Истории про сладкое для мужа

В 90-е пригласил меня будущий муж в...

В 90-е пригласил меня будущий муж в свой день рождения на первое свидание в конце ноября. И в тот же день был день рождения моей мамы. Напекли пирогов, торт сделали. В шесть вечера звонит кавалер, мол, ждёт меня на остановке. Встретились, пошли посидеть в детский садик. Он достает из кармана бутылку польского ликера, а я пирожки, куски торта. Так и праздновали: сладкий ликер с пирожками с повидлом и тортом. А с неба в это время валил снег. И тишина. Романтика!

комментарии: 0

Муж работает в тюрьме. Я понимаю, ч...

Муж работает в тюрьме. Я понимаю, что там не сладко совсем, всегда поддерживаю, выслушиваю. Мне действительно интересно. Но в то же время понимаю, что это действительно его! Он дворовый пацан, его там все уважают. Но стоит только мне сказать, что на работе у меня творится бардак, что я устала от этого, он либо не слушает меня совсем и молчит, либо начинает орать, и говорить о том, что по сравнению с его работой все цветочки. И что работать мне надо! Так обидно! Я же просто делюсь!

комментарии: 0

Бесит привычка мужа доедать последн...

Бесит привычка мужа доедать последнее. Сожрать в одно лицо банку сметаны, оставленной к пельменям - запросто; выпить весь сок - легко; сожрать всё мясо без гарнира или выловить из борща, а после ещё сказать: "А чё так мало?" Такое впечатление, что сыр и колбаса исключительно для него одного покупаются. Сладкий творожок для ребёнка, оставленный на столе, чтобы нагрелся, он тоже думает, что только его ждёт. Сколько ни говорила ему, что он живёт тут не один, пропускает мимо ушей. Заколебал, блин!

комментарии: 0

Как-то стояла в небольшом продуктов...

Как-то стояла в небольшом продуктовом магазинчике, и заходит мужчина средних лет. Одет прилично, но от него так несло перегаром, просто ужас. Он попросил у продавца два кусочка сахара, иначе он может умереть. Она сказала, что у неё нет. Мужчина посмотрел на меня, я ответила, что если ему так хочется сладкого, пусть купит себе шоколадку. Он ушёл. Дома муж сказал, что у мужчины, скорее всего, диабет. Уже лет пять о нем вспоминаю, думаю, что по незнанке повела себя как свинья. До сих пор стыдно.

комментарии: 0

Замужем полтора года. Всегда пытала...

Замужем полтора года. Всегда пыталась побаловать супруга: блинчики, торты, рулеты и песочные торты, но он никогда с энтузиазмом к этому не относился. На работе сократили, денег нет совсем, а сладкого хочется. Нашла на кухне муку, сахар, варенье и заварку. Все в одну кучу и в духовку. Муж заявил, что это лучшее, что я когда-либо пекла. Обидно, капец!

комментарии: 0

Покойный отец моего мужа всю семью ...

Покойный отец моего мужа всю семью держал в ежовых рукавицах, этакий домашний тиран. Мать часто говорила, что мой муж – это последыш, неудавшийся аборт. Проявления любви к нему были украдкой от отца. Они хорошие люди с тяжелыми судьбами. Не виню их. Но так на сердце сладко щемит, когда муж бесится с двумя не кровными ему детьми (мои дочери от первого брака). Когда обнимает нас, счастливый, глаза светятся, и говорит, что он с нами превратился в ребенка.

комментарии: 0

Моя бабушка была очень строгой и пр...

Моя бабушка была очень строгой и правильной бабушкой. Работала воспитателем и нас с сестрой воспитывала образцово. За плохое поведение лишала сладкого, например. А когда мы выросли, мама рассказала нам, как бабушка наша в молодости с подругой узнали, что муж подруги изменяет — блондинка какая-то прицепилась к нему. И они в кустах с банкой зеленки выжидали эту любовницу. Она потом зеленая в парикмахерскую бежала. А лет пять назад у бабушкиной подруги золотая свадьба была. Отвоевали мужика)))

комментарии: 0

В вузе стало плохо. Упало давление ...

В вузе стало плохо. Упало давление и сахар, ехала домой на такси. Когда муж увидел меня, сразу начал кричать, что я под чем-то, потому что у меня от моего состояния расширились зрачки. Он тут же начал трясти мои карманы, сумку, проверил мой телефон. Не слушал меня. Когда я через час упала в обморок, он помог мне встать, но продолжал орать, что не вызовет скорую, ибо не хочет, чтоб меня забрали в наркологию. Пришлось самой ползти в магазин за сладким, потому что он не захотел помогать наркоманке.

комментарии: 0

С детства очень плохо различаю отте...

С детства очень плохо различаю оттенки вкуса, понимаю, когда очень кислое, горькое, сладкое, соленое, но не более того. Зато я отлично вижу оттенки и переливы цветов. Муж же мой - повар, часто дома экспериментирует с приправами. Иногда просит меня угадать, что он добавил в блюдо в этот раз, но всё, что я могу ему сказать - "солёненькое". Когда он в очередной раз обижается, что я не угадала тмин или розмарин, я прошу его назвать оттенок моего платья. Говорит "синенькое" на бирюзовый, и мы вместе ржём)

комментарии: 0

У нас с мужем дома в уголке живёт д...

У нас с мужем дома в уголке живёт домовой. Каждое первое число месяца кладём ему сладкое, чтобы дома было все хорошо. Если забываем, то что-нибудь ломается, а если всё соблюдать - нам светит удача. Так и живём.

комментарии: 0

У нас с мужем разрыв шаблонов. Посл...

У нас с мужем разрыв шаблонов. После секса я хочу дико спать, и нет сил на разговоры, у мужа наоборот прилив сил, желание что-то сделать. И вот наша типичная семейная ситуация: я устала, но не могу уснуть, а он, наоборот, сонлив, дел много, но неохота. Как итог: бурный секс, я могу сладко спать под шум дрели и отбойного молотка, а наш дом тихонько строится. Мы нашли друг друга...

комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

Соседи знают меня как добрую фею-хо...

Соседи знают меня как добрую фею-хозяюшку, потому что я прихожу на чай с тортиком, а детям приношу красивые кексы. На самом деле я учусь печь сладости на заказ, и надо куда-то девать кривые образцы, чтобы не обожраться сладким на пару с мужем.

комментарии: 0

Впервые услышав посреди ночи сладки...

Впервые услышав посреди ночи сладкие стоны соседки, я разбудила мужа, чтобы заняться с ним сексом. Во второй раз подрочила в одиночку. В третий злилась на шум, но дрочила. Теперь эти звуки стали раздражать, но открыла для себя новую категорию порно - мне теперь не нужны видео, достаточно послушать аудио с женскими стонами во время секса.

комментарии: 0

Мой муж не даёт мне есть конфеты и ...

Мой муж не даёт мне есть конфеты и вообще сладкое, а я это сладкое обожаю. А всё дело в том, что у меня нарушена толерантность к глюкозе, что может привести к сахарному диабету. Я это узнала недавно и пока не успела привыкнуть к отсутствию сладкого в своей жизни. Однажды, когда муж в очередной раз забрал у меня какую-то вкусняшку, он (взрослый мужчина) расплакался и сказал, что это ужасно, что он должен запрещать своей девочке есть сладости. Первый раз видела его таким грустным((

комментарии: 0

На Новый год вручили от профсоюза п...

На Новый год вручили от профсоюза подарок — сундучок с конфетами. Пришла домой, высыпала содержимое на стол и на автомате стала раскладывать сладости в два пакета — себе и мужу. Просто в семье нас, детей, было четверо, и мы в канун Нового года садились в кружок, ссыпали все наши сладкие подарки в одну кучу и делили, чтобы у всех было одинаково и поровну. А "непарные" сладости отдавали родителям. Вот уж не думала, что такая мелочь поможет обрести то самое потерянное новогоднее настроение.

комментарии: 0

Почему же некоторые женщины заводят...

Почему же некоторые женщины заводят любовников?.. Сделала соблазнительные фотографии себя с сиськами навыкат и сексуально раскрытым ртом. Отправила мужу и любовнику. В ответ получила фразы: от мужа — "да, сразу видно, что у тебя два высших образования"; и от любовника, который меня на 10 лет младше — "сладкая, ммм, какая же ты горячая, соблазнительная".

комментарии: 0

На работе к концу обеда пила чай с ...

На работе к концу обеда пила чай с вареньем. Через минуту открыла зал клиентам. Обслуживаю пару и понимаю, что губы сладкие. Ну, я и облизала их. Так дама написала на меня жалобу директору, что я активно соблазняла её мужа. Помог только просмотр видеокамеры.

комментарии: 0

Мой муж любит жвачки, но не любит в...

Мой муж любит жвачки, но не любит верхний (сладкий) слой, а я наоборот его обожаю. Поэтому сначала я жую жвачку, а потом отдаю ее мужу) Все счастливы

комментарии: 0

В последнюю ночь свадебного путешес...

В последнюю ночь свадебного путешествия на Мальдивах бегала по пустому пляжу в наушниках и танцевала в одних трусах под проливным дождём, пока мой новоиспеченный муж сладко спал.

комментарии: 0

Хочу сказать большое спасибо той ба...

Хочу сказать большое спасибо той барышне, которая написала моему бывшему мужу смс: "Спокойной ночи, мой сладкий!" За мою чудесную новую жизнь, новый город, новую работу, нового мужа :))

комментарии: 0

В детстве мама говорила: "Сначала с...

В детстве мама говорила: "Сначала съешь суп и тогда получишь сладкое!". Сейчас мне тридцать. Приехали к моим родителям с семьей. Хочу выйти из-за стола. Мама меня останавливает: "Сначала доешь суп, потом будет пиво". Мама всегда знает, как уговорить съесть суп.

комментарии: 0

Отдыхали на даче: я, муж и пятеро е...

Отдыхали на даче: я, муж и пятеро его друзей. Я всех их давно и хорошо знаю. Ближе к ночи я поняла, что перебрала и пошла спать. Сквозь сон уже чувствую, как муж ласкает меня, но самой было невмоготу даже пошевелиться, т. к. была ещё слишком пьяна. Но его это не смущало и он трахал меня с каким-то особым рвением. Я испытала феерический оргазм и сладко уснула. Утром муж с виноватыми глазами рассказал, что так напился вчера, что сил не было идти в кровать и он так и уснул на уличном гамаке...

комментарии: 0

люблю готовить всякие вкуснятины..т...

люблю готовить всякие вкуснятины..тортики, пирожки, а вот ем я не много..больше люблю кого-то кормить, мой муж ест сладкое не охотно из пирогов предпочитает только пиццу, все остальное раньше шло на помойку..теперь я нашла выход ношу все нашему холостому соседу и мне приятно и он довольный=)))

комментарии: 0

Муж спит после ночной смены. Сижу в...

Муж спит после ночной смены. Сижу в его старой рубашке. Смотрю брат 2 по телеку. Пью сладкий чай с мятой и вафлями. Подпеваю саундтреку. Не делала этого всего 10 лет точно. Ностальгия... Где мои 17 лет?

комментарии: 0

У каждого свой ритуал засыпания, у ...

У каждого свой ритуал засыпания, у меня вот как-то сложилось, что перед сном я отворачиваюсь от мужа и он гладит меня по попе, после чего я спокойно и сладко сплю. И вроде здорово, но когда во время прелюдии он решает приласкать меня и гладит по попе...ничего не могу поделать, секса мне уже не надо, вырубаюсь как спать хочу) а что? Сам приучил :D

комментарии: 0

мой муж не любит объятий, не любит ...

мой муж не любит объятий, не любит ласковых слов, мы не целуемся совершенно, любые проявления нежности с моей стороны вызывают у него раздражение. Но машина...этот кусок металла..."Малышка, сладкая девочка, красотуля" и руль ей поцелует и тысячу раз в окно выглянет, и сто раз мне расскажет как он офигенно едет и что нужно ей купить. Сука, ненавижу эту машину и начинаю думать о разводе.

комментарии: 0

Всегда перед сном представляю, как ...

Всегда перед сном представляю, как умирает кто-то из родных, муж, сын, отец , мать ...иногда представляю как изменяю мужу и как он меня сильно любит и прощает это все, а любовника убивает, и мне жалко любовника (любовник не реальный человек) эти сценки помогают выплакаться и сладко сладко заснуть.

комментарии: 0

Самое волшебное место в доме - это ...

Самое волшебное место в доме - это кровать родителей. Временно моя семья (я, муж и двое сыновей) живем с моими родителями. Так вот, я иногда днем иду к ним в комнату и ложусь на их кровать, вырубаюсь моментально и так сладко сплю, как в детстве. Мне 31.

комментарии: 0

Очень люблю шоколад. В детстве шоко...

Очень люблю шоколад. В детстве шоколад бывал только по праздникам. И то один батончик или плитку шоколада делили на всех членов семьи. И я мечтала, что когда вырасту, у меня обязательно будет "сладкий" шкафчик. Он всегда будет набит шоколадом и конфетами разного вида. И вот мне 27, своя семья. И недавно муж воплотил в реальность мою мечту. У меня есть свой сладкий шкафчик, который постоянно пополняется шоколадом. Заглядываю в него раз сто на дню. Просто чтоб полюбоваться своими драгоценностями.

комментарии: 0