Посты про чудовищ

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

Когда я была мелкой, моим любимым м...

Когда я была мелкой, моим любимым мультиком был «Красавица и Чудовище». Я искренне не понимала, почему Красавица боялась Чудовище, ведь он такой лапочка, мягкий, как котик! А когда в конце истории Чудовище превратилось в принца, я аж зарыдала от обиды. Был котиком — стал уёбищем.

комментарии: 0

В детстве мои двоюродные братья пыт...

В детстве мои двоюродные братья пытались лечить мою арахнофобию. Наловили в пол-литровую банку пауков и насильно засунули в неё мою руку. Спустя двадцать лет на меня находит истерический ужас при виде восьмилапого чудовища любой величины. Мне кажется, оно ползёт по моей коже, как тогда.

комментарии: 0

В декретном отпуске уже шесть лет, ...

В декретном отпуске уже шесть лет, трое детей. Так отупела морально и эмоционально от непрекращающегося дня сурка, что ловлю себя на мерзких мыслях о том, что с нетерпением жду смерти парализованной бабушки, которой врачи дали не больше полугода. Будут похороны, движуха, что-то новое и интересное, выбивающееся из осточертевшего графика. И главное, что я проведу три дня без детей!!! Я чудовище.

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

Заметила закономерность: как выпьет...

Заметила закономерность: как выпьет муж, так он включает себе боевики либо порнуху. Если я выпью, то смотрю либо диснеевскую «Русалочку», либо «Красавицу и Чудовище». И обязательно реву в конце. В жизни он мягкий и добродушный, а я та ещё бессердечная сука. Где есть настоящая наша натура? Не разберёшь.

комментарии: 0

Когда мне было лет пять, поздно веч...

Когда мне было лет пять, поздно вечером мы были с мамой дома вдвоём. Вдруг раздаётся стук в окно, и я с радостным криком: "Папочка", — отдёргиваю штору, а там на меня из темноты, широко расставив руки, бросается чудовище! Два часа истерики и боязнь темноты до 15 лет. Папочка так пошутить решил.

комментарии: 0

Мой кот научился открывать холодиль...

Мой кот научился открывать холодильник. Ночью они с кошкой устроили пиршество: сожрали колбасу, плов и курицу. Сначала отругала мужа, мол, плохо дверцу холодильника закрыл вечером, но кот спалился, когда утром снова открыл, чтобы доесть, что осталось. Пушистые прожорливые чудовища, я уже еду за замками на холодильник!

комментарии: 0

Кошка спит в ногах. Когда утром пот...

Кошка спит в ногах. Когда утром потягиваюсь, ноги упираются в её пушистое пузо, а она ещё и обнимает их лапами. Редкие моменты, когда я люблю это шестикилограммовое чудовище.

комментарии: 0

Сосед у меня имеет собственную стро...

Сосед у меня имеет собственную строительную фирму, жену-красавицу и 2 детей. При встрече он оставляет только положительные впечатления о себе. Но его квартира находится рядом с моей, и через стенку иногда слышно, как он ругается с женой, упрекая её в том, что она в этой жизни ничего не достигла, а детей лупит так, что они кричат, как резанные. Как такое чудовище внутри может быть с виду таким хорошим человеком…

комментарии: 0

Моя девушка настолько обожает одног...

Моя девушка настолько обожает одного аниме-персонажа, что целенаправленно делает всё для того, чтобы походить на него: похудела, уменьшила грудь, подстриглась коротко, выкрасилась в малиновый цвет, сделала операцию по изменению формы подбородка и приобрела линзы. Теперь пугает особо впечатлительных глазами разного цвета. Внешнее сходство действительно есть, и я только посмеивался, мол, чем бы дитя не тешилось. Но сейчас она усиленно работает над своим характером: мой боязливый воробушек, стесняющийся оплачивать счета и выступать на публике, вытолкнул себя из зоны комфорта и превращается в уверенного в себе самостоятельного человека, с которым считаются, которого даже начали побаиваться. Успешно учится играть в шахматы, записалась в спортзал. Обречённо жду, что скоро трансформация завершится окончательно, и она станет тем деспотичным, расчётливым чудовищем, который когда-то перевернул её сознание. Лишь бы пол не удумала менять…

комментарии: 0

Сказала парню, чтобы даже не думал ...

Сказала парню, чтобы даже не думал об интимной близости, пока не похудеет хотя бы на пятнадцать килограмм. Потому что это чудовище весом больше центнера в порыве страсти взгромоздилось на меня и весом своего тела сломало мне два ребра! Девушка, 49 кг.

комментарии: 0

Решили с друзьями посмотреть ужасти...

Решили с друзьями посмотреть ужастики на проекторе. Шторы плохо затемняли комнату от дневного света, и мы прикрыли окно, прислонив к нему надувной матрас. Сами вчетвером разлеглись на диване под этим самым окном. В самый страшный кульминационный момент, когда нагнетающая, щекочущая нервы музыка почти достигла пика, а на экране резко появилось нечто ужасное, нас накрыло упавшим матрасом. Визжали как сучки и мы, и чудовище из ужастика, и испуганный пёс, который от страха тут же навалил кучку.

комментарии: 0

Некоторое время назад меня изнасило...

Некоторое время назад меня изнасиловали. Я не шлюха, ничем не спровоцировала – вообще была полноватой девственницей в джинсах и без макияжа. Так случилось. Очень трудно это пережила, хожу к психологу до сих пор, чисто физические травмы тоже остались. И во мне сейчас ребенок подонка, который сделал это со мной. Я верующая, считаю, что аборт – грех, но КАК, Господи, можно родить от насильника?! Во мне его часть, часть чудовища, сломавшего мне жизнь. И нет работы, я студентка, живу с родителями в маленькой квартире. Если сохранить беременность, жизнь будет кончена – ни образование нормально получить, ни работу найти, ни пожить для себя. Я буду обречена на нищенское существование рядом с существом, которое никогда не смогу полюбить. К тому же, я несколько недель провела в больнице, принимала много лекарств + антидепрессанты, не факт, что у ребенка не будет отклонений. Мать обещала отказаться от меня, если прерву беременность, даже врач прочитала лекцию о том, что если Бог дал дитя, то я должна быть благодарна, и неважно, как все случилось. Я запуталась, боюсь и не знаю, что мне делать((

комментарии: 0

Выросла в семье научных сотрудников...

Выросла в семье научных сотрудников из НИИ, всё окружение родителей было таким же, и одноклассники, кроме пары человек, тоже дети интеллигентов. В общем, я из школьной жизни много знаю о силе стадного эффекта. Скромненький мальчик в очочках, который сам по себе слово "жопа" произнести стесняется, в компании нескольких таких же может превратиться в чудовище. Однажды ребята из параллельного класса, тихие ботаники, выпили несколько бутылок водки и компанией напали на дочку школьной уборщицы, изнасиловали шваброй и чуть не убили - доказывали друг другу, какие они крутые и смелые. Одного родители отмазали, одного перевели в спецшколу, потому что возраста ответственности ещё не достиг (умный очень был, рано в школу пошёл), остальные сели, а их родители куда-то из нашего города пропали. С тех пор боюсь таких вот умненьких ребят, когда они собираются больше, чем по двое.

комментарии: 0

Мне было 18 лет. Подбираю на улице ...

Мне было 18 лет. Подбираю на улице двух маленьких котят, брошенных возле железной дороги. Меня не было всего одни сутки. Прихожу домой, в коробке только один. Пьяный отец наступил на другого и выкинул во двор. Нахожу. Задние ноги не работают, с него лезут черви. Прошу отца утопить его. Говорит, что не чудовище. Делаю это сам. До сих пор больно. Чувствую себя зверем.

комментарии: 0

Делаю уборку. Пылесос старый, отвал...

Делаю уборку. Пылесос старый, отвалилось колёсико, а я за день очень сильно устала, разозлилась и пнула его. Крикнула парню: «Отнеси это чудовище туда, где взял!» — а он подошёл и стал меня поднимать...

комментарии: 0

Я убила свою кошку! Чувствую себя ч...

Я убила свою кошку! Чувствую себя чудовищем! Не знаю, как теперь быть. Я своё белье нижнее всё время сбрасываю в барабан стиралки и, уходя на работу, раз в несколько дней включаю на отсрочку, не глядя. Как моя пушистая прелесть оказалась в барабане стиральной машины — не знаю. Она никогда так не делала! Почему я не проверила барабан? Пришла домой, а кошки нигде нет. Решила развесить бельё и просто пришла в ужас…

комментарии: 0

Родители сводят меня с ума: орут др...

Родители сводят меня с ума: орут друг на друга, устраивают бойкоты, стабильно раз в месяц один из них приходит ко мне жить "насовсем, ибо развожусь с этим чудовищем". Скоро справляют 40-летие совместной жизни.

комментарии: 0

Каждая сказка отпечатывается в нас ...

Каждая сказка отпечатывается в нас в детстве. Кому-то нравится "Русалочка", кому-то "Красавица и чудовище" или "Белоснежка". Я — "девочка со спичками". Детство у меня было поистине нищенское, и я обожала эту сказку про девочку, которая жгла спички в Рождество, чтобы согреться. Я давно выросла и живу в очень хорошем достатке, у меня большая и любящая семья, но каждый раз, когда я вижу всё это обилие, я всё та же нищенка, которая пялится через окно на чужой праздник.

комментарии: 0

Уснула за просмотром ужастика на ди...

Уснула за просмотром ужастика на диване, пока ждала мужа с работы. Просыпаюсь, сумрак, какие-то движения в ногах. Фокусирую взгляд на каком-то чудовище, которое жуёт кота! Визжу, скатываюсь с дивана, врубаю свет и вижу, как муж с котом, которого он наклонился поцеловать, смотрят на меня как на ебанутую.

комментарии: 0

В Високосный год нельзя колядовать ...

В Високосный год нельзя колядовать на Святки. Потому что наши предки верили, одеваясь в чудовище или животное можно стать таким же как и он, перенять на себя их поведение. Также считалось, что таким образом в Високосный год можно потерять свое счастье.

комментарии: 0

Как-то в молодости попробовала все ...

Как-то в молодости попробовала все виды секса. Начиная от "пописать в рот" и заканчивая оргиями на фестивалях. Остепенилась. Сейчас жена, мать. Но запомнился мне на всю жизнь один единственный мужчина. У нас с ним не было сексуальных отношений. При первой нашей близости он принёс с собой молоко, попросил меня взять его на ручки, удерживать, как ребёнка и укачивать. Все молоко, что он принёс, я вылила себе на грудь. Он сказал мне, что я его мать и принялся сосать мою грудь. Так это чудовище и кончило.

комментарии: 0

В детстве заморила свою ручную крыс...

В детстве заморила свою ручную крысу голодом. Просто в какой-то момент перестала с ним играть, выпускать из клетки, кормить и поить. Он умирал на моих глазах. Я каждый день проходила мимо него, грызущего железные прутья. Ничего не испытывала, только наблюдала. Но сразу после его смерти пришло осознание своей жестокости, истерика, слезы и полное непонимание, что за чудовище внутри меня. До сих пор больно и стыдно вспоминать. Не понимаю, почему так поступила.

комментарии: 0

Училась в одной из лучших гимназий ...

Училась в одной из лучших гимназий города. Сидела за партой с подругой из детского сада. Подруга очень часто врала окружающим, все знали это и оправдывали бурной детской фантазией. Меня это тогда не задевало, и я не обращала внимания на такую особенность. Это был второй класс. Однажды она не пришла на занятия. Я, как и человек пять из нашего класса, осталась на дополнительные занятия после основных. Вместо одноклассницы пришла ее мать. Она подбежала ко мне и начала на меня кричать, что я испортила жизнь ее дочери, почти убила ее. Классная подошла и попросила рассказать, что случилось. Мама одноклассницы сказала, что я избила в школе ее дочь до такой степени, что, когда ее привезли в больницу, врач обнаружил у нее сломанный позвоночник и прогнозировал инвалидность и ампутацию ног. Конечно, все ей поверили. Меня никто слушать даже не стал, когда я начала говорить, что я не делала этого, что у меня бы даже в мыслях не было избить кого-то. Тогда на меня стали очень сильно кричать, униж...
Показать полностью
комментарии: 0

Я до жути боюсь воздушных шаров. Не...

Я до жути боюсь воздушных шаров. Не просто надувать их, у меня начинается дикая агония, когда эти "чудовища" просто находятся рядом. Мне 29 лет, и это началось недавно. Никому не говорю, боюсь, что сочтут сумасшедшей или высмеют. Самое страшное в моей жизни за последнее время — выписка из роддома... миллион гребаных шаров дома. Чуть разрыв сердца не получила.

комментарии: 0

Я не люблю свою собаку! Вернее, это...

Я не люблю свою собаку! Вернее, это собака мужа. И он в ней души не чает, даже спит с ней на одной подушке в обнимку. А меня от нее просто воротит. Муж очень хотел завести таксу, я была против, потому что у меня уже были две таксы, и я знаю, какой это кошмар! Но он настоял. И вот за два года это чудовище уничтожило всю квартиру. Мы влезли в два кредита, чтобы сделать ремонт. Но она начала грызть уже новую мебель, блюёт на постель, ссыт в коридоре, грызетобувь... И я её просто ненавижу!

комментарии: 0

Пересматривала "Красавицу и чудовищ...

Пересматривала "Красавицу и чудовище". Искренняя и настоящая красавица полюбила чудовище за его внутренний мир. В реальной жизни всё не так, в реальной жизни чудовище в конец бы обнаглело и умудрилось бы уйти от этой красавицы к той, которой нужен от него только его замок.

комментарии: 0

Когда выходила замуж, мне говорили,...

Когда выходила замуж, мне говорили, что мой избранник сильно уступает мне внешне. Мягко говоря, не красавец. А мне он казался самым красивым: и высокий, и ноги чуть кривые, как у ковбоя, и щетина его. Когда родила, я поправилась, и волосы стали выпадать, и кожа испортилась. И сейчас у меня чувство, что я страшное чудовище, недостойное своего мужа. Так он еще и подкалывает вечно. Хочу быть снова красивой.

комментарии: 0

Мне кажется, что коты — очень несча...

Мне кажется, что коты — очень несчастные существа. Это я о домашних, не уличных. Всю жизнь они не общаются со своими сородичами, наверняка считают себя последними выжившими из своего вида. При этом вынуждены маленький клочок земли делить с двуногими лысыми существами, которые их кормят вонючим комбикормом. И ни малейшего шанса вырваться, живешь, как заложник. Только и остается, что спать побольше, да в окно смотреть, пока чудовища ушли...)

комментарии: 0