Истории про скучаю по любимому

Несколько лет назад лучшая подруга ...

Несколько лет назад лучшая подруга подарила мне книгу «Маленький принц», которую я когда-то жадно прочитала под партой во время урока. После этого часто случалось, что мои нечитающие друзья просили что-нибудь ненавязчивое, и я предлагала им Экзюпери. Отдавая впервые, брызнула остатками любимых духов. За три года книга побывала у 20 ребят точно, пропиталась запахами их домов. У книжки сильнейшая аура, берегу её. Скучаю по своим людям.

комментарии: 0

Когда мне совсем уж плохо, я иду в ...

Когда мне совсем уж плохо, я иду в парфюмерный магазин и брызгаю на себя любимые мамины духи. Становится легче. И можно снова в бой, и в горящие избы, и коней на скаку ловить. Очень скучаю по ней.

комментарии: 0

Я далеко не домосед, я люблю активн...

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома. На выходные у нас табу: только вместе с ним, потому что он скучает по мне. Ок, замечательно, но только и выходные и вечера будних дней и, получается, все дни в неделю я сижу дома, потому что даже на выходных мой милый не хочет поднять попу и погулять. Семь дней в неделю в квартире! Это невыносимо!

комментарии: 0

Довольно долго с парнем вместе живе...

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями. И не сбагришь его куда-то.

комментарии: 0

Кошка была очень весёлой и озорной....

Кошка была очень весёлой и озорной. Как и все остальные представители семейства кошачьих, любимое дело — тыгыдык. Пока жила с родителями, это было невыносимо. Сплю, и кошка начинает орать. Просыпается папа и поднимается резко с кровати, чтобы её успокоить. Ну, как успокоить… Орал на весь дом: "Кошка!" — и гонялся за ней по всему. Кошка начинает делать тыгыдык, а за ней папа тыгыдык, а мы с мамой просыпаемся от шума и вибраций (кошак 4 кг и папа немаленький). Сейчас уже живу отдельно, кошки не стало в прошлом году. Теперь скучаю по этому тыгыдыку.

комментарии: 0

Моя жена умерла два года назад. Пол...

Моя жена умерла два года назад. Полгода не мог прийти в себя, не выходил из дома, ничем не интересовался, безумно скучал по ней. Потом потихоньку оклемался, начал жить дальше, а около года назад встретил хорошую и добрую девушку. Влюбился, сложились прекрасные отношения, через пару месяцев мы съехались. Два месяца назад, когда я решил удалить лишнее с компьютера, я случайно наткнулся на папку с нашими хоум-видео с женой и её интимными фото. Не смог закрыть, долго смотрел-пересматривал, в итоге, конечно же, возбудился. И вот с тех пор я пару раз в неделю, а то и чаще, дрочу на фото и видео из этого архива, пока моя девушка на работе или с подругами. Чувствую себя последним мудаком, потому что сначала предал любимую жену, а теперь предаю нынешнюю девушку... Как всё вернуть, как было, не знаю...

комментарии: 0

Скучаю по маме бывшего парня. По её...

Скучаю по маме бывшего парня. По её мудрым советам, тёплым объятиям, по улыбке, тихому голосу. В её глазах, как будто блестят звезды, она совершенно беззлобный, чистый человек. По бывшему не скучаю, но так хочется сесть рядом с его мамой, смотреть и обсуждать кино. Как жаль, что они живут вместе, и дома все время сидит его новая девушка, не могу навестить мою любимую "мамочку". Знаю, что она так же добра с любой его девушкой, даже ревную немного. Мне с родной мамой не повезло...

комментарии: 0

После похорон мужа временно живу у ...

После похорон мужа временно живу у мамы. По ночам, из-за возраста, она храпит так же, как когда-то любимый. Прокрадываюсь к ней в комнату и тихонько ложусь рядом, представляя, что я с ним. Потом так же тихо ухожу к себе в комнату и полночи плачу. Очень скучаю.

комментарии: 0

Когда мы с мужем только начинали вс...

Когда мы с мужем только начинали встречаться, через несколько дней он аккуратно сказал мне, что ему не нравится запах моих духов. Ну вот до тошноты. И предложил сходить и выбрать то, что будет нравиться обоим. Сходили, выбрали, купил. Духи очень классные. Но иногда я всё-таки скучаю по тем, любимым, из юности. Но их никогда больше не покупала.

комментарии: 0

Несколько лет назад от меня ушла лю...

Несколько лет назад от меня ушла любимая со словами, что хочет лучшей жизни, и в Европе ей будет комфортнее, а я материально отстаю. Пил, много пил, потом открыл своё дело, и попёрло, прёт до сих пор и с каждым днём всё больше, уже у самого дела за бугром. Но не было того дня, чтобы не скучал по ней. Счастье точно не в бабле и его количестве.

комментарии: 0

Когда был маленьким мальчиком, у па...

Когда был маленьким мальчиком, у папы был работник, звали его дядя Гена. Он все время помогал отцу со всем и следил за мной и моим братом. Покупал нам сладости, газировку, чипсы. Он так много с нами проводил времени, что я полюбил его, как родного дядю! И вот, когда мы поехали в Сочи с бабушкой и моим братом, я ужасно скучал по нему. А когда приехал, даже расплакался при его виде. Вот так я соскучился! Не по отцу и не по матери, а по своему любимому дяде. А сейчас так странно это вспоминать, ведь это просто работник отца, который уже давно уволился.

комментарии: 0

Никогда не любила и не ела сладкое....

Никогда не любила и не ела сладкое. Сын же родился сладкоежкой. Переехали с мужем в другую страну. Сын женился на замечательной девушке, живут дома. И тут меня накрыло — организм требует сладенького. Перерыла весь интернет в поисках причины столь странного для меня желания. Купила любимое лакомство сына — "Нутеллу". Съедаю на завтрак по чайной ложке с кофе, больше не лезет. На днях поняла, что просто очень скучаю по сыну. И эта ложка "Нутеллы" по утрам воспринимается так, как будто сына поцеловала.

комментарии: 0

Когда мне было 5 лет, родители на н...

Когда мне было 5 лет, родители на некоторое время отправили меня жить к бабушке. Чтобы я не скучала, мама иногда звонила к нам домой, и мультяшным голосом говорила, что это звонит мой любимый кот Пушок, который по мне скучает и хочет рассказать о своих кошачьих приключениях. Ещё от Пушка мне приходили письма и "срочные телеграммы". Я ждала их с самого утра и на каждое письмо писала ответ. Сейчас я выросла, но мне до сих пор хочется верить в эту добрую сказку!

комментарии: 0

Было мне лет 10-12, попала в област...

Было мне лет 10-12, попала в областную больницу. Положили на соседнюю кровать девочку моего возраста, из приличной, обеспеченной семьи, но сразу она мне не очень понравилась — много болтала о всякой ерунде, интересы наши совершенно не совпадали. Общалась я с ней, мягко говоря, нехотя и из приличия. Перед самой выпиской и отъездом домой узнала, что у нее опухоль в мозгу. Тогда меня это не особенно тронуло — не смогла в силу возраста осознать всю серьезность ее ситуации. И вот проходит какое-то время, месяц примерно, я лежу дома и смотрю любимый мультик, как вдруг звонит мой телефон, номер незнакомый. Я беру трубку и не узнаю голоса той самой девочки. Она представляется и начинает расспрашивать, как мои дела и все в этом роде. Меня берет ужасная досада — по телеку мой любимый мультик, а она, малознакомая, неинтересная мне девочка звонит из другого города и отрывает меня от просмотра. Мрачным, скучающим голосом ответила ей что-то, лишь бы отвязаться скорее. Она поняла, бодрым голосом с...
Показать полностью
комментарии: 0

Сам военный, родом из Владивостока....

Сам военный, родом из Владивостока. Четыре года мотался по всей Росси, и вот наконец меня перевели в родной город, и я вернулся домой. Как же я скучал по нему! Любимый ВДК. Сопочки, чайки, туман, ветерок, пробки, набережные, красивые бухты. Родная Первая речка, где с женой познакомились; Энергетический техникум, где в молодости тусовались; Спортивная набережная, где жена чуть не родила; улица Русская, где прошло моё детство; трамвай на Луговой, китайцы... Наконец-то я дома!

комментарии: 0

Я не против прогресса, мне нравится...

Я не против прогресса, мне нравится, что пару раз дотронувшись до экрана, на телефоне можно посмотреть любимый фильм, нравится сам факт существования 3D принтера. Но все равно очень скучаю по временам, когда мы всей семьей занавешивали окна, доставали старенький диапроектор и листали слайды, на которых все выглядели такими счастливыми и беззаботными. Самый волшебный ритуал детства.

комментарии: 0

Зимой я скучаю по лесному сексу, ко...

Зимой я скучаю по лесному сексу, который мы с любимым устраиваем летом каждые выходные...)

комментарии: 0

Недавно умерла любимая бабуля. Дед ...

Недавно умерла любимая бабуля. Дед остался один. И снится мне бабушка, вся такая красивая, бегает по дому, убирает, занята своими делами и тут поднимает глаза и говорит- "Как же там мой дед? Как я забыла о нем? Нужно срочно его проведать!". Рассказала про сон дедушке. Оказалось в эту же ночь ему приснилась бабушка и что они с ней целуются... Верю в то, что браки таки вершатся на небесах и после смерти, умершие так же любят и скучают по своим половинкам.

комментарии: 0

У нас четверо детей, случайно сходи...

У нас четверо детей, случайно сходили два раза по два. И у жены есть тайное местечко, где она иногда прячется от внешнего мира вместе с кошкой – в шкафу. Я специально купил ей огромный раздвижной шкаф, где она обустроила себе укромный уголок с лампой, подушками и подставкой под кофе. Сейчас мою любимую положили в больницу на всякие процедуры, а я с горем пополам уложил детей, сижу в ее шкафу вместе с кошкой, вдыхаю любимый запах и скучаю, как пацан...

комментарии: 0

в моем городе возле главного продук...

в моем городе возле главного продуктового магазина всегда стояла бабушка и просила мелочи, пока жила у родителей частенько покупала ей продукты, помогала деньгами, вещами.. переехала в другой город. раз в пол года прилетаю к маме в гости и первым делом иду к своей уже любимой бабульке купить ей чего-нибудь вкусного... так года 3-4 продолжалось. Недавно снова в гостях у мамы и вот уже неделю бабушки Нет возле магазина. пока не уеду буду ходить каждый день. скучаю по ней( и очень переживаю.

комментарии: 0

Вышла замуж за заключённого. Отец б...

Вышла замуж за заключённого. Отец был категорически против и выгнал из дома. Несмотря на все трудности и большой срок, я дождалась Любимого. Вместе уже 10 лет. Сейчас у нас прекрасная семья. У меня есть всё, о чём мечтала, но я очень скучаю по родителям. Муж, видя, как переживаю, взял пистолет, бутылку водки, поехал к моему папе и заявил: "Или принимаете наши отношения или я стреляю себе в лоб!" Сегодня папа позвонил, попросил прощения и сказал, что я вышла замуж за настоящего мужчину.

комментарии: 0

Познакомились с женой в интернете, ...

Познакомились с женой в интернете, очень понравились друг другу, и через два месяца я поехал к ней, в другой город. К моменту моего отъезда поняли, что друг без друга уже не сможем, тогда она всё бросила и уехала со мной. Всё было просто как в сказке, души не чаяли друг в друге. Как будто две половинки одного целого, идеально подходили друг другу. Через полгода совместного проживания поженились. Пышной свадьбы оба не хотели, просто расписались. Очень хотели ребёнка, но долго не получалось. И вот, наконец, в 2014 году любимая всё же забеременела. Нашей радости не было предела, пока она не родила. Дочь родилась с пороком сердца. Долго ходили по врачам, плакали оба, когда её забирали на длительные обследования и наблюдения. На восьмой месяц дочери назначили операцию. После операции произошло осложнение, и девочка умерла в клинике. Что мы пережили тогда - не передать словами. Жена надолго замкнулась в себе, я ушёл с головой в работу. Несколько раз она пыталась сказать мне, что хочет у...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда скучаю по друзьям и близким, ...

Когда скучаю по друзьям и близким, которые живут в других городах, заглушаю грусть гастрономически. Скучаю по Вере - надо съесть ее любимую янтарную рыбку с перцем. Скучаю по Тане - делаю салат с фасолью, кукурузой и сухариками, который она меня научила делать. Скучаю по тете Вале - неплохо бы выпить водки, но столько водки я не выпью))

комментарии: 0

С мужчиной мы почти 4 года, живём у...

С мужчиной мы почти 4 года, живём у него. Я, он и кот его мамы (6 лет). Мой любимый кот! А я его любимая хозяйка! Кушаем, спим, по дому работу выполняем вместе. Я его вычёсываю, а он делает мне массаж. Идиллия и любовь. Расставались с молодым человеком, уходила раз 5, возвращалась, т.к. очень скучаю по коту. Не могу без него уснуть, не могу без него проснуться, жизнь свою без него не представляю. Решено! В следующий раз кота сворую, ибо так он мне его не отдаст.

комментарии: 0

Очень скучаю по любимой сестре. Жив...

Очень скучаю по любимой сестре. Живет в другом городе, разница с московским временем 2 часа. Недавно ездила к ней. Перед отъездом она подарила мне часики, естественно, на них время местное. Домой вернулась уже несколько дней назад, а время переводить не собираюсь....так и хожу...скучаю

комментарии: 0

Потеряла любимого папу пару лет наз...

Потеряла любимого папу пару лет назад. С его родственниками, хоть раньше и общались хорошо, сейчас совсем не видимся. После его смерти показали себя не с очень хорошей стороны. Но вот по бабушке очень скучала, постоянно думала о ней, но даже позвонить не решалась. И тут недавно снится сон. Я приезжаю к ней в деревню. Рыдаю, говорю, какая дурочка была, что мне ее очень не хватает. Она успокаивает, мол, все понимает, тоже скучает. Просыпаюсь вся в слезах. Вечером узнаю, что ее не стало.

комментарии: 0

В детстве у меня была кошка, она бы...

В детстве у меня была кошка, она была очень злая и царапала всех, но не смотря на это, я каждый день запихивала её в игрушечную коляску, одевала, пеленала и считала своей дочей... И эта злое, но любимое создание терпело это, и всё равно приходило ночью спать ко мне. Скучаю по ней.

комментарии: 0

Многие не понимают как можно строит...

Многие не понимают как можно строить отношения с моряком. Когда он дома бывает 4 месяца в году. А я вам скажу, что это идеально! Ты его ждёшь долгих 5 месяцев. Скучаете друг по другу. Ждёшь этой встречи. А перед ней бабочки в животе, как будто все в первый раз. И родной такой, любимый. А за 4 месяца что он дома и скандалов почти не бывает, если только по мелочи, сплошная идиллия. Я люблю своего моряка.

комментарии: 0

Долгое время жила с парнем, нежный,...

Долгое время жила с парнем, нежный, понимающий, творческий, собирались пожениться, разошлись, потому что в критические моменты, а они возникали постоянно, я брала ситуацию в свои руки и это надоело. Сейчас уже год живу с другим, свадьба через пару месяцев, все замечательно - настоящий мужчина, я за ним как за каменной стеной, но он постоянно меня одергивает, критикует, не пускает работать и тут же говорит, что я много трачу, устраивает самые настоящие скандалы... Последнее время все чаще думаю, может, ну их, мужиков. Безумно скучаю по тому времени, когда была одна, занималась любимым делом, трахалась с кем хотела, ни перед кем не отчитывалась.

комментарии: 0

Сидим с мужем на кухне, ужинаем. На...

Сидим с мужем на кухне, ужинаем. Нажарила его любимых котлет. На мой шутливый намек, мол, куда торопится так, он с улыбкой отвечает: "Как в последний раз". Вспоминаю, что недавно мы собирались перейти на более здоровый рацион питания, и говорю: "Может и действительно в последний". Он спокойно дожевывает котлету и говорит, абсолютно спокойно: "Да, давно пора нам разойтись. Но по котлеткам я очень буду скучать".

комментарии: 0