Посты про сон ребенка без пошлости

Моя сестра забеременела пятым ребен...

Моя сестра забеременела пятым ребенком, и когда сказали об этом свекрови, та спросила: "А когда срок родов?" И рассказала, что за день до этого (до того, как узнала о беременности невестки) ей приснился сон, что покойный муж (свекр сестры) привел корову. Свекровь стала возмущаться, мол, зачем она нам, а тот говорит: "Она отелится 22 октября". Сестра сейчас в шоке, так как дата родов тоже стоит на 22 октября.

комментарии: 0

В конце прошлого года мне приснился...

В конце прошлого года мне приснился сон, где я на руках держу младенца — голубоглазого мальчика с белыми волосами. Прошло где-то полгода, и мне снова приснился сон с этим мальчиком. Только он уже начал ходить и шёл в мою сторону. Я взяла его на руки и отдала какому-то мужчине со словами: "Я не чувствую, что это мой ребёнок". Я не понимаю, зачем он мне снится, почему во снах он растёт, и что он от меня хочет! Я боюсь ещё одного появления этого ребёнка.

комментарии: 0

В детстве всегда была странным ребе...

В детстве всегда была странным ребенком: постоянный клиент психиатров, странный взгляд на мир, истерики из-за "интеллектуальной перенасыщенности", призраки, "свет" вокруг людей, "лечение" руками и так далее. И часто снился один и тот же сон: бесконечно длинная улица, я делаю прыжок и взлетаю высоко-высоко. Годы шли, я прыгала всё ниже, мои странности все уменьшались. Однажды во сне я прыгнула и это был обычный прыжок. После этого сон ни разу не снился. А я обычная.

комментарии: 0

У нас есть волшебный диван: в ретро...

У нас есть волшебный диван: в ретро стиле, с хорошим каркасом и обивкой, удобный и уютный. Волшебство заключается в том, что, кто бы на нем не прилег, сон гарантирован в течение 2-10 минут; проверено на людях разных возрастов, включая грудного ребёнка. Неважно, какое у человека состояние или настроение; неважно, какое время суток: в горизонтальном положении на этом диване человек засыпает всегда и исключительно быстро.

комментарии: 0

Сестра попросила переночевать с ее ...

Сестра попросила переночевать с ее полугодовалым сыном. Уложил мальчишку и лег рядом с ним, а у систер дом двухэтажный и сестра еще рассказывала, что иногда около ребенка слышится по стене то пальцами стучат, то топают. И в этот момент ребенок всегда начинает плакать. А я к этому скептически отношусь, поулыбался с ее рассказов и забыл. Начинаю засыпать и сквозь сон слышу вокруг кровати топот и ребенок как заплачет. Я, 30-летний мужик, таких кирпичей наложил. В жопу все, завтра батюшку в дом.

комментарии: 0

После родов первой дочери мне присн...

После родов первой дочери мне приснился сон: захожу я в какой-то дом, стучу в квартиру, дверь открывает муж с чужим ребёнком на руках и уходит внутрь квартиры. Выходит симпатичная и молодая женщина, говорит: "Извини, так получилось". Проснулась в холодном поту и слезах. Спустя двенадцать лет брака мы развелись. И только после этого вскрылась правда — все двенадцать лет у мужа была любовница, которая родила дочь чуть раньше меня. Шок.

комментарии: 0

Видела сон, будто люди сами решают,...

Видела сон, будто люди сами решают, когда им умирать, внешне не стареют, не болеют. А если им надоест людская жизнь, то они ночью ложатся на берегу океана и их уносит на дно, где их душа вечно находится в спокойствии и гармонии. Женщина может родить только одного ребёнка и только от того мужчины, который будет её взаимно любить и заботиться всю жизнь. На свете нет плохих людей, никто и никогда не ругается, не обижает, не бьёт, не убивает. Всё необходимое для жизни – бесплатное, нет валюты. Этот сон я видела в 14 лет. Когда мне плохо, я вспоминаю фрагмент из сна, как мою маму уносит океан, мне не больно, я спокойна за неё, я знаю, что она всегда рядом, просто я её не вижу.

комментарии: 0

Бесит мой родной и любимый муж, кот...

Бесит мой родной и любимый муж, который постоянно спит! Приходит с работы, ест и ложится спать, потому что устал! А я с маленьким ребёнком не устала за целый день! Вечером просыпается, ест и опять спит! Все выходные проводит перед телевизором с перерывом на дневной сон два-три раза в день. Однажды он поставил рекорд и проспал целые сутки — 24 часа. Не болен, работает не на износ, но постоянно спит! Такое чувство, что я вышла замуж за кота!

комментарии: 0

Замужем полтора года, ребенку пять ...

Замужем полтора года, ребенку пять месяцев. Снится мне сон, где муж признается, что не любит меня, что у него есть какая то Аня, что он хочет гулять и веселиться, а не вот это всё. Проснулась зареванная, рассказала мужу, тот посмеялся и сказал, что я выдумываю. Через неделю муж признается, что не любит меня, что остыл. Я всячески пытаюсь вернуть отношения. Но через месяц у него в телефоне нахожу любовную переписку с Аней. Разводимся.

комментарии: 0

Когда мы с мужем начали встречаться...

Когда мы с мужем начали встречаться, то каждому из нас приснился сон друг о друге. Ему приснился о том, что у меня оказалось пять детей, и во сне он решил, что все равно будет со мной. А мне приснилось, что я рожу от него, но он будет отказываться от нас при всех. Я после сна хотела сразу расстаться, но вроде глупо как-то. В итоге свадьба, беременность. Он решает, что отцовство не для него. Дальше развод, ребенка не навещает. А ведь "был готов" воспитывать пять чужих, но не смог и одного своего.

комментарии: 0

Снится мне сон: иду на работу по пр...

Снится мне сон: иду на работу по привычной дороге вдоль гаражей и почему-то туда сворачиваю, а там прямо на снегу лежит грудной ребёнок в одеяле. Я схватила его и стою, кружусь, думаю, куда звонить, что делать. Проснулась, подумала ещё, и правда, как быть в такой ситуации. В это же утро пошла на работу, не придав значения сну, потому что никакими сверхспособностями не обладаю. Когда возвращалась этой же дорогой, смотрю — полицейская машина, люди. И слышу разговор про найденного грудного ребёнка, мол, если бы утром нашли, был бы живой. Я была в шоке. Как я рыдала дома! Я могла бы помочь! Я видела ребёнка там во сне! И стоило просто повернуть....

комментарии: 0

Сплю в комнате с маленьким ребенком...

Сплю в комнате с маленьким ребенком. В 5 утра иду в соседнюю, бужу мужа... и понимаю, что мне это снится, и надо проснуться по-настоящему. Как? Упасть во сне. Падаю на пол, чувствую ковер, иду в соседнюю комнату, бужу мужа... Опять понимаю, что я во сне, как в водовороте, проснуться не могу! В панике вскакиваю, иду, трясу его и говорю: "Ты настоящий?!" Он спросонья удивлённо: "Да, а что?" А ничего. Чуть с ума не сошла в этой нереальной реальности)) До утра не была уверена — жизнь или сон.

комментарии: 0

Шесть лет назад пошла на «вписку». ...

Шесть лет назад пошла на «вписку». Крепко выпила, конечно. Зашла в комнату к трём парням-весельчакам, они что-то курили. Алкоголь дал о себе знать: решила попробовать. Сами парни курили гашиш, мне же дали на пробу спайс (или что-то похожее). Дальше всё как в тумане, помню только отрывками, неотчетливо, будто вспоминаю сон. Тогда я занялась сексом с тремя. Они сняли всё на видео (не с целью шантажа, а так — чисто поржать). Заявление писать я не стала, потому что де-юре всё было по согласию (и на видео это заметно), на деле же я просто не соображала. Да и юридически это было не насилие, а насильственные действия сексуального характера (видимо, в угаре я додумалась сказать, что девственница, поэтому секс был анальный), а это совсем другая статья. После этого я долго работала с психотерапевтом, но до сих пор не могу отмыться. Сейчас я замужем, жду ребёнка. Те трое тоже вроде женились. Несмотря на поступок, парни они неплохие и видео удалили (клялись в этом). Но я не могу избавиться от чувства, что эта грязь ко мне навсегда налипла.

комментарии: 0

Выписались с годовалым ребенком из ...

Выписались с годовалым ребенком из больницы. Я устала морально, держалась и подбадривала дитё во время уколов и процедур. Не высыпалась там, ночами успокаивая ребенка и спала на старой жесткой кровати. Сегодня муж выгнал во вторую нашу квартиру (пока нет квартирантов) ночевать. Сижу, пью шампанское, ем роллы, смотрю кино. Кайф! Только мой вечер. Впереди полноценный сон. И как же я люблю мужа. Я не жаловалась, а он сам понял, что мне нужен отдых. Выплакалась за всю неделю переживаний, стресс прошёл)

комментарии: 0

Женщина вбегает в кафешку и падает ...

Женщина вбегает в кафешку и падает на пол, кровь хлещет из горла. Из последних сил она хрипит: " Дочь дома одна". Теряет сознание, прибывшая скорая помощь ни чем помочь не могут, перезана сонная артерия. Оказалось она шла в магазин за продуктами, на шее на шнурке висел дешевый сотовый телефон. Уличный грабитель попытался дернуть, но шнурок выдержал, тогда он просто полоснул ножом по нему и случайно задел жизненно важный орган. Лишил жизни мать и оставил ребенка сиротой! Жуть.

комментарии: 0

Планируем с мужем завести ребенка, ...

Планируем с мужем завести ребенка, но никак не приступим уже к делу. А сегодня приснился сон, что ко мне на улице подошла маленькая, светленькая, голубоглазая девочка лет четырёх и просила стать её мамой. Думаю, это знак))

комментарии: 0

Мне постоянно снились вещие сны. То...

Мне постоянно снились вещие сны. То какой билет в универе попадётся на экзамене, то в какой день придут деньги. Я заранее знала, как пройдёт день. Мне даже муж мой во сне приснился. Но после рождения ребёнка сплю плохо, часто просыпаюсь по ночам, и сны не снятся вообще. Недавно всё-таки приснилось, что я застукала мужа с любовницей, и он сказал мне: "Ничего страшного, я тебе всего 3 раза изменил!" Проснулась вся в холодном поту. Рассказываю мужу свой сон и по его лицу понимаю, что нет у меня больше мужа.

комментарии: 0

Вижу во сне маленького мальчика, ко...

Вижу во сне маленького мальчика, который сидит в темной песочнице, машет мне, плачет, и просит забрать его оттуда. А я никак не могу ему помочь, протягиваю руку, но не дотягиваюсь, иду к нему, а он все дальше, и плачет все сильней. А все потому, что недавно сделала аборт, хотя очень хотела этого ребенка (материально не в силах). Вижу этот сон каждый день вот уже месяц. Уже даже спать не хочется, не могу смотреть как он плачет и зовет меня. Кажется, схожу с ума.

комментарии: 0

Выходной день. Муж дома, вместе зан...

Выходной день. Муж дома, вместе занимаемся ребенком и повседневными делами. Ему позвонили, он послушал, а потом подошел ко мне с каменным лицом и сказал: " Мне очень жаль. Твоя мама умерла." И все. Ощущение, что меня топором в грудь ударили. Как же так? Я же даже не успела обнять ее и сказать как сильно я ее люблю. У меня началась дикая истерика, я спряталась в шкафу как маленькая и продолжала рыдать пока не потеряла сознание. Очнулась в кровати глубокой ночью и еще минут 30 была в ступоре, пока не поняла что это был сон. Самый страшный сон за всю жизнь.

комментарии: 0

Я на третьем месяце беременности. Д...

Я на третьем месяце беременности. До сих пор очень тяжело переносила саму мысль о растущем ребенке внутри меня. Мне было страшно и я злилась на себя, так как это совсем не входило в мои планы. Сегодня ночью я не спала и сильно плакала, а когда под утро уснула, мне приснился сон, в котором я уже родила и гуляю с коляской по улице. Я видела своего родившегося здорового ребенка и испытывала во сне те самые чувства, которые до этого ни разу не испытывала. Я с такой любовью и нежностью смотрела на этого человечка, что сейчас все доводы против ребенка исчезли, и проблемы стали ничтожными. Сегодня утром я впервые почувствовала облегчение за эти три месяца.

комментарии: 0

С детства снился один и тот же сон....

С детства снился один и тот же сон. Как будто я беременна и наступает время рожать. И я рожаю кота. Мне дико неудобно перед мамой и другими родственниками, что у меня не обычный ребенок, а кот. Приходит врач, говорит, что такое бывает и что кот скоро станет ребенком. Я забираю кота домой, но он все не становится ребенком... сейчас мне 33 года, у меня 5 котов. И диагноз, из-за которого у меня не может быть детей.

комментарии: 1
6 лет назад
Фрида
вещие сны

Я никогда не понимала мам в декрете...

Я никогда не понимала мам в декрете. Думала, что сидеть с ребёнком дома — счастье: не надо ходить на работу, переживать из-за неё, можно ходить гулять с ребёнком и радоваться жизни. Но всего-то полгода, и нервы сдают: одинаковые будни и выходные, ночной сон с пробуждениями, бесконечное приготовление еды и мытьё посуды, ожидание мужа с работы. Я перестала ощущать себя красивой, так как некуда накраситься и нарядиться, а сходить в парикмахерскую или на маникюр рассматривается как бесполезная трата денег.

комментарии: 0

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой ...

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой категории. Так вот нас ужасно достали все наши друзья, знакомые, знакомые друзей и родственников, которые и днем, и ночью звонят и едут со всеми своими болячками -с соплями, прыщами,грыжами, яйцами. И все считают, что муж обязан им помочь. Да ничего он вам не обязан! У него своя работа и не должен он для вас знать,как лечить ваши головы, жопы, зубы и глисты у собак! А больше всего бесят родители больных детей, которые звонят ночью и спрашивают,как успокоить орущего ребенка или какой наркоз лучше делать при удалении сыну зуба, или какие антибиотики колоть при высокой температуре!!! А он по своему воспитанию, по роду деятельности и просто потому, что он хороший человек не может отказать и всех зашивает, лечит, ставит уколы и делает перевязки! Каждый раз рискует! Из-за их лени и жадности, моего мужа могут лишить лицензии или вообще посадить, так как врач имеет право заниматься врачебной практикой только в мед учреждении!! Оторвите жопу от дивана и довезите свое чадо или себя до профильного врача, а не тревожьте нашу семью, его сон, с утра у мужа снова куча операций, которыми он спасает жизни...а вы тут со своими глистами...бесит!!!

комментарии: 0

Восемь лет не было детей. И тут сон...

Восемь лет не было детей. И тут сон: с мужем в темной комнате, там же кто-то высокий за руку девочку с щенком держит. Предлагает забрать ребенка, только если и собаку возьмем. Мы согласились, забрали. Садимся в машину, едем домой. И тут муж просит остановить. Выходит, достает водку и уходит. Мы с ребенком и щенком едем дальше. Нашла щенка. Забрала. Через 9 месяцев узнала, что беременна. Муж на радостях в запой ушел. Вот уже год живем: я, дочь, собака. А он пьет до сих пор от "счастья". Дочь видел год назад. Но я не жалею.

комментарии: 0

Если при родах у ребенка закрыты гл...

Если при родах у ребенка закрыты глаза – будет соней.

комментарии: 0

У меня смешное лицо. Ну, наверное, ...

У меня смешное лицо. Ну, наверное, так. Потому что, стоит мне только улыбнуться, дети, даже самые маленькие и капризные, начинают улыбаться и смеяться) Использую свою суперсилу в самолетах и наземном транспорте, чтобы успокоить и развеселить орущего ребенка, чем просто спасаю поездку и сон окружающих) Своих детей нет)

комментарии: 0

Сегодня проснулся с мыслью, что мне...

Сегодня проснулся с мыслью, что мне пора бросать курить так, как я ожидаю ребенка. Сидел минут пять в ступоре пока до меня не дошло, что мужики не могут рожать. Это был самый ужасный сон в моей жизни.

комментарии: 0

Приснился сон про домик на дереве. ...

Приснился сон про домик на дереве. Будто есть такой волшебный домик, появляется раз в жизни. Если в него забраться - можно попасть на один день в детство. Один единственный день. Изменить там ничего нельзя. Просто побыть ребёнком. Я забралась и небо стало снова синее, солнце чистое, а трава яркая. И папа был живой, и игрушечный старый зайка целый. И это было счастье, как оно есть. А потом во сне наступил закат и я проснулась и ещё с час смотрела в серое низкое небо за окном.

комментарии: 0

Был один период в моей жизни, до бо...

Был один период в моей жизни, до боли гадкий.. Я изменяла своему любимому человеку, плевала на маму, пила, даже пару раз употребляла наркотики.. Я не отдава себе отчет, все было как в тумане, даже сейчас вспоминаю это с пеленой в глазах. Как будто это и не я была вовсе. Это длилось около полу года. И вот в одну ночь снится мне сон. Значит, я в своей квартире, полная темнота. У меня покусана нога, мясо свисает на кусках кожи. Я знаю, что дома кто то есть и иду его искать, и нахожу на кухне большого черного, рогатого черта. Он больше меня раза в два, глаза красные, смотрит на меня и молчит. Я пытаюсь прочитать молитву (!), но губы не слушаются, и он мне отвечает: "Даже не старайся, как жрал тебя так и буду жрать". С тех пор церковь мой второй дом. Практически сразу пришла в себя, после причещения так вообще как заново родилась, всё это го*но прям вышло из меня. Сейчас все замечательно, жду ребенка.

комментарии: 0

Случилась со мной в детстве, когда ...

Случилась со мной в детстве, когда мне было лет 9, очень странная история. Мама уехала на несколько дней к родственникам в Подмосковье, папе вечером надо было встретиться с другом, а меня одну оставили дома. Папа забыл ключи дома, позвонил и попросил не засыпать, а то не сможет попасть домой, обещал мороженное купить, чтобы подбодрить. Я смотрела мультики, рисовала, но все же заснула. Проснулась от ужасного звука, бегу к двери, пытаюсь ее открыть, тут дверь открывается, передо мной стоят мужики в форме МЧС, сонные соседи и папа с пакетом мороженного. Как папа потом сказал, он часа три бегал вокруг дома, звал меня, искал мой труп около окон (думал, выпала), пинал нашу дверь, выбить пытался. Разбудил своим ором всех соседей, вызвали МЧС. Те приехали, стали сносить замок болгаркой, врачи готовили папу к самому худшему, все думали, я газа надышалась. Папа звонил маме каждую секунду, оба чуть не поседели. И вот сносят замок, открывается дверь и все видят заспанного ребенка. Все в шоке. ...
Показать полностью
комментарии: 0