Посты про летний отдых

Когда я была маленькой, родители вс...

Когда я была маленькой, родители всегда на нас экономили: себе покупали дорогую одежду, а нам с сестрой — попроще; сами ездили отдыхать на море (вдвоём), а мы каждое лето в их отпуск отдыхали в летнем лагере; они ходили в рестораны, а с нами — в кафе или пиццерию. Говорила об этом с матерью, когда выросла, она сказала, что позволить себе отдых всей семьёй на море они не могли. Ну так и сами бы тогда туда не ездили! Сестра считает, что всё в порядке, а мне до сих пор обидно.

комментарии: 0

Мать много работала и на лето отпра...

Мать много работала и на лето отправляла нас со старшим братом, его девушкой и их ребенком на дачу. Давала ему, как старшему, деньги на еду. Он никогда толком не работал, своих у него не было. Брат быстро всё спускал на алкоголь и сигареты, а я в 11 лет, рискуя быть подстреленной солью или съеденной собаками, по ночам воровала на близлежащих полях кукурузу, подсолнухи, картошку и прочее, чтобы всем нам было, что есть. Летний отдых - сказка. Где были мои мозги?.. Добытчица хренова…

комментарии: 0

Я выросла в большой семье, и в детс...

Я выросла в большой семье, и в детстве нас не возили никуда, хотя дома всегда обеспечивали: одевали, обували, покупали лучшую технику и домашних питомцев. Родители у меня старой закалки, для них идеальный отдых считался для нас - это дача, деревня, летний лагерь. И вот, наконец, настал тот год, когда я впервые увижу море, как и мечтала! На следующей неделе отправляюсь с любимым человеком в тур по Европе. Я так волнуюсь!

комментарии: 0

Когда нужно запомнить ряд цифр, я в...

Когда нужно запомнить ряд цифр, я всегда представляю себе людей разного возраста в жизненных обстоятельствах. Например: квартира у друзей 292 - 9-ти летняя девочка держит за руки 2-х летних двойняшек братишек, пин код на карте 9876 - 98-ми летний немецкий старик со своей молодой 76-ти летней женой приехали на отдых в Турцию и попали в отель с русскими. Это дошло до такого автоматизма, что иногда увижу номер телефона в рекламе, а там такая жизненная драма, что потом никак этот номер забыть не могу, все переживаю, как они там.

комментарии: 0

Когда мне было лет 13-14, жили очен...

Когда мне было лет 13-14, жили очень бедно. Я всегда завидовала, когда дети приезжали после летних каникул из лагерей и рассказывали на уроках про свой отдых. Но у моих родителей на это денег не было. И вот мы целый год, по копеечке откладывали на лагерь. И второго сентября я бежала в школу рассказать об этом. И вот классная спрашивает: "кто как провёл лето" и один мальчик начал рассказывать, как он летал в Америку. Других учитель слушать не захотел, потому что лучше не бывает. Помню, как я долго рыдала....

комментарии: 0

Меня бесит, что россияне не могут н...

Меня бесит, что россияне не могут нормально путешествовать по своей стране! Пофиг на заграницу. Чтобы слетать из Сибири в Питер, нужно потратить 16-20 тысяч туда-обратно только на билеты! Моя бабушка в молодости спокойно могла купить билет и на следующий вечер уже лететь к брату в Санкт-Петербург. Я бы спокойно променяла всякие Турции на летний отдых в Сочи. Но опять же: я потрачу на перелет больше, чем на весь отдых. Обидно, что живем в такой прекрасной стране, но даже не имеем нормальной возможности её узнать.

комментарии: 0

С Днем рождения поздравляю,Солнца л...

С Днем рождения поздравляю,
Солнца летнего желаю,
Счастья, радости, улыбок,
Меньше жизненных ошибок,

Больше денег, больше смеха,
Больше всяческих успехов!
Меньше грусти, меньше зла,
Больше радости, тепла,

Отдых только на Канарах,
Шоппинг только на Бульварах,
Чтобы акции Газпрома
Под ковром хранились дома!

Дом за городом и дача,
Чтоб всегда была удача,
Чтобы счастья – до краев,
Одним словом - будь здоров!

комментарии: 0

Больно...

Когда очень больно

инстаграм

комментарии: 0

Махнем на море?

комментарии: 1
6 лет назад
Уна
ахаха, точно как мы

Веселое барбекю

Бесит, когда хочешь поковыряться палкой в шее сына, но случайно самовоспламеняешься, а женщина рядом, вместо того чтобы помочь, аплодирует газону.Барбекю

комментарии: 0