Приличные истории про возвращение для мужа

Почти месяц пролежала в больнице. П...

Почти месяц пролежала в больнице. По возвращении домой никак не свыкнусь с обстановкой, а ночью долго не могла понять, где я, кто рядом лежит. Наконец допёрло, что рядом муж (10 лет женаты), вот только никак не могу вспомнить его имя. Ткнула его, говорю: "Тя как звать-то?" — пробурчал что-то и дальше храпеть. Подумала ещё минуты три, вспомнила свою фамилию и, наконец, его имя, успокоилась, заснула. Как хорошо, что утром он ничего не помнил.

комментарии: 0

Однажды муж был на охоте. По возвра...

Однажды муж был на охоте. По возвращении нашла у него в машине пачку презервативов. Как он отмазался?! Сказал, что они ими дула у ружей закрывают, чтоб снег не попадал!

комментарии: 0

В нашем поселке жила семья. Мужа пр...

В нашем поселке жила семья. Мужа принудительно забрали в горячие точки воевать. Жена очень переживала, молилась о благополучном возвращении супруга. Вернулся цел и невредим. Восстановился на работе, и жизнь снова вошла в обычное русло. А через пару месяцев ранним утром жена обнаружила его на кухне мертвым. Как оказалось, мужчина пришёл после вечерней смены и сел кушать. Жену, как обычно, он не будил. Вскрытие показало, что он подавился едой.

комментарии: 0

Моя первая свадьба запомнилась моим...

Моя первая свадьба запомнилась моим друзьям не шикарным платьем, не вкусным богатым столом, а вторым днем, будь он неладен. Праздновали мы его в лесу. Вдоволь наволновавшись, я позволила себе расслабиться и нажраться. Когда мне одновременно захотелось ссать и блевать, мой новый муж, который "никогда не пьянеет" и "всегда знает, что делает" пошел со мной в кусты группой поддержки. Мое возвращение к обществу произвело неизгладимое впечатление, так как муж заправил мою пышную праздничную розовую юбку в зеленые легенсы. А в сочетании с зеленой курткой и таким же цветом лица я стала похожа на толстопузую лягуху из фильма Марья-искусница в исполнении Милляра.

комментарии: 0

Мой муж — любитель грубых шуток, а ...

Мой муж — любитель грубых шуток, а я совершенно не умею готовить, поэтому вот уже пять лет вынуждена краснеть в компаниях от его вечных: "У всех жена как жена, а у моей руки из задницы, жрём одни Дошираки". Хотя это ложь, дома всегда есть свежая полноценная еда, хоть и привезённая из доставок. Месяц назад у него должен был случиться день рождения, и мы решили, что сначала накроем стол дома, а потом поедем праздновать в бар. Еду, как обычно, собирались заказать, но муж уговорил меня приготовить угощение самой, аргументируя это тем, что никаких изысков не нужно, придут все свои. Я честно пыталась сотворить что-то достойное, но в итоге сдалась и в день Х нарезала салатики и бутерброды сама, а основное блюдо тайком привезла из ресторана. Мужу и его сестре поручила встречать гостей, а сама поехала отвозить сына к родителем. Очень удивилась, когда по возвращении домой обнаружила гостей, поедающих пиццу с пивом. На мой немой вопрос муж громко и при всех сообщил: "Ну, что ты смотришь? Твоё ...
Показать полностью
комментарии: 0

Брак, в котором я родилась, у моих ...

Брак, в котором я родилась, у моих родителей второй. От первого у каждого осталось по двое детей: у мамы две дочери, у папы два сына. Разница с ними всеми у меня от четырех до девяти лет. Они не жили в нашей семье. Первая жена папы умерла, и её мать умоляла оставить жить двух внуков с ней как память о единственной дочери. Папа согласился и помогал им всячески, отправлял сыновей за границу, покупал дорогую технику, каждому купил по машине. А мамин первый муж после развода не дал разрешение на выезд за границу, когда мама уезжала туда на два года по работе, и её дочери остались с отцом. Мама присылала им деньги, подарки, постоянно звонила, а по возвращении дочери захотели жить с папой, потому что он всё им разрешал и потакал капризам, а мама была строгой и требовательной. И всегда мои сводные братья и сёстры люто ненавидели меня. За то, что я живу с их мамой и их папой, хотя в этом нет моей вины. Они все пишут мне гадости в соцсетях, оставляют на сайте клиники, где я работаю, левые плохие отзывы о моей работе, кто-то из них поцарапал машину и насрал мне под дверь. А ведь им всем больше 30 лет!

комментарии: 0

Когда я готовлю очередной пирог к в...

Когда я готовлю очередной пирог к возвращению мужа с работы, в начинку я капаю несколько капель ромового ароматизатора. В этот момент я всегда представляю, как подмешиваю ему любовное зелье, из-за которого он никогда не разлюбит меня. И когда он с аппетитом ест, часто спрашивает, почему у меня такие хитрющие глаза :)

комментарии: 0

Говорят,что мужчины не понимают нам...

Говорят,что мужчины не понимают намеков. Чтобы намекнуть мужу о моем желании,приклеиваю презервативы к входной двери перед его возвращением с работы. И муж понял,и я довольна;)

комментарии: 0

Уехала с детьми на всё лето, муж од...

Уехала с детьми на всё лето, муж один был в квартире. Через пару дней после возвращения решила сварить плов. Открываю мультиварку, а там - пятиуровневая цивилизация! И запах такой, что глаза слезятся! Вспоминаю, что, уезжая, оставила ему ужин в мультиварке. Мультиварку, естественно, не проверил, в ней 4 месяца тухла рыба.

комментарии: 0

У кого что, а у меня свекровь, повё...

У кого что, а у меня свекровь, повёрнутая на весе! Эта приёбнутая бабенка довела в своё время до дистрофии моего мужа, а теперь лезет к нашему сыну - "Посмотри, как ты его раскормила, жирный будет, как и вся ваша порода" Стоит ли говорить, что я и мои родные - стройные и здоровые, а рёбенок на грудном вскармливании и натуральных овощных пюре, которые я делаю сама. Однажды пришлось оставить сына с бабушкой, по возвращению он аж посинел от голода и плача, она его не кормила! Не знаю, что делать

комментарии: 0

Живу в мамой, мужем и отчимом. Неда...

Живу в мамой, мужем и отчимом. Недавно отчим уходил из семьи и блядовал, и написал мне сообщение, что единственным его условием возвращение в семью будет то, что я ему разрешу делать мне куни пару раз в неделю. Сейчас все на работе, а он дома на "выходном", сижу закрывшись в комнате и бьюсь в истерике

комментарии: 0

Проблемы с мужем. Он врет мне, пред...

Проблемы с мужем. Он врет мне, предает, загуливает, не без алкоголя и легких наркотиков. А я боюсь поставить ему ультиматум, хлопнуть дверью и уйти. Всё потому, что боюсь, что он ничего не будет делать для моего возвращения, и станет унылым говном и дальше продолжит уничтожать себя, а я люблю его

комментарии: 0

Не могла заставить себя пить витами...

Не могла заставить себя пить витамины вовремя. Когда муж ушел в армию, оставалось 100 дней до его возвращения и в пачке 100 витаминок. Теперь пью каждый день, таблеток все меньше и дней тоже. Отличная мотивация))

комментарии: 0

Муж жалуется, что я перестала его у...

Муж жалуется, что я перестала его удивлять. Что ж, сказано — сделано! К моменту его возвращения с работы, разделать и жду. Слышу ключ в двери. Выбегаю в коридор и становлюсь в позу известного членистоногого. Открывается дверь, тишина. Стоит водитель мужа с пакетами и бешенными глазами...

комментарии: 0

Был у нас рыжий кот, молодой, шустр...

Был у нас рыжий кот, молодой, шустрый. Муж на пару дней, пока я была в отъезде, дал его своей старой знакомой на передержку. И теперь у нее наш кот уже 2 месяца и плюс нежность и любовь моего мужа тоже у нее, и, как выяснилось, уже давно. Начну с возвращения кота.

комментарии: 0

Когда брат моего мужа женился, наша...

Когда брат моего мужа женился, наша невестка была в таком глубоком восторге от свекрови, что решила, по доброте душевной, пригласить эту одинокую женщину (в разводе 10 лет) с собой в свадебное путешествие. Чтобы она отдохнула и развеялась. И она развеялась! Со своим сыном. Они гуляли под ручку, ходили в рестораны и в кафешки, гуляли на пляже под луной, сидели в обнимку вспоминая, как ездили на море в детстве, носились по пляжу догоняя друг друга, а наша невестка наблюдала за всем этим и иногда, по просьбе отдыхающих, фотографировала их у красивых мест. По возвращении домой, мы сидели пили чай у нас на кухне, а глаза ее были огромны, от шока... С боевым крещением, дорогая)

комментарии: 0

Мой муж — выздоравливающий наркоман...

Мой муж — выздоравливающий наркоман. Прошёл реабилитацию 9 месяцев. Я его поддерживала, честно ждала, не было предательства с моей стороны. Через пару месяцев его возвращения он сообщил мне, что хочет развестись. Потому что я ему напоминаю прошлую жизнь и могу пошатнуть его трезвость. У меня ступор, я не пью, наркотики не употребляю, поддерживаю его. Но вот такая благодарность. Я в шоке...

комментарии: 0

С мужем пять лет в браке, он знал, ...

С мужем пять лет в браке, он знал, что в прошлом я наркоманка. Никогда ничем не кололась, но много чего перепробовала. Уже давно в завязке, ещё до нашей свадьбы, и начинать не планировала. Муж уехал в командировку на три дня, а по возвращении домой в мойке обнаружил обожжённую снизу ложку (с племяшкой сахар жарили накануне), ничего слушать не стал, дал по морде и подал на развод.

комментарии: 0