Посты про огонь для взрослых

Подруга спала с новым мужем своей т...

Подруга спала с новым мужем своей тети. Скрывались около 3 лет, никто даже подумать не мог. И очень тупо спалилась. Вечер, дача, вино, её мать и тетя разоткровенничались, обсуждали «постель», на дочку внимания не обратили. Подруга, втыкая в телефон, на автомате выдала: «Да чего вы, охрененно он трахается». Отговорки не помогли. Призналась. А трахался он действительно огонь.

комментарии: 0

Мою подругу дико бесил один наш зна...

Мою подругу дико бесил один наш знакомый. Мне же он нравился, мы начали встречаться. Через полгода узнала, что она с ним переспала. Объяснила всё просто: она не понимала, что я в нём нашла, и ей стало интересно, ведь у меня "хороший вкус на мужчин". Её вывод меня поразил — в сексе он огонь, а как человек — не очень, потому что изменил своей девушке. Искренне удивляется, почему я перестала с ней дружить.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в Тиндере. О...

Познакомилась с парнем в Тиндере. Общались долгое время и вот дошли до секса. Страсть, искра, огонь. Он нежно говорит, что приготовил для меня подарок. Я в предвкушении чего-то очень приятного, а он берет и засовывает мне этот подарок в вагину и начинает трахать меня им. Думала, что это фаллоимитатор, а оказалось, что это огурец в презервативе. Лучше бы своим членом воспользовался…

комментарии: 0

Были на шашлыках. Наш костровой ска...

Были на шашлыках. Наш костровой сказал: "Мангалы, как юбки у девушек: с каждым годом все короче". И понеслось: - У этой и ножки короткие и кривые. - Зато под юбкой жарко. - Но везёт ей только на баранов и свиней. - Зато сосиски отжарит на раз-два. - Ты ей помаши под юбку, жарче станет. - Не баба, огонь. Взрослые трезвые люди)))

комментарии: 0

После некоторого времени страстных ...

После некоторого времени страстных обниманий и свиданий дошло наконец до секса. Хотела его безумно. Целовался великолепно, прикосновения, страсть. Просто огонь. Когда дошло до самого процесса, начал вместо обычных и приятных поступательных движений делать другое — вращать членом внутри меня по кругу. В одну сторону, потом в другую. Оригинально, не спорю, но капец как неприятно. Желание как ветром сдуло. Будто бы во мне миксер побывал.

комментарии: 0

Отпраздновали масленицу

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
это кобра очкастая

Опасное поздравление

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
Увлеклась подруга)))))

Вот бывает едешь в общественном тра...

Вот бывает едешь в общественном транспорте и смотришь на мужчин. Есть такие ухоженные, красивые парни, но взгляд у них такой потухший, глупый что ли, неуверенный, на таких и смотреть не интересно. Но бывает видишь парня, одет не супер, не побрит вроде, но взгляд просто огонь, сплошной "секс". Хочется смотреть на него, хочется видеть этот уверенный взгляд снова и снова, ловить его на себе. Может это только мне так кажется.

комментарии: 0

Замужем. В сексе все устраивает. Му...

Замужем. В сексе все устраивает. Муж огонь. Иногда даже слишком... Но никогда не забуду как на полу на кухне ласкала подруге шею, грудь, соски, пока та дрочила себе клитор.... С подругой до сих пор дружим. Она стала крестной сына. Про тот вечер и словом не обмолвились. Были трезвы. Не знаю что это было.

комментарии: 0

Люблю своего мужчину, но в постели ...

Люблю своего мужчину, но в постели он, мягко говоря, не огонь. Я постоянно устраиваю ему эротические сюрпризы: то новая поза, то сексуальное бельё, то эротический массаж. И минет, и анал. Что угодно. Но мне почему-то приходится учить его, как надо со мной обращаться. А он ещё и обижается. Бесит, что его единственный довод, это: "Других всё устраивало!" Сейчас-то ты со мной, так что будь добр "подстраиваться" в постели под меня, а не тащить неудачный опыт из прошлых отношений!

комментарии: 0

Были с коллегой по работе в команди...

Были с коллегой по работе в командировке. Все стандартно: поезд, сумки, ужин, отель. Заселились, решили выпить. Туда-сюда, накатили, пообщались, посмеялись. А с дороги устали оба, смотрю, товарищ мой вырубился в кресле, крепко так отключился. Я навеселе, настроение огонь, хочется праздника. Набрал девочек специально обученных, взял две, нас так-то двое. Приехали, одну увожу в другую комнату, второй говорю: "Вон твой заказчик", - который продолжал мирно спать. Выключаю им свет... Женщина - баба опытная, сразу на колени к делу. Через секунд 15 дикий крик: "ОЛЕГ, ДА ТЫ ОХУЕЛ!"

комментарии: 0

Бывший запрещал мне общаться с моей...

Бывший запрещал мне общаться с моей лучшей подругой. Вместе с ней прошли огонь и воду, выползали из такого дерьма, что вспоминать страшно, вместе потеряли почти всех общих "друзей", сейчас видимся не часто, но обе знаем, если что-то случится, достаточно набрать номер. Подумала и ответила, что друзей на хуй не меняю. Он меня тут же бросил. Теперь я в глазах родни и некоторых знакомых дура, которая упустила свое счастье. А я свое счастье наоборот сохранила. Мужиков может быть много, но такие друзья встречаются раз в жизни.

комментарии: 0

ЗАЖИГАЕТСЯ новая звезда интернета!

Теги: 

ЗАЖИГАЕТСЯ новая звезда интернета!

ЗАЖИГАЕТСЯ новая звезда интернета!

комментарии: 0

Куклачев отдыхает - фаер шоу от котиков

Куклачев отдыхает

Куклачев отдыхает - фаер шоу от котиков
комментарии: 0

Веселое барбекю

Бесит, когда хочешь поковыряться палкой в шее сына, но случайно самовоспламеняешься, а женщина рядом, вместо того чтобы помочь, аплодирует газону.Барбекю

комментарии: 0