Эротические истории про зубы

Как-то встречалась с парнем: не кур...

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

комментарии: 0

Всё детство были жуткие зубы. Сходи...

Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.

комментарии: 0

Лет в 6 был у меня молочный зуб, ко...

Лет в 6 был у меня молочный зуб, который никак не хотел выпадать. Пришли с мамой в районную поликлинику. Очередь к стоматологу дичайшая, почти все с острой болью. Вдруг из кабинета выходит врач, мама подбегает к ней с просьбой "только взглянуть". Врач просит меня открыть рот, залазит туда голыми пальцами, выдергивает зуб, отдаёт маме и уходит дальше по коридору. Кровь ручьём, крик, слезы. Новый зуб вырос единственным кривым. Травма всего детства... с тех пор хожу только к платным стоматологам.

комментарии: 0

Мой муж — идиот. У него есть утренн...

Мой муж — идиот. У него есть утренний ритуал, который, по его словам, приносит ему удачу. Каждое утро, когда я умываюсь и чищу зубы, муж поджидает момент и вскакивает голый в ванну, бьёт меня по заднице и убегает. Он реально верит, что если не сделает этого, день не задастся.

комментарии: 0

Снится, что отец привёл домой мачех...

Снится, что отец привёл домой мачеху – мать моей одноклассницы. Милая приятная женщина, общительная, умеет создавать уют вокруг себя, но для меня – омерзительная, невзлюбила ее сразу. Как она только не пыталась найти ко мне подход: и уговаривала, и подарками задаривала, и объясняла что любовь у них чистая и искренняя, я же - ни в какую, ненавидела ее до тошноты и желала смерти. Позже узнала, что у неё рак кожи, с которым она успешно борется вот уже несколько лет. Я же, связавшись со всеми своими знакомыми врачами, узнала про препараты, которые могли бы только усугубить ее положение, и начала методично подсыпать все это в еду, воду, дошло даже до подмены ее таблеток. За месяц состояние мачехи сильно ухудшилось, она осунулась и посерела, начали выпадать волосы и зубы. В скором времени ее госпитализировали в очень тяжелом состоянии. А потом я проснулась – родители недавно отметили 30-ю годовщину, я уже учусь в универе, искренне боюсь причинять кому-либо вред, да и с одноклассницей этой никогда не общалась. Подобные сны вижу каждую ночь. Облегчение после подобной ночки сродни оргазму.

комментарии: 0

Всегда была довольно скептично наст...

Всегда была довольно скептично настроенным человеком и никогда особо не доверяла народной медицине. В основном потому, что рецепты народных мудрецов могут быть слегка необычными. Например, предохраняться отваром петрушки или лечить боль в горле мазью из куриного помета. Жру сраные лимоны третий день... Уже болят зубы и при виде этих желтых уродов реально тошнит. А все потому, что вычитала в инете, мол, если начать есть по 2 лимона в день за неделю до предполагаемого начала месячных, то их приход задержится на некоторое время. В выходные важная "встреча". И если секс окажется плохим, я себе не прощу...

комментарии: 0

Снится мне сон. Встреча с бывшим, с...

Снится мне сон. Встреча с бывшим, с которым не виделись лет семь, я пытаюсь его ненавязчиво соблазнить, а он ведёт себя странно: взгляд злой, говорит сквозь зубы. Вышла в другую комнату переодеться, возвращаюсь, а он голый ниже пояса. Только я подумала - будет секс, как он показал мне на какашку на моей кровати, что он ее высрал мне. Проснулась, и вспомнила, как он и вправду мне в душу нагадил.

комментарии: 0

мой муж дантист и у него есть ритуа...

мой муж дантист и у него есть ритуал: перед сексом он проводит хуем по моим зубам и кричит: Все крепыши здоровы !! )))

комментарии: 0

С начала этого года бросила курить,...

С начала этого года бросила курить, пить, жрать по вечерам/ночам. Каждый день читаю книги на немецком и решаю задания по английскому. Бегаю с собакой по утрам, чищу зубы два раза в день, занимаюсь с сестрой математикой, пеку маффины и кексы для родных. Но это никак не помогает забыть, что секса у меня всё-таки нет, и что его ужааасно не хватает.

комментарии: 0

Впервые кончила на УЗИ. Секс был пр...

Впервые кончила на УЗИ. Секс был приятен, но до пика не доходила, а тут во время процедуры накрыло: пришлось морщиться, делать вид, что свело ногу. Ладно бы врач был красавцем, но это была женщина лет 50, полная, с золотым зубом. Больше всего боялась, что испытывать оргазм смогу, только думая о ней, но обошлось. Хотя первые разы после того УЗИ почему-то всё равно думала.

комментарии: 0

Историю рассказал дежуривший ночью ...

Историю рассказал дежуривший ночью в больнице студент. Парень со своей девушкой не могли в общежитии заняться сексом, мешали соседи. Недалеко от общежития была железная дорога, и они решили пойти туда ночью, чтобы уединиться. Во время минета невдалеке загудел поезд, настолько громко, что у девушки свело челюсть от испуга. Она зажала парню член зубами. Он орал от боли, а она ничего не могла сделать, свело и всё. Вот в таком виде их привезли на скорой в больницу. РАЗЪЕДИНЯТЬ!!!

комментарии: 0

Надо мной живет старушка лет 70-ти....

Надо мной живет старушка лет 70-ти. Известна она в подъезде своими любовными похождениями, всем ее любовникам не больше 20. При том она вовсе не красавица, не элегантная, а типичная старушка из метро. Вышла я как-то покурить, а там парень стоит, видимо, от нее. Разговорились, я и спросила, в чем секрет бабули. На что он ответил, что в отсутствии зубов и большом опыте. При том классическим сексом она не занимается, исключительно оральным и с ее стороны. А после она их кормит едой. Секрет раскрыт!

комментарии: 0

Моя девушка - стоматолог с необычно...

Моя девушка - стоматолог с необычной страстью - ей нравится "вставлять" в мой анус вырванные зубы, как бы делая рот, и разговаривать с моей жопой, как с пациентом... а затем "вырывать" эти зубы . Первый раз было пиздец стремно, но Секс Благодарения после этого того стоит!!!

комментарии: 0

Ненавижу делать минет своему парню!...

Ненавижу делать минет своему парню! И дело не в том что мне не приятно это делать, нет. Я бы даже с удовольствием это делала так часто как это возможно, но блин! он терпит очень долго перед тем как кончить! оооочень долго. Я просто боюсь теперь даже начинать, потому что знаю какая пытка меня ожидает. У меня начинает болеть все тело, а шею с губами я просто перестаю чувствовать, делаю свое дело и гадаю: это я сейчас зубами по его пенису вожу или все же нет? В последний раз это так долго продолжалось, что я расплакалась от обиды и боли. Он ничего не заметил, т.к. я постаралась быстро успокоится. появляется ощущение что я просто не могу довести его до оргазма, но я знаю что это не так. Ведь он каждый раз говорит что я богиня, а он терпит специально чтоб подольше половить кайф... Мужики! пожалуйста, мы вас очень любим и любим доставлять вам удовольствие орально, но не заставляйте нас делать это больше 10 минут!

комментарии: 0

Недавно удаляла зуб, приехала с ост...

Недавно удаляла зуб, приехала с острыми болями к стоматологу, боюсь их до ужаса... Захожу в кабинет а там такой красивый накачанный доктор, усаживает меня на кресло, и таким спокойным голосом говорит: "Я не сделаю тебе больно, пока ты сама этого не захочешь" В итоге зуб удалён, а я влюбилась в этого стоматолога, встречались с ним пару раз секс очень бурный и жёсткий.... Теперь у меня фетиш на молодых людей в белых халатах...

комментарии: 0