Истории про поездки для парней

Как же классно было видеть завистли...

Как же классно было видеть завистливые взгляды моих одногруппников из садика, когда дедушка приезжал за мной на КамАЗе, сажал к себе на колени, и я ехала за рулём этой громадной машины до самого дома! Сейчас я взрослая девушка, дедули нет уже 6-й год, но эти поездки я не забуду никогда.

комментарии: 0

Мой мужчина разведён, имеет дочь, с...

Мой мужчина разведён, имеет дочь, снимает квартиру, в которой они видятся, оплачивает квартиру бывшей жене, но всё основное время живёт у меня. По дому он не помогает, коммунальные не платит, домой ничего не покупает и денег на быт не даёт. При этом, если нечастые поездки, ужины и прочее, — всё за его счёт. Я же жду от него помощи по дому, с машиной и бытом. Я многого хочу или он мудак?..

комментарии: 0

Купили с мужем машину. Он у меня за...

Купили с мужем машину. Он у меня за рулём совсем недавно, поэтому очень нервничает перед каждой поездкой. Предстоял долгий и сложный переезд в другой город, я была невозмутима и спокойна, говорила ему, что абсолютно в нём уверенна. Он успокоился и мы отлично доехали. И только я знаю, как у меня внутри всё сжималось от страха и волнения. По приезде напилась, типа машину обмыла, а на самом деле мне срочно нужно было расслабиться.

комментарии: 0

В детстве часто ездили семьёй на ма...

В детстве часто ездили семьёй на машине из Московской области в Москву. И я всегда мечтала остановиться и перейти дорогу по огромному надземному пешеходному переходу. В одну такую поездку мама с папой очень сильно поссорились, и папа от злости остановился и перевёл меня через этот переход. Теперь одна из самых главных детских мечт ассоциируется с ссорой родителей, которые впоследствии развелись.

комментарии: 0

Заметила одну закономерность: чем б...

Заметила одну закономерность: чем больше ты говоришь людям о своём счастье, тем быстрее оно обламывается. Так я выиграла бесплатную поездку в Москву, которую вскоре отменили. Так у нас была дорогая машина (могли себе позволить), пришлось продать из-за кризиса. Собирались в Турцию (даже деньги отложили), запретили там отдыхать. И т.д. Может, это случайности, но теперь (когда я поменьше болтаю) у меня все складывается.

комментарии: 0

У меня есть сестра-погодка, мы с не...

У меня есть сестра-погодка, мы с ней очень похожи, но живём разной жизнью. У меня трое детей, я занимаюсь домом, воспитанием детей, семейными делами. Сестра же наоборот: занята карьерой, много работает, ходит на встречи, тусовки, поездки. У неё много поклонников, она не спешит заводить семью, хотя нам уже 35 и 36 лет. Мы дружим и любим друг друга. Но мой муж презирает мою сестру, считает её пустой эгоисткой, стрекозой, ненастоящей женщиной, потому что она не хочет семью. Говорит нашим детям, а они уже немаленькие и всё понимают, им 12, 9 и 6 лет, что, когда их тётя станет старая, они не должны ей помогать, потому что она выбрала лёгкий путь жизни и в старости должна за это расплатиться. Только муж забыл, что сестра помогала мне сидеть с детьми на больничном, помогла погасить ипотеку, продала нам свою хорошую машину за полцены, помогла оплатить мне платную палату на время родов. Муж у меня зарабатывает не так, чтобы много, хватает только на необходимое, а вообще он заботливый, любит детей, помогает по дому, но факт помощи сестры почему-то отрицает напрочь и не любит её совсем.

комментарии: 0

Было мне лет 16. Я была в гостях у ...

Было мне лет 16. Я была в гостях у тёти, и под вечер она посадила меня на такси из деревни до города. Ехать около получаса. По дороге разговорилась с таксистом, рассказала ему, что я сирота, из родственников осталась только тётя да сестра двоюродная. Он слушал и грустно вздыхал, а потом резко поменял маршрут, и мы поехали совершенно в другую сторону. Я сначала молчала, потом начала аккуратно спрашивать: — А куда мы едем? — Сейчас увидишь, — только и ответил он. Я уже начала с жизнью прощаться, писать сестре описание мужчины, цвет машины и другое. Я заметно притихла, да и он перестал меня спрашивать о чём-либо. После нескольких минут молчания он наконец-то нарушил тишину: «Ну, всё, приехали. Это мой дом». Я не знаю, что со мной было, я даже не пыталась как-то спастись, лишь сидела как вкопанная и смотрела в лобовое стекло. Навстречу ему выбежала женщина с пакетами, он быстро их взял и стал приближаться к моей стороне двери. Открыл, кладёт на колени пакет и говорит: «Ну, меряй». Смотр...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю личным водителем. Шеф практ...

Работаю личным водителем. Шеф практически никогда ни куда не спешит. Ездим более чем спокойно. Соблюдаем пдд, всех пропускаем в потоке. К слову, он сидит на переднем сиденье и всегда улыбается, когда аварийкой благодарят. Крайне редко он садится в машину и говорит: "Мы спешим"... В такие моменты он до конца поездки не поднимает глаз и ни на кого не смотрит. Видимо, перекладывает вину на меня. Стыдливый он.

комментарии: 0

У меня была подруга юности: озорная...

У меня была подруга юности: озорная, никогда не сидела на месте, вечно по каким-то фестивалям, концертам, компаниям. Чтобы не тратиться на билеты, будучи студенткой, завела привычку ездить автостопом. Мы предостерегали, мол, опасно. Она только смеялась: "Трусихи, это же так просто: ловишь машину и едешь, куда нужно, а уж какие интересные люди попадаются!" Мечтала объездить всю страну и в одной такой поездке пропала. Искали долго, подключили все каналы. Нашли убитую неподалеку от трассы. Не изнасилованную, деньги и телефон не взяли. Никого не нашли и дело закрыли. А я больше никогда не ловлю попутки.

комментарии: 0

Я не понимаю своего дядю. Ему под 4...

Я не понимаю своего дядю. Ему под 40, хорошая зарплата, постоянные поездки за границу, дорогие вещи, велосипед за 400к. Но всё равно продолжает брать деньги у матери-пенсионерки на бензин, пиво и что-то ещё.

комментарии: 0

На протяжении всего детства дедушка...

На протяжении всего детства дедушка и бабушка каждое лето отвозили меня на месяц в лес жить в палатках. Это было самое волшебное время в моей жизни. Я бегал босиком по песку, купался в реке, ездил на рыбалку с дедом. Перед каждой поездкой я просто бредил этим лесом с высокими соснами, чистой рекой… Дедушка умер несколько лет назад, а мы с бабушкой частенько говорим о том, как хотелось бы вернуться туда снова.

комментарии: 0

Еду как-то в маршрутке, утро, настр...

Еду как-то в маршрутке, утро, настроение хуже некуда, лица окружающих унылые, жуть! Думаю, посмотрю в окошко, отвлекусь. Глядь, а там дед на Запорожце несется, бодренько так, а у него на крыше, на багажнике, сидит кот, мягко говоря, в шоковом состоянии: глаза на выкате и пасть открыта в немом крике о помощи. Автолюбители, тщательней проверяйте машины перед поездкой!!))

комментарии: 0

Недавно вернулась из поездки домой,...

Недавно вернулась из поездки домой, было около 10 вечера. Выгрузила багаж из машины и отправилась в ближайший магазинчик за хлебушком. Купила, села в машину, до дома ровно два квартала. Вдруг в метрах 50 от моего двора замечаю за собой машину с мигалками, сразу даже не поняла, что происходит. Паркуюсь возле своего двора, не успеваю ещё дверь машины открыть, а навстречу уже сотрудник ДПС бежит. Проверяет документы - всё есть, сама трезвая. Такого разочарованного лица я давно не видела

комментарии: 0

Училась в другом городе, в свой езд...

Училась в другом городе, в свой ездила с попутчиками. Однажды договорилась с одним мужчиной о поездке, пришла вовремя, стала ждать. Назначенное время давно прошло, машины нет, мужик на звонки не отвечает, я уже околела от холода... Стало понятно, что он уехал без меня, даже не поставив в известность. В сердцах сказала "да чтоб ты не доехал, дядя", так обидно было. Потом узнала, что этот мужик реально не доехал - остановилось сердце, хорошо хоть пассажиры вовремя остановили машину...

комментарии: 0

Будучи студенткой юрфака, была "пос...

Будучи студенткой юрфака, была "постоянной" понятой у одной группы оперативников. Таких мужчин я раньше не встречала. Чувствовала себя принцессой, окруженной рыцарями. Умные, смелые, галантные, с хорошим чувством юмора. Всегда привезут-отвезут, постоянно открывали передо мной двери, кормили вкусняшками, в долгих поездках никогда не давали скучать, запомнили, что я люблю только чай, и делали для меня только его, и многое другое. Причем так себя вели не только они, но и практически все сотрудники, с которыми я общалась. Последний случай, когда мы поехали на обыск, а один из задержанных толкнул меня со всей силы, и я нехило приложилась головой об стену. Такой заботы, внимания я никогда в жизни не получала. Они обращались со мной, будто я была хрустальная. А потом я вернулась домой, где на диване в трусах лежал муж, уткнувшись в комп, и как обычно потягивая пиво. К мужу, которому все равно: болит что-то у меня или нет, который ни разу не открыл передо мной дверь, который не может запомнить, что я люблю чай. И поняла, что не там я мужа искала! Ох, не там! Ждите меня, мои верные рыцари, я свободна!

комментарии: 0

Собирались с братом в дорогу (км 50...

Собирались с братом в дорогу (км 500 от дома), и накануне снится мне "мясная авария". Перевёрнутые горящие машины, труп брата, я пытаюсь его оживить, но тщетно. Просыпаюсь в слезах. Умоляла отложить поездку — ни в какую, мол "Бредни всё это". Поехали. Ехала медленно (во сне около полпервого ночи это случилось), и к 1:30 +- миновала этот участок аварии во сне. Там скорые, менты, трупы.. Тачки не горели правда. Брат едет белый-белый на пассажирском. Моя интуиция и мнение ныне неоспоримы.

комментарии: 0

В машине при поездках с мужем я раб...

В машине при поездках с мужем я работаю "ответственным по спасибо" - кликаю на аварийку, когда нам уступают и пропускают. Муж ржет, говорит ты как ребенок, лишь бы кнопочку поклацать)

комментарии: 0

Я полюбила студента, который никому...

Я полюбила студента, который никому был не нужен, потому что был бедным даже среди бедных. Мы добились всего сами. Я всегда была рядом, поддерживала, помогала, верила в него, разделяла увлечения, не торопила с рождением ребенка. Не то, чтобы все уж совсем гладко было, но, в итоге, добились всего сами - жилье, машина, поездки за границу, дорогостоящие увлечения, хорошая стабильная работа, более 20 лет брака. И...та-там...известие от мужа: "Я ухожу, наконец-то полюбил, наконец понял - что такое жить". И вот я, которая считала копейки, помогала, терпела, понимала - у разбитого корыта. А та, другая, получила готовенького состоявшегося мужчину.

комментарии: 0

Стояла как-то на светофоре и замети...

Стояла как-то на светофоре и заметила странную картину. Обычная бабушка-одуванчик с большой плетёной корзиной, накрытой чем-то, ловит машину. Останавливается такси, она спрашивает: "Довезете ли до ближайшего вокзала за 10 000 рублей?"- и показывает содержимое корзины. На что получает отрицательный ответ (реальная стоимость поездки рублей 300). Что, блин, было в этой корзине такого? Моей фантазии не хватило придумать(

комментарии: 0

Любила в детстве притворяться спяще...

Любила в детстве притворяться спящей. Особенно под конец поездки на машине якобы срубалась и папе приходилась нести меня до дома на руках. Вот счастье было.

комментарии: 0

Дело было в деревне. Собрались парн...

Дело было в деревне. Собрались парни своей компанией отдохнуть, в том числе и мой брат. Напились и решили поехать в соседнюю деревню на дискотеку. Но появилась одна проблема, машина есть, а бензина в ней нет, ну они и решили пойти слить его, у кого-нибудь. Неподалеку стояла скорая помощь, ну не долго думая, они решили слить с неё, не задумываясь о последствиях. Ну вот на конец-то, они выехали в соседнию деревню, машина была полностью забита, даже чересчур и по пути в неё, они переворачиваются, довольно-таки неслабо. Парень сильно разбил голову, ну и у других там по мелочам, но больше всего пострадал один парниша, и пацаны пока все в шоке, кричат вызывайте скорую и этот парень с грустным лицом даёт комментарий: "Как она приедет-то? Мы ведь час назад слили с неё бензин". И вот тут-то они попали, пешком километров 10 (+-) до больницы шли. Я думаю они запомнили эту поездку навсегда.

комментарии: 0

Поехал тут к бабушке жены. Она живе...

Поехал тут к бабушке жены. Она живет в небольшом поселке и не хочет переезжать к нам в Москву. Вот и ездим проведать, продуктов привезти. Есть там фабрика, многие местные на ней работают, в пяти километрах от поселка находится. Еду и вижу, что идущая передо мной маршрутка проходит мимо остановки, видимо мест нет. Погода дрянь, на остановке народ. Ну, машина у меня большая, останавливаюсь, загружаю 7 человек поселковых, все женщины, и подвожу. Денег не беру. Итог: в салоне нахожу 2 салфетки с соплями, 5 фантиков от конфет, резинку с волосами и.... Заботливо положенную в карман в спинке сидения маленькую шоколадку. Поездка заняла от силы 15 минут. Спасибо вам, люди.

комментарии: 0

Я параноик. На работе (я ген.директ...

Я параноик. На работе (я ген.директор и всегда ухожу последней) перед выходом всегда несколько раз оббегаю все кабинеты и проверяю, закрыты ли. Машину обхожу несколько раз и проверяю ВСЕ двери и окна. Молчу про утюг, плиту и плойку для волос - их проверка ежедневно занимает кучу моего времени, перед отъездом в другую страну я делаю фото всех розеток и окон, чтобы хоть как-то расслабиться в поездке.. И мне всего 25. Страшно представить, что будет в старости.

комментарии: 0

Мое студенчество выпало на период о...

Мое студенчество выпало на период обширной пустоты в кошельке. Тащась после очередной лекции и попутно соображая, что в кошельке не хватает двух рублей до легальной поездки в маршрутке, я решила было топать на своих двоих до дома, как, о чудо, подъехала нужная мне газель и я зачем-то в нее забралась. Все начали передавать за проезд, а у меня-то не хватает денег - и все ждут, машина едет, а ты сидишь, краснеешь, судорожно что-то ищешь несуществующее в сумке. И какая-то женщина просто спросила, сколько мне не хватает - и отдала водителю и за меня, и за себя из своего кошелька. Наверно, спасибо - это мало, потому что теперь я тоже работаю в этой системе - Помоги другому.

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Одно из самых ужасных чувств в нача...

Одно из самых ужасных чувств в начале отношений - это когда он за тобой заезжает, а ты, пока садишься в машину, замечаешь на заднем сидении букет цветов, который он тебе сейчас подарит. Делаешь вид, что совсем не в курсе, что там и как. И такая потом "Вааааау! Это мне! Такие красивые! Так приятно!". Самая жесть, когда он дарит их только в конце вечера или в конце поездки на машине.

комментарии: 0

Вы даже не представляйте, какое дос...

Вы даже не представляйте, какое доставляет удовольствие путешествовать! Мы с мужем поженились месяц назад, нам 19 и 20 лет, не обременены детьми. Мы лишь выбрали дату, сели и поехали. Только мы вдвоем и дорога. А позже достопримечательности любимой Москвы. Для путешествий много не надо: у нас простая машина и минимум денег, но те эмоции, что мы получаем в этих поездках - бесценны!

комментарии: 0

Четыре года назад, когда мне было 2...

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид. Всю дорогу у меня дрожали...
Показать полностью
комментарии: 0

Неделю назад возвращалась со своим ...

Неделю назад возвращалась со своим молодым человеком из длительной поездки. Он в дороге 5 часов, устал дико. Парковался во дворе и случайно задел машину нашего соседа. На отважном жигуле слетело немного краски, но на фоне общей пошарпанности особо не заметно.. В общем, мы решили умолчать о этом происшествии и сделать это нашим самым страшным секретом. Вчера этот сосед целый час на морозе помогал вытащить нашу машину из ямы. Таких угрызений совести я ещё никогда не испытывала

комментарии: 0

Собрались мы поехать в Тулу. За нед...

Собрались мы поехать в Тулу. За неделю до поездки сказала мужу: "У меня ощущение, что меня там кто-то ждёт. Словно опаздываю на встречу!" Любимый промолчал. И вот, когда мы уже были на месте, решили заехать в магазин. Останавливаемся, выходим из машины, а мне навстречу бежит маленький комок шерсти и мяучит. Обнял меня лапками за ногу и мурчит, в машину сам залез после приглашения. Оказалось, чистокровный бурманский кот! Выбросили за неделю до того, как мы его подобрали. Ни к кому не пошёл, нас ждал!)

комментарии: 0