Посты про красавицу и чудовище

Когда я была мелкой, моим любимым м...

Когда я была мелкой, моим любимым мультиком был «Красавица и Чудовище». Я искренне не понимала, почему Красавица боялась Чудовище, ведь он такой лапочка, мягкий, как котик! А когда в конце истории Чудовище превратилось в принца, я аж зарыдала от обиды. Был котиком — стал уёбищем.

комментарии: 0

Заметила закономерность: как выпьет...

Заметила закономерность: как выпьет муж, так он включает себе боевики либо порнуху. Если я выпью, то смотрю либо диснеевскую «Русалочку», либо «Красавицу и Чудовище». И обязательно реву в конце. В жизни он мягкий и добродушный, а я та ещё бессердечная сука. Где есть настоящая наша натура? Не разберёшь.

комментарии: 0

Каждая сказка отпечатывается в нас ...

Каждая сказка отпечатывается в нас в детстве. Кому-то нравится "Русалочка", кому-то "Красавица и чудовище" или "Белоснежка". Я — "девочка со спичками". Детство у меня было поистине нищенское, и я обожала эту сказку про девочку, которая жгла спички в Рождество, чтобы согреться. Я давно выросла и живу в очень хорошем достатке, у меня большая и любящая семья, но каждый раз, когда я вижу всё это обилие, я всё та же нищенка, которая пялится через окно на чужой праздник.

комментарии: 0

Пересматривала "Красавицу и чудовищ...

Пересматривала "Красавицу и чудовище". Искренняя и настоящая красавица полюбила чудовище за его внутренний мир. В реальной жизни всё не так, в реальной жизни чудовище в конец бы обнаглело и умудрилось бы уйти от этой красавицы к той, которой нужен от него только его замок.

комментарии: 0

Моя хорошая подруга недавно удочери...

Моя хорошая подруга недавно удочерила девочку мулатку. Шоколадная кожа, чёрные волосы, карие глазки. Красавица писаная, но вот дети так не думали. В первый её день в детском саду над ней издевались как могли. Но девочка молчала, решила маме не говорить, хоть было очень обидно. После нескольких дней этих моральных пыток её побили, аргументируя это тем, что чудовище должно умереть.Но самое главное то, что воспитатель все видела и молчала. Ну что,девочка теперь не хочет выходить на улицу НИКОГДА.

комментарии: 0