Истории про сладкое без мата для мужа

Муж работает в тюрьме. Я понимаю, ч...

Муж работает в тюрьме. Я понимаю, что там не сладко совсем, всегда поддерживаю, выслушиваю. Мне действительно интересно. Но в то же время понимаю, что это действительно его! Он дворовый пацан, его там все уважают. Но стоит только мне сказать, что на работе у меня творится бардак, что я устала от этого, он либо не слушает меня совсем и молчит, либо начинает орать, и говорить о том, что по сравнению с его работой все цветочки. И что работать мне надо! Так обидно! Я же просто делюсь!

комментарии: 0

Бесит привычка мужа доедать последн...

Бесит привычка мужа доедать последнее. Сожрать в одно лицо банку сметаны, оставленной к пельменям - запросто; выпить весь сок - легко; сожрать всё мясо без гарнира или выловить из борща, а после ещё сказать: "А чё так мало?" Такое впечатление, что сыр и колбаса исключительно для него одного покупаются. Сладкий творожок для ребёнка, оставленный на столе, чтобы нагрелся, он тоже думает, что только его ждёт. Сколько ни говорила ему, что он живёт тут не один, пропускает мимо ушей. Заколебал, блин!

комментарии: 0

Замужем полтора года. Всегда пытала...

Замужем полтора года. Всегда пыталась побаловать супруга: блинчики, торты, рулеты и песочные торты, но он никогда с энтузиазмом к этому не относился. На работе сократили, денег нет совсем, а сладкого хочется. Нашла на кухне муку, сахар, варенье и заварку. Все в одну кучу и в духовку. Муж заявил, что это лучшее, что я когда-либо пекла. Обидно, капец!

комментарии: 0

Покойный отец моего мужа всю семью ...

Покойный отец моего мужа всю семью держал в ежовых рукавицах, этакий домашний тиран. Мать часто говорила, что мой муж – это последыш, неудавшийся аборт. Проявления любви к нему были украдкой от отца. Они хорошие люди с тяжелыми судьбами. Не виню их. Но так на сердце сладко щемит, когда муж бесится с двумя не кровными ему детьми (мои дочери от первого брака). Когда обнимает нас, счастливый, глаза светятся, и говорит, что он с нами превратился в ребенка.

комментарии: 0

Моя бабушка была очень строгой и пр...

Моя бабушка была очень строгой и правильной бабушкой. Работала воспитателем и нас с сестрой воспитывала образцово. За плохое поведение лишала сладкого, например. А когда мы выросли, мама рассказала нам, как бабушка наша в молодости с подругой узнали, что муж подруги изменяет — блондинка какая-то прицепилась к нему. И они в кустах с банкой зеленки выжидали эту любовницу. Она потом зеленая в парикмахерскую бежала. А лет пять назад у бабушкиной подруги золотая свадьба была. Отвоевали мужика)))

комментарии: 0

У нас с мужем дома в уголке живёт д...

У нас с мужем дома в уголке живёт домовой. Каждое первое число месяца кладём ему сладкое, чтобы дома было все хорошо. Если забываем, то что-нибудь ломается, а если всё соблюдать - нам светит удача. Так и живём.

комментарии: 0

У нас с мужем разрыв шаблонов. Посл...

У нас с мужем разрыв шаблонов. После секса я хочу дико спать, и нет сил на разговоры, у мужа наоборот прилив сил, желание что-то сделать. И вот наша типичная семейная ситуация: я устала, но не могу уснуть, а он, наоборот, сонлив, дел много, но неохота. Как итог: бурный секс, я могу сладко спать под шум дрели и отбойного молотка, а наш дом тихонько строится. Мы нашли друг друга...

комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

Мой муж не даёт мне есть конфеты и ...

Мой муж не даёт мне есть конфеты и вообще сладкое, а я это сладкое обожаю. А всё дело в том, что у меня нарушена толерантность к глюкозе, что может привести к сахарному диабету. Я это узнала недавно и пока не успела привыкнуть к отсутствию сладкого в своей жизни. Однажды, когда муж в очередной раз забрал у меня какую-то вкусняшку, он (взрослый мужчина) расплакался и сказал, что это ужасно, что он должен запрещать своей девочке есть сладости. Первый раз видела его таким грустным((

комментарии: 0

На Новый год вручили от профсоюза п...

На Новый год вручили от профсоюза подарок — сундучок с конфетами. Пришла домой, высыпала содержимое на стол и на автомате стала раскладывать сладости в два пакета — себе и мужу. Просто в семье нас, детей, было четверо, и мы в канун Нового года садились в кружок, ссыпали все наши сладкие подарки в одну кучу и делили, чтобы у всех было одинаково и поровну. А "непарные" сладости отдавали родителям. Вот уж не думала, что такая мелочь поможет обрести то самое потерянное новогоднее настроение.

комментарии: 0

Почему же некоторые женщины заводят...

Почему же некоторые женщины заводят любовников?.. Сделала соблазнительные фотографии себя с сиськами навыкат и сексуально раскрытым ртом. Отправила мужу и любовнику. В ответ получила фразы: от мужа — "да, сразу видно, что у тебя два высших образования"; и от любовника, который меня на 10 лет младше — "сладкая, ммм, какая же ты горячая, соблазнительная".

комментарии: 0

Мой муж любит жвачки, но не любит в...

Мой муж любит жвачки, но не любит верхний (сладкий) слой, а я наоборот его обожаю. Поэтому сначала я жую жвачку, а потом отдаю ее мужу) Все счастливы

комментарии: 0

В последнюю ночь свадебного путешес...

В последнюю ночь свадебного путешествия на Мальдивах бегала по пустому пляжу в наушниках и танцевала в одних трусах под проливным дождём, пока мой новоиспеченный муж сладко спал.

комментарии: 0

Хочу сказать большое спасибо той ба...

Хочу сказать большое спасибо той барышне, которая написала моему бывшему мужу смс: "Спокойной ночи, мой сладкий!" За мою чудесную новую жизнь, новый город, новую работу, нового мужа :))

комментарии: 0

люблю готовить всякие вкуснятины..т...

люблю готовить всякие вкуснятины..тортики, пирожки, а вот ем я не много..больше люблю кого-то кормить, мой муж ест сладкое не охотно из пирогов предпочитает только пиццу, все остальное раньше шло на помойку..теперь я нашла выход ношу все нашему холостому соседу и мне приятно и он довольный=)))

комментарии: 0

Муж спит после ночной смены. Сижу в...

Муж спит после ночной смены. Сижу в его старой рубашке. Смотрю брат 2 по телеку. Пью сладкий чай с мятой и вафлями. Подпеваю саундтреку. Не делала этого всего 10 лет точно. Ностальгия... Где мои 17 лет?

комментарии: 0

У каждого свой ритуал засыпания, у ...

У каждого свой ритуал засыпания, у меня вот как-то сложилось, что перед сном я отворачиваюсь от мужа и он гладит меня по попе, после чего я спокойно и сладко сплю. И вроде здорово, но когда во время прелюдии он решает приласкать меня и гладит по попе...ничего не могу поделать, секса мне уже не надо, вырубаюсь как спать хочу) а что? Сам приучил :D

комментарии: 0

мой муж не любит объятий, не любит ...

мой муж не любит объятий, не любит ласковых слов, мы не целуемся совершенно, любые проявления нежности с моей стороны вызывают у него раздражение. Но машина...этот кусок металла..."Малышка, сладкая девочка, красотуля" и руль ей поцелует и тысячу раз в окно выглянет, и сто раз мне расскажет как он офигенно едет и что нужно ей купить. Сука, ненавижу эту машину и начинаю думать о разводе.

комментарии: 0

Всегда перед сном представляю, как ...

Всегда перед сном представляю, как умирает кто-то из родных, муж, сын, отец , мать ...иногда представляю как изменяю мужу и как он меня сильно любит и прощает это все, а любовника убивает, и мне жалко любовника (любовник не реальный человек) эти сценки помогают выплакаться и сладко сладко заснуть.

комментарии: 0

Самое волшебное место в доме - это ...

Самое волшебное место в доме - это кровать родителей. Временно моя семья (я, муж и двое сыновей) живем с моими родителями. Так вот, я иногда днем иду к ним в комнату и ложусь на их кровать, вырубаюсь моментально и так сладко сплю, как в детстве. Мне 31.

комментарии: 0

Очень люблю шоколад. В детстве шоко...

Очень люблю шоколад. В детстве шоколад бывал только по праздникам. И то один батончик или плитку шоколада делили на всех членов семьи. И я мечтала, что когда вырасту, у меня обязательно будет "сладкий" шкафчик. Он всегда будет набит шоколадом и конфетами разного вида. И вот мне 27, своя семья. И недавно муж воплотил в реальность мою мечту. У меня есть свой сладкий шкафчик, который постоянно пополняется шоколадом. Заглядываю в него раз сто на дню. Просто чтоб полюбоваться своими драгоценностями.

комментарии: 0

Я неправильная жена. У меня отличн...

Я неправильная жена. У меня отличный муж, готовый ради меня на все, благополучная семья. Вместе 7 лет. Пора бы деток заводить. А меня мучает мысль - неужели это на всю жизнь, и до смерти я не почувствую больше влюбленности до дрожи в коленях, и того чувства, когда от первых поцелуев сводит живот и в голове сладкая вата. План выполнен, и все что осталось - это ехать по стандартной колее: дети, заботы, уборки, готовки... и т п. И с каждым годом все больше притираться к мужу. А потом просто все закончиться поездкой на кладбище. Как много человеку мало....

комментарии: 0

Наверное у каждого в классе был пух...

Наверное у каждого в классе был пухлый ботан в очках. У нас в классе этим ботаном был я. На выпуском мои "любимые одноклассницы" очень жестоко надо мной постебались. Если бы ютюб в то время был бы так популярен как сейчас я точно стал бы звездой на пару месяцев. Я до сих пор помню как орал им в лицо сквозь слезы что отомщу им. И вот время шло. Ботан закончил вуз с отличием и нашел очень высокооплачиваемую работу. Бигмаки заменились походами в фитнес зал, а очки сменились на линзы. Плюс косметолог, парикмахер и хороший портной. А затем я начал искать своих обидчиц. Одну за другой. Искать и трахать их. И вот наконец сегодня в моем списке появилась последняя галочка. Первая красавица школы, а по совместительству главная зачинщица моего позора, была жестко вы*бана мной прямо после встречи одноклассников по случаю пятилетия выпуска. А видео с нашими потехами я выложил на порно ресурс и скинул ссылочку ее мужу. МЕСТЬ СЛАДКА!

комментарии: 0

Очень люблю с пивом не соленое,а сл...

Очень люблю с пивом не соленое,а сладкое- конфеты,пироженные. Очень вкусно с шоколадным тортом. Знакомые уже вроде привыкли,а вот люди в кафе как то странно поглядывают.)))

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0

Муж уехал в Москву по делам. Вечеро...

Муж уехал в Москву по делам. Вечером пожелали друг другу сладких снов, а утром... Он не появился на связи. Прозвонив и просмсив весь день впустую, нашла его лучшего друга (он из МСК) в соцсети (номера у меня не было). Пишу, мол, так и так, не знаешь, где он, почему не отвечает. На что друг пишет: "Ты только не переживай, ладно? С ним все будет в порядке". Я хрен знает что уже успела подумать. Оказалось, ему делали операцию, и он отходил от наркоза, а меня не предупредил, чтобы не волновалась.

комментарии: 0

Мой муж — человек очень сдержанный,...

Мой муж — человек очень сдержанный, эмоции всегда внутри, не болтлив, не сентиментален. Я сразу поняла, что он будет доказывать любовь делом, а не сладкими словами.. Недавно решили поменять диван в гостиной, ему уже лет 30 наверное, драный весь, поломанный, трещит, скрипит; хотели ехать новый заказывать. И вот муж выдаёт: "Знаешь, не могу я диван этот выкинуть, дорог он мне очень - мы ведь на нем первый раз поцеловались!..." В общем, оставили мы ещё пару воспоминаний о диване

комментарии: 0

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж а...

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж архитектор, мы счастливая активная молодая семья. Но есть у моего мужа подмастерье, мальчик 22 лет, смышленый и чертовски хорошенький. Мы частенько собираемся втроем у нас дома и обсуждаем дела в рамках досуга. Я просто млела, когда он приходил к нам в гости. То ли мысли у меня слишком громкие, то ли молчание слишком красноречивое, но в один день случилось так, что мужу пришлось срочно уехать на объект, а подмастерье остался со мной. Спустя 10 минут, как звуки машины моего мужа стихли вдалеке, мальчик подошел, буквально содрал с меня одежду и так дико отымел, что у меня впервые в жизни случилось три оргазма подряд. Стыдно, неприятно, неудобно перед мужем, но каааак сладко. Я мальчика поблагодарила, но попросила на этом поставить точку, так как все-таки это все дико некрасиво перед мужем. И все бы ничего, да вот через месяц подходит ко мне муж и нежнооо таак, аккуратненько, ненавязчиво интересуется, не хочу ли я с ним и с подмастерье "в тройничок". Теперь меня имеют два шикарных мужика, мне не надо никого обманывать и тройные оргазмы у меня теперь регулярны!

комментарии: 0

Утром проснулась от слов любимого м...

Утром проснулась от слов любимого мужа: "Солнышко, просыпайся! Я тебе завтрак приготовил, Золушка ты моя!". Я, сладко потягиваясь, говорю, мол, что если мне сделали завтрак, то я принцесса, а не Золушка! Муж: "Это ты еще кухню после меня не видела! :)"

комментарии: 0

Решили с мужем поспорить о вредных ...

Решили с мужем поспорить о вредных привычках (он курит, а я люблю сладкое). Кто продержится дольше без своей привычки - получает 100$. Прошло два года: муж не курит, а я, как ела сладкое, так и ем. А деньги, он, хоть и выиграл, но потратил все равно на меня.

комментарии: 0