Эротические посты про огонь

Мою подругу дико бесил один наш зна...

Мою подругу дико бесил один наш знакомый. Мне же он нравился, мы начали встречаться. Через полгода узнала, что она с ним переспала. Объяснила всё просто: она не понимала, что я в нём нашла, и ей стало интересно, ведь у меня "хороший вкус на мужчин". Её вывод меня поразил — в сексе он огонь, а как человек — не очень, потому что изменил своей девушке. Искренне удивляется, почему я перестала с ней дружить.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в Тиндере. О...

Познакомилась с парнем в Тиндере. Общались долгое время и вот дошли до секса. Страсть, искра, огонь. Он нежно говорит, что приготовил для меня подарок. Я в предвкушении чего-то очень приятного, а он берет и засовывает мне этот подарок в вагину и начинает трахать меня им. Думала, что это фаллоимитатор, а оказалось, что это огурец в презервативе. Лучше бы своим членом воспользовался…

комментарии: 0

Вот бывает едешь в общественном тра...

Вот бывает едешь в общественном транспорте и смотришь на мужчин. Есть такие ухоженные, красивые парни, но взгляд у них такой потухший, глупый что ли, неуверенный, на таких и смотреть не интересно. Но бывает видишь парня, одет не супер, не побрит вроде, но взгляд просто огонь, сплошной "секс". Хочется смотреть на него, хочется видеть этот уверенный взгляд снова и снова, ловить его на себе. Может это только мне так кажется.

комментарии: 0

Замужем. В сексе все устраивает. Му...

Замужем. В сексе все устраивает. Муж огонь. Иногда даже слишком... Но никогда не забуду как на полу на кухне ласкала подруге шею, грудь, соски, пока та дрочила себе клитор.... С подругой до сих пор дружим. Она стала крестной сына. Про тот вечер и словом не обмолвились. Были трезвы. Не знаю что это было.

комментарии: 0