Посты про никогда не сдавайся

Был у нас в деревне в начале 90-х с...

Был у нас в деревне в начале 90-х сосед-красавец, золотые руки. Все девчонки хотели его на себе женить, а он ни в какую. Мало что было о нём известно, ни с кем он личным не делился, да и вообще держался как-то обособленно. И была у нас соседка Маша, которая пообещала, что добьется своего, женит этого соседа на себе. И в итоге с трудом, но получилось. Но лучше бы не получалось... Правда вскрылась позднее. Оказывается, в молодости он отсидел за растление несовершеннолетней, вышел, раскаялся, пообещал себе никогда не жениться и тем более не заводить детей. Но под влиянием бой-бабы Машки не устоял. Поженились, но от детей отнекивался категорически. Машка, не привыкшая сдаваться чего только ни делала: и уговаривала, и угрожала, и соседей подговаривала, чтобы на муженька повлияли, мол, вон красавец какой, детей пора делать, генофонд улучшать. Хихикали да подтрунивали. К 44 годам он стал отцом, но дико забухал и практически перестал дома появляться. Все закончилось печально: сорвался, изнасиловал полугодовалую дочь, а поняв, чего натворил, пытался повеситься, но спасли и отправили обратно в тюрьму. Дочери сделали операцию, но удалили все, что можно было. Машка забрала дочь и уехала, и больше о них ничего не слышно.

комментарии: 0

Нам всем порой не хватает мудрости....

Нам всем порой не хватает мудрости. Иногда мы неправильно принимаем решения. Спешим с выбором, гонимся за мечтой, не воплощая ее в жизнь, обижаем родных и близких. О тебе я не могу сказать ничего подобного. Ты тот человек, который всегда, на протяжении всей жизни, взвешивает все решения. Обдумывает каждый свой шаг, стремиться к совершенству и воплощает все мечты в реальность. Ты тот человек, который делом помогает в трудную минуту. Ты борец за справедливость, честность и уважение. С тобой этот мир стал добрее, светлее и ярче. Ты даришь душевное тепло. Все эти слова для тебя. Я безумно сильно люблю тебя. И твой пятидесятилетний юбилей – это также мой личный праздник. Так как без тебя моя жизнь не имела бы столько ярких красок. Ты направляешь всегда меня в нужное русло и не позволяешь никогда сдаваться. С юбилеем, до дна за тебя!

комментарии: 0

Познакомилась с иностранцем, встреч...

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту. Н...
Показать полностью
комментарии: 0

Поступала в колледж на архитектора,...

Поступала в колледж на архитектора, сдавала экзамен по рисунку. На него дается 3 часа. И вот сидим мы в классе, рисуем, все стараются, не отвлекаются... И только один парень достает еду с термосом, садится на пол и ест. Весь экзамен он сидел на полу и жрал бутеры!!! А когда осталось 10 минут до конца, он все-таки встал и начал рисовать. И он сдал рисунок на 9 из 10 баллов! Никогда не видела, чтобы за 10 минут можно было так шикарно нарисовать.

комментарии: 0

Никогда чтоб не сдаваться и в беде ...

Никогда чтоб не сдаваться и в беде не огорчаться, Не давать по жизни форы, брать, братишка, всё сполна. Все экзамены сдавать и пятерки получать, Главное – всегда имей только верных ты друзей!

комментарии: 0

Я врач-реаниматолог. Работаю и в бо...

Я врач-реаниматолог. Работаю и в больнице, и на скорой. Много разной жести и чернухи видел, никогда не теряю самообладания, не испытываю страха или отвращения. Делаю свою работу чётко и уверенно. Но ужасно боюсь уколов. По работе нужно раз в год проходить мед. обследование, в том числе нужно сдавать кровь на анализ. Каждый раз впадаю в нервный мандраж при виде иглы, бледнею и иногда даже падаю в обморок. Никому об этом не рассказываю.

комментарии: 0

Желаю жизни яркой не только сегодня...

Желаю жизни яркой не только сегодня, но и всегда. Ведь ты на это заслужила. Желаю, чтоб всегда любимой ты была, да и сама всегда любила. Любовь ведь дивное чувство, хочу, чтоб не было тебе грустно, ты лишь всегда собою оставайся. И никогда, ты слышишь, не сдавайся.

комментарии: 0

Недели две назад был в гостях у дру...

Недели две назад был в гостях у друга детства, он снимал дом у какого-то мужика. Вечер. Друг в хлам, я трезвый, ибо не пью никогда. С такой компанией мне стало скучно, и я решил лечь спать, а также уложить друга. Еле-еле мне друг объяснил, что кровати находятся на чердаке. Я 'положил' друга на плечо и понес его на чердак. Кровати там были старые, стены обшарпанные, длинный и темный коридор, пол скрипучий и холодно очень. А также там стоял сундук, в котором оказались 2 пары валенок. Одел на друга, одел на себя. Лежим. Только начинаю проваливаться, как вдруг слышу откуда то женский голос, как у бабушки: 'отдайте валенки, отдайте валенки', я так подобосрался, зная что кроме нас двоих никого дома нет, начал стаскивать валенки с друга, снял свои, положил рядом в сундук и лег обратно. Сон пропал вообще. Лежу час, два. Пробегает черная кошка (понятия не имею, как она там оказалась), начинает громко мяукать, а я ей: 'брысь, брысь'. Встал чтоб ее вынести, смотрю в этот длинный коридор с мале...
Показать полностью
комментарии: 0

С детства не ем молочные каши. Отвр...

С детства не ем молочные каши. Отвращение выработалось в садике от всеобщего: "Фууу... пенка!" Мама об этом знала, мне никогда молочку не предлагала для того, чтобы не провоцировать конфликты. Однажды маме пришлось с утра уехать по делам, и функция кормления завтраком восьмилетнюю меня и трёхлетнего брата была возложена на папу. Папа получил чёткий инструктаж: брату — кашу, сваренную мамой заранее, мне — омлет. Брат в садик не ходил и кашу лопал с удовольствием. Папа решил, что омлет жарить ему лень, каши нам на двоих хватит, чего париться-то. Я, естественно, увидев перед собой тарелку с кашей, сказала, что не буду её есть. И начался воспитательный момент: "Не выйдешь из-за стола, пока тарелка не будет пустая!" Ну, не выйду, так не выйду. Сидела я над тарелкой часов пять. Характер на характер наехал, сдаваться я не собиралась. Меня спасла вернувшаяся домой мама, которая, поняв, что произошло, чуть не надела тарелку с кашей папе на голову. Я была накормлена чем-то вкусным и выпущена из-под кухонного ареста. С тех пор даже папа мне кашу никогда не предлагал :)

комментарии: 0

Стоял на остановке, ждал автобус. С...

Стоял на остановке, ждал автобус. Спустя полчаса ожидания пронёсся мой долгожданный мимо. Попытался его остановить — едет дальше. Побежал за ним. Спустя триста метров бега по снегу автобус остановился. Захожу под слова водителя: "Никогда не сдавайся!" И он довольный такой, весёлый. Гад.

комментарии: 0

Отдыхали с молодым человеком в Егип...

Отдыхали с молодым человеком в Египте и в последнюю ночь решили заняться сексом в ванной комнате. Начали со столика с раковиной, а затем перешли на туалет. И в самый кульминационный момент под нами разбивается фарфоровая крышка унитаза на мелкие кусочки. А на следующий день нужно было сдавать номер и уезжать. Недолго думая, мы сломали эту крышку до конца, сложили куски в черный пакет и вынесли утром за пределы отеля. Чтобы нас не спалили и не заставили платить за порчу имущества (у нас не осталось ни доллара в кармане), мы выбежали с чемоданом и сумками из отеля за час до приезда трансфера и спрятались где-то в кустах. Затем приехал автобус, мы выбежали из кустов, закинули манатки и свалили оттуда побыстрей. Никогда в жизни я ещё не уезжала с отпуска за границей с таким огромным желанием и облегчением, что все закончилось, и мы едем домой.

комментарии: 0

Длиннопост. Начну с того,что я абсо...

Длиннопост. Начну с того,что я абсолютно не писатель, но попытаюсь выговорится более менее внятно. Что ж, приступим. Начнем с того,что жили мы семьей не плохо. Дефицита в деньгах не было, доделали ремонт. Тихая жизнь. Мама, отчим и я. И никак неудавалось маме забеременеть, для нее беременность = выкидышь. Мама в депрессии, бегает по врачам. Отчим неплохо зарабатывает как ЧП. Тут его друг бросает его в бизнесе на оочень крупную сумму. Остаемся мы в полной ж*. И мама узнает,что беременна. И получилось,что все сразу навалилось.... Огромные кредиты, мамина беременность и мое поступление в ВУЗ. Естественно про свою мечту я забыла,и поступила в местный вуз... Куда взяли на бюджет... Но тут нам "на помощь " словно Чип и Дейл решила примчаться бабушка( мамина мама,и к слову она никогда нам не помагала и все что у нее было она отдала своей мл.дочери, но не суть). Мы ее ждали как мессию! Она поможет и с месячным братом, и мне на 1 курсе будет легко и маме по хозяйству. Но единственное что она...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда умер наш дедушка, он завещал ...

Когда умер наш дедушка, он завещал нам с братом огромный дом в ближнем Подмосковье. У родителей свой бизнес, в городе жить не обязательно, и они приняли решение жить в доме. А так как деньги лишние не бывают, квартиру в Москве сдавать. После 18 лет мы с братом поступили учиться в ВУЗы, но жить в квартире московской нам не разрешили, мол, мы студенты, нам нечем даже коммуналку оплачивать. Каждый день ездить так далеко нам не хотелось, поэтому решили жить в общаге. Но вот учёба кончилась, и мы оба нашли работу. Хочется жить в своём жилье, да и зачем снимать, если есть свой угол. Попросили родителей дать нам жить в квартире, но и в этот раз родители отказали, сказав, что мы уже взрослые и можем заработать сами, или снять жильё. Мы им тактично напомнили, что они живут в нашем доме, где восемь комнат, огромный двор, баня, теннисный корт, бассейн и прекрасный сад. Столько проклятий и пожеланий сдохнуть нам с братом мы не слышали никогда. Очень жаль, что так вышло, мы надеялись, что в этом доме будут проводить свои каникулы еще наши дети, где их любят и ждут бабушка и дедушка. Дом мы продали за приличную сумму, купили две трехкомнатные квартиры и вложились в совместный бизнес. Прошло уже три года, родители с нами так и не разговаривают.

комментарии: 0

В 16 лет переехал в другую страну, ...

В 16 лет переехал в другую страну, закончил учёбу и призвался в армию. После года службы удалось выбить разрешение на полёт домой на месяц. В конце отдыха познакомился с девушкой и влюбился как никогда, но нужно было возвращаться обратно и продолжать службу. Но я не собирался сдаваться и решил продолжить отношения на расстоянии, несмотря на отговоры друзей. Полгода созванивались по скайпу, потом прилетел ещё на месяц, и это было самое замечательное и быстрое время. Вернулся на службу, а также подрабатывал - знал, что мои намерения серьёзны, я хочу жениться. И вот за месяц до освобождения из армии билет уже на руках, кольцо заказано и деньги собраны. Она мне говорит, что чувств больше нет. В итоге побег с базы, суд (ничего серьёзного не дали). Но я всё равно полетел, решил увидеться. И чего я до сих пор не могу понять, это, как у человека может быть такая пустота в глазах, как будто я незнакомец. Прошло около двух лет, а я всё не могу оправиться и начать что-нибудь новое. Пустота в глазах любимой оказалась для меня хуже, чем операции в опасных местах во время службы.

комментарии: 0

Никогда не сдаваться - это про мою ...

Никогда не сдаваться - это про мою кошку, когда она гоняется за мухой. Шмякается со всей дури об пол с дивана, поднимается и как ни в чем не бывало дальше прыгает.

комментарии: 0

Такое своеобразное ощущение.Забралс...

Такое своеобразное ощущение.Забрался на крышу 12ти этажки,с непреодолимым желанием сигануть вниз.Ибо достало всё,сил бороться не осталось.Подошел к краю.Закрыл глаза и..И я передумал.Словно чей-то голос:"Не делай этого".Я перезагружен.Не сдавайтесь,чтобы у Вас не происходило,НИКОГДА не сдавайтесь!

комментарии: 0

в детстве мне отрубили палец, врачи...

в детстве мне отрубили палец, врачи пришили. сказали, что сгибаться не будет, а я пошла в музыкалку и разработала его, играя на гитаре. никогда не сдавайтесь

комментарии: 0

Только спустя 20лет я все-таки смог...

Только спустя 20лет я все-таки смог починить будильник, который разобрал в 5. Люди! Никогда не сдавайтесь!

комментарии: 0

Я желаю тебе улыбаться, Не грустит...

Я желаю тебе улыбаться,
Не грустить, никогда не сдаваться.
И добиться чего пожелаешь,
И жить так, как всегда ты мечтаешь.

комментарии: 0

Одна грузинская девушка имела двух ...

Одна грузинская девушка имела двух женихов и никак не могла остановить свой выбор на ком—то из них. Тогда решила она устроить состязание между ними: кто дольше протанцует – станет ее мужем, а кто первый упадет – уедет. Долго танцевали джигиты лезгинку, никто не сдавался. Уже не осталось у них сил продолжать состязание, когда один джигит оступился и упал. Не повезло ему, наступил он на острый камень и ... Предлагаю тост за то, чтобы нам никогда не попадались острые камни, а удача всегда была на нашей стороне.

комментарии: 0

Не зная горя и бед, Живи ты много ...

Не зная горя и бед, Живи ты много долгих лет, Не унывай и не грусти. И каждый новый день цени, Никогда по жизни не сдавайся. Дорогая моя, лишь собой оставайся.

комментарии: 0

С такой боевою подругой, Хоть на в...

С такой боевою подругой, Хоть на войну, хоть в разведку, У парней голова идет кругом, От тебя, моя сердцеедка. Желаю такой оставаться, Веселой, любимой, чудной, И никогда не сдаваться, Победа пусть будет с тобой!

комментарии: 0

С Днём Рождения, тебя, мой самый бл...

С Днём Рождения, тебя, мой самый близкий, самый дорогой, и самый верный друг! Хочу пожелать тебе доброты и везения, никогда не сдаваться и всегда идти к своей цели, душевного равновесия, умиротворения, чувств только взаимных, мыслей самых счастливых.

комментарии: 0

Дорогой мой брат! Сегодня мы все со...

Дорогой мой брат! Сегодня мы все собрались по поводу твоего дня рождения, с чем я тебя искренне поздравляю! Кому, как не мне известно, насколько ты талантливый и замечательный человек! Я хочу пожелать тебе никогда не сдаваться и всегда верить в свои силы! Верить в людей, которые тебя окружают и тогда никакие трудности не смогут сломить тебя! Я хочу выпить за твое счастье, успехи и крепкое здоровье! Будь всегда таким же молодым и веселым! За тебя!

комментарии: 0

С днем рождения всей компанией тебя...

С днем рождения всей компанией тебя поздравляем, светиться от счастья всегда желаем. Пусть не будет в жизни никогда бед, и пусть долгим будет твой век. Желаю никогда бед и проблем не знать и все дела всегда делать только на пять. Желаю по жизни никогда не уставать да и в трудный момент не сдаваться. Желаю почаще такой радостной бывать и все делать как надо стараться.

комментарии: 0

Любимая моя сестричка! Я хочу выпит...

Любимая моя сестричка! Я хочу выпить за тебя, за то, чтобы все в твоей жизни складывалось так, как тебе надо и хочу сказать огромное спасибо за тот пример, который ты мне подаешь. Только благодаря тебе я никогда не сдавалась на пути к достижению своих целей, да и в принципе только благодаря тебе я эти цели ставила, потому что всегда чувствовала сильнейшую поддержку и понимание. Спасибо, что ты есть, что ты рядом. Я тебя очень люблю. За тебя!

комментарии: 0

Я поняла, что на экзамене по филосо...

Я поняла, что на экзамене по философии мне придется туго, когда мой дедушка, никогда, в общем-то, моим образованием не интересовавшийся, подозвал меня к себе и вручил талисман со словами "на экзамене поможет". Вот теперь реально страшно сдавать...

комментарии: 0

Когда мне было три года - мне поста...

Когда мне было три года - мне поставили диагноз "лимфобластный лейкоз". Я была совсем мелкой и ничего не понимала. Мои родители проводили со мной в больнице круглые сутки, я лежала в палате с такими же несчастными малышами. Помню, как мы играли, как папа приносил диафильмы и читал их разными голосами. Помню, как с мамой лепили рыбок из пластилина, как она вязала шапочки для лысых детских головок...и каждая девчонка заказывала себе такую же шапочку. Не подозревая, что в любую минуту рак может оказаться сильнее. Когда мне делали очередную химиотерапию, я заразилась гепатитом б - иммунитет полетел к чертям. И тогда врачи сказали моей маме, что шансов нет. Представьте: врачи вам говорят, что тут остаётся надеяться только на Бога. Каждый день кто-то из моих друзей исчезал....я спрашивала, где Катя. Мне отвечали "уехала домой". Было обидно: неужели нельзя было попрощаться? Сейчас мне 21 год, я полноценный здоровый человек... никакими словами я не смогу выразить благодарность моим родным. Моим родителям. Они НИКОГДА не сдавались. Я ни разу не видела их отчаяния. Конечно, когда я засыпала, они плакали в обнимку где-то за дверью, но пробуждаясь и в течение дня я видела только искренние улыбки. Я уверена, что именно это помогло мне выкарабкаться.

комментарии: 0

Сестренка родная, тебе в день рожде...

Сестренка родная, тебе в день рожденья Желаю здоровья, тепла и любви. Пускай от несчастья судьба охраняет, Пускай все мечты исполняет твои. 15 всего лишь – шути, улыбайся! Собою, как солнышком, жизнь озаряй. И трудностям ты никогда не сдавайся, И много хороших друзей повстречай!

комментарии: 0

Я хожу на стадион со своей лучшей п...

Я хожу на стадион со своей лучшей подругой. Там много людей: кто-то бегает, кто-то на турниках висит, а кто-то в футбол играет. Есть и просто люди, которые приходят отдохнуть, посидеть на лавочке. Еще есть обычные алкаши, которые тоже частенько там бывают. Но никто так не привлекал мое внимание к себе, как мужчина со своим сыном — мальчиком лет пяти. Но это не обычный отец с ребенком — у этого мужчины нет ноги. Мальчика он учит играть в футбол, заниматься на брусьях, бегать. Я их вижу на стадионе очень часто, и у меня никогда не появлялась жалость к нему, даже наоборот — стимул никогда не сдаваться во что бы то ни стало и идти вперед. Я смотрю на них с гордостью, и сразу появляется большое желание жить. Жить и наслаждаться жизнью.

комментарии: 0