Истории про полных для детей и взрослых

Хоть убейте, не понимаю, почему бол...

Хоть убейте, не понимаю, почему болтать в транспорте по телефону считается неприличным. Две девушки-студентки по дороге с пар обсуждающие домашку и преподов – ок. Муж и жена, спорящие по поводу покупок или детей, – нормально. Парень и девушка, делящиеся впечатлениями от фильма, – без проблем. Я, делающая то же самое, но по телефону, – некультурно. Какого лешего? Где логика? Или стоит требовать полной тишины, чтобы никто вообще рот не открывал, или стоит отвалить от людей с гарнитурой. Эти двойные стандарты не имеют смысла!

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

В инете полно постов типа "у меня к...

В инете полно постов типа "у меня красный диплом экономиста и в жизни он мне не пригодился". Я, конечно, не знаю, чему и как учат экономистов, но я географ, и большую часть учебного времени мы раскрашивали контурные карты цветными карандашами. У меня подруга есть - преподаватель младших классов, она распечатывает детские стихи на цветной бумаге и клеит к ним наклейки. А знакомая - дизайнер - пришивает к разноцветным тряпочкам пуговки... Как с такими навыками можно найти приличную работу?!!

комментарии: 0

Ненавижу, когда люди прибедняются! ...

Ненавижу, когда люди прибедняются! Который учебный год наблюдаю. Денег нет, чтобы сдать на цветы преподу на экзамен, но на маникюр есть. Рассуждают о новых машинах, шубах, но в буфете не хватает на жрачку. Вот денег нет, денег нет, но одеты-то классно, сами ездят на машинах, когда хочется что-то купить — покупают. Мама-папа одевают, покупают гаджеты, дома полно еды и других удобств, но всё равно ноют. Никогда не пойму...

комментарии: 0

У меня есть лучший друг. Я — студен...

У меня есть лучший друг. Я — студентка, он — препод в моём вузе, годится мне в отцы. Так вышло, что я лишилась семьи относительно недавно, и только он проникся ко мне участием. Пускал к себе, когда было негде переночевать, видел меня и при полном параде, и полупьяной в слезах. Мог часами болтать со мной обо всём на свете. И это при том, что он занятой человек. Я ухаживала за ним, когда он болел, помогала выбирать подарки его женщине. У меня никогда не было отца, и вдруг жизнь подарила мне его.

комментарии: 0

Наша довольно обеспеченная коллега ...

Наша довольно обеспеченная коллега очень любит подворовывать вещи из отелей и ресторанов. А еще любит похвастать добытыми трофеями: как-то показала пять полных комплектов ресторанных столовых приборов. Мы все задавались вопросом, как её ещё не поймали. Но однажды в конце корпоратива заметили, что она собрала волосы наверх в пучок и закрепила все это вилкой. Так и вышла из ресторана незамеченной, с вилкой в волосах.

комментарии: 0

Нашла зачётку парня-студента возле ...

Нашла зачётку парня-студента возле банкомата. Сессия в полном разгаре, у потеряшки зачёты проставлены, а экзамены ещё нет. Стало жалко студента, поэтому прогулялись с коллегой до универа, чтобы хотя бы сдать зачётку на вахте. Отдали, идём обратно, и ветром мне под ноги прилетела тысяча рублей. Естественно, я её цап и в кошелёк. А в банкомат ходила для того, чтобы снять последние 200 рублей с карты.

комментарии: 0

Первый курс. Сидим на паре, дисципл...

Первый курс. Сидим на паре, дисциплина — что-то вроде ОБЖ. Преподаватель на полном серьёзе сказал нам, что матерные слова отгоняют Ангела-хранителя на три дня. Вот она — мера безопасности!

комментарии: 0

Терпеть не могу людей, которые всяк...

Терпеть не могу людей, которые всякую херню выдают за современную моду: стиль, дизайнерские решения и прочие понты. Я выкинул из квартиры всю магазинную посуду, купив полный фарфоровый сервиз. Выкинул электрочайник, так как у нас дома красивый самовар. Для готовки всякие лопатки, вилки, ложки, поварешки деревянные. Ножи и столовые приборы простенькие бразильские, но очень качественные. А самая дикая для некоторых вещь — это казан, в котором я готовлю плов и всякие тушёные блюда.

комментарии: 0

Однажды уехала в деревню на выходны...

Однажды уехала в деревню на выходные, а задержалась на неделю. Родители знали, где я, так что выключила телефон и решила отдохнуть от соцсетей. Приезжаю и сразу на пары, а там все на меня смотрят как на призрака. Препод упала в обморок, когда мы встретились в коридоре. Оказалось, был пожар, и среди погибших была моя полная тёзка, а староста читала списки - у неё брат рядом работает. Короче, уже фото распечатали и собирали деньги в помощь моим родителям на похороны, а я на матанализ заявилась.

комментарии: 0

идет зачет. я сижу в блузке и пиджа...

идет зачет. я сижу в блузке и пиджаке, постоянно ерзая. препод видя это спрашивает что у меня под блузкой, я в ответ 'ничего нет, могу даже кофточку снять'. полный провал.

комментарии: 0

Отношения с первой любовью длились ...

Отношения с первой любовью длились 5 лет. Родители, особенно папа, ненавидели его за то, что не принц. Под давлением разошлись. А тут у него свой бизнес, куча подчиненных, успех... И папа, который говорит, что я полная дура, что бросила его...

комментарии: 0

Когда я училась на 1 курсе, папу по...

Когда я училась на 1 курсе, папу положили в больницу, якобы с грыжей. Дело шло к сессии в архитектурном вузе, бессонные ночи, полная загруженность. Мама стала вести себя странно, но упорно делала вид, будто все хорошо. Пока я чисто случайным образом не узнала, что папа, оказывается, умирает от рака. Мама просто боялась, что я завалю экзамены, поэтому скрывала его недуг. Слава Богу, я успела попрощаться. А эта сессия началась через два дня после его похорон. А не узнай я всего этого? Мурашки...

комментарии: 0

У меня есть чудной препод. Может вс...

У меня есть чудной препод. Может всю пару нести полную чушь. А иногда в куче бреда вырываются умные мысли. Неделю назад он выдал: поставлю зачет сразу тому, то скажет мне исключительно свою мысль. Основанную ни на книгах, ни на мнение мамы, папы, друга, старшего, ни на интернете. А то вы все ctrl+c, ctrl+v. И я задумалась.

комментарии: 0

Был в нашем классе один придурок ко...

Был в нашем классе один придурок которого боялись даже учителя. нахамить мог запросто, все пацаны-задиры от него хотя бы раз в табло получали, учился на двойки, вечно весь в пыли и грязи из-за своих драк. В классе 10-м он внезапно влюбился в нашу серую мышь - полную свою противоположность. Вся школа в недоумении, как эта парочка могла сойтись. Кое-кто, в том числе я, злорадствовали, что он ее колотить будет, а она нарожает ему отпрысков и осядет дома клушкой, а потом оба сопьются. Выпуск, все по разным универам, то, се, проходит 17 лет... Старшая дочка сестры последнее время светится - в нового препода влюбилась, да так сильно, что ночами не спит, ревет. Аж любопытство разобрало, под дурацким предлогом пошли мы с сестрой поглазеть на мужчину мечты, а там - да, точно, тот самый бывший школьный узурпатор, а ныне Аполлон в безупречном костюме, пахнет обалденно, речь чиста и вежлива. Короче, та незаметная мышка взялась за него основательно, выучились оба на психологов, долгое время ж...
Показать полностью
комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Когда то тут читала секрет, чтоб мо...

Когда то тут читала секрет, чтоб мозг запомнил что то важное, нужно сделать какое нибудь экстраординарное действие. Так вот, одним днём я готовилась к экзамену по педиатрии, учила усердно, как вдруг мой парень начал спускаться вниз, и о боги, он сделал такой фантастический куник, что ноги ещё минут 10 были парализованы, а в глазах и в душе было ощущение полного счастья. Так к чему я это! Ту профилактику рахита у детей я запомнила на всю жизнь, и кстати, экзамен сдала на отлично!

комментарии: 0

Моя старшая сестра - самый удивител...

Моя старшая сестра - самый удивительный на свете человек. Высокая, полная, но очень красивая девушка внешне и очень добрый, веселый, наивный ребенок внутри. Она всегда улыбается, любому готова помочь. Не боится того, что о ней скажут, делает то, что считает нужным. Может сказать своре гавкающих собак "замолчите, вы ведете себя некрасиво!", и они послушаются и уйдут. Может постучаться в квартиру к людям и заявить: "У вас на балконе вянут цветы! Почему вы их не поливаете?" А может наготовить каких-нибудь вкусняшек и раздать незнакомым людям на улице. Я часто ловила себя на мысли, что хочу быть как она, не стесняться своих чувств, быть открытой. Но ничего не вышло. Что мне мешало? Стеснялась, наверное. Соседские бабки притворно-сочувственно говорят нашей маме "вот беда в доме, когда дитя блаженное". Сумасшедшей ее считают. Но сестра не обижается на них. Дома ее считают волшебным существом, феей из другого мира, она и сама про себя так говорит. Поэтому, когда ее не стало, мы не долго плакали. Она не умерла, а просто ушла туда, где нет злых людей и их разговоров и перешептываний.

комментарии: 0

На первом курсе института нам препо...

На первом курсе института нам преподавали историю. И вот темный холодный декабрь, 9 утра, поток собирается в большой аудитории. Я так хорошо устроилась в самом уголке, что, почувствовав себя в полной безопасности за спинами сокурсников, уснула. Проснулась я от слов преподавателя, игриво поглядывавшего на меня: "На ассамблеях Петра Первого была забава. Те, кто позволяли себе уснуть во время вечера, лишались задней нижней части своего костюма, и получали горящую свечку в самое интересное место, а затем вокруг них водили хороводы". Сон как рукой сняло.

комментарии: 0

В университете у меня был преподава...

В университете у меня был преподаватель радиационной безопасности - полный идиот. Однажды он рассказывал, что получил дозу облучения. Очистить организм от радиации он решил очень оригинально - он сделал себе клизму с хозяйственным мылом. Один студент так и не получил зачет за фразу "Пенная вечеринка!"

комментарии: 0

Есть у нас в группе девушка. Красив...

Есть у нас в группе девушка. Красивая, умная, интересная. Нравится практически всем, т. к. и однокурсникам помогает и преподавателей уважает. Словом, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Словно только я замечаю нашивку дивизии Третьего Рейха на её рюкзаке и взгляд полный презрения, который спустя мгновение меняется на лживо-дружелюбный. Мурашки от неё по коже.

комментарии: 0

Познакомилась в клубе с мужчиной - ...

Познакомилась в клубе с мужчиной - красивый, обаятельный, понравился мне очень, поэтому уже через пару часов мы страстно целовались в такси на пути к его дому. В квартире я отлучилась в ванную привести себя в порядок, и чёрт меня дёрнул заглянуть в шкафчик под раковиной! Там в различных банках плавали заспиртованные органы, два черепа друг за другом стояли и полная чаша человеческих зубов. Протрезвела моментально. Со всех ног кинулась к входной двери, а она уже заперта и он выходит из кухни со словами, улыбается хитро и начинает ко мне подходить. Я в истерике закричала, ударила его, а сама в ванной забаррикадировалась и вызвала полицию. В общем, маньяк оказался преподавателем анатомии в медицинском университете, а всё увиденное мной было препаратами, подготовленными им для кафедры. Очень было стыдно. А он ничего, поржал надо мной, даже на второе свидание пригласил.

комментарии: 0

Есть у нас в универе один весёлый п...

Есть у нас в универе один весёлый препод, фанат «Гарри Поттера». Когда приходишь к нему на экзамен, то мало знать билеты, надо ещё знать историю, мать его, «Гарри Поттера» и всего волшебного мира! Ты вроде уже ответил, а дальше вопрос: "Кто был предпоследним министром магии? Какое полное имя Альбуса Дамблдора? В каком году появилось министерство магии?" Так что мы теперь не только знаем предмет. Мы ещё и в истории Поттера не потеряемся.

комментарии: 0

С раннего детства родственники мне ...

С раннего детства родственники мне внушали, что выйду замуж за иностранца. Почему не знаю, но я в пророчество верила, активно учила языки, ждала своего заморского принца и с местными парнями серьезные отношения не заводила, ибо все равно замуж только за иностранца пойду. В 28 дошло, что все эти пророчества хуйня полная, начала встречаться с коллегой, через два года пошли в ЗАГС заявление подавать, и там-то я и узнала, что он иностранец. Белорус.

комментарии: 0

Подошла к трамвайной остановке в ча...

Подошла к трамвайной остановке в частном секторе и увидела кучку девчушек, торгующих всем, что бог послал. А послан он им все, что росло на улице: цветы, ягоды, травы, бурьян. Торговля шла туго, несмотря на старания старшей из девочек. Им было от четырех до восьми лет. Все они были загорелые, слегла растрепанные - не комнатные растения. Я дала им 100 рублей без желания брать что-нибудь из товара. Девчонки оторопели, потом сбились в кучу, чтобы решить, что делать дальше, так как на такую сумму они не рассчитывали. Потом старшая все-таки уговорила меня взять у них букетик. Подъехавший трамвай навсегда увез меня от этих девочек. Но их глаза, полные в те минуты восхищения, до сир пор позволяют мне почувствовать себя феей)))

комментарии: 0