школа важнее, будет мешать и т. д. Спустя 15 лет спросил настоящую причину. Оказалось, что она хотела, чтобы я готовился ко взрослой жизни и узнал, что такое разочарование, потому что ей в детстве родители не разрешили ходить на фигурное катание.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтал заниматься фигурны...

Всю жизнь мечтал заниматься фигурным катанием. Оно заставляло моё сердце биться чаще, но из-за проблем со здоровьем дорога в спорт мне была закрыта, да и уже поздно — 17 лет. Когда съездил на Олимпийские игры 2018, увидел это наяву и понял, что надо записаться на любительское. Мечты надо исполнять! Конечно же, вторым Юдзуру Ханю я не стану, но зато душа будет спокойна!

комментарии: 0

Только в очереди моя мама узнала, ч...

Только в очереди моя мама узнала, что я заняла первое место по фигурному катанию, какие у меня проблемы в жизни. походу в очереди она узнает, что я выхожу замуж и что я беременна!

комментарии: 0

Мы с братом (ровесники) с детства з...

Мы с братом (ровесники) с детства занимались фигурным катанием. Как-то раз он мне ручкой разрисовал мои новенькие ботинки. Сильно расстроилась, а мама сказала, что это якобы автограф. С того момента прошло уже больше пятнадцати лет, мой брат — чемпион мира по фигурному, а у меня на коньках его автограф.

комментарии: 0

Я профессиональная спортсменка. Зан...

Я профессиональная спортсменка. Занимаюсь черлидингом. И как же бесят люди, которые, услышав это, начинают в открытую утверждать, что это несерьезно, легко и ничего особенного для этого не нужно. Блин, это официально олимпийский вид спорта. Спорт, требующий постоянных тренировок. Может, это не гимнастика и не фигурное катание, но это тоже сложно! Если знания заканчиваются американскими сериалами, так и пусть смотрят их дальше, а не мешают людям добиваться своего!

комментарии: 0

Около 2006 подсадили на Доту. Резал...

Около 2006 подсадили на Доту. Резался в неё по-чёрному, пока в 2010 не встал на коньки. Тогда как отрезало. Пять лет занимался фигурным катанием, но разболелась старая травма. Исключил самостоятельные покатухи (только с тренером), снизил нагрузку, два месяца вообще не катался. За это время даже умудрился отлично выступить, но снова сорвался. Дотю, как запойный алкоголик. Теперь моя жизнь снова не на катке, а на линии. И если бы ещё «3k MMR» — так нет, мой рейтинг дико скачет, как линия партии, от 1000 до 1600.

комментарии: 0

Брат рос очень агрессивным и буйным...

Брат рос очень агрессивным и буйным ребёнком, посоветовали отдать его в какую-нибудь секцию единоборств. В четыре года пацан прошёл вольную борьбу, тхэквондо, карате, бокс, но совершенно ничего его не заинтересовало, дольше двух месяцев нигде не задерживался. Меня подослали спросить, что не так, вдруг обижает кто-то. Ответ: "Я не хочу никого бить, хочу на фигурное катание!"

комментарии: 0

Моё хобби - фигурное катание, увлёк...

Моё хобби - фигурное катание, увлёкся им со студенчества, что не совсем вяжется с моим внешним видом, ибо я байкер и выгляжу соответствующе. Успехов сногсшибательных нет, просто каждую зиму катаюсь на катке по ночам себе в удовольствие - не днём же, распугаю всех детишек) Вскоре после выпуска встретил свою вторую половинку, как наступила зима - пояснил ситуацию, мол такое-то у меня хобби, но показаться в таком виде я пока не готов, приносил всегда чеки с катка, чтобы не было причин у любимой ревновать. И всё было более-менее хорошо, пока не закрыли каток. В срочном порядке (ломка, понимаете?) купил коньки, нашёл открытый каток, алиби - запись с авторегистратора - вот, мол, парканул авто у катка... Домой авторегистратор захватил - надо же пояснить любимой отсутствие чека. Описал вкратце ситуацию, дал посмотреть авторегистратор и пошёл на кухню ужинать. Спустя минуты 3-4 из комнаты начинает доноситься припадочный смех, я бегу в комнату - что случилось? А там на экране метрах в 100 от камеры ласточкой катится длинноволосый бородатый мужик под 2 метра. Я припарковался мордой к катку. ИДИОТ.

комментарии: 0

Сегодня смотрели фигурное катание с...

Сегодня смотрели фигурное катание с мамой. Она рассказала, как раньше фигурное катание было популярным, но показывали все ч/б, поэтому комментатор описывал костюмы спортсменов. Например, в точности и красочности цвет костюма или то, как переливаются стразы. Ваааа*_*

комментарии: 0

Когда смотрю фигурное катание, выкл...

Когда смотрю фигурное катание, выключаю звук в трансляции и включаю свою музыку. Получается прикольно!

комментарии: 0

С трёх до четырнадцати лет занимала...

С трёх до четырнадцати лет занималась фигурным катанием. Доросла до КМС. Ушла из-за серьёзнейшей травмы колена. И знаете что... Я счастлива. Тренер била нас, кричала, выгоняла с тренировок. Я помню как лет до десяти каждую ночь плакала из-за того, что завтра всё это повторится. Сейчас я занимаюсь в качалке в своё удовольствие. Хорошая, подтянутая фигура и этого мне достаточно. Поклялась, что интересы моих детей будут превыше всего.

комментарии: 0

А я 20-летний тренер по фигурному к...

А я 20-летний тренер по фигурному катанию, и вы бы видели лица людей, которым я говорю "мои дети", а потом еще "отец моего ребенка" и "мать моего ребенка"...

комментарии: 0

А я когда смотрю фигурное катание о...

А я когда смотрю фигурное катание обращаю внимание как спортсмены ведут себя в паре. Как смотрят друг на друга, как целуются после выступления. И каждый раз думаю, что если у них и есть вторые половинки, то они обязательно им изменяют с партнером.. И радуюсь если они настоящая пара в жизни, значит никто никому не изменяет

комментарии: 0

Дарья, 6 лет, после длительной бесе...

Дарья, 6 лет, после длительной беседы о пользе чтения, фортепьяно и фигурного катания, сказала, что предпочла бы сидеть в высокой башне и ждать принца.

комментарии: 0

Сегодня во мне убили часть детства....

Сегодня во мне убили часть детства. Меня попытался соблазнить друг нашей семьи. У него есть жена, двое детей. Он играл со мной в детстве и танцевал, когда я насмотрелась фигурного катания.. А вчера вечером хотел затащить в постель и пытался поцеловать, зная, что у меня есть парень. Господи, как противно то..

комментарии: 0

В детстве занималась фигурным катан...

В детстве занималась фигурным катанием. Было одно упражнение на растяжку: становишься лицом к стене и задираешь ногу - выглядит как вертикальный шпагат, а сзади тренер старается максимально прижать тебя к стене. Бедолага десяти лет не вытерпел - пукнул. Случайно. И тут же получил прозвище Дон Пэрд. Шутили над ним, и я смеялась вместе с остальными, пока однажды в поезде, по пути на сборы, тоже не "шепнула". Вслух. Так мы и правили вместе: Дон Пэрд и Донна Пердэлла...

комментарии: 0

В детстве мама водила меня на фигур...

В детстве мама водила меня на фигурное катание. Так как спорт я органически не переносила, то всё время занятия я стояла на одном месте и колупала зазубренным носком конька лёд. Потом из-за этой выбоины во льду дети падали. Мне было весело даже несмотря на то, что после занятий я выгребала пиздюлей от тренера.

комментарии: 0

Пару лет назад ездила отдыхать в Ев...

Пару лет назад ездила отдыхать в Европу. В баре напилась и познакомилась с симпатичным парнем. Слово за слово, мы переспали. Такого секса у меня еще не было! Он был божественен! Продолжения отношений не случилось, как-то сами собой разбежались на следующее утро, но его я запомнила. Прошло время, у меня есть молодой человек, но того парня я вспоминаю часто во время секса. Как-то сидели с сестрой, щелкали по каналам, попали на спорт. И на весь экран светилось лицо того самого парня! Я чуть с дивана не упала! Оказывается, он фигурист. Теперь я увлеклась фигурным катанием. Болельщица и хочу съездить на соревнования)

комментарии: 0