Истории про службу для взрослых

Директор филиала нашего проектного ...

Директор филиала нашего проектного института — любитель самодеятельности. Так эта любовь дошла до того, что все участвующие в самодеятельности люди, получают повышение по службе и премии просто ни за что! Не за какие-то выдающиеся заслуги в работе, а за плясульки! Где справедливость вообще? Я батрачу с утра до вечера — сосу хуй, как говорится, а эти станцевали — купаются в золоте...

комментарии: 0

Работаю хостес в ресторане, в обяза...

Работаю хостес в ресторане, в обязанности входит приём резервов по телефону. От природы низкий с хрипотцой голос. Придумала себе развлечение: со всеми звонящими мужчинами разговариваю с таким тембром и интонацией, как если бы работала в службе "Секс по телефону". Так забавно слушать, как они смущаются, а многие комплименты делают. Мне не сложно, а им настроение хорошее))

комментарии: 0

С детства была не только пухлой, но...

С детства была не только пухлой, но ещё и не по годам рослой девочкой. Таковою осталась и в юности. Рост — 189 см. Поскольку в силу своих габаритов никогда не боялась поздних прогулок, дружить со мной готовы были многие, а вот интима предложить никто не осмеливался, хотя и признавали, что привлекательная. До 20 лет самыми верными моими половыми партнёрами оставались ладони да пара секс-игрушек, одна из которых была самодельной. На предпоследнем курсе универа восстановился после службы в армии один худенький, но жилистый и симпатичный танкист росточком всего-то в 162 см. Через месяц вроде как в шутку признался мне, что всегда мечтал обкатать такую классную танкетку, как я. Думал, обижусь, а я согласилась и не пожалела. Наверное, глядя со стороны на нас во время секса, все упали бы со смеху, как многие позже падали, видя нас вдвоём на прогулках, но я-то теперь точно знаю, куда у этого неугомонного живчика пошёл весь рост. Родила ему близнецов и ещё малость раздалась вширь. Но мой обожаемый гномик-муж категорически запрещает худеть, приговаривая, что теперь-то я его самый настоящий и любимый основной танк.

комментарии: 0

У меня замечательный муж. Заботливы...

У меня замечательный муж. Заботливый, красивый, умный, романтичный, обеспечивает семью, во всем помогает и никогда не врет, но традиционный секс за 5 лет брака у нас с ним был всего 4 раза... А все из-за двух его "особенностей", о которых я знала сразу, - у него аллергия на латекс и ВИЧ, занесенный в госпитале во время службы. Очень люблю его и никогда не брошу.

комментарии: 0

Встречаемся с товарищем по службе, ...

Встречаемся с товарищем по службе, секс исключительно для здоровья, никаких там "люблю" и прочее. Но на днях после свидания, на котором смеха, милых шуток и поцелуев было куда больше, чем секса, задумалась, а так ли всё на самом деле, как мы думаем…

комментарии: 0

Работал я начальником службы приёма...

Работал я начальником службы приёма и размещения в отеле. Зарплату не платили два месяца, решил уволиться. В последний рабочий день пришёл на работу в шортах и с бутылкой вискаря. Пил, веселился по полной. Когда звонили на стойку и просили соединить с моим шефом, говорил, что он умер. На просьбы о размещении слал всех на хуй, мол, то голос не подходит под стандарты отеля, то выглядите вы не так. Под конец очистил корпоративный счёт на телефоне, отослав кучу СМС-сообщений ВК, раздал всем там подарков и со спокойной душой ушёл оттуда, конечно же, без расчёта.

комментарии: 0

Мобильник, зарядка и провода – это,...

Мобильник, зарядка и провода – это, конечно, лихо. Но зеки на "торпеде" (в анусе на их сленге) умудряются пронести еще и пилочки, ножи, бритвы. И, самое невероятное, что я видел за долгие годы службы в СИЗО, – это разобранная по частям складная ножовка по металу. Это уж точно не колбасу в пизду совать)))

комментарии: 0

Работаю в службе спасения, звонит н...

Работаю в службе спасения, звонит нам одна бабец. Рассказывает, что не далее как вчера ее друга забрала полиция (видимо, ППС). Звонит из области и очень хочет узнать, куда ж его, сердешного, увезли. На что я отвечаю, мол, такой информацией не обладаю и могу дать номер телефона для уточнения инфы дежурного по данному населенному пункту. Дама, трубку не положив, говорит кому-то: "Вот видишь, нас послали на хуй".

комментарии: 0

Так уж получилось, что срочную служ...

Так уж получилось, что срочную службу проходил в Кремле под знаменем Президентского полка. Был удивлён от контрактников, которые воспитывают солдат. Какой же это тупой народ. Нет, офицеры есть хорошие, командира роты у нас все уважали, командир взвода очень хороший мужик, настоящий офицер. А вот сержанты и прапорщики — это отдельная каста тупых пошлых неучей. Почти все понаехавшие из дальних глубинок, окончившие 11 классов, а то и вовсе 9, и в голове только хуй да пизда.

комментарии: 0

В детстве обожала звонить в службу ...

В детстве обожала звонить в службу доверия и спрашивать, что такое секс. охуенное время было :3

комментарии: 0

МЧ служит в части, располагающейся ...

МЧ служит в части, располагающейся в маленьком провинциальном городке. Ездила к нему недавно, весь день гуляли - устала, до гостиницы добиралась на такси. Разговорилась с таксистом, тот повспоминал свою службу в морской пехоте. Когда пришло время расплачиваться он бросил мне: "Пиздуй отсюда". Я прифигела и выбралась из машины, думая, что это проявление быдло-агрессии. А он протянул мне мои 100 рублей и добавил: "Ждешь все-таки" :D

комментарии: 0

Когда мы с мужем занимаемся любовью...

Когда мы с мужем занимаемся любовью,то нам постоянно в момент нашего оргазма на домашний телефон звонит неизвестный номер и сбрасывает. Это уже не смешно и порядком достало.Чего хотят добиться этим соседи-имбецилы,непонятно,ровно как и почему не берут трубку. Завтра пойду в телефонную службу и возьму распечатку входящих,а потом найду и проломлю им телефонной трубкой голову! Ибо бесит!!!

комментарии: 0

В день проводов моего парня в армию...

В день проводов моего парня в армию, я обещала его ждать. Пока я сидела за столом с его семьей - он трахал свою бывшую возле дома. Об этом я узнала на шестой месяц его службы.

комментарии: 0

Услышала как мать ругает на чем све...

Услышала как мать ругает на чем свет стоит ребенка за стенкой. Орет что ненавидит, убьет когда-нибудь, он еще больше ревет-она его пиздит и т.д... Я не выдержала и в службу опеки нашего района позвонила. Думаете из-за сочувствия и сострадания?! А нихуя. Мне просто вообще вся эта семейка остопиздела со своим топотом, криками и ревом!!

комментарии: 0

Есть у меня одна странность: после ...

Есть у меня одна странность: после похода в церковь каждый раз жутко хочется ... секса! Чую, гореть мне, грешному, до скончания вечности. Не знаю, с чем связано, но как отстою службу - хочу. Секса. Сейчас.

комментарии: 0

Мои родители глухие. И каждый, кто ...

Мои родители глухие. И каждый, кто узнаёт об этом, без исключений, будь то диспетчер аварийной службы или новый сотрудник на работе, считает должным задать этот ебучий вопрос: "А как ты с ними общаешься?" Никак! Всю жизнь на бумажке переписываемся, и писать я раньше, чем говорить, научилась. Что за глупость? Конечно, жестами я с ними общаюсь! Но это ещё не всё. После этого обязательно следует предложение: "Ой, а скажи что-нибудь жестами!" Стандартно говорю на жестах: "Ты тупой хуй/тупая пизда!" Ибо жутко бесит!

комментарии: 0

Коллега на работе очень тихий, скро...

Коллега на работе очень тихий, скромный, не пьющий, не курит, девушки нет, институт окончил с отличием. Каждое воскресенье проводит в церкви на службе, соблюдает церковные посты. Не удивлюсь, если он еще девственник. Даже ходят шутки по этому поводу. Примерно месяц назад он начал вести себя странно, перестал ходить в церковь, отказался поститься. Неделю назад купил ружье пятизарядное. Не можем понять, что от него ожидать дальше, он отстранился от всех. Шутить с ним перестали.

комментарии: 0