Истории про сад для парней для мужа

Люблю приезжать к сестрам в гости. ...

Люблю приезжать к сестрам в гости. Особенно ранней осенью или летом. У одной прекрасный сад, вкуснейшая выпечка, уют. У второй байк, рок, гаражи, пиво вечером под гитару. А у меня мрачно, холодно, грустно. Но неплохо, привычно и в целом мне нравится.

комментарии: 0

Купили с мужем осенью подержанный а...

Купили с мужем осенью подержанный автомобиль. Зимой стала барахлить печка, машину заводишь - не дует. Только на кочке подпрыгнешь - начинала работать. Каждое утро начинался цирк! Садились в машину, у меня на сиденье поджопник греет, муж в пледе, окна приоткрыты, чтобы не запотеть (зима же, мороз) и до ближайшей кочки-ямки скорее едем. Только вот в одно утро печка на кочке не заработала. Ни на одной. Так и ехали в -30 с открытыми окнами, в шапках, пледе и варежках. Зато на машине, блин!)))

комментарии: 0

Приклеила на машину наклейку "Обезь...

Приклеила на машину наклейку "Обезьяна с гранатой". А что, на всякий случай честно предупредила. Теперь и парковаться/выезжать помогают, и не бибикают. И, как бонус, муж за руль машины "с клеймом" не садится.

комментарии: 0

Мой муж — американец, живём в Штата...

Мой муж — американец, живём в Штатах в его доме. Когда мои родители в первый раз приехали в гости, бедный мой Том долго не мог понять, почему родители садятся есть на кухне, если есть столовая. Зачем папа курит в туалете. Почему "пойдём чайку попьём" означает плотный перекус, где самого чая может и не быть. Почему мама красится и делает маникюр опять, блин, на кухне. А главное — зачем "посидеть мужиками" мои папа с братом потащили его в ГАРАЖ))

комментарии: 0

Ехали с мужем на машине в другой го...

Ехали с мужем на машине в другой город (я за рулём, он в жизни за руль не садился). В деревне за кустами гайцы стоят. Я на трассу выехала и всем встречным мигала. Мужчина на Лексусе помахал. Муж устроил скандал, что это мой любовник, чего он мне намахивает. Объясняла — бесполезно. Приехали домой, собрал вещи и ушёл. Сижу и даже не знаю, что делать.

комментарии: 0

Поехали с мужем на Байкал, о.ольхон...

Поехали с мужем на Байкал, о.ольхон, когда ехали по острову в поисках удобного местечка уже были сумерки, узкая дорога вся в ухабах, навстречу нам едет машина и цепляет нам зеркало, естественно мы и они остановились, посмотреть царапины, когда доехали до берега, решили пересмотреть запись с регистратора,и оцепенели, на видео мы едем, останавливаемся, слышно как муж материться, мы выходим из машины, разговариваем, садимся и уезжаем, но никакой встречной машины не было, ни фар, ни чего, пустота.

комментарии: 0

Припарковала машину у бизнес центра...

Припарковала машину у бизнес центра, а когда вышла оттуда не увидела ее на прежнем месте. Думаю: ну всё, угнали. Припаркована была по правилам. Звоню мужу с повинной... В итоге приехала полиция, мы пошли просматривать камеры. И вот я вижу как к моей машине подходит какая-то тетка, садится и уезжает!...спустя еще секунд 10 поняла, что это была Я!!! Днем меня угораздило выйти и перепарковать свой авто. Ооох...видели бы вы реакцию полиции и моего мужа, такого позора со мной еще никогда не было...

комментарии: 0

Когда я была беременная, у нас с му...

Когда я была беременная, у нас с мужем была "Ока". Когда его мама с нами ездила, он говорил мне, чтобы я садилась даже уже с большим животом назад, а его мама вперёд, чтобы ей было удобнее. Когда его сестрёнка через полтора года была беременна, у нас была обычная машина седан. Когда она с нами ездила, её надо было сажать вперёд, чтобы ей было удобно. Сука, обидно просто

комментарии: 0

Мы с подругой возвращались с моря. ...

Мы с подругой возвращались с моря. Я уже села в маршрутку, а она встала возле двери, чтобы покурить. Сидящая возле меня женщина начала возмущаться, почему такая милая девушка в сарафане и с косичками курит. И добавила: "Еще бы пиво достала"! Слышали это только сидящие внутри. И тут, подруга садится и достает...пиво из сумки! "Нарушительница порядка" узнала только после приезда в город, почему всем было смешно)))

комментарии: 0

Завтра с мужем садимся на строгую д...

Завтра с мужем садимся на строгую диету, так вот сегодня решили съесть всю еду которую завтра будет уже нельзя. Ем пончик, запиваю его пивом на очереди солённые огурцы и печенье с корицей...)

комментарии: 0

Выходим с мужем из магазина, садимс...

Выходим с мужем из магазина, садимся в машину и понимаем, что аккумулятор сел. Машина у нас маленькая, поэтому решили толкать. Муж посадил меня за руль, а сам принялся толкать. Позже к ему присоединился один мужчина, потом еще. Три мужика по всей стоянке толкали меня минут десять - не завели. Лето, жара все потные и замученные решили перекурить, а я сижу в машине и понимаю, что я тупо забыла включить зажигание...

комментарии: 0

С детства очень люблю читать, в том...

С детства очень люблю читать, в том числе и под одеялом с фонариком, по всем канонам. Мама всегда ругалась, что порчу зрение и читать надо по правилам, за столом. Как-то отдыхали на озере в доме друзей родителей. У них сын меня на год младше, мы тогда окончили третий и второй класс соответственно. С утра, я сразу за книжку, а мальчик спокойно так открывает банку пива, садится рядом тоже открывает книгу и ему ок. Его родителям тоже. Больше мама меня не ругала. Читай хоть лежа, только без пива.

комментарии: 0

Однажды в нашем дворе появился дедо...

Однажды в нашем дворе появился дедок лет 65. Опрятный, скромный, вежливый. Вот только всё время лез играть с детьми. Мы (дворовые мамашки) всполошились и натравили на него своих мужей. Увели они деда разбираться в гаражи. Вернулись смущенные и злые (на нас). Дед оказался бывшим директором элитного дет. сада, кандидатом педагогических наук, которого «ушли с работы». Жена умерла, а дочери переехали с семьями в Германию. Вот он со скуки к нам во двор и пришел – живет в соседнем доме. Прошло несколько лет. Во дворе у нас функционирует «детский сад продленного дня», «воспитатель» дед, знает всех детей и родителей по именам и квартирам. У него с детьми постоянно какие-то игры: то прятки, то носятся, то что-то сооружают. Во дворе у нас крутейший игровой комплекс – дед подключил старые связи, а некоторые из родителей – влияние во власти. За всеми горками-качелями дед следит, чинит-красит. Родители рады безумно, что дети под приглядом. Сейчас он приболел немного, так ругаемся за очередь идти кормить-ухаживать. Дети торчат у него под дверью. Болеем за него всем двором.

комментарии: 0

Восемь лет не было детей. И тут сон...

Восемь лет не было детей. И тут сон: с мужем в темной комнате, там же кто-то высокий за руку девочку с щенком держит. Предлагает забрать ребенка, только если и собаку возьмем. Мы согласились, забрали. Садимся в машину, едем домой. И тут муж просит остановить. Выходит, достает водку и уходит. Мы с ребенком и щенком едем дальше. Нашла щенка. Забрала. Через 9 месяцев узнала, что беременна. Муж на радостях в запой ушел. Вот уже год живем: я, дочь, собака. А он пьет до сих пор от "счастья". Дочь видел год назад. Но я не жалею.

комментарии: 0

Ехали далеко, на машине. За рулем м...

Ехали далеко, на машине. За рулем муж, его друг (в качестве второго водителя) и я. Выехали в ночь. Через некоторое время я попросила остановить, по нужде. Февраль, 5 часов утра, трасса, темнота. Из машины вышли все. Назад в машину муж садится первый, далее садится друг и захлопывает переднюю пассажирскую дверь не с первого раза, а только со второго. Муж, услышав два хлопка дверей, резво трогается, я стою в нескольких метрах от машины. Думала, прикалываются, сейчас остановятся. Поняла, что не прикол, когда машина скрылась за поворотом...

комментарии: 0

На новый год решила подарить мужу н...

На новый год решила подарить мужу новый телефон. Чтобы сэкономить обратилась к знакомым и мне подогнали телефон со склада, по оптовой цене. Сказали подъехать в 8 вечера, к складу. Темно, холодно, железные ворота. Мне звонит незнакомый номер, в трубке слышу: "Вы подъехали?", Я: "Да, я на красной субару", голос в телефоне: "Да, я Вас вижу". В машину садится молодой человек и протягивает мне коробку с телефоном, я его осматриваю, отдаю деньги и молодой человек молча уходит в темноту. Я завожу авто и уезжаю. Почувствовала себя контрабандисткой или каким-то наркобароном, который в темном переулке купил товар! Такое крутое ощущение! По дороге домой я ехала и смотрела часто в задние зеркала, будто высматривала - не следит ли за мной кто-то и пыталась ехать как можно быстрее, чтобы запутать след!

комментарии: 0

У меня есть два брата. Я средняя се...

У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках. Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой. Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке. На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?" Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к...
Показать полностью
комментарии: 0

Спорим с мужем в своей двушке о том...

Спорим с мужем в своей двушке о том, какие функции лучше заказать в новую машину за 2 миллиона и дорого ли отдавать ребенка в сад за 38 тыс. в месяц. Десять лет назад мы снимали комнату и зимой в старых кедах спорили, покупать на ужин дешевые крабовые палочки или пару дешевых сосисок. Наша жизнь не роскошна, но я каждый день становлюсь все счастливее от того, как мы не сдавались и упорно трудились ради этого.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Забеременела....

Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...

комментарии: 0

Когда меня обижает муж, я ухожу из ...

Когда меня обижает муж, я ухожу из дома. Покупаю пиво и сижу на улице. Время это обычно ночное. Всегда находится мужчина, просто прохожий, который подходит и садится рядом. Беседует и оберегает от ночных хулиганов-отморозков. Провожает домой. Таких людей уже примерно десять. Но я никогда их больше не встречала. Своего рода ангелы-хранители.

комментарии: 0

Всё началось лет в девять: сначала ...

Всё началось лет в девять: сначала умер любимый дядя, потом дедушка, а потом папа. Больше всех порадовал дедушка - он умер в мой день рождения. С похорон папы я просто сбежала, а потом чуть не придушила того человека, который убил папу. В 14 лет моя мама решила, что нам срочно нужно переехать в другой город, новая школа была просто адом. Вся параллель со мной не разговаривала из-за каких-то слухов, у меня отказали ноги. Но всё обошлось, и я справилась с этим. Институт. Я решила, что забеременеть и выйти замуж в 18 лет - это то, что мне нужно. Естественно, муж бросил, осталась одна на улице с маленьким сыном. Мама помогла. В 19 лет пошла работать, перевелась на заочку, содержала всю семью и оплачивала съёмную квартиру одна. Прошёл год, отдала ребенка в частный сад, мама вышла на работу. Потихоньку жизнь начала налаживаться, молодой человек появился, повышение на работе получила. Но нет же, рассталась с этим парнем, и его сбила машина на смерть, я не могла спать, совесть не давала по...
Показать полностью
комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0