Кто, кто под ником живет?

0

Очень часто, общаясь в сети с представительницей прекрасной стати, вы можете вскоре разочароваться, узнав, что над вами «потешался» парень. Как узнать, с кем вы на самом деле общаетесь, с парнем или девушкой? Для этого есть несколько простых способов разоблачения.

Смайлики, улыбка

Женщины всегда пишут свои смс на эмоциях. Каждой буквой стараются передать свои переживания, дополняя их знаками восклицания и вопроса. Кроме того, их сообщения изобилуют смайликами.

Мужчины скупы на слова и их смс более сухие.

Переписка между строк

Читая смс, женщина всегда ищет более глубокий смысл сказанного и умеет читать между строк. Мужчина видит только факты, скрытый смысл - не его конек. Поэтому, если в ответ на ваши намеки получаете сухой ответ – за красивым фото скрыт мужчина.

Логика

Если ваша переписка имеет логический смысл, ответы структурированы, то смело можете утверждать – представитель мужского пола.

кто пишет

Женщина часто меняет темы, прыгая с одной на другую. Хотя и тут случаются исключения. Можно встретить женщину, которая имеет мужскую логику.

Тема секса

Это последний, но самый надежный пункт теста. Нужно завести разговор на заданную тему и затронуть вопрос о неравенстве полов, на что от девушки поступит словесный поток с доказательством обратного. При этом, обсуждая тему о том, как должна выглядеть женщина и мужчина, вы тоже получите бесплатную онлайн консультацию в этом вопросе от девушки. Мужчина же напротив будет отвечать сухо, при этом периодически соглашаясь с вашим мнением. Но если же вы затронете вопрос о равенстве полов, то на этот раз поток возмущения поступит от мужчины.

Знакомьтесь, общайтесь, и не ошибайтесь :)

Комментарии

Добавить комментарий