Истории про сотрудников для парней

Студенткой устроилась редактором в ...

Студенткой устроилась редактором в маленькое частное издательство. Работа интересная, график можно было совмещать с учёбой, минуса два — серая зарплата и шеф-самодур, который всех сотрудников считал практически своими личными рабами (мог, например, послать среди рабочего дня в магазин за пивом). Неофициальную часть зарплаты месяцами задерживали, при этом он угрожал, что тем, кто уволится, вообще ничего не выплатит, кроме того, что указано в бумагах, поэтому все матерились, но оставались. Одна коллега ему, видимо, лично чем-то не нравилась (понятия не имею, чем именно, она пришла задолго до меня), он её натурально чморил, она каждый день говорила, что завтра же плюнет на все невыплаченные деньги и уволится, потому что собственное достоинство дороже! Прошло несколько лет и несколько судебных процессов, издательство два раза закрывалось и снова открывалось под новым названием. Она до сих пор там и до сих пор "завтра же увольняется".

комментарии: 0

Я начальник подразделения одной из ...

Я начальник подразделения одной из крупных компаний. Встречалась я как-то с одним из сотрудников другого подразделения. Любовь-морковь, все дела. Когда он мне изменил, я не стала устраивать скандалов, а просто позвонила его начальнику и сказала его уволить. Через несколько дней его заставили написать по собственному. Захотел поразвлекаться, вот и пусть теперь сам думает, как гасить свою ипотеку и кредит на машину.

комментарии: 0

Возле нашего офиса всегда проблема ...

Возле нашего офиса всегда проблема с парковкой. Работники, как правило, ставят машины на "свои" места. Недавно место одного сотрудника заняла другая машина. Тот не поленился, нагадил на бумажку и палкой измазал ручки машины обидчика. Забыл только, что камеры везде.

комментарии: 0

Пару лет назад один из руководителе...

Пару лет назад один из руководителей и собственников фирмы купил новое авто - дорогой бмв. Первое, что он сделал после покупки: накрыл стол на всех сотрудников и от души поблагодарил, сказав, что только благодаря нам он смог купить машину, о которой мечтал. Сейчас машина продана — у фирмы возникли трудности, и он продал любимое авто, чтобы заплатить людям зарплату. Нужно ли говорить, что в фирме практически нет текучки...

комментарии: 0

Стояла на остановке с утра, ждала а...

Стояла на остановке с утра, ждала автобус. В это время часто ездят наши сотрудники, которые и подбирают знакомых. Остановилась машина, я уверена, что это мужики с сервиса, и смело к ним прыгнула. Они ещё звали какого-то Юру, но он не пошёл. Едем, молчим, смотрю на ребят и начинаю понимать, что я понятия не имею, кто эти мужики! Все молчат, я молчу, паникую, думаю, как выпрыгивать буду. А они останавливают, не доезжая 100 метров до моей работы, и говорят: "Вам же сюда надо было?" Пропищала "да" и выскочила.

комментарии: 0

Узнав, что наш друг сел на иглу, мы...

Узнав, что наш друг сел на иглу, мы создали чат, где решили его насильно отправить лечиться с разрешения его матери. Прямо с поезда его встретили два бугая, представившись сотрудниками полиции. Пока он соображал, в чем дело, его посадили в машину, забрали телефон и увезли в закрытую клинику. Он кричал, сопротивлялся и пытался бежать. Находится там уже несколько месяцев, а мы платим его ипотеку, оплачиваем лечение и покупаем необходимое. Кричит, что всех посадит и ненавидит. А мы боимся. По идее, это похищение.

комментарии: 0

Познакомилась с иностранцем, встреч...

Познакомилась с иностранцем, встречались 3 года, поженились. Уехала жить к нему. Через 2 года у меня нашли опухоль, успешно прооперировали. Еще через год он мне изменил и ушел. Ушел не к ней, а вообще. В тот же год у меня случился рецидив, и меня снова прооперировали. Он ждал у операционной 8 часов, приходил проведать каждый день. Чуть какое обследование - со мной. Потом у меня была лучевая терапия. Он был со мной. Все это время, 3 года, я не могла найти работу. Он платил за мою (нашу бывшую) квартиру, покупал мне еду, одежду, искал вместе со мной работу. Он даже сказал, чтобы я шла сдавать на права, и что он насобирал деньги, чтобы оплатить мою школу, так как на многих работах тут хотят, чтобы сотрудники водили машину - это будет большим плюсом. И вот я нашла работу, переехала в другую часть страны. Он нанял грузовик для переезда, сам его вел, мы вместе переносили мебель, он помогал обустроиться. Мы все еще женаты, и у нас никого нет. Я скучаю по нему каждый день и каждую минуту. Н...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то ехал по вечернему городу, по...

Как-то ехал по вечернему городу, погода тёплая, окна открыты. Слышу, женщина зовёт на помощь, мужчина рядом с ней наносит серию ударов, я, не долго думая, торможу, аварийка, и к ним. Два удара мужик в нокауте! И тут эта СУКА начинает орать проезжающему мимо "бобику": "Помогите, мужа убивают!!!" Я чуть в осадок не выпал, он пьяный, она трезвая! Повезло, что люди в машинах, которые ехали за мной, объяснили сотрудникам ситуацию, иначе статью могли дать, ну или просто на 15 суток!!!

комментарии: 0

Устроилась на работу, мужской колле...

Устроилась на работу, мужской коллектив заигрывал, но у меня был постоянный парень. Вдруг дошел до меня слух, что один сотрудник всем рассказывал, будто бы у него со мной интимные отношения, красочно все описывал. Обидно стало, не знала, как реагировать. Большинство ему не поверили, в гневе пожелала плохого... Пропал на неделю, на звонки начальства не отвечал. Оказалось, поехал один на рыбалку, перепил и заблудился, но смог выйти. Пришёл заросший, худой с кругами под глазами. Не поверили, уволили...

комментарии: 0

Москва, лето. Ехали с сотрудниками ...

Москва, лето. Ехали с сотрудниками ППС в их служебной машине, и тут вызов: лежит женщина. Заехали по адресу по пути. И действительно, лежит на газоне совсем голая и мастурбирует. Я девушка, и мне было так стыдно перед ребятами, а ей перед всеми прохожими — нет.

комментарии: 0

У меня нет машины, и даже прав нет....

У меня нет машины, и даже прав нет. Но ПДД я знаю лучше всех сотрудников ДПС вместе взятых. А все потому, что в туалете лежит книжка с ПДД.

комментарии: 0

С мужем познакомились 12 лет назад....

С мужем познакомились 12 лет назад. На тот момент я была после развода, а он недавно вышел из тюрьмы. Оба нищие и несчастные. А сидел он за убийство. Поругались по пьяни с мужиком, он его и проткнул шампуром. Тот мужик умер через месяц. Еще сидел за смерть бывшего тестя. Тот его ударил сзади, а мой, если и бьет, то насмерть. Вышел - ни документов, ни гражданства, ни работы, жили мы с ним на даче, тяжело было очень. Сейчас у нас все есть: машина дорогая, квартира, ездим в отпуска, оба пашем, как кони. Любит меня безумно, и я его. Нет счастливей семьи, чем наша. Он самый добрый и порядочный человек, но псих, конечно. Когда-то был сотрудником спецслужб. Но из-за своего взрывного характера послал всех нахер, набил морду полковнику, и его уволили. Всё равно он самый лучший. Можно не одну книгу написать про его жизнь.

комментарии: 0

Недавно вернулась из поездки домой,...

Недавно вернулась из поездки домой, было около 10 вечера. Выгрузила багаж из машины и отправилась в ближайший магазинчик за хлебушком. Купила, села в машину, до дома ровно два квартала. Вдруг в метрах 50 от моего двора замечаю за собой машину с мигалками, сразу даже не поняла, что происходит. Паркуюсь возле своего двора, не успеваю ещё дверь машины открыть, а навстречу уже сотрудник ДПС бежит. Проверяет документы - всё есть, сама трезвая. Такого разочарованного лица я давно не видела

комментарии: 0

Есть у меня подруга. Она поменяла р...

Есть у меня подруга. Она поменяла работу, и теперь очень много времени стала тратить в общественном транспорте. Решила купить машину. Но кредит не дают, потому что нет гражданства. Сотрудники на работе, услышав об этом, сами стали предлагать ей дать в долг, а двое предложили взять кредит для неё на своё имя. Я ей тоже одолжила немаленькую сумму. Взяла она деньги, купила машину. И нет, никуда не исчезла! Через несколько месяцев рассчиталась со всеми, кредит выплачивает аккуратно. Потому что она замечательная.

комментарии: 0

На работу часто езжу на велосипеде,...

На работу часто езжу на велосипеде, так случилось, что на одной из развилок "притерлись", не заметив друг друга, с каретой скорой помощи. С велика я в итоге,конечно, упала, благо только пару ссадин. Из остановившейся скорой выходит федьдшер и почти без вопросов закидывает моя коня в машину и садит меня в кабину с вопросом "Куда так несемся?". В легком шоке ответила, что на работу. К моим закидонам на работе уже давно привыкли, но наблюдать офигевшие глаза сотрудников, видящих как подъезжает скорая, из которой выгружают меня, потом мой вел и в придачу дают яблочек, было просто бесценно!

комментарии: 0

Когда первый раз остановили сотрудн...

Когда первый раз остановили сотрудники дпс, очень волновалась и на стандартное "предъявите документы" достала паспорт, ну они улыбнулись и ещё раз попросили нужные документы, у меня паника слезы наворачиваются достаю студенческий, они ржу попросили уже конкретно права, страховку - все отдала и попросили пройти в их машину, ну я пошла и села на место водителя, они уже в голос ржут. в итоге минимальный штраф и спустя несколько лет при встрече палкой машут и они и их коллеги )

комментарии: 0

Работала в компании год. Офис наход...

Работала в компании год. Офис находился на окраине города и очень далеко от остановок транспорта. Все сотрудники на машинах, кроме меня. Всегда ходила пешком на остановку, за год никто не предложил подвезти, на просьбы подкинуть (реально по пути) отмазывались, что не домой не туда и т. д. НО! Как только все узнали, что ухожу, сразу начались вопросы типа когда без машин приходить, когда проставляться будешь? ПОШЛИ ВЫ НАХЕР! Сегодня все будут без машин, а я нихера не выставляю. Обойдутся! пешкооом)

комментарии: 0

Рассказал препод по УП. Его знакома...

Рассказал препод по УП. Его знакомая одевалась очень вульгарно, вечером она возвращалась домой, стоит машина полицейская, ну те ей крикнули девушка не хотите подзароботать? Эта их послала, те ее скрутили положили на копот, и из ее сумки достали подброщенный пакетик порошка, и заявили, либо ты работаешь бесплатно либо мы тебя забераем в отдел, а девушка им выдает, мальчики а вы еще посмотрите в сумке может еще, что то интересное найдете, и те достают удостоверение сотрудника прокуратуры))

комментарии: 0

Я работала в госучреждении. Однажды...

Я работала в госучреждении. Однажды, придя утром на работу, увидела толпу людей, пожарные машины - здание сильно выгорело. Какое же было наше удивление, когда мы с сотрудниками начали разгребать обгоревшие документы и в этой куче пепла нашли Библию. Она была абсолютно не тронуна огнем! Чудо!

комментарии: 0

Когда выпадает первый снег и образу...

Когда выпадает первый снег и образуются полосы на дороге от колес машин, идёшь по этой "калие" и чувствуешь себя как поезд,особенно в роль входишь когда эти полосы сливаются или расходятся как стрелки на путях.Сотрудник РЖД - 5 лет.

комментарии: 0

Работаю в фирме, занимающейся аренд...

Работаю в фирме, занимающейся арендой лимузинов. Я девушка, 20 лет. Так как сейчас не свадебный сезон и заказов почти нет, все сотрудники в отпусках (я дежурный менеджер), в том числе и водители. Но сегодня появился выгодный заказ и перед тем, как отправить машину, ее нужно приготовить (помыть, заправить и тд). Мои робкие надежды, что кто-нибудь из водителей бросит свой отпуск и примчится подзаработать перед Новым Годом, не оправдались. Делать было нечего (очень не хотелось отказываться от денег), сама помыла лимузин, подключила аккумулятор хотя раньше никогда этого не делала (забавно было наблюдать удивленные лица проходящих мимо мужчин на стоянке - молодая девчонка копается под капотом лимузина), заправилась и поехала на заказ. Горжусь собой! Очередное доказательство, что девушки могут легко управляться с автомобилями любых размеров)

комментарии: 0

Недавно получила права и всегда езд...

Недавно получила права и всегда ездила только с рядом сидящим мужем. он говорил куда и как ехать. Сегодня в первый раз одна ездила в другой конец города. Сначала чуть поцарапала бок машины об столбик на заправке. Потом 3 раза чуть не попала в аварию(причем не по моей вине (как ни странно)). Остановили сотрудники ДПС, проверили документы. Блин, да мне рожать было не так страшно, как ездить! И спасибо большое понимающим водителям, которые пропускают на дорогах! Вы делаете жизнь чуточку легче и добрее))

комментарии: 0

Покупал машину с рук. У прежнего вл...

Покупал машину с рук. У прежнего владельца был зеркальный номер 525 и он хотел оставить его себе. Поэтому мы вместе сидели в ГАИ, переоформляли авто. Разговаривали обо всем, в том числе и о номерах. Этот номер достался ему случайно и он теперь будет ставить его на все машины, которые будет покупать. Вот он прошел все процедуры и говорит, что подождет меня, т. к. хочет посмотреть какой номер достанется мне. Наступает моя очередь, подхожу к окошку, и сотрудник протягивает мне номер... 545 ))

комментарии: 0

Однажды на работе я скармливала ста...

Однажды на работе я скармливала старые документы утилизатору. Вдруг я почувствовала, как кто то тянет меня за руку. Посмотрев вниз я увидела, что рукав моей кофточки угодил в адскую машину. Я попробовала его выдернуть, но челюсти механизма держали его крепко. В голове тут же замелькали кадры из фильмов ужасов, где люди попадают во всякие сенокосилки и мясорубки.... Напуганная не столько самой ситуацией, сколько своей бурно разыгравшейся фантазией, я начала орать так что парализовала волю всех сотрудников. Положение спас начальчик. Услышав мои истошные вопли, он спокойно вышел из своего кабинета и хладнокровно выключил агрегат

комментарии: 0

Купила свою первую машину. Приехала...

Купила свою первую машину. Приехала на перерегистрацию. Сотрудники как обычно злые и хамоватые. Я стою в очереди уже несколько часов и мне становится все хуже и хуже, и вот настаёт момент, я падаю в обморок. Пока меня знакомые приводили в чувства, за меня все сделали вне очереди, зайдя в отделение меня подозвал сотрудник, спросил как моё здоровье и отдал мои документы) Сразу стало так тепло на душе: ) Ну а обморок был от голода..

комментарии: 0

как то раз на парковке, мою машину ...

как то раз на парковке, мою машину как говорится " подпер" мужик на шестерке и ушел, я 40 минут пинала, толкала его машину но без результата, злая, дико замерзла, на улице -20 с психу спустила ему все 4 колеса и водостойким карандашом для глаз написала: " я паркуюсь как мудак" и пошла домой, самое смешное было то, что мой муж (сотрудник полиции) принимал заявление от того самого мужика о просьбе наказать эту больную бабу( т.е.меня) он конечно не сознался что я его жена, но пиз...ей я получила

комментарии: 0

Девяностые, криминальный городок. Б...

Девяностые, криминальный городок. Было мне 6 лет, я ходила в дневной лагерь, откуда меня забирал папа. Однажды выхожу - стоит папина машина. Сажусь, жду. Вдруг за руль садится левый мужик и заводит машину. Говорит, папа попросил забрать. Я в ужасе, тут еще замечаю, что едем не в сторону дома, а за город, на склады, в панике соображаю что делать, чуть не умерла от страха. Ну чо, оказалось, папа попросил своего сотрудника меня забрать, а сам в это время на складе с поставщиками. Там и встретились.

комментарии: 0

На служебной парковке стоит мерин, ...

На служебной парковке стоит мерин, и на его капоте лежит пустой пластиковый контейнер и обертки. Это все увидел директор, а это была именно его машина. Залетает страшно злой и сразу к охране: "Кто ел на моей машине? Смотрите по камерам! Как найдете - сразу мне информацию, уволю его" ( мат опустила). Охрана стала просматривать камеры, и нашла данного "сотрудника". Им оказался голубь. Ну как тут уволишь?

комментарии: 0

Работал я студентом в одной шведско...

Работал я студентом в одной шведской компании торгующей мебелью за МКАДом. Работал в отделе питания на мойке и была у нас там одна традиция: новый сотрудник мойки в ближайшую рабочую субб или воскр подвергался обязательной экзекуции в виде проезда через посудомоечную машину на конвейерной ленте(с отключенными моющими средствами естественно), мокрый, скрюченный но довольный выходил ты оттуда в конце пути:)) Глупая традиция, но ржали в такие моменты мы от души, беззаботное время было)

комментарии: 0

Как то у меня хороший знакомый заня...

Как то у меня хороший знакомый занял 200 руб. По тем временам очень неплохая сумма была для бедного студента. И исчез, хотя живет в соседнем доме. Видел его изредка, но он пропадал не давая возможности даже поговорить с собой. И через много лет я встретил его у магазина. Я на крутой машине был. Хорошо одетый. Разговорились. Он ищет работу, как раз специалист для нашей компнии. И я как раз сотрудник службы безопасности. Как вы думаете, получил он работу? Так что думать надо, прежде чем кидать...

комментарии: 0