Посты про улыбку для детей

Я реаниматолог. Был случай: муж скл...

Я реаниматолог. Был случай: муж склонился над спящей женой и поцеловал её. Она открыла глаза, он ей с улыбкой сказал: "Нет, в принцессу не превратилась". Итог: у мужа рассечение мягких тканей и сотрясение. После этого случая мы перестали ставить на прикроватные тумбочки всякую тяжёлую хрень.

комментарии: 0

Мой папа был врачом, единственным Л...

Мой папа был врачом, единственным ЛОР-врачом на весь район, такой добрый доктор Айболит, могли и вечером, и ночью к нам домой приехать — не отказывал никому. Был у него пациент один — дедушка, жил километрах в 20 от нас, и он 1-2 раза в неделю, каждый раз, как ехал по делам в райцентр, привозил рано утром горячий домашний хлеб, который пекла его жена. До сих пор помню улыбку дедушки. Это самая искренняя и сердечная благодарность, которую я когда-либо встречала)

комментарии: 0

Кто нас избавит от проблем, Страда...

Кто нас избавит от проблем, Страданья облегчая? К кому спешим мы, а затем Улыбками сверкаем? Что ж, стоматолога не зря Волшебником считают! Ему спасибо говорят, Как бога почитают! Благодарим сегодня тех, Чьи руки и уменье Снимают боль у нас у всех — Примите поздравленья!

комментарии: 0

Сегодня день особенный, прекрасный:...

Сегодня день особенный, прекрасный: Шестнадцать лет назад в моей судьбе Красивая принцесса взглядом ясным С улыбкой подарила радость мне! Желаю тебе, доченька родная, Огромнейшего счастья и любви, Пусть сбудутся мечты, преград не зная, И лишь хорошее ждет в жизни впереди!

комментарии: 0

Пусть красивая улыбка, Радует сего...

Пусть красивая улыбка, Радует сегодня нас! Ты красива как картинка, Сияешь словно алмаз! С днём рождения, милашка! Добрых дней тебе, Я дарю тебе ромашки, Для улыбки на лице! Чтобы принц тебя нашёл, И увёз в дворец большой! Любил тебя и баловал, Всё—всё тебе позволял!

комментарии: 0

С праздником нянь, воспитателей Сп...

С праздником нянь, воспитателей Спешу я поздравить вас! Вы — добрая фея для деток Скажу я вам без прикрас! С улыбкой, заботой и лаской По группе парите вы, А игры, занятия, сказки Все интересны, новы! Желаю я вам вдохновенья, Счастья в судьбе и добра, Пусть будет послушной, веселой В саду у вас детвора!

комментарии: 0

Подруженька моя, с Днем Рождения! П...

Подруженька моя, с Днем Рождения! Пусть мир вокруг тебя будет наполнен солнцем, любовью, улыбками. Совсем не важно, на шпильках ты или в кроссовках, помни, ты достойна принца и никаких компромиссов! Никаких растянутых трико и шалаша. Только замок, фрак и ты в белом платье. Счастья тебе родная, простого, женского счастья!

комментарии: 0

Принцесса юная, тебя я поздравляю.Т...

Принцесса юная, тебя я поздравляю.
Твой день рожденье - праздник красоты.
Ты, маленькая леди, вызываешь умиление,
Улыбка счастья, звонкий смех - всё это ты.
Прими подарок, он тебе на счастье.
Ты свет даёшь знакомым и родным.
Мы очарованы тобой, все в твоей детской власти.
Всегда такой же будь, дари любовь другим.

комментарии: 0

Ну точно в паспорте ошибка! Неужто...

Ну точно в паспорте ошибка! Неужто Вам 55?! С такой фигурой и улыбкой Не грех и сцену покорять. Пусть муж такую фею ценит — Подарок это ведь судьбы. И дети ласки не жалеют, Им всех дороже в жизни — Вы. Ходите чаще на концерты, В салон, солярий и бутик. Мне не дадут солгать эксперты, У Вас сейчас расцвета пик! Не портят годы Вас нисколько, Вы вечно молоды душой. Плясать еще Вам вальс и польку, Быть всё такой же молодой!

комментарии: 0

Моя принцесса, внученька родная.Теб...

Моя принцесса, внученька родная.
Тебя малышкой часто вспоминаю...
Твою улыбку, и задорный смех,
Среди мальчишек бешеный успех.
Сегодня стала, ты со всем большая,
Красивая, и чуточку чужая.
Но для меня останешься во век,
Как самый близкий в мире человек.

комментарии: 0

Вы — железных дорог короли, Вы — в...

Вы — железных дорог короли, Вы — волшебники наших вокзалов, Всех поздравить сегодня хотим – От начальников до кочегаров. Пусть проблем будет меньше в пути, Пассажиров коварных и вредных, Что готовы постель унести, И, естественно, безбилетных. И на фразу простую: мол, да, Нет билетов, и будут не скоро – Пассажиры: «Ну, что ж, ерунда!» — Отвечали с улыбкою хором.

комментарии: 0