Истории про волосы для взрослых для мужа

Изменила мужу. До секса дело не дош...

Изменила мужу. До секса дело не дошло, не смогла перешагнуть эту черту. Разница с любовником 10 лет, он младше. Мучает совесть, но как вспомню мои волосы в его руках, дышать даже тяжело. Хочу его безумно. Хочу продолжения…

комментарии: 0

Переехала в другой город, к морю, н...

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

комментарии: 0

Подруга после родов часто стала заб...

Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.

комментарии: 0

Недавно неожиданно для себя самой о...

Недавно неожиданно для себя самой обнаружила, что мне нравится жёсткий секс. Как итог, теперь мой муж знает кучу вариантов шибари, шлёпает меня по попе, тянет за волосы, кусает соски, завязывает глаза и так далее. От этого наша интимная жизнь стала намного лучше: появилась сильная страсть, какой раньше не было. Сейчас думаю заказать прищепки на соски, вагинальные шарики и кляп. Как же я благодарна БДСМ!

комментарии: 0

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоя...

С мужем вместе 7 лет. Раньше постоянно делала депиляцию зоны бикини, но вот недавно муж, насмотревшись тинто-брасовских кустарников, изъявил желание, чтобы и я там отрастила волосы. Вчера после секса гладит меня по лобку, ворошит волосы и поет: "Мохнатый шмель на душистый хмель..." Пыталась обидеться, но ржали в голос до слез)))

комментарии: 0

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у...

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у нас дома на семейных посиделках, с ней разговаривали все, даже мать, не понимает женщина «а че такова». Она не клептоманка, просто денег нет на то, что покупаю себе я. Прихватывала помады, крема, одежду. В последний раз украла у меня комплект белья из гардеробки, оттаскала ее за волосы и сломала нос, иначе она не понимала. Больше не приходит к нам. И слава богу.

комментарии: 0

У моей подруги начали расти волосы ...

У моей подруги начали расти волосы на сосках, прям как у мужчин. И нет бы пойти к врачу или просто посмотреть в интернете, из-за чего такое может быть. Она превзошла все мои ожидания. Она начала брить соски, ведь муж увидит. И вот она рассказывает, что во время секса муж дотронулся до её груди, с испугом отскочил и начал ржать. Он сказал, что грудь была похожа на ёжика. Теперь он не может заниматься с ней сексом, потому что вспоминает ёжиков и ржёт, а подруга сидит недотраханная и жалуется.

комментарии: 0

Наконец я решилась на глубокий шуга...

Наконец я решилась на глубокий шугаринг в области бикини в домашних условиях. Все приготовила, настроилась морально и начала. Это была пытка! Просто садо-мазо! Делаю его себе, пищу от боли, а до конца все не удаляется, остаются "пучки". Порядком устав от этой болезненной процедуры, я приняла решение убрать оставшиеся "пучки" депеляционным кремом для бикини и на воспаленную плоть после депиляции нанесла крем. Не выдержав даже минуты, я с криком бросилась в ванну все смывать. Мне показалось, что мои волосы на голове встали дыбом. Это невыносимое жжение, мне даже не дотронуться до места, чтобы смыть весь крем. Стискивая зубы и корчась от боли, со слезами на глазах я все-таки все смыла. Буквально через 10 минут вместо моих половых губ образовались "два яйца". Ходить не могу, лежать не могу. Хорошо, что муж приедет только через неделю, а то был бы ему сюрприз. Больше никакого шугаринга!

комментарии: 0

Заподозрила, что муж приводит баб в...

Заподозрила, что муж приводит баб в нашу квартиру. Запах женских духов, волосы в постели подтверждали мой страх. Показала ему улики и почти решилась развестись, он клялся, что не изменяет. Но сперва решила доказать его измену ему же. Установила видеокамеру. Сука, я не была готова к такому! Мой 16-летний сын трахал в нашей спальне 37-летнюю соседку, у которой муж (шахтер) и трое детей. Сидели с мужем в полном ахуе. Вспоминали, где допустили пробел в его воспитании.

комментарии: 0

Я девушка, замужем. У меня на груди...

Я девушка, замужем. У меня на груди растут волосы, приходится их брить. Стараюсь заняться сексом с мужем сразу после бритья, чтобы не колялась.. В остальное время не показываю ему свою грудь, он думает стесняюсь. А у меня шерстяная грудь, ШЕРСТЯНАЯ !

комментарии: 0

Я девушка - водитель. На дачу ездит...

Я девушка - водитель. На дачу ездить не очень люблю. Шоссе раздолбанное, убитое, дыры, в общим полный шлак. Вот наступили очередные выхи и муж навострил колеса на дачу. Я, естественно, за рулем. Едем, все те же дыры, и тут , километре на 40-ом я вижу впереди полотно черного глянца. Въезжаю на него, и понимаю, что я получаю удовольствие, сравнимое только с оргазмом. О боги, как это было чудесно... Муж просек, сидит улыбается и для пущего эффекта запустил мне руку под волосы на затылке) пришлось остановиться...такого секса у нас не было уже давно!)Теперь вопрос о поездке на дачу даже не обсуждается)

комментарии: 0

Во время орального секса нашла у му...

Во время орального секса нашла у мужа на яичке седой волос (ему 34 и седых волос нет) секс не удался, зато с час ржали, что сразу видно, какой орган у него в течение жизни больше всех работал)

комментарии: 0

Обожала свои длинные волосы. Но муж...

Обожала свои длинные волосы. Но мужа очень они бесили во время секса. Постоянно мешались. И что вы думаете? Сегодня я проснулась и первое что увидела, это свои волосы на спинке стула!!! Подаю на развод

комментарии: 0

Решила сделать мужу приятное. Убрат...

Решила сделать мужу приятное. Убрать все волосы из понятной зоны. Купила крем чудодейственный для депиляции интимной. Намазала, провела и нет волос! Не по себе стало через несколько минут. Итог: п*зда в огне, ноги не сдвигаются, ходить не могу, муж икает от смеха третий день.

комментарии: 0

Всегда любила брюнетов, но мой муж ...

Всегда любила брюнетов, но мой муж - натуральный блондин. По пьяни уговорила на новогодних праздниках покрасить его волосы и брови в каштановый цвет. Взамен буду должна ему 24 миньета. Никогда еще так сильно не ждала праздников!

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0

Наши отношения начались внезапно и ...

Наши отношения начались внезапно и сразу с постели. Общение строится по типу "нет - пидора ответ", "чо - хуй через плечо". Когда я напиваюсь, он довозит меня до дома, укладывает спать, уезжает, а потом месяц подкалывает. Мы постоянно стебемся друг над другом, а ночью он гладит меня по волосам и целует, пока я сплю, или я его обнимаю сколько есть сил. Втроем с моей мамой мы готовим пиццу. Смотрим фильмы типа "Коллекционера". Он дарит мне футболку с Бивесом и Батхедом, а я ему медиаторы с Металликой. Пьем пиво и смотрим бокс. Трахаемся под прогрессив дэт металл. На прогулке в парке он может взять и окунуть меня в фонтан, а потом залезть туда сам. Потом мы бегаем от полиции. Он любит мою младшую сестренку, может часами рисовать с ней персонажей из Адвентюр тайм. Я чморю его за доту, а он меня за скайрим. Я люблю его больше жизни.

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!