Посты про улыбку для парней

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

Недавно у меня был юбилей, подарили...

Недавно у меня был юбилей, подарили около 30 тысяч. Все деньги проиграла на ставках, в надежде заработать побольше и купить машину. Близкие спрашивают, что себе купила, я с наивной улыбкой говорю, что решила копить.

комментарии: 0

Так детей жалко, до скупой мужской ...

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

Так сложилось, что летом приходилос...

Так сложилось, что летом приходилось часто добираться на попутках из одной деревни в другую. Ехать буквально десять минут. Я девушка, мне чуть больше двадцати лет. Всегда было очень страшно, но старалась это скрывать по возможности. Как-то сажусь в машину, едем, общаемся с водителем. И он резко поворачивается ко мне и спрашивает: "А Вам не страшно?" На что я медленно с улыбкой поворачиваюсь к нему с ответным: "А Вам?" После этого ехали молча, но за проезд поблагодарила конфеткой. Уверена, что не съел.

комментарии: 0

Иду назад с работы и наблюдаю, как ...

Иду назад с работы и наблюдаю, как отец пытается посадить ребенка лет 4-5 на заднее сидение машины. Машина в полуметре от бордюра, а там лужа большая. Отец, не долго думая, берет сына одной рукой за воротник, другой за пах и с размаху закидывает головой вперед. Все бы ничего, если бы в процессе полета ребенок не уперся своими ручками в эти же сидения. В итоге ребенок с головой ушел под воду, но такой наивной улыбки и вида непонимания, как у отца, я никогда не видел.

комментарии: 0

Иногда мы совершаем поступки, котор...

Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.

комментарии: 0

Бывают у меня с самого детства моме...

Бывают у меня с самого детства моменты, когда я просто знаю, что что-то произойдёт; бывает, как в трансе, замечаю какую-то мелочь и понимаю — "сейчас"! Я понимаю, откуда берётся это чувство. Мне тогда лет семь было. Едем в машине с родителями, я с улыбкой говорю: "А давайте дальше не поедем, а то доехать не сможем". Родители тогда меня послушали, остановились в придорожном отеле на ночь, начали проверять машину. После узнали, что она была неисправна, и нам КРУПНО повезло, что по дороге с ней ничего не произошло.

комментарии: 0

Когда я учился в девятом классе, у ...

Когда я учился в девятом классе, у нас был учитель по истории, которого вечно мучали и издевались. А по прошествии некоторого времени он зашел счастливый в класс и с широкой улыбкой, радостным возгласом сказал: "Я ухожу от вас". Ну мы ему тоже сказали, что не сильно расстроились, потому что он был психом. Потом перешел в другую школу, и тут иду по дороге домой, и вижу его на машине за рулем. Я ему головой махнул, типа "здравствуйте", а он мне с таким же счастливым лицом как после ухода показывает фак. Я ржал до слез. Парню было 25)

комментарии: 0

В детстве ездила в лагерь, там были...

В детстве ездила в лагерь, там были конкурсы всякие, за которые дети получали баллы. Стишок рассказать, станцевать, придумать сценку. Я выиграла, набрала больше всех баллов, за это был приз – поездка в горы. Приезжают родители забирать детей, со всеми вожатые сюсюкаются, а на моих даже стульев не поставили. Мои родители стояли слушали мою речь, а когда был сладкий стол, подошли ко мне и сказали: "Мы посидим в машине, тебя подождём", – и всё с улыбкой, хотя я видела, что они чувствуют себя не в своей тарелке. Я расплакалась сильно, все подумали, что я это от расставания с лагерем и ребятами, но мне просто стало обидно. Причина проста. Я выиграла эту путёвку за хорошую учёбу и участие в олимпиадах, и всё оплатила администрация города. Родители были очень бедные и это было заметно. Вот и носилась администрация лагеря с богатыми спонсорами. То, что на сладкий стол по окончании лагеря не сдавали дополнительно деньги, я узнала от маминой соседки – всё это было включено в путёвку. Жалею, что 12-летняя я тогда не смогла высказать всё, а просто попросилась быстрее уехать с родителями домой.

комментарии: 0

Ещё со школы мечтала научиться игра...

Ещё со школы мечтала научиться играть на гитаре, но по стечению обстоятельств родители мне ее так и не купили. Но теперь я взрослая и могу сама себе ее купить. Она уже заказана и едет ко мне. Я не знаю, как пойдёт моё обучение, не пропадёт ли энтузиазм, но на моем лице улыбка, а в душе радость! Даже покупка машины год назад не радовала меня настолько.

комментарии: 0

Нашла недавно фотографию, где я пят...

Нашла недавно фотографию, где я пять лет назад. На ней я с густыми волосами, ослепительной улыбкой, в красивой одежде, со счастливыми глазами и на каблуках. Я жду первой заграничной командировки на новой работе и улыбаюсь, потому что позавчера я получила права, а вчера была на концерте любимой группы, и мой парень сделал мне предложение. На этой фотографии я ещё не знаю, что уже беременна, что мы распишемся с парнем впопыхах, что из-за беременности я не поеду ни в какую командировку и в ближайшие пять лет не сяду за руль и не побываю на юбилейном концерте любимой группы. Не знаю я, что ещё через три с половиной года я рожу второго ребёнка с печальным диагнозом, и это пригвоздит меня к дому окончательно; что я не надену каблуки и у меня не будет красивой одежды; что густые волосы вылезут, и красивая улыбка в 32 зуба уменьшится на треть. Не знаю я на этой фотографии, что мой любимый будет утаивать от меня бОльшую часть зарплаты, так необходимой на лечение ребёнка, закрутит роман с нео...
Показать полностью
комментарии: 0

Со мной произошла очень нелепая сит...

Со мной произошла очень нелепая ситуация. Отдал машину в ремонт на пару дней, поехал на работу на маршрутке. Мне позвонили из мастерской, чтоб уточнить некоторые детали. Разговор занял минут пять. Когда я закончил, увидел, что на меня смотрит тетка, и с мерзкой улыбкой говорит: "Была б у тебя машина, ты бы на такси ездил, пока она в ремонте, заканчивай ломать комедию". Некоторые пассажиры тоже заулыбались. Сука, так неловко мне в жизни еще не было. Весь красный выбежал на следующей остановке.

комментарии: 0

Стою на светофоре, передо мной прос...

Стою на светофоре, передо мной пространство, чтобы могли встречные машины поворачивать налево. Поворачивает. За рулём типичный еврей... в форме, шляпе и завитушками на висках. И сидит он в почти доверху заполненной всяким бумажным мусором машине! Серьёзно! Куча мелких бумажек, из которых торчат руки, руль и голова!)) Я медленно провожаю его офигевающим взглядом и встречаюсь глазами с точной такой же офигевающей физиономией женщины-копа в соседней машине. Надолго запомню ее улыбку)

комментарии: 0

У моего отца есть свой дом на полян...

У моего отца есть свой дом на поляне около леса. В радиусе 45 километров ни души! Как-то раз мой папа ехал из города домой. На часах три ночи, тихо. И тут к машине подходит человек со странными скулами и говорит, мол, куда едем. Папа показывает пальцем на дом, а парень смеётся и говорит, что там все давно умерли, и расплывается в глупой улыбке. Папа поворачивается, а пацана уже не видно. Отец приехал, лёг спать и через окно увидел, что кто-то ходит под окном, а там этот паренёк стоит и машет. Дом продали.

комментарии: 0

Часто езжу на междугороднем транспо...

Часто езжу на междугороднем транспорте. У нас водители взяли в моду брать с собой жён, чтобы те собирали плату за проезд, но они не учли, что жёны будут их учить урокам вежливости. Всегда с улыбкой наблюдаю, как жена водителя говорит ему: «Тут пропусти машину, здесь поблагодари, скорость сбавь — не брёвна везём». Водители ворчат, но подчиняются.

комментарии: 0

Момент безграничного счастья у меня...

Момент безграничного счастья у меня был, когда я шла на осмотр после операции по восстановлению зрения. Когда вышла из гостиницы, пошел ливень и лужи на дорогах были мне почти по колено, на каждом светофоре меня обливали машины, создавая в лужах волны, зонта не было, прическа испортилась, люди косились. А я с улыбкой до ушей шагала по колено в воде, видя, наконец, все вокруг! И переходя дорогу на светофор, сигнал которого я вижу. До клиники я дошла мокрая и безумно счастливая...

комментарии: 0

Ранее туманное утро. Выползаю на ба...

Ранее туманное утро. Выползаю на балкон, закуриваю сигарету, и с дебильной улыбкой залипаю в картину: соседка, недавно "получившая" права, пытается выехать из маленькой парковки перед домом, буквально миллиметруя между машинами. Где-то на половине сигареты я окончательно проснулся, и улыбка с моего лица пропала, т.к. я догнал что рядом стоит МОЯ МАШИНА. Едва не спрыгнув с 4 этажа, побежал в тапках, семейниках и майке вниз по лестнице. Жаль не запечатлил это испуганное лицо, когда она увидела меня в таком виде, с обросшей рожей, ростом 190, весом 120кг, машущего руками, и бегущего к ней...

комментарии: 0

Вечер пятницы. Еду домой с работы- ...

Вечер пятницы. Еду домой с работы- устала смертельно. Работа в банке как на ферме: что ни клиент, так баран, что ни представитель начальства, так осел. И т.д. и т.п. в ушах Beseech, в голове мысль о скором душе, в маршрутке - штиль. Краем глаза замечаю, что что-то происходит в салоне непонятное. Присмотрелась-все люди одновременно кивают в такт моей музыке. сразу полезла в карман- проверить телефон на воткнутость наушников. И тогда, вытащив свой из уха-понимаю: водитель врубил свое радио на весь салон и в медленно ползущем потоке машин жмет на тормоз в такт) И сам такой довольный своей выходкой, улыбается) все же не так много нам надо для поднятия настроения и искренней улыбки) P.s.апогеем было то, что в какой-то момент проезжающая мимо фура выхлопнула газ прям в окно водителя. Ощущения были как в американской тачке: музыка долбит, тачка на дыбах и дым валит из окон)

комментарии: 0

Шли с мужем домой по узкому тротуар...

Шли с мужем домой по узкому тротуару, прилегающему к огороженной парковке. Навстречу нам ехала поливальная машина, накрывая все на пути мощным потоком воды! Муж быстро схватил меня в охапку, прижал к забору и закрыл собой. Но струя воды начала утихать, затем вовсе пропала! В это время машина поравнялась с нами, парень, сидевший за рулём, расплылся в улыбке) Помахав в знак благодарности нашему спасителю, мы в чудесном настроении продолжили путь.

комментарии: 0

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сиди...

Отдыхали с мужем в Геленджике. Сидим на набережной, мимо нас проходит очень колоритный бомж. Длинные волосы заплетены в косички, рваная, но чистая одежда. Из кафехи заиграла музыка и бомж начинает танцевать. Круче танца и пластики я не видела. Музыка закончилась ему стали все аплодировать. Мужик который рядом стоял предложил пива ему. А он говорит я не пью, лучше пожрать че нибудь. Скинулись все кто стоял, оплатили ему ужин в ресторане. Классный дядька, до сих пор с улыбкой его вспоминаем

комментарии: 0

Ехала сегодня в пробке и в окошке ...

Ехала сегодня в пробке и в окошке в рядом стоящей машине увидела ребенка, мальчик годика 2. Как ангелочек, волосики светлые, глазки тоже, улыбка с ямочками. Он помахал мне рукой и мой мир перевернулся. Все мои опасения и тревоги ушли. Этот малыш спас невинную душу. Я ехала на аборт.Теперь я знаю для чего дальше жить.

комментарии: 0

Если воды благосклонны, Щедрым бал...

Если воды благосклонны, Щедрым балуют уловом, Если сом мигнет сквозь волны, На крючке повиснет новом, Если щука улыбнется Иль лосось поклон отвесит, Знать, рыбалка удается – День рыбацкий будет весел. Пусть «рыбак» – простое слово, Только праздник – важный очень, Кто еще ради улова, Не меняя позы, ночи, Дни, недели ждет и верит В золотую чудо—рыбку? Праздник рыбаков встречает Всех с широкою улыбкой.

комментарии: 0

С 5 лет хотела собаку. Каждый День ...

С 5 лет хотела собаку. Каждый День Рождения я загадывала одно и то же: "Хочу собаку!" Однажды родители пообещали мне, что купят собаку на 11 лет. Я ждала этот день. И вот однажды мы едем в машине, и родители говорят: "Подожди, мы сейчас к рабочим заедем!" Приезжаем, и на меня выбегает свора маленьких щенят. Я в слёзы радости, села на асфальт, и один щенок прибежал и начал слизывать мои слёзы. Его и купили. Сейчас с нами живёт прекрасная девочка корги — Барышня. Вспоминая, улыбка снова до ушей.

комментарии: 0

Чтоб с улыбкой, с позитивом, Без а...

Чтоб с улыбкой, с позитивом, Без ассоциаций с пивом, Жизнь, как спелая малина, Серебристая машина! Пусть, как в сказке будет дом! Чтоб работалось не в лом! Что в достатке и в избытке Исчислялись деньги в слитке! Чтоб здоровье было крепким: Кушай лук, морковь и репку! Чтоб удача и любовь С тобой были вновь и вновь!

комментарии: 0

В этот день хочется пожелать Полнот...

В этот день хочется пожелать Полноты во всем, но только не в теле! Пусть дом будет наполнен улыбками счастливых родных и близких. Гараж — качественными автомобилями. Гардероб — нарядами для любой погоды. Кошелек—купюрами для удовлетворения всех Надо и Хочу. Вазы — цветами живыми и душистыми. Ну, а бокалы шампанским игристым!

комментарии: 0

Час назад ехала в автобусе в ужасно...

Час назад ехала в автобусе в ужасном настроении, залипала в телефон. Автобус остановился на светофоре, я решила посмотреть в окно, рядом с автобусом ехала машина, водитель- парень, я посмотрела на него и он мне подмигнул) Такая мелочь, но у меня до сих пор не сходит улыбка)

комментарии: 0

В выходные ездили на рынок с мужем....

В выходные ездили на рынок с мужем. Пока парковались, нам вдруг стал помогать какой-то мужик. Так легко и с улыбкой на лице он махал руками. Когда мы припарковались, он подошёл к окну машины и в руках у него была картонка с надписью "Я глухонемой, но я себя уважаю, поэтому чтобы заработать денег я помогаю людям. Если не жалко, дайте, пожалуйста, 20 рублей". Что такое 20 рублей, за ту помощь, позитив и улыбку что он нам подарил на весь день? Выгребли и отдали все монеты.

комментарии: 0

Обожаю, когда люди с удовольствием ...

Обожаю, когда люди с удовольствием делают свою работу, какой бы она ни была. Бывает идешь, холодно, подходишь на улице к палатке с кофе. А девушка там искренно улыбнется, щедро насыпет молотого шоколада, скажет: "Осторожно, кофе горячий! Хорошего вам дня!". Или покупаешь воду на заправке, а кассир кричит заправщику: "Беги сюда быстро, отнеси девушке тяжелые бутылки в машину!". А тот с улыбкой помогает и желает хорошо доехать. И так сразу тепло на душе становится.

комментарии: 0

Мне была года три, мама держала мен...

Мне была года три, мама держала меня на руках, а я пила компот из железной чашки. Допив остатки я стала махать кружкой и нечаянно заехала сильно маме в глаз, он, соответственно, посинел. Как назло нам нужно было ехать к бабушке и дедушке (родителям отца) на следующий день. По приезду к ним, первое, что спросила у меня бабушке - кто ударил маму (мама в это время куда-то отошла), ну а я расплылась в улыбке и сказала, что папа (при этом я махнула кулачком и сказала "Вот так!"). Моя бабушка тут же схватила трость и что-то крича побежала на моего, ничего не подозревающего, папу, который в эту минуту разгружал машину. Так она и гоняла папу до тех пор, пока не пришла мама. Веселее всех было мне, а впоследствии - моей жопе.

комментарии: 0