Посты про лицемерие друзей

Говорят: "Цени школьные годы! Не то...

Говорят: "Цени школьные годы! Не торопи взрослую жизнь, ещё будешь жалеть и вспоминать с радостью!" Все мои друзья и одноклассники отмахивались, а я ценила. Я начинала скучать по школе, ещё не закончив её, ходила туда с радостью, хотя были и тяжёлые моменты. Мне нравилось! Так какого хрена это не зачлось? Как бы я ни ценила школу, она всё равно пролетела как один миг. В своей голове я всё ещё в одиннадцатом классе, и мысленно приходится добавлять годы, прошедшие в университете, ко всему, что происходит. Приезжая домой, я забываю, что больше не живу с родителями. Моя младшая сестра идёт в школу, а я думаю: "Как? Ты только недавно научилась связно говорить!" К чему все эти слова про "цените школьные годы". Они ничего не дают. Они не замедляют время и не облегчают боль от разлуки. Тот, кто это придумал – лицемер, не подозревающий, что его совет свысока ничему не поможет.

комментарии: 0

Уезжал из Москвы на 3 года в Удмурт...

Уезжал из Москвы на 3 года в Удмуртию, работал. Переписывался со всеми знакомыми, друзьями, спрашивали когда обратно, ждем и тп. Приехал, вот уже пол года, и не поверите, еще никого не видел. Пишу, мол, я тут. А они, здОрово, вот давай свидимся, только сейчас никак, жена, дети, работа. И так полгода.Что за фигня? Коль нахер не нужен, к чему это лицемерие? Но вот точно знаю, буду молчать, через несколько месяцев начнется- ты где? куда пропал? А я что, продолжу молчать. У меня, жена, дети, работа!

комментарии: 0

Я поступила в университет в США. Мн...

Я поступила в университет в США. Многие знакомые (не друзья, а именно знакомые) как только узнают эту новость, радуются за меня и говорят: "Как мы без тебя будем тут?" Ребят, как и раньше, когда я не писала, и когда мы не виделись. Ничего в жизни не изменится после моего отъезда. Не надо этого лицемерия))

комментарии: 0

Меня бесит лицемерие тех, кто получ...

Меня бесит лицемерие тех, кто получил наследство. Многие друзья не общались с бабушками и дедушками годами, но, получив после их смерти жильё, корчили страдальческие лица и выдавали однотипный монолог о тяжести утраты. Вещи их, даже тоненькие фотоальбомы, выкидывали на помойку уже через неделю, а сами радостно бегали по строительным с ведрами краски, время от времени возвышаясь в образ безутешного внука или внучки. Не могу поверить, что выбираю лицемеров в друзья.

комментарии: 0

Я не понимаю, где люди находят друз...

Я не понимаю, где люди находят друзей. Вокруг все лицемерные и эгоистичные. За свои 22 года я встречала всего троих действительно НАСТОЯЩИХ людей. Либо вы слепые, либо тоже лицемеры.

комментарии: 0

С моей лучшей подругой (назовём её ...

С моей лучшей подругой (назовём её N) дружим около 15 лет. Очень люблю её и всегда стараюсь выставить в лучшем свете. Однажды выпивала с её друзьями, которых видела впервые. Изрядно выпив, друзья признались, что ожидали увидеть толстую уродину, потому что N, показывая им мои фото, всегда подчеркивала, что в жизни я не удалась, просто мастерски освоила Фотошоп. А я даже фильтры в Instagram нормально применить не могу. Вот и верь потом в женскую дружбу без зависти и лицемерия

комментарии: 0

Бесят люди, которые в компании друз...

Бесят люди, которые в компании друзей "опускают" человека (которого по каким то причинам нет среди этих людей), надсмехаются над его стилем и образом жизни, а на следующий день как ни в чем не бывало - бегут с ним в ресторан, клуб или кафе и ведут себя так, как будто все нормально. Достали эти лицемеры!

комментарии: 0