Посты про гордость девушки

Папа до сих пор с улыбкой вспоминае...

Папа до сих пор с улыбкой вспоминает мое первое приготовленное блюдо и с гордостью всем рассказывает. В 4 года я решила к приходу папы и его девушки приготовить салат, но дома не было ничего, кроме лука и чеснока. Папа ел, кривился, но нахваливал. А я всегда вспоминаю другое - как его девушка пришла с работы и наорала на меня, что я тупая и зря извела продукты. Тогда я поняла, что ошиблась, посчитав, что она заменит мне мать. И с тех пор никто не заменил.

комментарии: 0

Полная коллега всем с гордостью рас...

Полная коллега всем с гордостью рассказывает, что носит размер S. Всем как-то пофиг, но она даже ярлыки одежды сует под нос. И там действительно S, хотя по виду девушки у нее как минимум XL. Другая коллега потом открыла тайну: оказывается, на похудение у той девушки нет силы воли, так что она покупает в магазинах свой размер и заодно S-ку. И перешивает бирки. И всем доказывает: "Я похудела! У меня S!"

комментарии: 0

Переехала в другой город жить и пох...

Переехала в другой город жить и похудела очень сильно, скинула 50 кг. Из огромного жирного борова превратилась в приятную девушку, вышла замуж. Когда завожу новые знакомства, рано или поздно люди узнают про эт, и начинают хвалить! А я всегда так смущаюсь и говорю, что это пустяки, что это легко! А саму просто распирает от гордости!!! Я лучшая)))

комментарии: 0

Недавно девушка сходила к гинеколог...

Недавно девушка сходила к гинекологу, тот нашел букет каких-то заболеваний. Несерьезных, конечно, но все же. Естественно, скандал, и пиздюлей получил я (по совету врача). Пришлось принять удар с гордостью, не говорить же ей, что она у меня первая...

комментарии: 0

Знакомая семья - папа начальник, же...

Знакомая семья - папа начальник, жена инженер, дети умные, выучились, со временем перебрались в Европу, в США, там тоже чего-то добились - родительская гордость! Все хорошо было, пока дочка не встретила такого же эмигранта из бывшего СССР, влюбилась, вышла замуж и родила ребёнка аутиста. Любимый муж по "нашей" старинной традиции сразу же испарился, девушка осталась совершенно одна с больным ребёнком, и ей ничего не осталось, как вернуться в родительский дом. Вот только папа рождение "деффективного" внука воспринял как личное оскорбление, ибо гордиться успехами детей и осознавать собственную интеллектуальную элитарность круто, а тут чем гордиться? Теперь нет у девушки больше папы, бросил он их и уехал в другой город.

комментарии: 0

Узнала об изменах мужа. Он нашел но...

Узнала об изменах мужа. Он нашел новую "работу". Помогал одиноким девушкам как психолог: помогал найти того самого, помогал реализоваться как личность. Но это было с его слов. На деле он просто водил их по ресторанам, вешал лапшу на уши, трахал их, а они ему за это платили. Поплакала сначала, а потом задумалась. Денег он мне приносит немало, секс у нас постоянный, меня и сына любит, у нас дома идиллия. Никаких скандалов. Переступила через гордость. Да, мой муж шлюха. Но все работы хороши.

комментарии: 0

Мне недавно исполнилось 21 год. Жив...

Мне недавно исполнилось 21 год. Живу с парнем уже 7 месяцев. Но знаете, как тяжко справляться со своими воспоминаниями из детства. Я боюсь его, боюсь, что не смогу сама стать достойной мамой. А все почему? Отец с самого детства меня унижал. Я с болью в животе отпрашивалась с уроков, за что получала ряд хороших оскорблений: неуч, куртизанка, бестыдница. Когда я не углядела за двумя цыплятами и они исчезли, я получила таких люлей, что у отца руки посинели. Когда мой бывший парень в 10 классе укусил меня за плечо " по шутке", зная строгость моего отца, я получила скалкой и от мамы, и от папы, после они отправили меня красить заборы, чтобы мне было стыдно. В + 34 градусов жары я стояла в толстовке с капюшоном и спортивных брюках, пыталась красить заборы левый рукой, ибо правая не поднималась. Меня избили настолько, что я не могла снять с себя эту толстовку, она не вылезала просто напросто!!! Я пролежала четыре дня в постели. Отец даже не подошел извиниться. Я знаю, что я плохая дочь....
Показать полностью
комментарии: 0

С братом всегда были отношения на г...

С братом всегда были отношения на грани ядерной войны. Недавно он расстался с девушкой. После этого я пришла к нему с бутылкой водки и утешительным подарком — резиновой куклой. Он промолчал. Наутро я обнаружила у себя на лице синие брови. Красил не просто карандашом, а краской. Но, сука, как же ровно он их покрасил! Ношу с гордостью.

комментарии: 0

Взросление - это когда перестаешь з...

Взросление - это когда перестаешь завидовать красивым девушкам, знакомым и незнакомым, а испытываешь эстетическое удовольствие от их вида и гордость за свой пол

комментарии: 0

Я росла милым и наивным ребёнком. О...

Я росла милым и наивным ребёнком. Одуванчиком, не обременённым пошлостью, была долгое время. Как-то в начальной школе услышала слово "минет". Я думала, что это специальный носочек для мужского полового органа в виде, например, слоника или кошечки, который обязательно должна сшить девушка для своего возлюбленного, чтобы он носил с гордостью его, и ему было тепло. Думала, что это очень личная вещь, показывающая прочность отношений и заботу девушки, а главное — глубину её любви. О совсем другой глубоко личной вещи и любви, что на самом деле подразумевались под этим словом, я узнала к концу средней школы. Тяжело было взрослеть.

комментарии: 0

Являюсь владельцем мужской гордости...

Являюсь владельцем мужской гордости чрезвычайно внушительных размеров. И все, наверное, думают, что я счастливый и с девушками у меня проблем нет, но как раз наоборот. Разумеется, впервые встретившись с моим "вторым я" (если не сбегают сразу, что, к слову, бывало не раз) девушки восхищаются и их изумлению нет предела, но это длится до тех пор, пока дело не доходит до постели. Помимо боли и дискомфорта, который я доставляю, я не могу войти в девушку полностью, а следовательно во время соития я не касаюсь девушки своим телом, ни бедрами, ни в более интимных зонах, от которых зависит довольно многое. Об оральных утехах я только слышал, как и о длительных отношениях (очень часто девушки начинали со мной отношения, прослышав о моей "изюминке" и с тем же успехом быстро понимали, насколько были неправы, думая, как это классно). О том, сколько он мне проблем доставляет в повседневной жизни я и рассказывать не буду. Очень завидую своим друзьям, их семьям. Отрезал бы давно, да денег нет на операцию.

комментарии: 0

Интернет трещит от статей, как стат...

Интернет трещит от статей, как стать гуру в сексе и богом в любви. Сидим с парнем, ничего не делаем, тут он с гордостью говорит: "Вот реально, я никогда не читал эту фигню, типа что и как нужно делать, чтобы доставить девушке удовольствие". И смотрит на меня. "Лучше бы почитал", говорю. Обиделся(

комментарии: 0

Муж привёз в первый раз к своим баб...

Муж привёз в первый раз к своим бабушке и дедушке знакомиться, очень милые старики, приняли как родную, много говорили с ними и они стали показывать старые фотографии, и на одном из фото я увидела молодого парня, которому набивают татуировку на груди, а рядом с ним стоит красивая девушка и держит его за руку - это были они) Я спросила про тот случай, и дедушка с гордостью показал свою надпись над сердцем "Люблю бесконечно Настасью Ф". Они вместе уже 68 лет.

комментарии: 0

Девушка, 20 лет, работаю по специал...

Девушка, 20 лет, работаю по специальности - лесником, не в восторге, конечно, от названия, но работа нравится. Только что пересмотрела Гарри Поттера, Хагрид тоже был лесником, теперь с гордостью рассказываю о своей работе)

комментарии: 0

Мужчина говорит девушке: - Ты удив...

Мужчина говорит девушке:
- Ты удивительно стройна и изящна!
- Да, - подхватывает она с гордостью. - Я питаюсь только черным хлебом и водой,
чтобы оставаться стройной.
- И сколько ты можешь так продержаться? - спрашивает он.
- О, сколько угодно! - говорит она.
- Так давай, дорогая, поскорее...поженимся!
Вы видите, как женихy повезло: y него изящная и стройная невеста.
За невесту.

комментарии: 0

Он был на класс старше, главный кра...

Он был на класс старше, главный красавец школы, высокий сильный спортсмен. Но что странно - я начала замечать его взгляд. Где бы я не находилась в школе, он как бы невзначай оказывался рядом и смотрел. Никогда не забуду эти прищуренные хитрые глаза. Потом начались странные письма мне на почту, я начала замечать, что он следит за мной. Однажды на лестничной площадке высотного здания, где мы лазили на крышу смотреть на заходящее солнце, я в полной темноте наткнулась на него, а друзья были на два пролёта ниже. Эти глаза злобно поблескивали в скудном свете неосвещённого подъезда. Конечно же, я убежала. С тех пор я почти не гуляла, а угрозы продолжались. Он начал по ночам стоять под моей входной дверью. Смотришь в глазок, а он там. Страшно до жути, почти не спала. Не знаю почему, но никому не говорила, думала, что меня посчитают сумасшедшей, ведь все его обожали. Внезапно он исчез. Школа гудела - он жестоко, как зверь, изнасиловал девушку, его за это упекли в тюрьму. Но все винили её,...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя любимая девушка очень много лет...

Моя любимая девушка очень много лет не видела своего папу (живут в разных городах), которого любит всем сердцем и до безумия скучает. Когда узнала, что он приедет через пару дней, ждала его с такой детской радостью искренней. Строила планы, с гордостью рассказывая мне, как они похожи. Но когда он приехал, он лишь издалека махнул ей рукой в знак приезда и пошел встречать свою любовницу. Больше она его не видела, через два дня он снова уехал. Как мне было больно, когда я ее успокаивал... Ей 24 года, а сердце разбито, как у ребенка.

комментарии: 0

Был у меня друг. Гордость родителей...

Был у меня друг. Гордость родителей. Золотая медаль, красный диплом, довольно успешная карьера военного, в 30 стал полковником. Да еще и красавец-мужчина. Как-то ночью, возвращаясь через парк домой, увидел, как парень избивает девушку. Прогнал, девушка оказалась 14-летним ребенком. Сначала избиение хотели свалить на него, а когда не получилось, подкараулили и со спины выстрелили в голову. Камеры были, парня посадили. Друга откачали военные врачи, но он так и остался овощем.

комментарии: 0