Пошлые истории про собак

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Разошлись с отцом маленького сына. ...

Разошлись с отцом маленького сына. Характерами совсем не сошлись. Я хотела любви, страсти, уюта, общих увлечений, а он — сидеть за компом, заниматься лишь своей "карьерой". Ни секса, ни помощи, ни ласки, ни выходов в "свет". Предлагала ему переехать, чтобы я ему "мозги не ебала", но ему лень, удобно, не захотел. Пришлось с ним драться, чтобы приехала полиция и выкинула его к маме жить. Будет трудно с деньгами и временем, мне достались ещё и "наши" две собаки, но я спокойна и счастлива.

комментарии: 0

Как же я хочу секса в кровати. Год ...

Как же я хочу секса в кровати. Год назад взяли взрослую собаку. Живём в однушке, дверь есть только в ванную. И вот уже год как секс у нас только в ванной комнате. Всё потому что этот кобель думает, что мне плохо. Воет на мужа, пытается зализать моё лицо и отпихнуть от меня мужа. Закрыть собаку в ванной совесть не позволяет.

комментарии: 0

У меня есть собака. Все время, когд...

У меня есть собака. Все время, когда мы с мужем занимаемся сексом, эта сволочь встает на задние лапы и смотрит. Когда мы его закрываем, он начинает визжать и карабкаться в дверь. Я нашла отличный способ расплаты: когда он начинает ебать свою игрушку, я сажусь рядом и смотрю на него в упор. Он стесняется и уходит. Ибо нехуй!

комментарии: 0

Я очень люблю своих соседей. Каждый...

Я очень люблю своих соседей. Каждый вечер я слышу выяснения отношений мама-дети-муж. Каждое утро безумно воет собака. Каждый день дети катают по полу, видимо, бетонные многокилограммовые шары. Каждую ночь кто-то трахается так, что летит штукатурка. Я очень их люблю, потому что когда они уехали семьёй в отпуск, то я неделю ждала их в пустой, тихой, одинокой квартире.

комментарии: 0

Не знаю, как быть с моей собакой. У...

Не знаю, как быть с моей собакой. У нее очень рано началось половое созревание, а нужные инстинкты, видимо, оформиться тогда еще не успели. Сначала она просто не понимала, чего от нее хотят кобели, а потом решила, что это такая игра. Теперь при встрече с другой собакой (особенно с кобелем), она напрыгивает и начинает, пардон, трахать! А энергии у нее столько, что даже крупные овчарки в шоке и не могут отбиться. Блин, каждый раз неловко, а еще хозяева возмущаются: Вы же сказали, что это девочка!

комментарии: 0

У моего старого (12 лет) питбультер...

У моего старого (12 лет) питбультерьера ночью начались судороги и рвота. Оказалось, отравление мышьяком, еле откачали. Собака дрессированная, приучена не подбирать с земли, а больше и негде травануться. Спросила у невестки, которая гуляла с ним накануне, та сказала, что соседская девушка угощала его чем-то. А эта девушка мне уже неделю мозг ебала, что мой пес загрыз ее дорогого кота, мол, больше некому. Я ее послала и забыла, моя собака даже за ними не бегает. Так она ее кормом траванула! Я и пошла разбираться. Разхуярила ее бэху, подаренную папой, а потом еще и подрались. На душе стало легче, но юридическое образование подсказывает, что мне пиздец.

комментарии: 0

Было мне 16 лет. Готовилась с репет...

Было мне 16 лет. Готовилась с репетитором к поступлению в университет, занятия проходили у неё дома. И были у неё две собаки. Она их никогда не закрывала, и они в основном всегда спали, когда я приходила. Но в один весенний день они начали совокупляться прямо перед нами. Я еле сдерживала смех и старалась не подать виду. Репетитор тоже значения не предала, будто так и надо.

комментарии: 0

Два года назад в январе у нас появи...

Два года назад в январе у нас появился собакен. Мой собачий любимец. Исполнительный, трусливый и большой глупый воробышек. И примерно через месяца три у нас с мужем закончился нормальный секс. Трусливый воробышек активно защищает того, кто снизу. Отталкивает "нападающего" и вклинивается между нами. В другой комнате если запереть, то будет трагический вой с переходами на повизгивания - очень переживает, что помирить не может. Люблю его очень, но и интима очень с мужем хочу!

комментарии: 0

Вот вы как хотите, а я ревную своег...

Вот вы как хотите, а я ревную своего парня к его собаке. Боже ты мой! Он любит ее, лилеет, называет ее ласково, а как я к нему подхожу, эта псина начинает лаять на меня и кусаться. Даже во время секса она с нами, ведь эта его любимая собака, блин!!!

комментарии: 0

С начала этого года бросила курить,...

С начала этого года бросила курить, пить, жрать по вечерам/ночам. Каждый день читаю книги на немецком и решаю задания по английскому. Бегаю с собакой по утрам, чищу зубы два раза в день, занимаюсь с сестрой математикой, пеку маффины и кексы для родных. Но это никак не помогает забыть, что секса у меня всё-таки нет, и что его ужааасно не хватает.

комментарии: 0

Мне очень трудно устоять перед вкус...

Мне очень трудно устоять перед вкусной едой, в особенности сладкой. Мой парень посоветовал мне при мыслях о еде заниматься чем-то, что приносит удовольствие, как бы взамен еде. Я села на диету, съедала маленькие порцию, но жрать вкусное все равно хотелось, так что после трапезы я бежала чистить зубы и делать минет своему парню. Как итог - похудела на два размера. Только теперь у меня рефлекс, как у собаки Павлова - ем и начинаю безумно хотеть секса.

комментарии: 0

Я нимфоманка. Мой первый оргазм слу...

Я нимфоманка. Мой первый оргазм случился в 5 лет. Я прыгала на большой игрушечной собаке. И тут... очень приятное чувство. И я стала практиковать это часто. Сразу смекнув, что этим не стоит делиться со взрослыми. Потом я терлась об углы столов, об мягкие спинки диванов, часто подкладывая себе подушку между ног. Могла получать по 20 оргазмов за одну "сессию". В подростковом возрасте вообще не могла уснуть, пока не сделаю это. Мне 24, я замужем, но до сих пор иногда шалю, когда дома одна))

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женщина и преподаю в ...

Мне 35 лет, я женщина и преподаю в вузе. И как же задолбал стереотип, что любая тётка-препод прямо мечтает трахаться с каким-нибудь секс-символом с третьего курса. Вы, блять, серьёзно? Человек, который на экзамене мямлит такую чушь, что уши сворачиваются и третий семестр подряд с честными глазами врёт, что его курсовую съела собака (деточка, корми уже собачку, жалко же её!), — это ребёнок, причём отсталый. Психически здоровых взрослых отсталые дети не возбуждают! А если возбуждают, то у них проблемы.

комментарии: 0

Когда я занимаюсь сексом со своим м...

Когда я занимаюсь сексом со своим мч, его собака всегда смотрит, а я представляю себя любовницей, а собаку его женой, и от этого секс становится еще восхитительнее.

комментарии: 0

Вчера занимаясь сексом мужем боковы...

Вчера занимаясь сексом мужем боковым зрением увидела нашего пса...он притащил свою игрушку и энергично начал ее трахать...мужа это стало забавлять и он в ответ энергично начал трахать меня...муж давно кончил и особой грустью еще минут 20 наблюдал за собакой....

комментарии: 0

Работал в эскорт услугах самого выс...

Работал в эскорт услугах самого высокого уровня менеджером. Все модели, которых вы видите на обложках журналов, конкурсах красоты и подиумах - продажные твари. Те, кто не продается за $5000 за ночь, продаются за $10000. Все богачи - собаки ебаки. Трахнул одну красотку, давай ему другую. Платят бабки как за знакомство, так и за то, чтоб потом избавили от надоевшей соски. Дольче вита не стоит того, чтоб менять свою молодость на секс с толстопузым папиком.

комментарии: 0

Брат частенько, на выходных, притас...

Брат частенько, на выходных, притаскивает свою подружку. С очень противным голосом, да и внешностью. Во время секса она кричит как ишак или мартышка. Когда уже не выдерживаю - включаю звуки воющих собак или обезьян. Деваха сразу затыкается. Стыдно, но слушать ее еще хуже.

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0

С соседями недолюбливали друг друга...

С соседями недолюбливали друг друга. При встрече просто отворачивались. Однажды ночью не спалось и я решил собаку прогулять. Поздняя ночь, народу нет. Отпустил её и она бегает по двору. Тут подбегает к кустам и начинает лаять на них. Ну думаю, гляну что там. И на тебе, соседка стоит раком, со связанными руками и ногами, а рядом ее муж притаился. Как они мне объяснили, это у них фетиш такой. Трахаются они иногда в кустах, во дворе. Теперь при встрече подмигиваю им, а они краснеют и здороваются)))

комментарии: 0