Истории про возвращение для мужа

В нашем поселке жила семья. Мужа пр...

В нашем поселке жила семья. Мужа принудительно забрали в горячие точки воевать. Жена очень переживала, молилась о благополучном возвращении супруга. Вернулся цел и невредим. Восстановился на работе, и жизнь снова вошла в обычное русло. А через пару месяцев ранним утром жена обнаружила его на кухне мертвым. Как оказалось, мужчина пришёл после вечерней смены и сел кушать. Жену, как обычно, он не будил. Вскрытие показало, что он подавился едой.

комментарии: 0

Моя первая свадьба запомнилась моим...

Моя первая свадьба запомнилась моим друзьям не шикарным платьем, не вкусным богатым столом, а вторым днем, будь он неладен. Праздновали мы его в лесу. Вдоволь наволновавшись, я позволила себе расслабиться и нажраться. Когда мне одновременно захотелось ссать и блевать, мой новый муж, который "никогда не пьянеет" и "всегда знает, что делает" пошел со мной в кусты группой поддержки. Мое возвращение к обществу произвело неизгладимое впечатление, так как муж заправил мою пышную праздничную розовую юбку в зеленые легенсы. А в сочетании с зеленой курткой и таким же цветом лица я стала похожа на толстопузую лягуху из фильма Марья-искусница в исполнении Милляра.

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно родила, роды были ужасные п...

Недавно родила, роды были ужасные последствия еще хуже. Разошелся таз. Депрессия. Разорвалась вся, одна сплошная дыра от пизды до жопки. Наложили швы неправильно, убрали через десять дней, зашили заново. Кое-как зажило. Муж всё это время только мечтал о сексе и трахался только во сне. Пошла к гинекологу проверить, все ли хорошо, можно ли сексом заняться. Врач посмотрел-посмотрел и вызвал другого врача. Посмотрели вместе, я все это время лежала с раздвинутыми ногами, чуть не замерзла там. Сказали, что в роддоме перестарались, маленькую щелочку сделали. Нужна вагинопластика. Теперь не знаю, как мужу сказать, он презервативов накупил и ждет моего возвращения.

комментарии: 0

Брак, в котором я родилась, у моих ...

Брак, в котором я родилась, у моих родителей второй. От первого у каждого осталось по двое детей: у мамы две дочери, у папы два сына. Разница с ними всеми у меня от четырех до девяти лет. Они не жили в нашей семье. Первая жена папы умерла, и её мать умоляла оставить жить двух внуков с ней как память о единственной дочери. Папа согласился и помогал им всячески, отправлял сыновей за границу, покупал дорогую технику, каждому купил по машине. А мамин первый муж после развода не дал разрешение на выезд за границу, когда мама уезжала туда на два года по работе, и её дочери остались с отцом. Мама присылала им деньги, подарки, постоянно звонила, а по возвращении дочери захотели жить с папой, потому что он всё им разрешал и потакал капризам, а мама была строгой и требовательной. И всегда мои сводные братья и сёстры люто ненавидели меня. За то, что я живу с их мамой и их папой, хотя в этом нет моей вины. Они все пишут мне гадости в соцсетях, оставляют на сайте клиники, где я работаю, левые плохие отзывы о моей работе, кто-то из них поцарапал машину и насрал мне под дверь. А ведь им всем больше 30 лет!

комментарии: 0

В медовый месяц мы поехали на море....

В медовый месяц мы поехали на море. Пришли на пляж, муж наловил медуз и начал над ними издеваться: рвал, поджигал, оставлял на солнце, кидал, моллюсков вырезал из ракушек. Я просила, умоляла его перестать. Слёзы и уговоры не помогли — муж говорил, что они не чувствуют боли, а я дурочка, если жалею этих тварей. Оставшиеся дни я с ним не разговаривала, держалась одна. После возвращения домой подала на развод.

комментарии: 0

Я очень люблю своего мужа. Иногда, ...

Я очень люблю своего мужа. Иногда, когда его нет дома, представляю, что он умер и рыдаю. А потом безумно радуюсь его возвращению.

комментарии: 0

Когда я готовлю очередной пирог к в...

Когда я готовлю очередной пирог к возвращению мужа с работы, в начинку я капаю несколько капель ромового ароматизатора. В этот момент я всегда представляю, как подмешиваю ему любовное зелье, из-за которого он никогда не разлюбит меня. И когда он с аппетитом ест, часто спрашивает, почему у меня такие хитрющие глаза :)

комментарии: 0

Говорят,что мужчины не понимают нам...

Говорят,что мужчины не понимают намеков. Чтобы намекнуть мужу о моем желании,приклеиваю презервативы к входной двери перед его возвращением с работы. И муж понял,и я довольна;)

комментарии: 0

Уехала с детьми на всё лето, муж од...

Уехала с детьми на всё лето, муж один был в квартире. Через пару дней после возвращения решила сварить плов. Открываю мультиварку, а там - пятиуровневая цивилизация! И запах такой, что глаза слезятся! Вспоминаю, что, уезжая, оставила ему ужин в мультиварке. Мультиварку, естественно, не проверил, в ней 4 месяца тухла рыба.

комментарии: 0

У кого что, а у меня свекровь, повё...

У кого что, а у меня свекровь, повёрнутая на весе! Эта приёбнутая бабенка довела в своё время до дистрофии моего мужа, а теперь лезет к нашему сыну - "Посмотри, как ты его раскормила, жирный будет, как и вся ваша порода" Стоит ли говорить, что я и мои родные - стройные и здоровые, а рёбенок на грудном вскармливании и натуральных овощных пюре, которые я делаю сама. Однажды пришлось оставить сына с бабушкой, по возвращению он аж посинел от голода и плача, она его не кормила! Не знаю, что делать

комментарии: 0

Живу в мамой, мужем и отчимом. Неда...

Живу в мамой, мужем и отчимом. Недавно отчим уходил из семьи и блядовал, и написал мне сообщение, что единственным его условием возвращение в семью будет то, что я ему разрешу делать мне куни пару раз в неделю. Сейчас все на работе, а он дома на "выходном", сижу закрывшись в комнате и бьюсь в истерике

комментарии: 0

Проблемы с мужем. Он врет мне, пред...

Проблемы с мужем. Он врет мне, предает, загуливает, не без алкоголя и легких наркотиков. А я боюсь поставить ему ультиматум, хлопнуть дверью и уйти. Всё потому, что боюсь, что он ничего не будет делать для моего возвращения, и станет унылым говном и дальше продолжит уничтожать себя, а я люблю его

комментарии: 0

Не могла заставить себя пить витами...

Не могла заставить себя пить витамины вовремя. Когда муж ушел в армию, оставалось 100 дней до его возвращения и в пачке 100 витаминок. Теперь пью каждый день, таблеток все меньше и дней тоже. Отличная мотивация))

комментарии: 0

Муж жалуется, что я перестала его у...

Муж жалуется, что я перестала его удивлять. Что ж, сказано — сделано! К моменту его возвращения с работы, разделать и жду. Слышу ключ в двери. Выбегаю в коридор и становлюсь в позу известного членистоногого. Открывается дверь, тишина. Стоит водитель мужа с пакетами и бешенными глазами...

комментарии: 0

Был у нас рыжий кот, молодой, шустр...

Был у нас рыжий кот, молодой, шустрый. Муж на пару дней, пока я была в отъезде, дал его своей старой знакомой на передержку. И теперь у нее наш кот уже 2 месяца и плюс нежность и любовь моего мужа тоже у нее, и, как выяснилось, уже давно. Начну с возвращения кота.

комментарии: 0

Когда брат моего мужа женился, наша...

Когда брат моего мужа женился, наша невестка была в таком глубоком восторге от свекрови, что решила, по доброте душевной, пригласить эту одинокую женщину (в разводе 10 лет) с собой в свадебное путешествие. Чтобы она отдохнула и развеялась. И она развеялась! Со своим сыном. Они гуляли под ручку, ходили в рестораны и в кафешки, гуляли на пляже под луной, сидели в обнимку вспоминая, как ездили на море в детстве, носились по пляжу догоняя друг друга, а наша невестка наблюдала за всем этим и иногда, по просьбе отдыхающих, фотографировала их у красивых мест. По возвращении домой, мы сидели пили чай у нас на кухне, а глаза ее были огромны, от шока... С боевым крещением, дорогая)

комментарии: 0

Мой муж — выздоравливающий наркоман...

Мой муж — выздоравливающий наркоман. Прошёл реабилитацию 9 месяцев. Я его поддерживала, честно ждала, не было предательства с моей стороны. Через пару месяцев его возвращения он сообщил мне, что хочет развестись. Потому что я ему напоминаю прошлую жизнь и могу пошатнуть его трезвость. У меня ступор, я не пью, наркотики не употребляю, поддерживаю его. Но вот такая благодарность. Я в шоке...

комментарии: 0

С мужем пять лет в браке, он знал, ...

С мужем пять лет в браке, он знал, что в прошлом я наркоманка. Никогда ничем не кололась, но много чего перепробовала. Уже давно в завязке, ещё до нашей свадьбы, и начинать не планировала. Муж уехал в командировку на три дня, а по возвращении домой в мойке обнаружил обожжённую снизу ложку (с племяшкой сахар жарили накануне), ничего слушать не стал, дал по морде и подал на развод.

комментарии: 0