Истории про рабочих для парней

Студенткой устроилась редактором в ...

Студенткой устроилась редактором в маленькое частное издательство. Работа интересная, график можно было совмещать с учёбой, минуса два — серая зарплата и шеф-самодур, который всех сотрудников считал практически своими личными рабами (мог, например, послать среди рабочего дня в магазин за пивом). Неофициальную часть зарплаты месяцами задерживали, при этом он угрожал, что тем, кто уволится, вообще ничего не выплатит, кроме того, что указано в бумагах, поэтому все матерились, но оставались. Одна коллега ему, видимо, лично чем-то не нравилась (понятия не имею, чем именно, она пришла задолго до меня), он её натурально чморил, она каждый день говорила, что завтра же плюнет на все невыплаченные деньги и уволится, потому что собственное достоинство дороже! Прошло несколько лет и несколько судебных процессов, издательство два раза закрывалось и снова открывалось под новым названием. Она до сих пор там и до сих пор "завтра же увольняется".

комментарии: 0

После двенадцатичасового рабочего д...

После двенадцатичасового рабочего дня притащилась домой с огромными баулами продуктов домой, приготовила праздничный ужин — у нас же годовщина! Пять лет совместной жизни! Общая квартира и машина. Думала, что жизнь удалась… Домой он так и не пришёл, сбежал с другом в другую страну. Мудак.

комментарии: 0

Начальница очень часто пьёт на рабо...

Начальница очень часто пьёт на работе, и постоянно просит выпить с ней. Я отказываюсь, не люблю я это дело. Но вот уже три дня я работаю за неё (она в отпуск пошла) и перед закрытием рабочего дня, я понимаю что я уже устала за эти три дня, очень устала. Звоню ей и спрашиваю, как она справляется со всем этим дерьмом, а она мне Я ПЬЮ. поговорила с ней, сижу и думаю я реально хочу выпить. Пошла и купила пиво, сидела и пила. Реально легче стало. Надо валить с этой работы.

комментарии: 0

У одного моего родственника, дедушк...

У одного моего родственника, дедушкиного брата, талант рассказывать истории из жизни. Дедушки десять лет как нет, его брат уже очень старенький, но когда он на каких-нибудь семейных посиделках рассказывает, как они в детстве сбежали из школы на рыбалку, я прямо вижу этих двух мальчишек (разница в возрасте совсем маленькая, и похожи, прямо на одно лицо, только глаза у одного карие, а у другого серые). Родные говорят, что дяде Коле бы книги писать, а он отмахивается - говорит, что простой рабочий, куда ж ему.

комментарии: 0

У мамы свой бизнес. Она так выматыв...

У мамы свой бизнес. Она так выматывается, что однажды, после рабочего дня, не обнаружила на парковке свою машину!! У нее паника, подняли охрану, они ее расспрашивают, где машину оставляла... Пытаются разобраться, как такое могло произойти... И тут, аллилуйя: "Ребята, простите, я же сегодня на новой машине приехала!" Ржали все!

комментарии: 0

Рабочий день, иду по двору за машин...

Рабочий день, иду по двору за машиной, тишина, болтаю с мужем по телефону и виляю сумкой, в которой всё. Мимо меня на бешеной скорости пролетает парень, хватает сумку и бежит вперед. Я в шоке. Далее всё как в тумане: кидаю телефоном в парня и попадаю ему в шею. Рука слабеет, и моя сумка выпадает из его рук. Парень спотыкается и с матами выбегает из нашего двора. Я беру сумку, вешаю на плечо, поднимаю телефон и понимаю масштабы пиздеца. Муж зовёт меня ниндзя. А я больше не виляю сумкой.

комментарии: 0

Юрист в одной из лучших в мире юрид...

Юрист в одной из лучших в мире юридических фирм, прекрасное образование, отличная внешность...после тяжелого рабочего дня галопом бегу на парковку, прыгаю в свою спортивную машину, стягиваю удавку галстука, вынимаю запонки из манжет, и...ковыряю в носу, переливчато и вонюче пукаю, нюхаю газы и жру козявки. И ловлю нереальный кайф;)

комментарии: 0

В детстве думала что дорожную разме...

В детстве думала что дорожную разметку рисует специальный рабочий , свесившись с багажника с кисточкой , где рядом висит банка краски. И когда машина замедляется это значит что прерывистая разметка , ускоряется значит сплошная.

комментарии: 0

Устроилась на новую работу и генера...

Устроилась на новую работу и генеральный директор в первый же рабочий день стал мне делать недвусмысленные предложения, обещать золотые горы (квартиру, машину, шмотки). Я всегда тактично ухожу от таких разговоров. Показателем его щедрости стал случай, когда он, выдавая мне свои 5 тысяч на производственные расходы, долго твердил: "Только сдачу верни. Там должно 180 рублей остаться!"))

комментарии: 0

Работаю бухгалтером. Однажды наш ра...

Работаю бухгалтером. Однажды наш расчётчик совершил ошибку, и одному рабочему был начислен аванс вместо 2,5 т.р. 2,5 млн.р. Предприятие крупное, людей работает много, ошибку обнаружили, когда деньги уже перечислили. Естественно, работник деньги с карты тут же снял и возвращать их не собирался. Поставили в известность все начальство, привлекли руководство банка, в котором у нас з/п проект. Короче, еле успели остановить этого чувака в момент погашения ипотеки. За машину кредит он уже погасил.

комментарии: 0

Ехали с парнем на скутере к друзьям...

Ехали с парнем на скутере к друзьям на ужин. Живут они в соседнем городе, было уже темно, еще и дождь начинался. Дорога была спокойная, вокруг лесок, машин было мало и мы были уже достаточно близко, как вдруг на перекрестке увидели светофор, непохожий на современные, а такой, как в 60-70 годах. Хоть и старый, но рабочий, загорелся красным и мы остановились. Я еще подумала "можно было и проехать, все равно мы одни", как вдруг перед нами пронесся камаз на большой скорости, казалось как из неоткуда. Загорелся зеленый, мы пошутили про ангела хранителя и поехали дальше. Приехав к друзьям рассказали о случившемся, на что услышали, что светофора там нет. Удивились, но скоро забыли. На утро возвращаемся домой, остановились на перекрестке, небольшой такой, деревенский. Сколько не высматривали, но светофора там не оказалось.

комментарии: 0

Возвращалась на своем автомобиле с ...

Возвращалась на своем автомобиле с работы домой далеко за... Полная темнота, даже звезды куда-то подевались, только огни встречных машин. И тут резко пропадает трасса из под-колёс. Начинается какой-то ад. Я ничего не понимая вцепляюсь в руль и пытаюсь удержать машину. Через несколько минут адской скачки мне удается затормозить прямо на краю обрыва трассы. Шок. Трясутся руки, льются слезы, сердце замерло от ужаса. Перед глазами пронеслась вся жизнь. Мысленно попрощалась со всеми. А все потому, что рабочие не ограничили проезд знаками "дорожные работы"...

комментарии: 0

Работаю на таможне. Едет машина, ос...

Работаю на таможне. Едет машина, останавливаем. В машине трое: мужчина, женщина и малой лет пяти. Машину досмотрели, все хорошо, они уехали. И тут я замечаю ребенка, который играет за моей спиной с рабочей собакой. Заботливые родители оставили ребенка на границе в мороз почти -20. Взял малого, усадил в свою машину и поехал догонять. Нагнал почти сразу, а они даже не заметили, что в машине нет ребенка. До сих пор в шоке.

комментарии: 0

Меня мама на работу сегодня подвезл...

Меня мама на работу сегодня подвезла) но машины у нас нет. Она спрятала меня на своем месте в рабочем развозном автобусе, который по пути останавливается рядом с моей работой. Хоть так делать нельзя. Но мой транспорт долго не шёл, а на улице холодно. Мама такая мама)

комментарии: 0

Сижу в декрете, хожу на курсы повыш...

Сижу в декрете, хожу на курсы повышения квалификации от центра занятости. В учебном центре в основном мужчины, переучиваются на разные рабочие специальности. И знаете, проникаешься уважением к ним всем - молодым и не очень, симпатичным и так себе, которые не сидят дома на диване с пивом, ожидая работу мечты, а в нынешний кризис пробуют себя даже в таких специальностях как электромонтёр, сантехник, водитель погрузчика. Ребят, удачи вам с работой и с личной жизнью!

комментарии: 0

Вчера с парнем поехали на возвышенн...

Вчера с парнем поехали на возвышенность любоваться ночным городом.В итоге протрахались в машине три часа,потом вернули машину домой и напились,спать легла в 6 утра.В 8 утра у меня первый рабочий день на новой работе.Угадайте кто уснул в подсобке и был уволен в 9 утра ?)

комментарии: 0

С 5 лет хотела собаку. Каждый День ...

С 5 лет хотела собаку. Каждый День Рождения я загадывала одно и то же: "Хочу собаку!" Однажды родители пообещали мне, что купят собаку на 11 лет. Я ждала этот день. И вот однажды мы едем в машине, и родители говорят: "Подожди, мы сейчас к рабочим заедем!" Приезжаем, и на меня выбегает свора маленьких щенят. Я в слёзы радости, села на асфальт, и один щенок прибежал и начал слизывать мои слёзы. Его и купили. Сейчас с нами живёт прекрасная девочка корги — Барышня. Вспоминая, улыбка снова до ушей.

комментарии: 0

Принёс бомжам, на их место сбора, р...

Принёс бомжам, на их место сбора, рабочий телевизор. Его можно было бы продать за тысячи три, что они и сделали. Прошло время, я забыл об этом. И как-то раз у меня ограбили машину, выбив стекло и забрав все ценное из авто. Я вызвал полицию и пока они все оформляли, подошли те самые бомжи и в точности рассказали, как все было и кто это сделал (по описанию полиция быстро поняли, кто это). Оказывается, эти ребята меня запомнили и помогли, хотя полицию они не очень любят. Теперь каждую неделю кормлю их)

комментарии: 0

Недавно разбила машину и начала езд...

Недавно разбила машину и начала ездить в метро. Очень хорошо чувствую запахи вокруг. Заметила такую тенденцию , что в начале недели люди меньше воняют, а к концу начинают попахивать )) как будто они за выходные постирали одну рабочую одежду и потом так и ездят всю неделю

комментарии: 0

Выбежала из психиатрической больниц...

Выбежала из психиатрической больницы, вижу первую попавшуюся отъезжающую машину, бегу за ней по лужам, под дождём, кричу "Подождитеее!!! Остановитесь!!!", размахиваю руками. Потом только дошло, как это, должно быть, выглядело. Ну а что, больница в 40 км от города, а мы с подругой - два интерна-психиатра - опоздали на рабочий автобус. Водитель остановился, поржал, довёз :D

комментарии: 0

Я вроде и комфорт люблю и музыку со...

Я вроде и комфорт люблю и музыку современную, но я летом, в конце рабочего дня или недели меня прям так и тянет в открытую кафешку с пластиковыми/деревянными столами, разливным холодным пивом и шансоном. Наверное так я могу себя почувствовать на черном море, в своем любимом поселке, где в кафе и ресторанах только такая музыка. Это невероятное чувство расслабления. Но друзья и мужчина не понимают, обидно

комментарии: 0

Работаю в фастфуде, привык убирать ...

Работаю в фастфуде, привык убирать за гостями мусор и объедки. Как-то в нерабочий день решил посидеть попить пивка в своём фастфуде, соответственно без рабочей формы. Случилась ситуация - ребёнок, сидящий с родителями за соседним столиком уронил мороженое на пол, я по привычке встал, пошёл за веником и совком, убрал мороженое, протер, не сказал ни слова (клиент ведь всегда прав) сел дальше пить пиво и минут 30 не понимал, почему родители этого ребёнка так странно на меня косятся.. когда понял прорвался в голос)

комментарии: 0

Работал я студентом в одной шведско...

Работал я студентом в одной шведской компании торгующей мебелью за МКАДом. Работал в отделе питания на мойке и была у нас там одна традиция: новый сотрудник мойки в ближайшую рабочую субб или воскр подвергался обязательной экзекуции в виде проезда через посудомоечную машину на конвейерной ленте(с отключенными моющими средствами естественно), мокрый, скрюченный но довольный выходил ты оттуда в конце пути:)) Глупая традиция, но ржали в такие моменты мы от души, беззаботное время было)

комментарии: 0

Я ворую с рабочей машины топливо и ...

Я ворую с рабочей машины топливо и продаю частникам в карьере и загрязняю территории строительным мусором и грунтом. Мне просто жалко платить за свалку да и далеко ехать, лень, сэкономленное топливо тоже продаю. Кучи мусора вдоль дорог во многом и моя работа. Деньги, выданные мне на расходы, я перекрываю купленными чеками, я приписываю в накладные лишнего, что бы зарплата была побольше. Постоянно вру заказчикам где я езжу в данный момент, у них от этого техника простаивает, а я тем временем левые рейсы делаю.

комментарии: 0

Знаете что самое приятное в жизни? ...

Знаете что самое приятное в жизни? Даже приятнее снятия новых туфель после долгой прогулки! Это сесть в свою машину после рабочего дня. Я каждый день жду именно этого момента. Я работаю на первом этаже. В стеклянную дверь видно мою машину. И я сижу. Смотрю. Жду. Два часа. Три. Четыре... Весь день. Жду. Господи, как же хочется сесть в свою машину! Сесть в неё. Идти к ней, бежать к ней... Открыть дверь. Сесть. В машину. Сесть. Вдохнуть... Завестись. И поехать. ДОМОЙ!!!!

комментарии: 0

Однажды еду в машине, под конец раб...

Однажды еду в машине, под конец рабочего дня, на лице печаль-усталость. Останавливаюсь там, где надо пропустить. Тут в соседнем ряду рядом со мной останавливается праворульный авто. Водитель посмотрел на меня, и жестом предложил шоколадку. Я кивнула, мы, проехав вперёд, съехались поближе, и он из окна передал её мне. Никакого флирта, никаких намеков на дальнейшее знакомство. Просто вот такой жест добра. Я поблагодарила, и разъехались. Мелочь, но как же это подняло мне настроение! :)

комментарии: 0

Работаю в автосервисе. Ко мне приех...

Работаю в автосервисе. Ко мне приехала моя сестра, чтобы я посмотрел почему не работает стоп-сигнал. Оставила машину и уехала. После ремонта решил сделать сестре приятное - прибраться в ее машине, пропылесосить, выкинуть хлам, все отмыть и т. д. Что я нашел в разных частях машины: презервативы, ледянку, три упаковки патронов для ружья (пуля, дробь и разрывная пуля, в сумме 25шт), камеру от колеса грузовика, аккуратно сложенную в пакетик, пакет больших морских камней, пистолет-зажигалку, жилетку дорожного рабочего и огромную катушку ниток (размером с голову). Я, конечно, всё могу понять, но зачем нужна такая огромная катушка ниток?

комментарии: 0

Ехали как-то с отцом рано утром в с...

Ехали как-то с отцом рано утром в субботу по делам. Вдруг на тротуар выбегает мужичок в оранжевом жилете, бежит параллельно машине, машет руками и что-то громко мычит. Отец понемногу замедляется, а тот все не отстает, показывает руками куда-то за угол. Подумали плохо кому-то. Поворачиваем, а там три рабочих пилят ветки у деревьев и их из-за угла не видно. Останавливаемся, к нам подходит один из них и говорит: "Знак забыли, а Петя один хуй немой, с ним не попиздеть, вот и отправили предупреждать".

комментарии: 0

Когда работала промоутером, иногда ...

Когда работала промоутером, иногда заговаривалась в конце рабочего дня. Самый эпичный вопрос в конце анкеты (читала с листка и тут же ставила галочки напротив вопроса) задала интервьюируемому: "Скажите, пожалуйста, КАКОГО ВЫ ПОЛА?" Лицо подростка лет 16-17 в этот момент было непередаваемо, а я быстренько извинилась и ретировалась. А еще спросила у огромного мужика с двумя баклахами пива подмышками в магазине: "Здравствуйте, девушка, скажите, вы курите?" Мужик нашелся и сказал, что только пьет))

комментарии: 0

Иногда, когда еду в метро или автоб...

Иногда, когда еду в метро или автобусе, представляю, как живут люди вокруг меня: вот усталый рабочий возвращается после смены к своей жене Зине, напротив сидит девушка подросток вся в пирсинге и с розовыми волосами, а вот старый дедок, который уверен, что в Совке все было лучше, и много-много других. И порой хочется с ними поменяться местами ненадолго, посмотреть, как они живут, какие у них квартиры и друзья, или просто переместиться в рабочего и пойти пить пиво, а не идти к нелюбимой жене Зине :)

комментарии: 0