Посты про мечты сбываются для мужа

Молодожены, муж и жена, Теперь у в...

Молодожены, муж и жена, Теперь у вас дорога одна! Желаем в ней чудес, красоты, Сбываются пусть все ваши мечты!

комментарии: 0

Мечты сбываются. Только не зря гово...

Мечты сбываются. Только не зря говорят, что мечтать нужно осторожнее. Очень любили друг друга с мужем. 10 лет как один вздох. В радости и горе. Мечтала жить долго и счастливо и умереть в один день. Сгорел в 40 за год от рака костного мозга. Через месяц после похорон у меня рак. Но дочке на тот момент всего 6 было. И вот уже 9 лет живу за себя и за него, сотни химий, лучевых, операций... Но ни о чем не жалею. Жизнь прекрасна!

комментарии: 0

Что пожелать родному мужу В день р...

Что пожелать родному мужу В день рожденья светлый твой?! Чтоб любовь согрела в стужу, Ведь семья всегда с тобой! Чтобы в жизни удавалось, Все, чего так хочешь ты! Когда вместе мы, я знаю, Все сбываются мечты!

комментарии: 0

Наш жених прекрасней всех! В чем же...

Наш жених прекрасней всех! В чем же кроется такой успех? Может, дело в его туфлях или стрелочках на брюках? Может, все в улыбке яркой или во множестве подарков? Нет конечно. Дело в браке! Ну, и пусть немного во фраке. Теперь жених наш мужем стал — глава семьи, ее причал, ее оплот, ее надежда. В общем, все о чем мечтал он прежде. Желаю тебе много мужества и пусть сбываются мечты, здоровья крепкого и океан любви.

комментарии: 0

У моего мужа с детства было две меч...

У моего мужа с детства было две мечты- съездить в Италию и увидеть море. Два года после свадьбы я откладывала каждую лишнюю копейку и экономила на себе как могла; купила билеты, забронировала отели и на день рождения подарила ему поездку. И знаете, все эти некупленные побрякушки-кремы-туфли-сумочки стоили того, чтобы ночью, сидя на валунах у самой воды, пить вино из горла, слушать волны и видеть сияющие глаза любимого человека! Мечты должны сбываться!

комментарии: 0

Вчера косички заплетала, Качала ко...

Вчера косички заплетала, Качала колыбель всю ночь. Сегодня замуж я отдала, Тебя — любимейшая дочь. От всей души я Вам, ребята, Желаю счастья и любви. Чтоб не забыли эту дату, Что муж всегда дарил цветы. Живите дружно и с весельем, И пусть сбываются мечты. Скоро поздравим с новосельем, Пусть будет все, как хочешь ты.

комментарии: 0

Сегодня самый главный праздник в ва...

Сегодня самый главный праздник в вашей жизни – вы стали мужем и женой. Уже нет двух половинок, вы – одно целое. От всей души желаем вам пронести эти нежные, сильные чувства через всю жизнь. Желаем вам жить красиво и счастливо. Пусть ваши сердца стучат в унисон, пусть сбываются все мечты, пусть рождаются вам на радость дети. Живите в согласие, любите друг друга, пусть всё у вас ладится. Пусть ваш дом будет полной чашей, и посещают его надёжные друзья и желанные гости. Удачи вам во всём.

комментарии: 0

Мечтаю об огромном собственном доме...

Мечтаю об огромном собственном доме, чтоб там бегали детишки, любимые зверушки, и вот мечта сбывается, мы с мужем покупаем дом, он счастлив и я просто безумно, огромный домище!!!!, с баней , бассейном. Просто дом- МЕЧТА!!!И решили завести собаку, чистого немца, едем к заводчикам и тут звонит телефон, пытаюсь ответь не получается, сижу и психую, что телефон тупит и тут меня озаряет, что это будильник.... Моему разочарованию не было придела, подсознание я тебя ненавижу!!!

комментарии: 0

Дочка, замуж вышла ты – Пусть сбыв...

Дочка, замуж вышла ты – Пусть сбываются мечты, Муж надежным будет пусть, Чтобы не познала грусть. Ты семью оберегай, Мужу верно помогай. Чтобы жили вы достойно, Были близкие спокойны!

комментарии: 0

Последние несколько лет со мной нач...

Последние несколько лет со мной начали происходить чудесные и удивительные вещи: начали сбываться мои самые заветные детские мечты, которые когда-то казались чем-то сказочным и невозможным. Я уже давным-давно про них забыла, а тут - пожалуйста: и облака потрогала, и с дельфинами плавала, в Диснейленде была, муж похож на любимого персонажа из мультика, я даже Русалочкой была (работала аниматором в Турции). А недавно присмотрелась к нашей кошке и села, ведь она и есть тот самый вечный котёнок, который не станет взрослым котом. Взяли её к себе очень больным котёнком, выходили, но из-за всех болезней она большой не выросла, так и носится у нас по дому этот вечный подросток уже третий год.

комментарии: 0

Братик младший мой, сегодня ты стал...

Братик младший мой, сегодня ты стал мужем, Вокруг букеты, поздравления, громкий смех, Тебе желаю быть всегда родным и нужным, Я знаю ждет тебя в семье большой успех. Я желаю мира в доме новом вашем, Чтоб в достатке жили без нужды, Чтоб жена день ото дня все становилась краше, Чтоб всегда сбывались все ваши мечты.

комментарии: 0

Милая моя подруга, поздравляю, Ты ...

Милая моя подруга, поздравляю, Ты смогла любовь свою найти, И в день свадьбы я тебе желаю: Ни за что ее не упусти. Пусть она приносит тебе радость, С нею пусть сбываются мечты, На губах пусть поцелуев сладость Каждый вечер ощущаешь ты. Пусть за мужем, за его плечами Будешь ты укрыта от невзгод, И пусть поскорее с малышами Вам с твоим супругом повезет.

комментарии: 0