Истории про счастье человека

В юности по уши влюбилась в парня, ...

В юности по уши влюбилась в парня, считала его любовью всей своей жизни. Это счастье продлилось ровно до первого секса, в котором мой молодой человек начал вынимать из трусов носки, словно серпантин. Такое ощущение, что мне отомстили за всех женщин с ватой в лифчике((

комментарии: 0

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеа...

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеально. В 16 встретила парня, в 24 мы с ним поженились, люблю его безумно. Сразу после огромной свадьбы на 70 человек, о которой я мечтала, мы купили квартиру в столице, все сами. У нас огромное количество друзей и родни, которые нас поддерживают. Недавно решили завести ребенка, и с первого же месяца у нас все получилось. Я счастлива каждый день, но меня не покидает чувство, что мое счастье взаймы. И скоро это все кончится, ведь настолько идеальной жизни не бывает...

комментарии: 0

Моя жизнь началась со смерти: мама ...

Моя жизнь началась со смерти: мама умерла при родах. Каждый раз я спрашивал свою сестру, что с ней случилось, а она, сдерживая слёзы, говорила, что мама скоро приедет. Я ждал и надеялся увидеть её, но уже позже пьяный дед сказал мне, что она умерла из-за меня. И тогда я начал винить себя в её смерти. В итоге вырос я забитым человеком с камнем на душе. Были и попытки суицида, но я останавливал себя. Время шло. Всё наладилось. На душе становилось спокойней. Я переехал в другую страну на поиски своего счастья, но совершенно ничего не нашёл. А недавно мне позвонил дед. Его дрожащий голос я не забуду. Это было страшно. А слова, которые он сказал, — ещё страшней. Сестра покончила жизнь самоубийством из-за несчастной любви к жениху, который её бросил, найдя себе новую даму. Уже не могу терпеть и стоять камнем. Хочется закрыться от всех, ничего не знать о жизни других. Я не выдерживаю.

комментарии: 0

Я работаю в развлекательном экстрим...

Я работаю в развлекательном экстрим-парке, который находится в одном из крупнейших торговых центров нашего города. На батутной арене у нас умер человек. Главы нашего парка хотели закрыть парк на следующий день и вообще на несколько дней, но торговый центр, в котором находится наш парк, запретил закрывать его, так как люди узнают о случившемся, а центр потеряет много денег. Коллектив работать не хочет, да и не может — девчонки в шоке, все в шоке. Но мы, счастливые и довольные, должны выйти снова на площадку, чтобы приносить счастье людям…

комментарии: 0

Мне 22 года, и моё проклятье — это ...

Мне 22 года, и моё проклятье — это зубы. Брекеты сняла в 16 лет, не было предела счастью. А потом началось... Болезни дёсен, жёлтые и белые пятна на зубах, бесконечные походы по врачам; и конечно, зубы все снова полезли вкривь и вкось. Недавно показалось, что на зубе какие-то трещины, я схожу с ума, думаю только об этом. Встречаясь с друзьями, с людьми на улице, в интернете, на работе, я смотрю только на зубы человека и завидую ровной и здоровой улыбке. Не могу спокойно жить.

комментарии: 0

Не понимаю, почему начинают обвинят...

Не понимаю, почему начинают обвинять парней и девушек 20-30 лет, если они живут вместе с родителями. Я говорю про тех, кто работает, получает зарплату и при этом помогает родным, а не про тех, кто сидит без работы нагло на шее пожилых. У меня молодой человек 29 лет, живёт с родителями, отец у него инвалид, работал раньше дальнобойщиком, а мама на пенсии, всю жизнь была медсестрой. Они простые люди. Парень работает, получает по меркам столицы зарплату ниже средней, но помогает родителям: и на дачу/в больницы/магазины возит, и по даче помогает, и оплачивает непредвиденные расходы, и даже иногда помогает сестре, живущей отдельно с ребёнком на одни алименты. Конечно, с таким финансовым бременем не сможешь уйти на съём, а то и купить простую студию в ипотеку — денег просто не хватит. К счастью, через какое-то время мы сможем переехать в мою квартиру, купленную моими родителями, когда там закончится ремонт. Но я вижу неодобрение моей мамы, даже некоторые знакомые высказывали мнение, что о...
Показать полностью
комментарии: 0

Думаю, многие слышали, что для счас...

Думаю, многие слышали, что для счастья человеку нужно 8 объятий в день. Так вот, меня обнимают обычно 2 раза в год. Я студент 5 курса, девушки у меня нет. Но меня раз в год обнимают 2 одногруппницы, когда поздравляют с днем рождения. В этом году моя днюха выпала на воскресенье, а на следующий день о ней никто и не вспомнил. И я остался без годовой порции обнимашек.

комментарии: 0

Считаю, что счастье — у каждого оно...

Считаю, что счастье — у каждого оно в своём; и счастливый человек всегда светится. Лежали с сыном в детской хирургии областной больницы, много видели больных деток. После "починки" запомнился один мальчик девяти лет. Он посвящал шпагат и сальто всем врачам мира: в этот день ему сняли швы, и он ВПЕРВЫЕ за свои девять лет жизни безболезненно пописал, когда захотел.

комментарии: 0

Бесит, когда человеку желают то, об...

Бесит, когда человеку желают то, об отсутствии чего он в данный момент переживает. Заболел - "Здоровья тебе". Потерял дорогого человека - "Желаю, чтобы ты встретил кого-нибудь". Потерял работу - "Пусть ты найдёшь ещё лучше". В жизни всё плохо - "Желаю СЧАСТЬЯ!" Когда человеку плохо, он ищет сочувствия. Того, кто погорюет вместе с ним. А не обесценит все его переживания одной фразой. Или я чего-то не понимаю и от таких пожеланий кому-то правда становится легче?

комментарии: 0

Вышла замуж в 22 года за прекрасног...

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

комментарии: 0

С молодым человеком придерживаемся ...

С молодым человеком придерживаемся так называемых гостевых отношений. Я бы хоть сегодня жила с ним в одной квартире, но он не хочет из-за моего трёхлетнего сына. Он не терпит чужих детей, поделился своими принципами и взглядами на жизнь; как только узнал о моём ребёнке, хотел поставить точку на наших отношениях, но я поклялась, что с моим сыном он никогда не увидится. Он любит меня, это видно, но к моему сыну равнодушен. Я его понимаю, я тоже только своего ребёнка люблю, чужих — нет. Умом понимаю, но сердцем обидно очень. Сын получается камнем преткновения для моего счастья. Три-четыре раза в неделю ребёнка оставляю с няней на ночь, потом приходится бежать обратно к себе. Из-за наличия ребёнка мы не можем спокойно куда-то съездить, потому что я не могу оставить его надолго. Понимаю, что с его принципиальностью наши отношения обречены, но я не могу отказаться ни от него, ни от сына, обоих сильно люблю. А так хочется быть одной семьёй, а не выбирать между двумя любимыми мужчинами!

комментарии: 0

Моя лучшая подруга умерла — разбили...

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

комментарии: 0

С одним из парней расстались из-за ...

С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

комментарии: 0

Пожениться решили по залёту. Я дете...

Пожениться решили по залёту. Я детей не хотела, но решила принять вызов судьбы. Выкидыш, я вздохнула с облегчением. Через год всё же состоялась свадьба. Вот уже три года я жду пришествия материнского инстинкта. Муж знает это, не давит, но ему хочется детей. Ждёт вместе со мной, когда я созрею. Он великолепный человек и заслуживает счастья. Вот думаю: может, пора его отпустить?..

комментарии: 0

Я по национальности татарка. "Чисто...

Я по национальности татарка. "Чистокровная" и породистая кобыла, как говорит моя мама. Никогда не думала, что "чистую" кровь кто-то ещё так ценит. Помню, училась в классе 9-10, к маме пришло много женщин. Они улыбались, глядя на меня. Долго о чём-то говорили с мамой на кухне. Потом мама их выгнала. И я узнала, что у них мальчик — сын одной из них, чистокровный татарин, учится в институте и согласен взять меня в жёны. Какое счастье, что моя мама — нормальный и современный человек! Замуж, говорит, по любви выйдешь.

комментарии: 0

Были тяжёлые роды, сам процесс не п...

Были тяжёлые роды, сам процесс не помню, была в отключке. К счастью, всё обошлось, и у меня родилась здоровая малышка. Перед выпиской случайно услышала разговор медсестёр о том, что во время моего тяжёлого состояния муж бегал по отделению и настаивал на том, что приоритетнее спасти ребёнка, иного не дано. Прошло уже много лет, а я до сих пор не могу понять, как можно было предпочесть любимой женщине ещё не родившегося человека, о котором ты не знаешь абсолютно ничего. Боюсь, что в душе ненавижу и дочь.

комментарии: 0

В детстве к нам в гости приехал мой...

В детстве к нам в гости приехал мой едва знакомый дядя, и, зайдя на кухню, я увидела, как он по-пьяни домогался до моей мамы. Не долго думая, я (пока никто не видел) схватила нож и, с явной целью воткнуть его в спину обидчику, пошла вперед... К счастью, голос в голове вовремя отговорил меня от этого действия, и все обошлось. Но я до сих пор ужасаюсь той непоколебимой детской решимости прикончить человека.

комментарии: 0

Ищу себе парня в группах для худеющ...

Ищу себе парня в группах для худеющих. Я хочу найти такого, который по-настоящему хочет измениться. А я готова поддерживать его и всегда быть рядом. Когда-то и я была толстячком, но я уже прошла свой путь, теперь хочется помочь кому-то. Мне кажется, это такое счастье, когда на твоих глазах меняется человек!

комментарии: 0

Подруга наконец-то нашла себе парня...

Подруга наконец-то нашла себе парня. Я рада за неё, честно. Но как же я устала от разговоров о её счастье. Любая, ЛЮБАЯ тема переводится на их отношения. Мне вменяется в вину то, что я злая, так как не скачу вместе с ней в приступе гипертрофированного оптимизма. А я недавно похоронила человека, за которого должна была выйти замуж, у меня депрессия, но от меня всё равно ждут радости за их розовую сказку. Накипело...

комментарии: 0

Родился инвалидом и умру, не дожив ...

Родился инвалидом и умру, не дожив до 40 лет. Смирился с этим давно, воздушных замков не строил, пока не познакомился с девушкой лучшего и единственного друга по сети, которая живет очень далеко от меня. Захотелось жить, захотелось что-то делать, захотелось НОРМАЛЬНОЙ жизни. Ей, конечно, ничего не скажу, как бы ни хотелось, другу тоже. Это не жизнь, а существование – быть прикованным к кровати без шанса на счастье и семью с любимым человеком.

комментарии: 0

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Была у меня "родственная душа". Отн...

Была у меня "родственная душа". Отношения у нас не получились, но мы продолжили общаться на трогательные темы, обсуждать наболевшее, делиться важным. И между делом решили, что нам пока необходимо общество друг друга, а когда оно себя исчерпает, и мы обретём счастье - обижаться не будем. Я свое счастье встретила, но переписки не прекратила, слишком дороги они мне. А вот он спустя время встретил девушку и больше на связь не выходит. У нас был договор, но мне бесконечно грустно терять такого "моего человека"...

комментарии: 0

Когда мне было 15 лет, меня пытался...

Когда мне было 15 лет, меня пытался задушить одноклассник у всех на глазах. Он просто снял свой ремень и начал меня душить в классе сразу после уроков. Самое ужасное, что никто за меня не заступился, никто мне не помог. К счастью, всё обошлось, но я до сих пор вспоминаю безразличие 30 человек, которые просто стояли и смотрели. Теперь этот парень работает в юридической конторе, у него есть жена и ребёнок. И только я знаю, кто он на самом деле.

комментарии: 0

Моя сестра вышла замуж за моего люб...

Моя сестра вышла замуж за моего любимого человека. Очень люблю сестру, но и его тоже очень сильно, поэтому когда она сказала, что он сделал ей предложение, я порадовалась вместе с ними, а потом всю ночь прорыдала в подушку. Когда она предложила стать свидетельницей, я не смогла отказать, мне приходилось кричать горько вместе с остальными и смотреть на их счастье. Недавно она сказала, что беременна, и я опять плачу в одиночестве. Не знаю, что делать с этими чувствами, но не хочу портить их счастье, поэтому они никогда не узнают о моей любви к нему.

комментарии: 0

Есть подруга, дружим с садика. Тепе...

Есть подруга, дружим с садика. Теперь нам по 25 лет, последние три года общались реже. А мой молодой человек сделал мне предложение, готовимся к свадьбе. Я счастливая, решила с ней поделиться своим счастьем и предложить ей быть свидетельницей. На что она, чуть не плача, призналась мне в любви и слезно просит не выходить замуж. Ничего такого за ней не замечала. Наша дружба для меня много значит, мы всегда выручали друг друга. На ее признание я просто промолчала, не нашла слов.

комментарии: 0

Недавно я вышел из тюрьмы. Просидел...

Недавно я вышел из тюрьмы. Просидел в следственном изоляторе 8 месяцев по ложному обвинению. Очень странное возникло мироощущение после выхода на свободу. Абсолютно простые и обыденные вещи, которые раньше не вызывали каких-то эмоций, кажутся чем-то необыкновенным и интересным. Радуюсь хорошей погоде, прогулке по городу, простой домашней еде. Оказалось, что заключение мне пошло на пользу, хотя, казалось бы, это противоестественно любому здравомыслящему взрослому человеку... Вот такое счастье!)))

комментарии: 0

Моя старшая сестра очень грубая и п...

Моя старшая сестра очень грубая и прямолинейная. С нами, как с младшими, общается со слегка заметным пренебрежением, а вот со своими сверстниками – с весьма открытой злобой. Естественно, друзей у нее мало, можно сказать, почти нет. Сейчас она влюбилась и это, к счастью, взаимно. Вы бы видели, как человек изменился. Сестра хохочет целый день, улыбается, осваивает новые рецепты, на кухне целый день слышен звон посуды. Прихорашивается, недавно попросила меня помочь выбрать помаду. Людей очень меняет любовь!

комментарии: 0

Поехала на присягу к своему молодом...

Поехала на присягу к своему молодому человеку. В этот же день была свадьба моей матери - церемония закрытая, но все же. И жалею до сих пор, что сделала такой выбор. Но я его сделала сама, вина лишь моя, понимаю. Жалею дико потому, что после присяги парень сообщил мне, что мы расстаемся. На свадьбу не успела (500 км от дома увезли его, опоздала на поезд обратно). Потеряла в два раза больше - не увидела счастье матери и потерпела удар в спину от парня.

комментарии: 0

Мне 23 года. Когда мне было 10 меся...

Мне 23 года. Когда мне было 10 месяцев, меня забрали у матери, которая пыталась меня убить. Облила кипятком и собиралась добить, но ее остановили. Повезло, что в таком возрасте кожа полностью восстанавливается, и я не выросла калекой или уродом. Но дальше моя жизнь была похожа на ад! Детский дом с побоями и изнасилованиями, унижениями и попытками суицида. На удочерение меня не отдавали, так как у меня была живая семья, которой я была совершенно не нужна! Единственный человек, который любил меня и помогал всю жизнь – моя тетя. Когда я попала в детский дом, ей было 13, и она не могла забрать меня. Но помогла после детдома выучиться и не опуститься. Моя родная мать была молодой балериной, 16 лет, которая по глупости залетела от своего товарища. Но она бредила балетом и иметь детей не собиралась. Хотела сделать аборт, но ее родители и все окружающие убеждали, что так нельзя, что ребенок – счастье и станет смыслом жизни. А матери был нужен только балет. Поэтому, родив меня, она стала вымещать на мне всю свою злость и ненависть за "испорченную жизнь". В итоге, сошла с ума. Меня забрали в детский дом, мать – в психушку. И НИКТО из моих родственников, которые так убеждали мать родить, даже не пытались меня забрать! Я была никому не нужна.

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0