Посты про улыбку для женщин

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Как—то, поссорившись с женой, Гиви ...

Как—то, поссорившись с женой, Гиви задал риторический вопрос: – Странно! Почему у самых больших дураков самые красивые жены? – Ну ты и подхалим! – ответила ему жена со всепрощающей улыбкой. Так давайте выпьем за наивных женщин, которые в каждом слове слышат комплимент!

комментарии: 0

Любимая, ласковая, нежная, самая кр...

Любимая, ласковая, нежная, самая красивая и заботливая жена на свете! Твой любящий муж поздравляет тебя с днем рождения! Милая моя, я желаю, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой! Я обещаю никогда тебя не огорчать и сделать все, чтобы ты была счастлива!

комментарии: 0

Много лет работаю в госкорпорации. ...

Много лет работаю в госкорпорации. За спиной не стояли любовники/родственники со связями/деньги. Потому отсутствие карьерного роста, премий. А недавно назначили нового "Первого лица". Мой давний знакомый. Он увидел меня в коридоре, подошел, обнял, подмигнул, пригласил меня с семьей к ним с женой в гости. При всех. Неделю начальник меня избегает, не знает, как себя теперь вести. Коллеги заискивают. С одной стороны все складывается здорово, а с другой так противно смотреть на фальшивые улыбки коллег.

комментарии: 0

Недавно попали с женой и двумя деть...

Недавно попали с женой и двумя детьми в больницу. Лежим, лечение получаем. Уколы в попу входят в программу пребывания. Первый укол около шести утра. Появление медсестры предваряет звяканье тележки с медикаментами и детским воем из соседних палат. Как-то утром после инъекций жена выдала: "Медсестры по отделению ходят утром как монголо-татарское иго по России - сплошные крики и бряцание железа". Долго ржал. Теперь больницу с улыбкой вспоминаю, а медсестер представляю исключительно на коне и со шприцем вместо копья.

комментарии: 0

Работаю в элитном салоне красоты, к...

Работаю в элитном салоне красоты, к нам на процедуры приходит девушка, у которой онкология. Делает маникюр, педикюр, косметологические процедуры. У человека великолепное чувство юмора, улыбка, сила духа, она не ушла в себя, не поставила на себе крест, она вдохновляет весь персонал и скоро первый визит к стилисту парикмахеру)

комментарии: 0

Водительский стаж 12 лет. Жена нача...

Водительский стаж 12 лет. Жена начала водить год назад. И какое это наслаждение ехать с ней. Всегда чётко, немного играючи она сидит на сиденье водителя с лёгкой улыбкой на лице. Столько страсти и уверенности в эти моменты в ней. Действительно, водить – это её. Друзья не раз говорили, что жена водит лучше меня. Плевать! Я просто восхищён ей в эти моменты.

комментарии: 0

Недавно умер дедушка, сидели выбира...

Недавно умер дедушка, сидели выбирали хорошие фотографии. Нашла фотку как дедушка в молодости сфоткал себя на фоне своей жены (бабушки), которая блевала на унитазе))) Вот какие фотографии нужно оставлять на память, чтобы когда смотришь на фотографию улыбка была на лице, а не эти ваши вечно пафосные утиные фейсы))))

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Часто езжу на междугороднем транспо...

Часто езжу на междугороднем транспорте. У нас водители взяли в моду брать с собой жён, чтобы те собирали плату за проезд, но они не учли, что жёны будут их учить урокам вежливости. Всегда с улыбкой наблюдаю, как жена водителя говорит ему: «Тут пропусти машину, здесь поблагодари, скорость сбавь — не брёвна везём». Водители ворчат, но подчиняются.

комментарии: 0

Работать в аптеке - уметь угадать п...

Работать в аптеке - уметь угадать по "ну на «н» или «л» начинаются, и такая красная упаковка"; уметь не принимать на свой счёт гадости, проклятия; внимательно выслушать, почему ты не был дома неделю и что по этой причине у тебя не встает на жену, и дайте виагру мне! При этом не смеяться, мы же компетентные специалисты! НО невероятно сложно было сдержать смех, когда пришёл мужик и взял 20 туб вазелина и 5 пачек презервативов. И лишь ехидная улыбка…

комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой друг унаследовал крупную сумму ...

Мой друг унаследовал крупную сумму денег и недвижимость за рубежом. Живёт сейчас шикарно, все свои проблемы решил, деньги выгодно вложил, квартиры сдаёт и не работает. Месяц жаловался на скучную жизнь, а потом объявился с улыбкой до ушей. Рассказал, что познакомился на улице с дедом, пока сидели, курили, тот поделился, что жить не на что, хоть помирай, дома жена лежачая, денег даже на лекарства не хватает, не то что на еду, в свои 80 работает дворником, подметет двор в 5 утра и идёт домой жену умывать, а потом в обед и вечером, он даже в управление писал, через неделю пандусы сделали и всё, хоть жри их. Друг взял у него номер, сказал, что он работает в киоске лотерейных билетов и сейчас у них акция — 100% выигрыши. Состряпал счастливый лотерейный билет для старика. Теперь живёт старик со старухой в престижном доме для престарелых, отдельная большая комната, уход, развлечения, спортивные секции, круглосуточный уход. Друг не долго счастливым ходил, правда в итоге вскрылась и теперь его одолевают "нуждающиеся" халявщики.

комментарии: 0

Бухал потом неделю.... Так вот, в н...

Бухал потом неделю.... Так вот, в небольшой, богом забытой деревне умирает местный плотник, золотой мужик, горбун от рождения. Я в это время гощу у бабки жены в этой же деревне. Приехал мент с доктором с района,зафиксирлвали факт смерти, выдали справку и уехали. Настал день похорон. А он в гроб то не лезет. Горб не даёт. Решили будем ломать горб. Ломал я. Так как вес у меня за сотку. Положили спиной к верху,я прыгнул. ХРЯК.....сломал...В гробу он лежал с улыбкой на лице как мне показалось. ....

комментарии: 0

День задался отличный, встал с той ...

День задался отличный, встал с той ноги, жена с дочкой на кухне хохочут, выходной, решили выехать на природу, выходим - идиллия семейная, улыбки на лице. Смотрю на свою любимую бэху, припаркованную у подъезда, а на капот кто-то блеванул. Ну как? Как так можно?)))

комментарии: 0

Неделю не звонил родителям, в резул...

Неделю не звонил родителям, в результате сегодня приходит сообщение на телефон следующего содержания:- Внимание! Разыскивается мальчик,26 лет, с голубыми глазами и красивой улыбкой! Может его усыновили, или он женился? Помогите узнать. Позвоните маме!!! Люблю свою Маму.

комментарии: 0

Женою быть — святая роль При своем...

Женою быть — святая роль При своем муже греть очаг, Ты королева — он король. И пусть навеки будет так, Хранительница очага, Плеяда тихого поэта, Ты даришь всей семье луч света, Лишь улыбнешься ты слегка. И пусть улыбкою своей, И нежным взглядом греешь душу... Покой ничто пусть не нарушит, Пусть дарит мир душе твоей И грех и сладость светлых дней.

комментарии: 0

Доченька, милая девочка наша, Сред...

Доченька, милая девочка наша, Среди невест – всех милее и краше, Всех грациознее юный жених – Люди с улыбкою смотрят на них! Счастья вам, наши бесценные дети! Долго и дружно живите на свете! Доченька, мужу—то не прекословь! Пусть вам помогут совет да любовь!

комментарии: 0

Во все времена счастья искали за тр...

Во все времена счастья искали за тридевять земель, лучшие умы выводили его формулы, словом, оно было самым желанным и самым загадочным сокровищем для людей… Но посмотрите! Это двое нашли свое счастье, они – муж и жена для которых счастье нашлось в браке и любви! Я желаю им жить в своем собственном и самом прекрасном мире! Пусть любовь греет их нежно, оберегает и дарит улыбки!

комментарии: 0

Поздравляю, братишка, со свадьбой! ...

Поздравляю, братишка, со свадьбой! Дом всегда пускай будет отрадой, Самой нежной и самой счастливой, Где улыбка ждет самой любимой, Самой нежной жены, дорогой, Ты ей сердце навстречу открой! И живите друг друга любя, Никогда чтоб любовь не ушла!

комментарии: 0

Без тебя - ожиданье весны, В сердц...

Без тебя - ожиданье весны,
В сердце холодно и тревожно.
Я хотел бы войти в твои сны
Незаметно и осторожно.
Кто придумал такую тебя?!
Встреч желанных счастливые муки -
Я сгораю от страсти, любя
Эти волосы, губы и руки.
Пусть знакомая, пусть не жена,
Только нет в мире сердцу дороже.
И улыбка твоя мне нужна,
И упругость зовущая кожи!

комментарии: 0

Мы с тобой недавно стали мужем и же...

Мы с тобой недавно стали мужем и женой. Это событие плотно вошло в нашу жизнь. Как же прекрасно просыпаться по утрам вместе с тобой, ощущать твои прикосновения, твой приятный запах, видеть твою улыбку. Хочу подарить в своих мечтах тебе все звёзды с неба, всё тепло Солнца и прохладу Луны. Но это всё мечты, на самом деле мне очень повезло, что я встретил такую девушку как ты. И теперь мне кажется, что нет на свете таких же ласковых, добрых и отзывчивых жён. Любимая хочу в твой день Рождения пожелать тебе всего того, что ты хотела бы для себя сама. Но так я знаю, что ты большая скромница, то от себя желаю счастья, здоровья и любви вместе со мной, об этом я уж позабочусь.

комментарии: 0

Доченька родная наша, сегодня ты са...

Доченька родная наша, сегодня ты самая прекрасная невеста в мире! Мы счастливы видеть твои искрящиеся глаза, твою улыбку, видеть, как трогательно ты держишь за руку своего мужа. Желаем вашей семье быть крепкой и дружной. Любите, уважайте, берегите друг друга. Будь мудрой, терпеливой, заботливой женой, а муж твой пусть будет сильным, любящим, верным супругом. Счастья вам!

комментарии: 0

Подруженька, любимая моя, В день с...

Подруженька, любимая моя, В день свадьбы для тебя звучат оркестры, Улыбка ярче звезд горит твоя, В жену ты превратилась из невесты. Желаю, чтобы ты всегда цвела И радовала милого супруга, Любимой и желанною была, Оберегайте трепетно друг друга!

комментарии: 0

Наш жених прекрасней всех! В чем же...

Наш жених прекрасней всех! В чем же кроется такой успех? Может, дело в его туфлях или стрелочках на брюках? Может, все в улыбке яркой или во множестве подарков? Нет конечно. Дело в браке! Ну, и пусть немного во фраке. Теперь жених наш мужем стал — глава семьи, ее причал, ее оплот, ее надежда. В общем, все о чем мечтал он прежде. Желаю тебе много мужества и пусть сбываются мечты, здоровья крепкого и океан любви.

комментарии: 0

Младшая сестра, Ты моё сердце и душ...

Младшая сестра, Ты моё сердце и душа, Прекрасна и чудесна, волшебна, хороша, День свадьбы – это счастье, он важен для тебя, Сегодня появилась еще одна семья. Смотрю я на улыбку, гляжу в твои глаза, Ты сделала свой выбор, теперь уж ты жена, И я тебе желаю, прожить в любви сто лет, Не знала, чтоб печали и не встречала бед.

комментарии: 0

Пришел момент — моя сестра, Невест...

Пришел момент — моя сестра, Невестою красуется, Весь мир твоей улыбкой, В прекрасный день любуется! Желаю я тебе, сестра, Страсти бесконечной, Пусть история любви, Станет крепкой, вечной. Отдаю свою сестру — Есть жених у нас надежный. Он подарит тебе счастье, И пройдет любой путь сложный.

комментарии: 0

Жила молодая счастливая семья - Ива...

Жила молодая счастливая семья - Иван и Лиза. Работали учителями, строили планы на будущее... Но пришла война, и всё рухнуло, Иван ушел на фронт. В письмах писал, как под его командованием шли в бой 14-16летние мальчишки, и сердце разрывалось смотреть на их смерть; как у него появились седые волосы - в 20 с небольшим лет; как он вспоминал мирное время и как мечтал снова просто жить. А дома Лиза растила троих детей. Было голодно; детям она давала вареные капустные листья, а сама пила воду, в которой их варила. Один раз за время войны полк Ивана проходил мимо села, в которое Лиза перебралась жить, и он отпросился на одну ночь к жене и детям. Моя бабушка была тогда совсем малюткой, лицо отца она не запомнила, но его улыбка - широченная, белозубая, добрая - осталась нестершимся кадром в ее памяти. А спустя год пришла "похоронка" - Иван погиб от ран, несовместимых с жизнью. Прошли годы, и двоюродная сестра Ивана рассказала историю. В первые годы после войны, когда было еще очень тяжко и ...
Показать полностью
комментарии: 0

Хорошая жена всегда знает, что нужн...

Хорошая жена всегда знает, что нужно ее мужу. Так гласит народная мудрость. В этот прекрасный праздничный день я хочу пожелать тебе, дорогая, искриться лучезарной улыбкой, подобно весеннему солнцу. Спасибо тебе за твою доброту и душевную щедрость. За тебя, любимая!

комментарии: 0

Невестки бывают разные, есть те, ко...

Невестки бывают разные, есть те, которые любят детей. Есть карьеристки, есть хозяйки, а есть такие, которые научились все это совмещать. Ты, невестушка, из тех, кто успевает проявиться себя и на работе и дома. Ты примерная жена, уважаемый и ответственный работник, ты отличная мать. Я желаю тебе всегда радовать свою семью своим хорошим настроением. Я желаю тебе всегда улыбаться и своей улыбкой всех поражать. За тебя, за мою дорогую невестушку!

комментарии: 0