Истории про пользу для женщин

Мои бабушка и дедушка продали всю н...

Мои бабушка и дедушка продали всю недвижимость, чтобы расплатиться с долгами моего дяди. Дядя не работает, колотит свою беременную жену и считает, что все члены семьи сговорились против него и строят козни. Дедушка при смерти, не встаёт. Дядя орёт на него и мою старенькую бабушку, что те лишили его наследства в пользу моей матери. Я надеюсь, что этот ребёнок не появится на свет, иначе с таким отцом у ребёнка не будет шансов. Он его либо убьёт, либо вырастит психопатом. Страшно за всех…

комментарии: 0

У нас семейные войны. Уже старенька...

У нас семейные войны. Уже старенькая бабушка после смерти дедушки не может решить, кому оставлять в наследство свой дом. Дети (а их у неё двое) пытаются оттяпать дом, естественно, каждый в свою пользу, используя в том числе и давление на бабушку. К делу подключаются уже свекрови и тёщи их жён и мужей. А мне безумно жаль бабушку. Она в последнее время сдала сильно, постоянно плачет. Но встревать в эти войны я не могу — родственнички заклюют.

комментарии: 0

У моего мужчины три антиперспиранта...

У моего мужчины три антиперспиранта с разными ароматами, у него свой маникюрный набор, он пользуется гигиенической помадой, моется гелем с ароматом спелой землянички, но подмышки он не бреет ни в коем случае — он же МУЖИК!

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в салоне красоты администра...

Работаю в салоне красоты администратором. Мастера сдают на списание бутылочки и тюбики из-под очень дорогой профессиональной косметики. Списываю, приношу домой, разрезаю, выскребываю остатки на стенках в стеклянные баночки и пользуюсь на здоровье. Потому что на стенках около 10% средств остается. А тюбики-то огромные. Обычную косметику почти перестала покупать.

комментарии: 0

Моему сыну 5,5 лет, и жена до сих п...

Моему сыну 5,5 лет, и жена до сих пор кормит его грудью! Говорит, что это полезно, поддерживает иммунитет и сохраняет связь матери и ребёнка. Не знаю, что там насчёт иммунитета - сын болеет, как и все дети. Не знаю, что там насчёт пользы - по мне лучше витамины хорошие купить. Не знаю, что насчёт связи - не замечаю, чтобы сын как-то особенно тепло к жене относился. Зато замечаю, какой пиздец, когда большой ребёнок (а сын у нас крупный, рослый, выглядит на все 7 лет) лезет жене под майку, щиплется и хныкает, а жена, не сильно стесняясь, достаёт сиську и даёт ему. Спрашиваю, собирается ли жена до школы кормить сына, в ответ лишь поджимает губы. На мои просьбы прекратить начала грозить разводом и тем, что отберёт сына. У жены два образования, она педиатр и детский психолог.

комментарии: 0

Мои мама и бабушка не пользуются ко...

Мои мама и бабушка не пользуются косметикой, и мне с детства внушали, что в душе хватит мыла; шампунь и гель — глупости, а краситься нужно только актёрам. Девчачий кайф от скрабов, масок, помады и пудры я впервые испытала только в 19, когда сняла комнату. Соседка по квартире предложила попробовать крем для рук, а закончилось это тем, что сейчас, семь лет спустя, я снимаю двушку, чтобы все мои баночки и тюбики с комфортом стояли на полках отдельной комнаты. Захожу туда на весь день, как в Нарнию.

комментарии: 0

Работаю администратором салона крас...

Работаю администратором салона красоты. Пользуюсь положением и вечно стригусь и делаю маникюр бесплатно. А после смены вообще остаюсь позже всех и дрочу в душе. Люблю свою работу.

комментарии: 0

Я точно знаю дату, когда мы расстае...

Я точно знаю дату, когда мы расстаемся с моим мужчиной. 1 февраля. А все потому что именно с этой даты он разрешил своей бывшей жене "временно пожить у него", потому что "у нее зарплата маленькая и на съемную квартиру не хватает". А я не стану бороться за место в его сердце. Раз ему вообще такое в голову пришло, значит точка еще не поставлена и выбор, увы, не в мою пользу.

комментарии: 0

Обветрил губы. Забываю купить гигие...

Обветрил губы. Забываю купить гигиеническую помаду и пользуюсь колбасой. А что? Намазюкал губы и съел. Экономно и вкусно.

комментарии: 0

Моя жена- ходячий справочник на тем...

Моя жена- ходячий справочник на тему "как открутиться от секса с мужем". Каждый день она умудряется придумать такую вескую причину, что если я ее после этого трону- буду чувствовать себя засранцем. Порой удивляюсь как у нас появилась дочь. Надо извлечь пользу и выпустить книгу по ее отмазам.

комментарии: 0

С самого начала ремонта был против ...

С самого начала ремонта был против совмещения ванной с туалетом, но жена не реагировала на аргументы в пользу неудобства нахождения нескольких людей в ванной и хотела встроить стиралку. Пришлось-таки совместить. Теперь КАЖДЫЙ РАЗ, когда я собираюсь срать, моя дражайшая супруга заходит в ванну "поправить причёску на минуточку" и топчется часа три! Потом забегает собака, прыгает по коврику. Потом начинает стучаться дочь, мол, тоже прихорашиваться. Вся семья собирается в ванной, именно, когда МНЕ НАДО ПРОСТО ПОСРАТЬ! Свои дела делать стесняюсь и даже если невмоготу, терплю. Запираться не получается, просьбы выйти игнорируют. Так и сижу сиднем на фаянсовом друге.

комментарии: 0

Все знают про услугу "муж на час" -...

Все знают про услугу "муж на час" - ей пользуются женщины, у которых дома что-то сломано, для того, чтобы "муж" починил. Почему нет такой же для мужчин? Представляете, как здорово: вызвал жену, она тебе все приготовила, посуду помыла, постирала и ушла. Идеально.

комментарии: 0

Я супер жена! Я рождена быть домохо...

Я супер жена! Я рождена быть домохозяйкой! Я так люблю мыть посуду, полы, гладить белье, стирать руками и лепить домашние пельмени! Мой муж знает, что в любую минуту, когда он позвонит мне с работы, я буду занята домашними делами, и мне некогда с ним разговаривать! Так думает он. На самом деле, я дикая лентяйка. Я собираю грязную посуду и несу соседке по квартире, пользуюсь ее посудомойкой. Пока посуда моется, мы пьем чай и болтаем. Я не глажу белье, я его брызгаю водой и вешаю на вешалку. Полы я мою раз в неделю в лучшем случае, перед приходом мужа мочу швабру и быстро протираю пол, чтобы он был мокрым. А пельмени лепит мне старушка из соседнего дома за 100 рублей/кг. Я же в свою очередь смотрю 12 сериалов и читаю Подслушано)

комментарии: 0