Добрые истории про сладкое для мужа

В 90-е пригласил меня будущий муж в...

В 90-е пригласил меня будущий муж в свой день рождения на первое свидание в конце ноября. И в тот же день был день рождения моей мамы. Напекли пирогов, торт сделали. В шесть вечера звонит кавалер, мол, ждёт меня на остановке. Встретились, пошли посидеть в детский садик. Он достает из кармана бутылку польского ликера, а я пирожки, куски торта. Так и праздновали: сладкий ликер с пирожками с повидлом и тортом. А с неба в это время валил снег. И тишина. Романтика!

комментарии: 0

Муж работает в тюрьме. Я понимаю, ч...

Муж работает в тюрьме. Я понимаю, что там не сладко совсем, всегда поддерживаю, выслушиваю. Мне действительно интересно. Но в то же время понимаю, что это действительно его! Он дворовый пацан, его там все уважают. Но стоит только мне сказать, что на работе у меня творится бардак, что я устала от этого, он либо не слушает меня совсем и молчит, либо начинает орать, и говорить о том, что по сравнению с его работой все цветочки. И что работать мне надо! Так обидно! Я же просто делюсь!

комментарии: 0

Как-то стояла в небольшом продуктов...

Как-то стояла в небольшом продуктовом магазинчике, и заходит мужчина средних лет. Одет прилично, но от него так несло перегаром, просто ужас. Он попросил у продавца два кусочка сахара, иначе он может умереть. Она сказала, что у неё нет. Мужчина посмотрел на меня, я ответила, что если ему так хочется сладкого, пусть купит себе шоколадку. Он ушёл. Дома муж сказал, что у мужчины, скорее всего, диабет. Уже лет пять о нем вспоминаю, думаю, что по незнанке повела себя как свинья. До сих пор стыдно.

комментарии: 0

Замужем полтора года. Всегда пытала...

Замужем полтора года. Всегда пыталась побаловать супруга: блинчики, торты, рулеты и песочные торты, но он никогда с энтузиазмом к этому не относился. На работе сократили, денег нет совсем, а сладкого хочется. Нашла на кухне муку, сахар, варенье и заварку. Все в одну кучу и в духовку. Муж заявил, что это лучшее, что я когда-либо пекла. Обидно, капец!

комментарии: 0

Покойный отец моего мужа всю семью ...

Покойный отец моего мужа всю семью держал в ежовых рукавицах, этакий домашний тиран. Мать часто говорила, что мой муж – это последыш, неудавшийся аборт. Проявления любви к нему были украдкой от отца. Они хорошие люди с тяжелыми судьбами. Не виню их. Но так на сердце сладко щемит, когда муж бесится с двумя не кровными ему детьми (мои дочери от первого брака). Когда обнимает нас, счастливый, глаза светятся, и говорит, что он с нами превратился в ребенка.

комментарии: 0

Моя бабушка была очень строгой и пр...

Моя бабушка была очень строгой и правильной бабушкой. Работала воспитателем и нас с сестрой воспитывала образцово. За плохое поведение лишала сладкого, например. А когда мы выросли, мама рассказала нам, как бабушка наша в молодости с подругой узнали, что муж подруги изменяет — блондинка какая-то прицепилась к нему. И они в кустах с банкой зеленки выжидали эту любовницу. Она потом зеленая в парикмахерскую бежала. А лет пять назад у бабушкиной подруги золотая свадьба была. Отвоевали мужика)))

комментарии: 0

В вузе стало плохо. Упало давление ...

В вузе стало плохо. Упало давление и сахар, ехала домой на такси. Когда муж увидел меня, сразу начал кричать, что я под чем-то, потому что у меня от моего состояния расширились зрачки. Он тут же начал трясти мои карманы, сумку, проверил мой телефон. Не слушал меня. Когда я через час упала в обморок, он помог мне встать, но продолжал орать, что не вызовет скорую, ибо не хочет, чтоб меня забрали в наркологию. Пришлось самой ползти в магазин за сладким, потому что он не захотел помогать наркоманке.

комментарии: 0

С детства очень плохо различаю отте...

С детства очень плохо различаю оттенки вкуса, понимаю, когда очень кислое, горькое, сладкое, соленое, но не более того. Зато я отлично вижу оттенки и переливы цветов. Муж же мой - повар, часто дома экспериментирует с приправами. Иногда просит меня угадать, что он добавил в блюдо в этот раз, но всё, что я могу ему сказать - "солёненькое". Когда он в очередной раз обижается, что я не угадала тмин или розмарин, я прошу его назвать оттенок моего платья. Говорит "синенькое" на бирюзовый, и мы вместе ржём)

комментарии: 0

У нас с мужем дома в уголке живёт д...

У нас с мужем дома в уголке живёт домовой. Каждое первое число месяца кладём ему сладкое, чтобы дома было все хорошо. Если забываем, то что-нибудь ломается, а если всё соблюдать - нам светит удача. Так и живём.

комментарии: 0

У нас с мужем разрыв шаблонов. Посл...

У нас с мужем разрыв шаблонов. После секса я хочу дико спать, и нет сил на разговоры, у мужа наоборот прилив сил, желание что-то сделать. И вот наша типичная семейная ситуация: я устала, но не могу уснуть, а он, наоборот, сонлив, дел много, но неохота. Как итог: бурный секс, я могу сладко спать под шум дрели и отбойного молотка, а наш дом тихонько строится. Мы нашли друг друга...

комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

Впервые услышав посреди ночи сладки...

Впервые услышав посреди ночи сладкие стоны соседки, я разбудила мужа, чтобы заняться с ним сексом. Во второй раз подрочила в одиночку. В третий злилась на шум, но дрочила. Теперь эти звуки стали раздражать, но открыла для себя новую категорию порно - мне теперь не нужны видео, достаточно послушать аудио с женскими стонами во время секса.

комментарии: 0

Мой муж не даёт мне есть конфеты и ...

Мой муж не даёт мне есть конфеты и вообще сладкое, а я это сладкое обожаю. А всё дело в том, что у меня нарушена толерантность к глюкозе, что может привести к сахарному диабету. Я это узнала недавно и пока не успела привыкнуть к отсутствию сладкого в своей жизни. Однажды, когда муж в очередной раз забрал у меня какую-то вкусняшку, он (взрослый мужчина) расплакался и сказал, что это ужасно, что он должен запрещать своей девочке есть сладости. Первый раз видела его таким грустным((

комментарии: 0

Мой муж любит жвачки, но не любит в...

Мой муж любит жвачки, но не любит верхний (сладкий) слой, а я наоборот его обожаю. Поэтому сначала я жую жвачку, а потом отдаю ее мужу) Все счастливы

комментарии: 0

В последнюю ночь свадебного путешес...

В последнюю ночь свадебного путешествия на Мальдивах бегала по пустому пляжу в наушниках и танцевала в одних трусах под проливным дождём, пока мой новоиспеченный муж сладко спал.

комментарии: 0

Хочу сказать большое спасибо той ба...

Хочу сказать большое спасибо той барышне, которая написала моему бывшему мужу смс: "Спокойной ночи, мой сладкий!" За мою чудесную новую жизнь, новый город, новую работу, нового мужа :))

комментарии: 0

люблю готовить всякие вкуснятины..т...

люблю готовить всякие вкуснятины..тортики, пирожки, а вот ем я не много..больше люблю кого-то кормить, мой муж ест сладкое не охотно из пирогов предпочитает только пиццу, все остальное раньше шло на помойку..теперь я нашла выход ношу все нашему холостому соседу и мне приятно и он довольный=)))

комментарии: 0

Муж спит после ночной смены. Сижу в...

Муж спит после ночной смены. Сижу в его старой рубашке. Смотрю брат 2 по телеку. Пью сладкий чай с мятой и вафлями. Подпеваю саундтреку. Не делала этого всего 10 лет точно. Ностальгия... Где мои 17 лет?

комментарии: 0

У каждого свой ритуал засыпания, у ...

У каждого свой ритуал засыпания, у меня вот как-то сложилось, что перед сном я отворачиваюсь от мужа и он гладит меня по попе, после чего я спокойно и сладко сплю. И вроде здорово, но когда во время прелюдии он решает приласкать меня и гладит по попе...ничего не могу поделать, секса мне уже не надо, вырубаюсь как спать хочу) а что? Сам приучил :D

комментарии: 0

мой муж не любит объятий, не любит ...

мой муж не любит объятий, не любит ласковых слов, мы не целуемся совершенно, любые проявления нежности с моей стороны вызывают у него раздражение. Но машина...этот кусок металла..."Малышка, сладкая девочка, красотуля" и руль ей поцелует и тысячу раз в окно выглянет, и сто раз мне расскажет как он офигенно едет и что нужно ей купить. Сука, ненавижу эту машину и начинаю думать о разводе.

комментарии: 0

Всегда перед сном представляю, как ...

Всегда перед сном представляю, как умирает кто-то из родных, муж, сын, отец , мать ...иногда представляю как изменяю мужу и как он меня сильно любит и прощает это все, а любовника убивает, и мне жалко любовника (любовник не реальный человек) эти сценки помогают выплакаться и сладко сладко заснуть.

комментарии: 0

Самое волшебное место в доме - это ...

Самое волшебное место в доме - это кровать родителей. Временно моя семья (я, муж и двое сыновей) живем с моими родителями. Так вот, я иногда днем иду к ним в комнату и ложусь на их кровать, вырубаюсь моментально и так сладко сплю, как в детстве. Мне 31.

комментарии: 0

Очень люблю шоколад. В детстве шоко...

Очень люблю шоколад. В детстве шоколад бывал только по праздникам. И то один батончик или плитку шоколада делили на всех членов семьи. И я мечтала, что когда вырасту, у меня обязательно будет "сладкий" шкафчик. Он всегда будет набит шоколадом и конфетами разного вида. И вот мне 27, своя семья. И недавно муж воплотил в реальность мою мечту. У меня есть свой сладкий шкафчик, который постоянно пополняется шоколадом. Заглядываю в него раз сто на дню. Просто чтоб полюбоваться своими драгоценностями.

комментарии: 0

Я неправильная жена. У меня отличн...

Я неправильная жена. У меня отличный муж, готовый ради меня на все, благополучная семья. Вместе 7 лет. Пора бы деток заводить. А меня мучает мысль - неужели это на всю жизнь, и до смерти я не почувствую больше влюбленности до дрожи в коленях, и того чувства, когда от первых поцелуев сводит живот и в голове сладкая вата. План выполнен, и все что осталось - это ехать по стандартной колее: дети, заботы, уборки, готовки... и т п. И с каждым годом все больше притираться к мужу. А потом просто все закончиться поездкой на кладбище. Как много человеку мало....

комментарии: 0

Наверное у каждого в классе был пух...

Наверное у каждого в классе был пухлый ботан в очках. У нас в классе этим ботаном был я. На выпуском мои "любимые одноклассницы" очень жестоко надо мной постебались. Если бы ютюб в то время был бы так популярен как сейчас я точно стал бы звездой на пару месяцев. Я до сих пор помню как орал им в лицо сквозь слезы что отомщу им. И вот время шло. Ботан закончил вуз с отличием и нашел очень высокооплачиваемую работу. Бигмаки заменились походами в фитнес зал, а очки сменились на линзы. Плюс косметолог, парикмахер и хороший портной. А затем я начал искать своих обидчиц. Одну за другой. Искать и трахать их. И вот наконец сегодня в моем списке появилась последняя галочка. Первая красавица школы, а по совместительству главная зачинщица моего позора, была жестко вы*бана мной прямо после встречи одноклассников по случаю пятилетия выпуска. А видео с нашими потехами я выложил на порно ресурс и скинул ссылочку ее мужу. МЕСТЬ СЛАДКА!

комментарии: 0

Очень люблю с пивом не соленое,а сл...

Очень люблю с пивом не соленое,а сладкое- конфеты,пироженные. Очень вкусно с шоколадным тортом. Знакомые уже вроде привыкли,а вот люди в кафе как то странно поглядывают.)))

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0

Решила я как-то наебошить торт по с...

Решила я как-то наебошить торт по случаю, бисквитный такой, с заварным кремом и шоколадом сверху! В кои-то веки у меня получились коржи, воздушные такие, даже ни разу не упали! Наверное, потому что я нашла в нашей дыре разрыхлитель теста! Значит, сварила крем, тоже вроде ничего так получился! Как я делаю обычно шоколадный крем - простую молочную шоколадку ломаю, запихиваю ее в микроволновку на пару минут, потом добавляю пару ложек какао и молочка. И все! Супер-помадка готова! Даже глазурь варить не надо... Ну, хули, я ж, сука, люблю эксперименты! Нет бы придерживаться рецепта, по которому уже раза четыре получался офигенский тортик, который даже муж с удовольствием ел, хотя сладкое вообще не уважает! Я решила кинуть в ломаную шоколадку пару конфеток. Ну, думаю, чего добру пропадать, тем более написано на упаковке - 72% какао! НАСТОЯЩИЙ, блеать! Ну накидала я, значит, в кружку молочную Аленку и эти ебучие конфетки, пока мазала коржики кремом, эта хуета там крутилась в микроволновке,...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж уехал в Москву по делам. Вечеро...

Муж уехал в Москву по делам. Вечером пожелали друг другу сладких снов, а утром... Он не появился на связи. Прозвонив и просмсив весь день впустую, нашла его лучшего друга (он из МСК) в соцсети (номера у меня не было). Пишу, мол, так и так, не знаешь, где он, почему не отвечает. На что друг пишет: "Ты только не переживай, ладно? С ним все будет в порядке". Я хрен знает что уже успела подумать. Оказалось, ему делали операцию, и он отходил от наркоза, а меня не предупредил, чтобы не волновалась.

комментарии: 0

Мой муж — человек очень сдержанный,...

Мой муж — человек очень сдержанный, эмоции всегда внутри, не болтлив, не сентиментален. Я сразу поняла, что он будет доказывать любовь делом, а не сладкими словами.. Недавно решили поменять диван в гостиной, ему уже лет 30 наверное, драный весь, поломанный, трещит, скрипит; хотели ехать новый заказывать. И вот муж выдаёт: "Знаешь, не могу я диван этот выкинуть, дорог он мне очень - мы ведь на нем первый раз поцеловались!..." В общем, оставили мы ещё пару воспоминаний о диване

комментарии: 0