Посты про счастливых людей

Я желаю в День танкиста, Небо чтоб...

Я желаю в День танкиста, Небо чтобы было чистым, Чтобы танки для учений Лишь имели примененье. Чтоб спокойно было в мире, Чтоб стреляли только в тире, Чтобы не было войны, Чтоб прекрасны были сны, В выходные чтоб и в будни Были счастливы все люди, Чтоб светило солнце ярко, И дарила жизнь подарки!

комментарии: 0

Бесит, как все и всюду призывают бы...

Бесит, как все и всюду призывают быть сильнее, терпимее и не ныть. Бесит, что люди видят только обёртку и судят по ней же. Бесит, что каждый считает нужным высказать своё мнение. Я устала изображать из себя счастливого, блять, человека. Внешне я эффектная и привлекательная, мужчины оглядываются, женщины завидуют. Какие у меня могут быть проблемы? Везёт в любви, в деньгах да и вообще во всём. Те, кто помнит, предпочли забыть, а я уже никогда не забуду свалившегося на меня ужаса. Отрезок из памяти, казалось, размером с 10 жизней, не измерить ничем, сколько я пережила на собственной шкуре. С такими биографическими данными нередко можно услышать о каком-нибудь серийном убийце ибо жестокость порождает жестокость.

комментарии: 0

Я довольно часто посещаю банки, нал...

Я довольно часто посещаю банки, налоговые, почту. Не секрет, что время ожидания в таких учреждениях может быть крайне долгим. Поэтому на входе я стараюсь брать два талона: один использую сам, а второй отдаю случайному посетителю, который только что зашёл. Мне это ничего не стоит, зато многих людей делаю чуточку счастливей.

комментарии: 0

Я работаю в развлекательном экстрим...

Я работаю в развлекательном экстрим-парке, который находится в одном из крупнейших торговых центров нашего города. На батутной арене у нас умер человек. Главы нашего парка хотели закрыть парк на следующий день и вообще на несколько дней, но торговый центр, в котором находится наш парк, запретил закрывать его, так как люди узнают о случившемся, а центр потеряет много денег. Коллектив работать не хочет, да и не может — девчонки в шоке, все в шоке. Но мы, счастливые и довольные, должны выйти снова на площадку, чтобы приносить счастье людям…

комментарии: 0

Когда мне было 12 лет, мы с родител...

Когда мне было 12 лет, мы с родителями жили в однушке, переделанной в двушку. В одной комнате жили родители, во второй крошечной — я. Жили без излишеств. Когда мама забеременела, родители были счастливы. Это сейчас все осознанные и даже одного ребёнка не заводят, если не смогут дать ему образование, жильё или хотя бы отдельную комнату. Тогда же, если было что поесть и что надеть, то уже богачи, можно рожать хоть трёх. Я всегда была жадной, и для меня новость о ребёнке стала ударом. Мой детский мозг сразу дофантазировал, как и без того небольшие расходы на меня урезаются и как моя крошечная комната перестаёт быть только моей. У меня тогда была книжка, типа с заговорами и всякой магией. Не помню, где взяла. И был там обряд на "скид", то есть выкидыш. И я сделала. Где-то через неделю мама упала на гололёде и потеряла ребёнка. Я думала, что всем на благо поступила, но мама очень переживала. Я много лет себя корила, потом только поняла, что мои детские ритуалы не могли никому навредить. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Иногда ужасно бесят знакомые, котор...

Иногда ужасно бесят знакомые, которые занимаются ерундой типа самомотиваций в сторис или нумерологией, выкладывая природу и мысли о том, что мы сами портим свою ауру плохими мыслями. За последних полгода мои родители по очереди переболели короной и чуть не лишились жизни, вслед за ними заболела я, а через 2 недели у моего отца обнаружили рак. Ну да, конечно, твоя аффирмация как все хорошо вокруг мне просто обалдеть как поможет! Вся эта хрень - удел счастливых людей, у которых нет проблем по жизни, остальные заняты поиском решений реальных ситуаций, а не выдуманных «закрытых чакр» с космосом. Тьфу, блин! P. S. мы справляемся любовью, трудом и деньгами, а не пустой болтовнёй!

комментарии: 0

Мамочка родная поздравляю тебя с дн...

Мамочка родная поздравляю тебя с днем Рождения и желаю во всех делах успеха, долгих и счастливых лет, семейного тепла и благополучия, а люди вокруг ценят тебя и уважают!

комментарии: 0

С момента окончания школы прошло пя...

С момента окончания школы прошло пятнадцать лет. Заметила, что большинство людей из обычной, серой массы завели семьи, имеют нормальную работу и по большому счёту счастливы. А самые популярные в школе, которые всегда выделялись, привлекали всеобщее внимание, имели кучу поклонников/поклонниц, сейчас одинокие, безработные, спивающиеся люди. Некоторых даже нет в живых. Неужели получается, что неординарные люди зачастую несчастны?..

комментарии: 0

В студенчестве однокурсник снимал к...

В студенчестве однокурсник снимал квартиру с парнем, который увлекался каким-то неоязычеством. Тот парень был совершенно нормальный и ужасно увлекательно обо всём этом рассказывал! Религия мне не близка, но очень хотелось посмотреть на этих свободных, красивых счастливых людей, которые живут в единении с природой. Напросились с ним на какую-то их тусню. Сначала три часа ехали к месту тусовки на электричке, потом еще два часа по жаре пёрлись пешком через болото до нужной полянки. Абсолютное большинство собравшихся были мужики, которые явно мылись раз в неделю, носили свалявшиеся нечёсанные бороды и несли всякую чушь про "веру предков", из которой становилось ясно, что даже историю в школе прогуливали. Когда солнце стало клониться к закату, они установили в центре поляны столб, похожий на огромный деревянный член, и начали вокруг него неуклюже топтаться. В общем, любопытство удовлетворила, но ржу при упоминании о язычниках до сих пор, а прошло лет десять.

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть много тостов, но поистине важн...

Есть много тостов, но поистине важнейшим тостом есть тост за РОДИТЕЛЕЙ. Что нужно человеку для счастья? Видеть своих родителей радостными... Так вот, я хочу быть счастливым человеком и видеть радость на лице моих родителей. Я очень хочу пожелать моим самым родным людям поддержки, заботы и тепла. И чтобы у вас в сердцах царил мир и благодать.

комментарии: 0

Сестренка, с днем рождения. Всегда ...

Сестренка, с днем рождения. Всегда оставайся такой же милой, обаятельной, нежной, доброй, красивой. Пусть все неприятности, обходят тебя стороной, а ты дари людям свою лучезарную улыбку. Будь целеустремленной, настойчивой, и все твои мечты, обязательно, сбудутся. Ты, несомненно будешь самой счастливой. Я тебя люблю!

комментарии: 0

Когда нам с молодым человеком хочет...

Когда нам с молодым человеком хочется высказать всё друг другу или поругаться, мы садимся и выясняем отношения в интернете. Нам так проще. Успеваем подумать, не кричим друг на друга. А так мы вполне обычная пара. Люди спрашивают, в чём секрет нашей счастливой жизни. Ну, вот в этом, пожалуй.

комментарии: 0

Всю жизнь прожила в Петербурге и пр...

Всю жизнь прожила в Петербурге и проработала в творческой сфере. Недавно бросила всё и в один день переехала в Краснодарский край на ПМЖ в деревню. Планирую завести кур, коз, собаку, кота и провести здесь старость. Не пониманию людей, которые любят Питер с его серым давящим небом, вечной болотной влажностью и круглогодичной слякотью. Теперь я с радостью буду возвращаться в этот город туристом и театрально ностальгировать, мечтая вернуться обратно. Счастлива.

комментарии: 0

Родители развелись, а я со злости в...

Родители развелись, а я со злости выбросила их фотоальбомы. Спустя 20 лет папа начал присылать мне по частям некоторые из них: я совсем ещё кроха; мама+папа восемнадцатилетние и счастливые; бабушка и её брат, умершие страшной смертью, ещё улыбаются; вот дед сидит — сошёл с ума и повесился. Папин брат парнишка ещё — сейчас болен и в тюрьме; родной дом в посёлке, его уже снесли, и люди возле него — их тоже больше нет, как и той яблони, что за ними. Спасибо папе, что он у меня есть.

комментарии: 0

Я тебе пожелаю, чтобы этот замечате...

Я тебе пожелаю, чтобы этот замечательный юбилей стал отправной точкой для исполнения всех самых заветных желаний. Пусть все намеченные тобой цели будут достигнуты. Пусть ступеньки карьеры покажутся тебе пологими, чтобы ты с легкостью бежал по ним вверх. Пусть жизнь сияет яркими красками, пусть тучки на небосклоне будут мимолетными и лишь оттеняют общую картину благополучия. Пусть с тобой рядом всегда будут любимые люди и верные друзья! Желаю быть счастливым, желаю благополучия, мира в семье и процветания!

комментарии: 0

"Он у тебя такой деспотичный! Это н...

"Он у тебя такой деспотичный! Это не может тебе нравиться, он тебя запугал!", "Как ты можешь позволять ему решать за себя? В отношениях должен быть компромисс!", "Да он же тебя ни в грош не ставит!", "Ты это все поймешь, да только поздно будет!" — все это я слышу вот уже восемь лет. И знаете, что я хочу сказать? Достали меня со своими долбаными советами! Я комфортно чувствую себя тогда, когда мой мужчина решает за меня! Я пыталась сама, а потом появился он, и оказалось, что я не должна себя заставлять что-то решить. Он решит за меня, за себя, за других, если понадобится, и всем от этого будет хорошо, потому что он МОЖЕТ это сделать! Бесит когда равняют людей по себе. Почему нельзя смиритья с тем, что кому-то может быть хорошо в ситуации, от которой у других глаза на лоб вылезают. "Ты все поймешь, да только поздно будет". Ну и когда оно, это поздно? Насколько позже рождения второго ребёнка в счастливом браке по любви? Накипело.

комментарии: 0

Родители развелись, когда мы с сест...

Родители развелись, когда мы с сестрой были маленькими. Мы остались с отцом. Он очень хорошо справился с родительскими обязанностями в одиночку, мать только иногда сидела с нами, когда у отца появлялись неотложные дела. Сейчас мы с сестрой взрослые, пусть и не миллионеры, но, как я считаю, успешные и счастливые люди. За все эти двадцать лет отец ни разу не привёл никого. Когда на его юбилей мы спросили, почему он так и не построил ни с кем отношения, он ответил, что до сих пор любит нашу мать.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

Стала архитектором, потому что нрав...

Стала архитектором, потому что нравилось в симс лишь строить дома, расставлять мебель и благоустраивать территории. Дни напролёт я строила дома для персонажей, которыми никогда не играла. И именно в то время у меня появилась мечта создавать для людей уютные, красивые дома с красивейшими территориями. Спасибо разработчикам, я счастлива!

комментарии: 0

Моя тётя была врачом-наркологом и п...

Моя тётя была врачом-наркологом и психологом. Была счастливая женщина, у нее было 2 ребёнка, которых она безмерно любила, обожаемая работа. Она лечила людей, помогала им построить заново жизнь. Знаю, что она влюбилась в своего пациента, помогала ему, чем могла. И вот когда она была на работе, её пациент пришёл к ней в кабинет и нанёс более 40 ножевых ранений. Мой отец пришёл к ней на работу и обнаружил её тело. Этому упырю дали 6 лет и выпустили досрочно.

комментарии: 0

Я всегда мечтала красиво петь, но д...

Я всегда мечтала красиво петь, но думала, что нет ни голоса, ни слуха. Дожила до 30 лет и решилась - пошла к частному педагогу. И теперь я пою! Не профессионал, конечно, но получаю комплименты от незнакомых людей, на мой тембр обращают внимание. Я счастлива! Рекомендую всем пойти и попробовать, кто думает, что не сможет! Петь может научиться любой!

комментарии: 0

У меня аутизм. Узнала об этом 10 ле...

У меня аутизм. Узнала об этом 10 лет назад, когда стала изучать детскую психологию. К этому времени научилась изображать бурные эмоции по каждому пустяку и радость при встрече со знакомыми (а я вообще с трудом запоминаю лица и имена), чтобы не быть изгоем, как было в школе. Недавно пообщалась со специалистом, получила подтверждение своим догадкам. Позволила себе не любить скопления людей, говорить медленно и тихо, и уставать от каждого разговора. Чувствую себя счастливой.

комментарии: 0

Я счастливая обладательница 14-летн...

Я счастливая обладательница 14-летней ВАЗ 2110. По закону жанра в метель, естественно, отказали дворники. Просидев полчаса, мы с подругой решили ехать домой. В общем, едут две дуры по центральной улице с открытыми окнами со скоростью 20 км в час. Одна высунула голову в окно и едет по приборам, вторая, дабы облегчить жизнь первой, высунувшись в окно, чистит его шваброй. И не очень бы хотелось становиться звёздами Ютуба из-за тех людей, которые нас видели, ведь это была вынужденная мера(

комментарии: 0

Большинство людей делится на две ка...

Большинство людей делится на две категории домочадцы и не домочадцы. Я отношу себя к первой категории. Комфортнее всего мне дома. Работаю удаленно, супермаркет находится внутри моего дома, попадаю я туда через парковку. В квартире есть лоджия большая с отличным доступом воздуха, многие предметы быта заказываю через Интернет. И я счастлива, что мне не нужно куда-то идти, смотреть в глаза двуличным людям, да и вероятность попасть в ДТП, подвергнутся насилию и прочим ужасам мала.

комментарии: 0

В 22 встречалась с человеком, старш...

В 22 встречалась с человеком, старше себя на 20 лет. Женат, двое детей, но любила его безумно. Всегда в любой ситуации выбирала его, когда он уезжал к семье, плакала навзрыд. Позже узнали друзья и родственники, начались разговоры за спиной и словечки "шлюха", "спит с женатым", "нимфетка". Через боль уходила, только чтобы родителям стыдно не было. Вышла даже замуж за порядочного мальчика, не люблю его, но зато родители ровно дышат, да и друзья здороваются. Не забывала его ни на секундочку, решила позвонить с рабочего, просто спросить как дела и услышать голос единственного мужчины, которого я люблю. Трубку взяла женщина, на просьбу передать телефон ему сказала короткое – "в автокатастрофе потеряли". Приготовила мужу ужин, написала, что съезжу к родителям. Сама сижу и плачу от того, что потеряла самого любимого человека из-за слов других людей, которые живут счастливо с теми, кого любят, а я так и проживу дальше с огромной дырой в душе.

комментарии: 0

Проходила мимо зарослей на склоне в...

Проходила мимо зарослей на склоне в районе окраины, услышала надрывный лай. Рядом были люди, сказали, что собака внизу не двигается. Спускаться там крайне проблемно, скатилась. Поводок запутался среди деревьев и кустов, у пса в глазах и злость, и страх, лает непрерывно. И подойти страшно, и бросить ещё хуже. В итоге распутала, нашла хозяина. Но никогда не забуду, как сидела там, медленно приближаясь и протягивая руку, разговаривая и не зная, укусит или нет. Его доверие и счастливые глаза стоили каждой секунды.

комментарии: 0

Очень люблю вечерами, когда стемнее...

Очень люблю вечерами, когда стемнеет, идя по улице, разглядывать чужие окна на 1-2 этажах. Я вижу люстры, кусочки мебели, обои... Всё время представляю, как живут люди в той или иной квартире, как они там счастливы в тепле и уюте. Почему-то думаю всегда только о хорошем, и что там, в чужих квартирах, витает спокойная и радостная атмосфера.

комментарии: 0

Я много нового узнала из Подслушано...

Я много нового узнала из Подслушано благодаря и самим секретам, и, особенно, веткам комментариев. Расширила кругозор, словарный запас, с приятным удивлением читала разные точки зрения на один и тот же секрет, удивляясь, что, действительно, сколько людей - столько мнений. Но вот чего я точно не ожидала, что, благодаря упоминаниям и отзывам в комментах, я куплю себе самый офигенный вибратор. Подслушано сделало меня гораздо счастливей и умиротворённей.

комментарии: 0

Работаю в ЗАГСе и каждый день регис...

Работаю в ЗАГСе и каждый день регистрирую расторжение брака. И скажу вам, что порой люди расторгающие брак, гораздо счастливее людей заключающих брак)) так что ещё не известно кто из нас с коллегой делает людей счастливее!

комментарии: 0