Посты про улыбку для взрослых

Я расчётливая сука. Я приехала из м...

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

комментарии: 0

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

Когда у меня секс каждый день, то д...

Когда у меня секс каждый день, то другие женщины тускнеют для меня, теряют свою привлекательность. Я вижу их такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. Но стоит наступить паузе, и вот уже на третий-четвёртый день я вижу, что девушка-то в мини, и ножки у неё ровные, а улыбка у неё красивая. И вот ещё прошла — ах, какие бёдра! А вон там мамаша стоит с ребёнком — какие у неё обтягивающие джинсы. Ммм, женщины, девушки, вы такие красивые! Заверните мне всех!

комментарии: 0

По забавному совпадению устроилась ...

По забавному совпадению устроилась на работу в место, где когда-то работал мой муж. Там же трудится девушка, с которой у него пару раз был телесный контакт (у мужа в принципе бурное прошлое, зато спокойное настоящее). Я не ревнива, догадывалась, что он не девственник. Вот только ей, видимо, всё неймётся. Однажды напрямую сообщила мне, что у неё с ним «кое-что было». С улыбкой ответила: «Да с кем у него только не было! Остались в этом городе ещё такие девушки? » Её забавно перекосило)

комментарии: 0

Поехали с мужем отдыхать на море и ...

Поехали с мужем отдыхать на море и поставили себе цель отдыхать только на диких пляжах. И нашли такие. Небольшие полоски песка среди скал, чистейшее море, ни одного человека вокруг. Тогда я раскрыла в себе какую-то неизведанную свободную сторону: мы купались голышом, целовались в воде, устроили небольшую ню-фотосессию и занялись сексом прямо на пляже. Это был настоящий медовый месяц. Вспоминаем с улыбкой, сразу появляется желание. Хотим повторить, но уже в другом месте.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Работаю в сфере торговли, а точнее ...

Работаю в сфере торговли, а точнее — зоотовары. Казалось бы, что хотя бы тут должно быть все с добром и улыбкой. Нет и ещё раз нет. Я люблю животных гораздо больше, чем людей, так уж сложилось. Но готова помочь и выслушать клиента. Однако чаще я встречаюсь с хамством: "Вы должны", "Вы обязаны", "А почему вы не знаете, какой этот корм на вкус? Вы должны покупать все и пробовать", "Почему вы не знаете, чем болеет мой кот/собака?" Пусть идут на хуй! Нехуй вообще тогда заводить животных.

комментарии: 0

Уволилась с работы, потому что доро...

Уволилась с работы, потому что дорога стала занимать 2,5 часа в одну сторону. Когда какой-нибудь родственничек за 50 спрашивает почему, так и говорю, мол, 2,5 часа — это много. И как же меня бесит, когда они с такой ехидной улыбкой говорят: "Ой, тоже мне, долго ей". Типа пять часов на дорогу с работы и на работу — это норм, они и на заводе в -50 работали, и пешком 20 километров ходили. Да пошли вы на хуй, заебали!

комментарии: 0

Знакомая занимается сахарной эпиляц...

Знакомая занимается сахарной эпиляцией. Записался к ней мужчина на глубокое бикини. Обработала паховую область, переходят к попе. Она в шоке и недоумении, так как из причинного места торчит веревочка. На вопрос: "А что это и для чего?" — клиент с загадочной улыбкой ответил: "Мышка в норке". Это приспособление для любителей анального секса. Со временем от такого занятия мышца заднего проходя сильно растягивается, и каки могут подтекать.

комментарии: 0

В 20 лет я подружилась с парнем по ...

В 20 лет я подружилась с парнем по интернету. Никакой романтики, мы болтали часами в чате и по телефону обо всем, ржали как кони. Наша дружба перешла в секс по дружбе. Он был моим первым. Мы встречались через годы, когда я расставалась с кем-то. Я не была влюблена в него. Он единственный бывший, о котором я вспоминаю с улыбкой без грусти. Он поднял мне самооценку и вытаскивал из депрессий после неудачных отношений. Семь лет как я с другим, есть дети. Но первому — спасибо, друг.

комментарии: 0

Была замужем. Молодые совсем были е...

Теги: 

Была замужем. Молодые совсем были еще. Лежим вечером, разговариваем, и тут он начинает смеяться и говорит " а помнишь, как мы занимались сексом и кровать сломали?". Я заражаюсь его смехом, смеюсь и говорю "неее, не помню". Он опять, не переставая смеяться^ "ну давно еще, так страстно занимались, что ножка от кровати сломалась". Я смеюсь, но вспомнить не могу. "ну отец еще мой к нам в комнату стучался, а ты испугалась". И тут мой смех резко проходи, я поворачиваюсь к нему и говорю " блять, это было не со мной!" Помню, как его улыбка сходила с лица, вспомнил, сука, видимо с кем он тогда был.

комментарии: 0

Я гинеколог. Как-то раз ко мне на п...

Я гинеколог. Как-то раз ко мне на прием приходит девушка лет 19-20. Я спрашиваю: "живете ли вы половой жизнью?", на что она мне отвечает: "нет, но я не девственница, наверное". Я в недоумении: "В смысле, наверное?". Девушка с улыбкой на все лицо крутит ладошками и говорит: "ну а как же, ЭТИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ". Я еле сдержалась, чтобы не заржать при ней, до сих пор вспоминаю это личико и ручки, и на смех пробивает .

комментарии: 0

У меня есть белые трусы с бананами ...

У меня есть белые трусы с бананами и клубничками. Так дернуло меня в этот день одеть их, пошли с девушкой на свидание, дело шло к сексу, она снимает с меня джинсы и видит мои трусы. Сидела с улыбкой до ушей, оказалось, у нее нижнее белье такое же, мы нашли друг друга)))

комментарии: 0

Моя мама очень интеллигентная женщи...

Моя мама очень интеллигентная женщина: одежда с иголочки, манеры, светская улыбка. Недавно приходил электрик из ЖЭКа, сказал, что не будет чинить проводку, потому что вовремя дверь не открыли и свалил. Позже снова заявился, сказал, что мы виновны в отключении света у всего дома. Я удивлялась терпению моей мамы, которая разговаривала с ним. Финальный диалог: - Какие же есть способы решения нашей проблемы? - Я не знаю, я не обязан этим заниматься! - и разворачивается. И тут моя мама размахивается ногой с туфлей на огромном каблуке, впивает ее в задницу электрика и как заорет: "А ТОГДА ХУЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ СЪЕБАЛСЯ ОТСЮДА?!"

комментарии: 0

Познакомилась с парнем из Норвегии,...

Познакомилась с парнем из Норвегии, красивый, накачанный, с ослепительной улыбкой, сильными руками, голубыми глазами и классной задницей. Общались полгода, понравились друг другу, решили встретиться. Полетела к нему в Норвегию из Москвы, думала, что и в жизни он такой же скромный и интеллигентный, как по скайпу. Ага, щас! Этот "скромный" и "интеллигентный" все 10 дней, что я у него была, трахал меня во все дыры утром, днём и вечером! У нас было всё: и вагинальный секс, и анал, и минет, и кунилингус, и бдсм.... Под конец каждого дня я не могла даже толком помыться-настолько была уставшая. Жопа болела не переставая! Зато домой улетала удовлетворённая по самое "не могу"... Йозеп, я скучаю!

комментарии: 0

Очень люблю детей, и дети, как прав...

Очень люблю детей, и дети, как правило, тоже меня любят. Но бесит, блядь, что когда улыбаешься ребенку на улице, нихера в ответ улыбки не дождешься!

комментарии: 0

Я охуела сегодня. Просто охуела. Пр...

Я охуела сегодня. Просто охуела. Пришёл сосед сверху и спросил, когда МНЕ будет удобно, чтобы он стену проштробил немного. Оказывается, он сейчас ходит и советуется с соседями из смежных квартир, чтобы выбрать удобное для всех время. Сказала ему, что он может долбить в любое время, мне не помешает, и пожелала удачи. К слову, этот мужик и лифт всегда придержит, и поздоровается с улыбкой. Эх, вот бы все такие вежливые были!

комментарии: 0

Разговаривали с другом о будущем, о...

Разговаривали с другом о будущем, он признался, что в растерянности: не знает, чем заниматься дальше. Мне всегда было проблематично находить нужные слова для поддержки. Вижу - фонарь горит на улице. Меня это натолкнуло на мысль, я так смачно затягиваясь, с довольной улыбкой (нужные слова найдены) начинаю свою речь: "Видишь, фонарь горит? Представь, что это - твоё светлое будущее...." И во время этого - фонарь гаснет. Тишина. Друг говорит: "Ну хули, спасибо". Так мой дебют великого оратора не состоялся.

комментарии: 0

Кто-то наблюдает за голыми девушкам...

Кто-то наблюдает за голыми девушками, ходящими мимо не зашторенного окна. А я уже год наблюдаю за девушкой лет 16-18 ежедневно давящей прыщи у окна при дневном свете. Я даже снимал иногда и сейчас монтирую свой небольшой фильм. У нее такое сосредоточенное лицо, временами грустное, временами проскальзывают нотки жестокости в выражении лица. Я не видел её улыбки...Очень нравится она мне.

комментарии: 0

Помню как меня в моей молодости зва...

Помню как меня в моей молодости звали не на чай, не смотреть фильм, а поглядеть фотоальбом. И когда звали, я сразу понимала – будет секс. Но апогеем стал парень, который позвал и выполнил своё обещание. Мы сидели смотрели альбомы и он описывал каждое фото. Меня так поразила эта искренность, что даже спустя года вспоминаю с улыбкой. С парнем этим до сих пор общаемся, однажды по-пьяни сказал, что думал, что я слишком хороша для него, испугался и давай альбомы доставать и показывать.

комментарии: 0

Когда моя девушка сидит за компьюте...

Когда моя девушка сидит за компьютером, я ей через спинку стула в дырку тыкаю пенисом, намекая на секс, прямо между лопаток (у неё там эрогенная зона). И вот вчера, после такого "тыка" полностью голый, я подошёл к ней с боку и увидел её удивленное, с нотками ехидной улыбки, лицо... В общем, тёща тоже все хорошо видела в скайпе.

комментарии: 0

Я замужем, в семье всё хорошо! Но я...

Я замужем, в семье всё хорошо! Но я безумно хочу секса с парнем, который младше меня на 11 лет! Причем, нравиться мне только Он! Его улыбка, его ямочки на щечках, его молодое тело, которое так и дышит сексуальностью! Бошку сносит, когда вижу его, и завожусь от одного взгляда! О, если бы ОН знал, как я его хочу!!!!!

комментарии: 0

Когда родился сын, я втайне от жены...

Когда родился сын, я втайне от жены сделал тест на отцовство. Так, на всякий случай - поводов подозревать жену в измене не было, просто начитался в интернете статистик разных, заела паранойя. Сын все же мой, но жена случайно узнала про тест. Обиделась, что я считаю ее шлюхой и изменщицей. Вся сама не своя, ходит тихая, со мной разговаривает все реже, вроде даже плачет, когда одна. Я идиот, обидел любимую своим недоверием, теперь не знаю, что делать, как вымолить прощения, как вернуть ее улыбку.

комментарии: 0

Сидела однажды на лавочке в парке, ...

Сидела однажды на лавочке в парке, радовалась солнышку... и тут подходит молодой красивый мужчина с легкой щетиной, игриво улыбается. Подходит и говорит: "Сегодня прекрасный день, чтобы увидеть чудеса, не правда ли?" Я кивнула. И он распахивает свое длинное пальто. Под пальто был совершенно изумительный накаченный торс и кожаные штаны из сексшопа, с голым хером. Запахнулся и ушел. Целый день не могла его выкинуть из головы. Влюбилась в эти кубики, улыбку и огромный стояк.

комментарии: 0

Было 8 марта. Решил сделать жене сю...

Было 8 марта. Решил сделать жене сюрприз. Пока она была на работе, прибрался дома, приготовил ужин, сходил за букетом. Пока готовил ужин, в голову пришла идея встретить её голым. Время — 6 вечера. Я, голый, жду, когда жена придёт с работы. Звонок в дверь Я с улыбкой открываю дверь, а там стоит соседка. А я голый. С цветами. Очень неловко было. И тут СРАЗУ за ней приходит жена. Она давай кричать, ругаться, руками махать. Сюрприз не удался. Спал у друга. Ненавижу 8 марта.

комментарии: 0

Недавно сидел в баре у стойки. Рядо...

Недавно сидел в баре у стойки. Рядом села красивая девушка и предложила угостить её выпивкой. У меня было плохое настроение, и, решив, что меня тупо разводят, я отмочил: "Только при условии, что сейчас ты поедешь со мной, и мы займёмся сексом!" Спланировав в уме траекторию уклонения от пощёчины, я получил улыбку и ответ: "Договорились!" С этого момента мир для меня стал выглядеть несколько иначе :)

комментарии: 0

Мой сосед познакомился случайно в с...

Мой сосед познакомился случайно в супермаркете с девочкой, на вид - чистый ангел! Глазки в пол, скромная улыбка, студентка-недотрога. Стали общаться, закрутилось, девочка призналась, что зарабатывает в элитном - ну, сказала так по крайней мере - борделе. Он плюнул на все, отбил-откупил свою любовь у сутенеров (избили, лежал в больнице, потом кто-то помог договориться и выкупить). Мать его перед свадьбой по полу валялась и волком выла, умоляла одуматься - ни в какую. Женился на своей ненаглядной, ребенка забацали. И в жизни у них теперь полный позитив: сифилис - позитив, гепатит С - позитив, ВИЧ - позитив. А потому что это реальная жизнь, а не дебильная голливудская сказочка. И анал без резинки, как пояснила молодая жена, идет по тройному прайсу.

комментарии: 0

Мой парень ушел к моей лучшей подру...

Мой парень ушел к моей лучшей подруге. Я ничуть не расстроилась. Прожили мы вместе 3 года, еще два года встречались. А сейчас я свободна, хожу на свидания, избавилась от этого сраного быта и с попкорном наблюдаю за отношениям моего бывшего и бывшей лучшей подруги. Она, видимо, только сейчас поняла, как ей не повезло и какую услугу она мне сделала. Он - ленивый, неопрятный, работать не хочет, конченный задрот, в сексе доставляет со скоростью света удовольствие только себе и по праздникам партнерше. Она - любит командовать, брезгливая, педантична, хочет замуж, терпеть не может ленивых людей. Я просто с улыбкой до ушей слушаю, когда наша общая подруга рассказывает, как они ругаются с утра до ночи. Конфетно-букетный период кончился и началось самое "веселье". Она начинает им руководить, а он это терпеть не может, она потом начинает припоминать, что меня он "слушался", его начинает это бесить и понеслась. Сейчас она из шкуры вон лезет, чтобы его переделать под себя и не удается.

комментарии: 0

В прошлом году у меня было около 10...

В прошлом году у меня было около 10 любовников. Мне нравилось спать сегодня с одним, а завтра с другим. Или утром с одним, а завтра с другим. Прям азарт был. Откровенно считала себя шлюхой, ничего никому не обещала. И, знаете, я как-будто вылечилась. Вылечилась от того, что мой родной папа никогда не обнимал, не целовал. Не говорил, что любит. Я перестала думать, что меня нельзя любить. Перестала заискивать за улыбку в мой адрес. Я заслуживаю любви. Теперь уже жена, теперь уже мама. Бывшая шлюха.

комментарии: 0

Самые мои яркие оргазмы - от струи ...

Самые мои яркие оргазмы - от струи воды, причём с душем не прокатывает, именно из-под крана. Купила квартиру, переехала, а ванна там оказалась более узкой, чем на съёмной - в итоге из-за размеров жопы вода не стекает подо мной, а копится в пространстве между ней и стенкой ванны, и ничего не получается. Психанула, похудела на 20 килограмм, когда спрашивают о том, что послужило такой сильной мотивацией, чтобы так быстро и без срывов похудеть - не могу сдержать улыбки. ;)

комментарии: 0