Посты про сон ребенка

Моя сестра забеременела пятым ребен...

Моя сестра забеременела пятым ребенком, и когда сказали об этом свекрови, та спросила: "А когда срок родов?" И рассказала, что за день до этого (до того, как узнала о беременности невестки) ей приснился сон, что покойный муж (свекр сестры) привел корову. Свекровь стала возмущаться, мол, зачем она нам, а тот говорит: "Она отелится 22 октября". Сестра сейчас в шоке, так как дата родов тоже стоит на 22 октября.

комментарии: 0

В конце прошлого года мне приснился...

В конце прошлого года мне приснился сон, где я на руках держу младенца — голубоглазого мальчика с белыми волосами. Прошло где-то полгода, и мне снова приснился сон с этим мальчиком. Только он уже начал ходить и шёл в мою сторону. Я взяла его на руки и отдала какому-то мужчине со словами: "Я не чувствую, что это мой ребёнок". Я не понимаю, зачем он мне снится, почему во снах он растёт, и что он от меня хочет! Я боюсь ещё одного появления этого ребёнка.

комментарии: 0

В детстве всегда была странным ребе...

В детстве всегда была странным ребенком: постоянный клиент психиатров, странный взгляд на мир, истерики из-за "интеллектуальной перенасыщенности", призраки, "свет" вокруг людей, "лечение" руками и так далее. И часто снился один и тот же сон: бесконечно длинная улица, я делаю прыжок и взлетаю высоко-высоко. Годы шли, я прыгала всё ниже, мои странности все уменьшались. Однажды во сне я прыгнула и это был обычный прыжок. После этого сон ни разу не снился. А я обычная.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

У нас есть волшебный диван: в ретро...

У нас есть волшебный диван: в ретро стиле, с хорошим каркасом и обивкой, удобный и уютный. Волшебство заключается в том, что, кто бы на нем не прилег, сон гарантирован в течение 2-10 минут; проверено на людях разных возрастов, включая грудного ребёнка. Неважно, какое у человека состояние или настроение; неважно, какое время суток: в горизонтальном положении на этом диване человек засыпает всегда и исключительно быстро.

комментарии: 0

Сестра попросила переночевать с ее ...

Сестра попросила переночевать с ее полугодовалым сыном. Уложил мальчишку и лег рядом с ним, а у систер дом двухэтажный и сестра еще рассказывала, что иногда около ребенка слышится по стене то пальцами стучат, то топают. И в этот момент ребенок всегда начинает плакать. А я к этому скептически отношусь, поулыбался с ее рассказов и забыл. Начинаю засыпать и сквозь сон слышу вокруг кровати топот и ребенок как заплачет. Я, 30-летний мужик, таких кирпичей наложил. В жопу все, завтра батюшку в дом.

комментарии: 0

После родов первой дочери мне присн...

После родов первой дочери мне приснился сон: захожу я в какой-то дом, стучу в квартиру, дверь открывает муж с чужим ребёнком на руках и уходит внутрь квартиры. Выходит симпатичная и молодая женщина, говорит: "Извини, так получилось". Проснулась в холодном поту и слезах. Спустя двенадцать лет брака мы развелись. И только после этого вскрылась правда — все двенадцать лет у мужа была любовница, которая родила дочь чуть раньше меня. Шок.

комментарии: 0

Видела сон, будто люди сами решают,...

Видела сон, будто люди сами решают, когда им умирать, внешне не стареют, не болеют. А если им надоест людская жизнь, то они ночью ложатся на берегу океана и их уносит на дно, где их душа вечно находится в спокойствии и гармонии. Женщина может родить только одного ребёнка и только от того мужчины, который будет её взаимно любить и заботиться всю жизнь. На свете нет плохих людей, никто и никогда не ругается, не обижает, не бьёт, не убивает. Всё необходимое для жизни – бесплатное, нет валюты. Этот сон я видела в 14 лет. Когда мне плохо, я вспоминаю фрагмент из сна, как мою маму уносит океан, мне не больно, я спокойна за неё, я знаю, что она всегда рядом, просто я её не вижу.

комментарии: 0

Бесит мой родной и любимый муж, кот...

Бесит мой родной и любимый муж, который постоянно спит! Приходит с работы, ест и ложится спать, потому что устал! А я с маленьким ребёнком не устала за целый день! Вечером просыпается, ест и опять спит! Все выходные проводит перед телевизором с перерывом на дневной сон два-три раза в день. Однажды он поставил рекорд и проспал целые сутки — 24 часа. Не болен, работает не на износ, но постоянно спит! Такое чувство, что я вышла замуж за кота!

комментарии: 0

Замужем полтора года, ребенку пять ...

Замужем полтора года, ребенку пять месяцев. Снится мне сон, где муж признается, что не любит меня, что у него есть какая то Аня, что он хочет гулять и веселиться, а не вот это всё. Проснулась зареванная, рассказала мужу, тот посмеялся и сказал, что я выдумываю. Через неделю муж признается, что не любит меня, что остыл. Я всячески пытаюсь вернуть отношения. Но через месяц у него в телефоне нахожу любовную переписку с Аней. Разводимся.

комментарии: 0

Когда мы с мужем начали встречаться...

Когда мы с мужем начали встречаться, то каждому из нас приснился сон друг о друге. Ему приснился о том, что у меня оказалось пять детей, и во сне он решил, что все равно будет со мной. А мне приснилось, что я рожу от него, но он будет отказываться от нас при всех. Я после сна хотела сразу расстаться, но вроде глупо как-то. В итоге свадьба, беременность. Он решает, что отцовство не для него. Дальше развод, ребенка не навещает. А ведь "был готов" воспитывать пять чужих, но не смог и одного своего.

комментарии: 0

Снится мне сон: иду на работу по пр...

Снится мне сон: иду на работу по привычной дороге вдоль гаражей и почему-то туда сворачиваю, а там прямо на снегу лежит грудной ребёнок в одеяле. Я схватила его и стою, кружусь, думаю, куда звонить, что делать. Проснулась, подумала ещё, и правда, как быть в такой ситуации. В это же утро пошла на работу, не придав значения сну, потому что никакими сверхспособностями не обладаю. Когда возвращалась этой же дорогой, смотрю — полицейская машина, люди. И слышу разговор про найденного грудного ребёнка, мол, если бы утром нашли, был бы живой. Я была в шоке. Как я рыдала дома! Я могла бы помочь! Я видела ребёнка там во сне! И стоило просто повернуть....

комментарии: 0

Сплю в комнате с маленьким ребенком...

Сплю в комнате с маленьким ребенком. В 5 утра иду в соседнюю, бужу мужа... и понимаю, что мне это снится, и надо проснуться по-настоящему. Как? Упасть во сне. Падаю на пол, чувствую ковер, иду в соседнюю комнату, бужу мужа... Опять понимаю, что я во сне, как в водовороте, проснуться не могу! В панике вскакиваю, иду, трясу его и говорю: "Ты настоящий?!" Он спросонья удивлённо: "Да, а что?" А ничего. Чуть с ума не сошла в этой нереальной реальности)) До утра не была уверена — жизнь или сон.

комментарии: 0

Шесть лет назад пошла на «вписку». ...

Шесть лет назад пошла на «вписку». Крепко выпила, конечно. Зашла в комнату к трём парням-весельчакам, они что-то курили. Алкоголь дал о себе знать: решила попробовать. Сами парни курили гашиш, мне же дали на пробу спайс (или что-то похожее). Дальше всё как в тумане, помню только отрывками, неотчетливо, будто вспоминаю сон. Тогда я занялась сексом с тремя. Они сняли всё на видео (не с целью шантажа, а так — чисто поржать). Заявление писать я не стала, потому что де-юре всё было по согласию (и на видео это заметно), на деле же я просто не соображала. Да и юридически это было не насилие, а насильственные действия сексуального характера (видимо, в угаре я додумалась сказать, что девственница, поэтому секс был анальный), а это совсем другая статья. После этого я долго работала с психотерапевтом, но до сих пор не могу отмыться. Сейчас я замужем, жду ребёнка. Те трое тоже вроде женились. Несмотря на поступок, парни они неплохие и видео удалили (клялись в этом). Но я не могу избавиться от чувства, что эта грязь ко мне навсегда налипла.

комментарии: 0

Выписались с годовалым ребенком из ...

Выписались с годовалым ребенком из больницы. Я устала морально, держалась и подбадривала дитё во время уколов и процедур. Не высыпалась там, ночами успокаивая ребенка и спала на старой жесткой кровати. Сегодня муж выгнал во вторую нашу квартиру (пока нет квартирантов) ночевать. Сижу, пью шампанское, ем роллы, смотрю кино. Кайф! Только мой вечер. Впереди полноценный сон. И как же я люблю мужа. Я не жаловалась, а он сам понял, что мне нужен отдых. Выплакалась за всю неделю переживаний, стресс прошёл)

комментарии: 0

Планируем с мужем завести ребенка, ...

Планируем с мужем завести ребенка, но никак не приступим уже к делу. А сегодня приснился сон, что ко мне на улице подошла маленькая, светленькая, голубоглазая девочка лет четырёх и просила стать её мамой. Думаю, это знак))

комментарии: 0

Мне постоянно снились вещие сны. То...

Мне постоянно снились вещие сны. То какой билет в универе попадётся на экзамене, то в какой день придут деньги. Я заранее знала, как пройдёт день. Мне даже муж мой во сне приснился. Но после рождения ребёнка сплю плохо, часто просыпаюсь по ночам, и сны не снятся вообще. Недавно всё-таки приснилось, что я застукала мужа с любовницей, и он сказал мне: "Ничего страшного, я тебе всего 3 раза изменил!" Проснулась вся в холодном поту. Рассказываю мужу свой сон и по его лицу понимаю, что нет у меня больше мужа.

комментарии: 0

Вижу во сне маленького мальчика, ко...

Вижу во сне маленького мальчика, который сидит в темной песочнице, машет мне, плачет, и просит забрать его оттуда. А я никак не могу ему помочь, протягиваю руку, но не дотягиваюсь, иду к нему, а он все дальше, и плачет все сильней. А все потому, что недавно сделала аборт, хотя очень хотела этого ребенка (материально не в силах). Вижу этот сон каждый день вот уже месяц. Уже даже спать не хочется, не могу смотреть как он плачет и зовет меня. Кажется, схожу с ума.

комментарии: 0

Выходной день. Муж дома, вместе зан...

Выходной день. Муж дома, вместе занимаемся ребенком и повседневными делами. Ему позвонили, он послушал, а потом подошел ко мне с каменным лицом и сказал: " Мне очень жаль. Твоя мама умерла." И все. Ощущение, что меня топором в грудь ударили. Как же так? Я же даже не успела обнять ее и сказать как сильно я ее люблю. У меня началась дикая истерика, я спряталась в шкафу как маленькая и продолжала рыдать пока не потеряла сознание. Очнулась в кровати глубокой ночью и еще минут 30 была в ступоре, пока не поняла что это был сон. Самый страшный сон за всю жизнь.

комментарии: 0

Несколько раз за ночь встаю к грудн...

Несколько раз за ночь встаю к грудному ребенку. Иногда раз 8, если ночка "задалась". Тяжело, конечно, спать хочется постоянно - днем он мне поспать не дает. Но! Если ночь спокойная, есть что-то этакое в том, чтобы уложив малыша пройти по тёмной сонной квартире. Захожу к старшему сыну, укрываю одеялом, смотрю на него сопящего. Иду на кухню попить, смотрю в окно, как там - всё ли в порядке. Возвращаюсь в нашу комнату, смотрю в окно там - оно на другую сторону. Интересно увидеть свет в окнах часа в три ночи, проезжающие одинокие машины. И со спокойной душой забраться под одеяло, прижаться к теплому посапывающему мужу. Чувствую себя в такие моменты не то гномом, не то драконом, охраняющим свои сокровища. Самое сложное - если по дороге зашла в туалет, не уснуть, пардон, на унитазе.

комментарии: 0

Я на третьем месяце беременности. Д...

Я на третьем месяце беременности. До сих пор очень тяжело переносила саму мысль о растущем ребенке внутри меня. Мне было страшно и я злилась на себя, так как это совсем не входило в мои планы. Сегодня ночью я не спала и сильно плакала, а когда под утро уснула, мне приснился сон, в котором я уже родила и гуляю с коляской по улице. Я видела своего родившегося здорового ребенка и испытывала во сне те самые чувства, которые до этого ни разу не испытывала. Я с такой любовью и нежностью смотрела на этого человечка, что сейчас все доводы против ребенка исчезли, и проблемы стали ничтожными. Сегодня утром я впервые почувствовала облегчение за эти три месяца.

комментарии: 0

С детства снился один и тот же сон....

С детства снился один и тот же сон. Как будто я беременна и наступает время рожать. И я рожаю кота. Мне дико неудобно перед мамой и другими родственниками, что у меня не обычный ребенок, а кот. Приходит врач, говорит, что такое бывает и что кот скоро станет ребенком. Я забираю кота домой, но он все не становится ребенком... сейчас мне 33 года, у меня 5 котов. И диагноз, из-за которого у меня не может быть детей.

комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
вещие сны

Я никогда не понимала мам в декрете...

Я никогда не понимала мам в декрете. Думала, что сидеть с ребёнком дома — счастье: не надо ходить на работу, переживать из-за неё, можно ходить гулять с ребёнком и радоваться жизни. Но всего-то полгода, и нервы сдают: одинаковые будни и выходные, ночной сон с пробуждениями, бесконечное приготовление еды и мытьё посуды, ожидание мужа с работы. Я перестала ощущать себя красивой, так как некуда накраситься и нарядиться, а сходить в парикмахерскую или на маникюр рассматривается как бесполезная трата денег.

комментарии: 0

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой ...

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой категории. Так вот нас ужасно достали все наши друзья, знакомые, знакомые друзей и родственников, которые и днем, и ночью звонят и едут со всеми своими болячками -с соплями, прыщами,грыжами, яйцами. И все считают, что муж обязан им помочь. Да ничего он вам не обязан! У него своя работа и не должен он для вас знать,как лечить ваши головы, жопы, зубы и глисты у собак! А больше всего бесят родители больных детей, которые звонят ночью и спрашивают,как успокоить орущего ребенка или какой наркоз лучше делать при удалении сыну зуба, или какие антибиотики колоть при высокой температуре!!! А он по своему воспитанию, по роду деятельности и просто потому, что он хороший человек не может отказать и всех зашивает, лечит, ставит уколы и делает перевязки! Каждый раз рискует! Из-за их лени и жадности, моего мужа могут лишить лицензии или вообще посадить, так как врач имеет право заниматься врачебной практикой только в мед учреждении!! Оторвите жопу от дивана и довезите свое чадо или себя до профильного врача, а не тревожьте нашу семью, его сон, с утра у мужа снова куча операций, которыми он спасает жизни...а вы тут со своими глистами...бесит!!!

комментарии: 0

Восемь лет не было детей. И тут сон...

Восемь лет не было детей. И тут сон: с мужем в темной комнате, там же кто-то высокий за руку девочку с щенком держит. Предлагает забрать ребенка, только если и собаку возьмем. Мы согласились, забрали. Садимся в машину, едем домой. И тут муж просит остановить. Выходит, достает водку и уходит. Мы с ребенком и щенком едем дальше. Нашла щенка. Забрала. Через 9 месяцев узнала, что беременна. Муж на радостях в запой ушел. Вот уже год живем: я, дочь, собака. А он пьет до сих пор от "счастья". Дочь видел год назад. Но я не жалею.

комментарии: 0

Если при родах у ребенка закрыты гл...

Если при родах у ребенка закрыты глаза – будет соней.

комментарии: 0

У меня смешное лицо. Ну, наверное, ...

У меня смешное лицо. Ну, наверное, так. Потому что, стоит мне только улыбнуться, дети, даже самые маленькие и капризные, начинают улыбаться и смеяться) Использую свою суперсилу в самолетах и наземном транспорте, чтобы успокоить и развеселить орущего ребенка, чем просто спасаю поездку и сон окружающих) Своих детей нет)

комментарии: 0

Сегодня проснулся с мыслью, что мне...

Сегодня проснулся с мыслью, что мне пора бросать курить так, как я ожидаю ребенка. Сидел минут пять в ступоре пока до меня не дошло, что мужики не могут рожать. Это был самый ужасный сон в моей жизни.

комментарии: 0

Приснился сон про домик на дереве. ...

Приснился сон про домик на дереве. Будто есть такой волшебный домик, появляется раз в жизни. Если в него забраться - можно попасть на один день в детство. Один единственный день. Изменить там ничего нельзя. Просто побыть ребёнком. Я забралась и небо стало снова синее, солнце чистое, а трава яркая. И папа был живой, и игрушечный старый зайка целый. И это было счастье, как оно есть. А потом во сне наступил закат и я проснулась и ещё с час смотрела в серое низкое небо за окном.

комментарии: 0