Приличные истории про завтра для женщин

Муж работает сменно. Укладываю ребе...

Муж работает сменно. Укладываю ребенка, довожу квартиру до идеального состояния, готовлю обед на завтра. А потом бухаю до трех ночи и смотрю (не покупаю!) вещи в интернет-магазинах. Утром я снова супер жена. Красивая и вкусная. Спиваюсь, наверное. Устала.

комментарии: 0

Моя бабушка 1930 года рождения. К с...

Моя бабушка 1930 года рождения. К сожалению, её уже нет в живых. В те годы долго в девках ходить не годилось, а бабуле ждать своего жениха с армии ещё 2 года. Письмо не дошло с текстом: «Я завтра приеду, и мы пойдём в ЗАГС». Папа моей бабушки был строгим и заставил жениться уже на моем дедушке. И вот воскресение, идут молодожены из ЗАГСа, а навстречу любимый из армии. Любила до конца дней, а жила с моим дедом.

комментарии: 0

Звонок вечером в дверь — жена сослу...

Звонок вечером в дверь — жена сослуживца отца. Поздоровалась, говорит папе: "Я предупредить, что Миша (муж её) завтра на работу не придёт. ОН УМЕР".

комментарии: 0

Чтобы разнообразить отношения, дого...

Чтобы разнообразить отношения, договорились с женой, что я якобы незнакомец и подкачу к ней в торговом центре. В итоге отшила, сучка! Ничего, завтра её очередь подкатывать.

комментарии: 0

Я дочь военного, с детства знала, ч...

Я дочь военного, с детства знала, что выйду замуж только за офицера, потому что ну за кого ещё-то. Предполагалось, что я буду классической "женой военного": сидеть дома и создавать уют ему, моей защите и опоре, но жизнь распорядилась по-другому. Времена были тяжёлые, довольствие ему задерживали месяцами. Подрабатывать ему "офицерская честь" не велела, приходил со службы, где ничего не платят, валился на диван, ругая командира и правительство, и нифига не делал. Я занималась репетиторством и в какой-то момент стала основным кормильцем семьи. При этом обязанностей по обслуживанию офицера с меня не снимали: приползала домой в десять вечера, а муж, который с шести дома, требовал приготовить ужин и погладить ему на завтра форменную рубашку. В какой-то момент задумалась, что без него мне будет легче, чем с ним, ушла обратно к маме. Недавно узнала, что в его семье до сих пор считается, что я была меркантильная, хотела лёгкой жизни и не выдержала тягот, а он практически святой бессребреник. Я больше десяти лет во втором браке с гражданским, у которого нет "офицерской чести", и именно в нём нашла ту каменную стену.

комментарии: 0

Узнала, значит, моя тетя по каким т...

Узнала, значит, моя тетя по каким то связям, о том, что моя любимая жена делала аборт в 17 лет, а теперь бесплодна, хотя мы это тщательно скрывали и детей не планировали вообще. Подняла тревогу среди всей семьи, большей частью которой является женская половина. В сторону жены посыпались проклятия и угрозы физической расправы. Хотел это все урегулировать путем угрозы выселения всех тетушек и двоюродных сестер из моего дома и моей квартиры, собственником которых являюсь я. Не помогло, все продолжилось, но якобы в тайне от меня. В бешенстве повыкидывал их манатки из дома, завтра поеду очищать квартиру. Ни разу в жизни нервы не доводили меня, парня, до слез.

комментарии: 0

Я была на отдыхе в Турции. Вечером ...

Я была на отдыхе в Турции. Вечером гуляли с моим молодым человеком по набережной. Увидела на привязи коня, подошла погладить. Он укусил меня за... В общем, в область полового самоопределения. Завтра иду уже к третьему врачу, прямо предвкушаю его\её взгляд, когда я буду объяснять, что произошло. "Здравствуйте, меня конь укусил за пи*ду". Но есть и плюс - молодой человек решил на мне жениться, ибо "кому ты теперь ещё нужна такая дефективная".

комментарии: 0

Работаю барменом. К нам в барчик ча...

Работаю барменом. К нам в барчик часто ходит один мужик: взрослый, богатый, много пьёт, очень красноречив (когда-то был политиком), очень интересный собеседник. Как он каждую ночь снимает тёлок — это просто песня) Столько им наобещает! Как в мультике:"Я подарю тебе с неба звезду!" И машину, и квартиру, и поехать в Италию/Францию/Испанию завтра же) "Мы будем гулять по Лигурийскому побережью Сан Ремо...") К каждой находит свой подход, все ведутся! Что самое приятное для меня? Встречать их на следующий день и слышать: "А Женя не приходил? Обещал, что мы тут встретимся...")

комментарии: 0

Сплю со своим лучшим другом. Его де...

Сплю со своим лучшим другом. Его девушка беременна, и через две недели они женятся. Завтра мы с ним едем выбирать для них кольца. Допиваю уже вторую бутылку коньяка и громлю квартиру, потому что люблю его безумно. После свадьбы уезжаю в родной город, надеюсь что больше их никогда не увижу.

комментарии: 0

Работаю частным детективом. Был ста...

Работаю частным детективом. Был стандартный случай - жена подозревала мужа в измене и обратилась ко мне. Оказалось, что её супруг проводит время с тяжело больной подругой детства. Сколько бы я ни наблюдал за ними, ничего кроме тёплых братских отношений я так и не увидел. Передал всю информацию заказчице, был уверен, что она обрадуется результату. Так она визжала, что запретила им общаться и что завтра же подаст на развод! И таки развелись. Надеюсь,что этот мужчина счастлив.

комментарии: 0

Знаете, жизнь таки удивительная. На...

Знаете, жизнь таки удивительная. На ночь глядя, вспомнились разные судьбоносные случайности. К примеру, знакомые отчаянно искали клинику для больной доченьки в Германии...а связей там нет. Внезапно ко мне в гости приехали старые друзья из этой страны, и помогли найти информацию. В итоге ребёночек будет жить. Еще пример, подав руку женщине при выходе с трамвая, друг встретил свою любовь и уже жену.. А я это все к тому, что не стоит падать духом! Кто знает, может уже завтра "случай" порадует Тебя ;)

комментарии: 0

Дочери 18 лет. Встречалась с парнем...

Дочери 18 лет. Встречалась с парнем, сегодня приходит и говорит нам, что он сделал ей предложение и они женятся. Сидим с мужем в шоке, пытаемся объяснить, что рано ещё, что надо пожить вместе, поработать, отучиться в конце концов.. Ну и задаем контрольный вопрос: где будете жить и на какие шиши свадьбу гулять? — Да ты не переживай, мама, деньги я уже сняла с твоей карты, а Дима завтра вещи перевезет к нам. Сказали ей, чтоб переезжала в общежитие и жила на стипендию.

комментарии: 0

Муж уехал и оставил открытой страни...

Муж уехал и оставил открытой страничку в ВК. Женское любопытство взяло верх, решила посмотреть.В основном обычная переписка с друзьями и т.д. Но один диалог меня заинтересовал. Его пыталась развести девушка, кажется бывшая однокурсница. Но меня так порадовали ответы мужа. -мб сходим в кафе, поболтаем? -ок я спрошу у жены, не занята ли она завтра вечером, если нет, давайте попробуем! -а мб лучше без жены и сразу ко мне? Приятно проведём время) -ну как же без неё, она тоже любит приятно проводить время!

комментарии: 0

Завтра мужу исполняется 30 лет, лом...

Завтра мужу исполняется 30 лет, ломала голову, что подарить . При этом муж сказал никаких подарков - отмечаем только в кругу семьи. Ну муж сказал, жена сделала - купила билет на самолет его папе, с которым он давно не виделся и который никогда не был в нашем доме. Ну а что, вроде бы и подарок, а в тоже время нет. И отмечаем только в кругу семьи! Надеюсь, ему понравится!

комментарии: 0

Когда мне было 9, родители погибли ...

Когда мне было 9, родители погибли в автокатастрофе. Бабушкам я была не нужна, и только бывшая жена моего отца не отдала меня в детдом и позаботилась обо мне. Тетя Ира забрала меня и растила как свою дочь. Никогда не слышала от неё плохого слова о родителях. Она так и не вышла замуж. У меня было прекрасное детство в любви. Правду я узнала в 27 лет. Папа бросил тетю Иру и женился на своей студентке — моей маме. Она его отпустила. Завтра ей 40 дней. Видимо, сильно любила отца.

комментарии: 0

Вечером любимый муж сообщил, что за...

Вечером любимый муж сообщил, что завтра едет на подработку в соседний город, мол, не волнуйся, если недоступен буду. Весь день не звонила, вечером заволновалась. Ночь, день - его нет. Побежала в милицию, подали в розыск. Знала контакты его лучшего друга, естественно, сообщила операм. А через три дня позвонил благоверный с другого конца страны от новой жены. Отчитал за то, что сдала ментам его друга, который, оказывается, сам в розыске...

комментарии: 0

Дружу с бывшим мужем. Я его самый в...

Дружу с бывшим мужем. Я его самый верный друг и советчик. Много лет поддерживаю эту дружбу, часто обедаем вместе, знаю его новенькую жену и всех его любовниц. Недавно он продал огромную квартиру в центре столицы. Чтобы не делиться с молоденькой женой, дело с которой близится у него к разводу. Он, доверяя мне, положил всю сумму мне на счёт. Я наконец дождалась. Завтра я улетаю за границу, буду покупать себе дом мечты у моря. Ибо нефиг было разбивать мне сердце пятнадцать лет назад.

комментарии: 0

Шла вечером домой с тремя тяжелыми ...

Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу. Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина - 5 лет счастливой семейной жизни.

комментарии: 0

Мы не здороваемся и не прощаемся, п...

Мы не здороваемся и не прощаемся, потому что всегда вместе. Засыпая говорим "пока".. Завтра женимся.

комментарии: 0

Всегда любила все эпичное.Так вот ,...

Всегда любила все эпичное.Так вот ,я уже как пять лет встречаюсь с парнем ,и не знакомлюсь с его родителями.И все ради фразы:"Познакомьтесь это моя жена". Завтра в ЗАГС идем:)

комментарии: 0

После попытки стать идеальной женой...

После попытки стать идеальной женой, прониклась древней философией мужа, перешедшей к нему от отца, отцу от деда, деду от прадеда... под названием "да похуй". Надо помыть посуду в два часа ночи, так как завтра воду отключат? Да похуй. Не успела приготовить ужин? Нет денег и до зп десять дней? Сломала телефон? Проспала на работу? Пришла платежка больше, чем обычно? Муж на что-то обиделся? Нагадила кошка? Да похуй! Спасибо, мужики, реально полегчало.

комментарии: 0