Посты про огонь для женщин

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Отпраздновали масленицу

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
это кобра очкастая

Опасное поздравление

комментарии: 1
6 лет назад
Гость
Увлеклась подруга)))))

Этот гусь полностью описывает моё текущее состояние

Привет всем, кто не понимает, что происходит

Прикол - Этот гусь полностью описывает моё текущее состояние

комментарии: 9
6 лет назад
Xомка
моё сегодняшнее состояние точно как на фотке, мозги кипят и плавятся

Представьте себе такую картину семе...

Представьте себе такую картину семейной идиллии: в камине полыхает огонь, муж смотрит телевизор, жена вяжет, а у её ног, свернувшись калачиком, лежит собака. Жена говорит мужу: — Я тебя умоляю, не говори «да, моя дорогая» каждый раз, когда Рэкс рычит во сне. Так выпьем же за нежные и ласковые голоса наших любимых женщин!

комментарии: 0

Мой прадед не был математиком. Он б...

Мой прадед не был математиком. Он был простым агрономом. Но война заставляет думать о многих вещах: он очень любил свою жену и хотел вернуться домой. Сидя в окопе, он высчитал, как ведут минометный огонь немцы - они стреляли в шахматном порядке. Он посоветовал товаришам пересесть, но они не послушались и погибли. А его этот расчёт спас - он выжил и отделался контузией.

комментарии: 0

Жили—были два друга неразлей—вода, ...

Жили—были два друга неразлей—вода, И повстречали они прекрасную девушку. И случилось так, что оба они влюбились в нее. Чтобы разрешить спор между друзьями, девушка придумала испытание. Она развела костер на высокой—высокой горе и сказала друзьям: “Тому из вас, кто первым доберется до костра и не даст костру погаснуть, я и буду послушной женой”. И побежали друзья на гору. На середине пути один из друзей упал и сломал ногу. И крикнул тогда он своему другу: “Помоги, друг!”. Но тот не ответил, и еще быстрее побежал на гору. И прибежал он первым к костру. И бросился в огонь, чтобы хватило огня до того, как придет его друг, Так выпьем же за вас, мои друзья!

комментарии: 0

Муж - конь, жена - лошадка.Я желаю ...

Муж - конь, жена - лошадка.
Я желаю для порядка,
Чтоб лошадка была гладка,
Чтобы конь был огонь,
Чтобы шли в упряжке дружно,
На возу было что нужно,
Чтоб дорога была длинной,
А в упряжке не ленивы!

комментарии: 0

Ты как цветок прекрасна и нежна… В...

Ты как цветок прекрасна и нежна… В глазах — огонь и страсть, завидует сама весна. Из твоего бокала я хочу до дна Испить любовь и ласку, милая жена! В твой день рождения ты разреши Сказать уже в который раз, но все же… Люблю тебя безумно, не чаю я в тебе души, И никого мне нет тебя дороже!

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, у нас нача...

Познакомился с девушкой, у нас начались отношения, и в один прекрасный день ей поставили диагноз "лейкемия". Мы встречались ещё не так долго, и она сказала, что поймёт, если я уйду и не захочу переживать с ней всё это. Врачи подливали масла в огонь, говоря, что ничего не поможет, что они бессильны, но я твёрдо решил быть с ней, что бы не случилось. Я пережил вместе с ней и ужасные курсы химиотерапии, и ночные судороги, и бесконечные слёзы. Она постоянно гнала меня, не разговаривала со мной, пыталась отвергнуть любыми способами, но я не сдавался. Она худела, теряла волосы, много спала, нервничала, психовала. Я был неким громоотводом, она отрывалась на мне по полной. Полтора года спустя болезнь начала отступать, и все прогнозы врачей оказались ложными. Она выжила, и я отдал бы всё, чтобы постоянно видеть эту её счастливую улыбку, когда наш врач сказал, что всё ужасное позади, я отдал бы всё, чтобы она снова так крепко держала меня за руку, чтобы она снова обняла меня так сильно, чт...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж подруги с любовницей попал в ре...

Муж подруги с любовницей попал в реанимацию с тяжелыми ожогами. Оказывается, любовница решила избавиться от жены и попросила знакомого автомеханика что-то там подкрутить в её машине (они всегда оставляли машину во дворе, так как он тихий и безопасный), а подруга не пользовалась ей уже несколько месяцев. А вот муженёк взял машину покатать любовницу, а во время движения начался огонь. Подруга несколько раз навестила его, последний раз с документами о разводе.

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0

ЗАЖИГАЕТСЯ новая звезда интернета!

Теги: 

ЗАЖИГАЕТСЯ новая звезда интернета!

ЗАЖИГАЕТСЯ новая звезда интернета!

комментарии: 0

Куклачев отдыхает - фаер шоу от котиков

Куклачев отдыхает

Куклачев отдыхает - фаер шоу от котиков
комментарии: 0

Веселое барбекю

Бесит, когда хочешь поковыряться палкой в шее сына, но случайно самовоспламеняешься, а женщина рядом, вместо того чтобы помочь, аплодирует газону.Барбекю

комментарии: 0