Истории про поэтов для женщин

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

С бывшей женой и у нас очень хороши...

С бывшей женой и у нас очень хорошие отношения. Вместе растим детей. Работаю научным сотрудником в институте, поэтому зарплата очень маленькая, особо финансово я им помочь не мог. А бывшая жена вышла замуж за очень состоятельного человека. Недавно они переехали в Израиль, и, естественно, детей забрали с собой. Но и обо мне не забыли. Они мне предложили так же переехать за ними и даже подарили мне квартиру. Сейчас оформляю документы.

комментарии: 0

Никогда не хотела детей. Поэтому вы...

Никогда не хотела детей. Поэтому вышла замуж за человека с двумя детьми. Ему своих хватает, он хороший отец, встречи происходили без моего участия. Но бывшая жена покончила с собой, и муж решил забрать детей к нам, не спрашивая моего мнения. Я старалась наладить отношения, дочке – 14, сыну – 11. Но они не дети, а невоспитанные хамло и обормоты. Дочка ревнует к отцу, сын пакостит и оба прожорливые до ужаса. Мужу сказала, что я так не могу, а он сказал, что детей не бросит. 9 лет жизни на свалку.

комментарии: 0

У мужа два брата — старший и младши...

У мужа два брата — старший и младший. У старшего четверо детей, жена снова беременна, живут в крошечном доме. У младшего двое детей, гора кредитов, ипотека, собираются за третьим. У нас один сын, и больше я не хочу. У нас стабильный доход, свой большой дом. И как же меня бесят семейные посиделки. Каждый раз один и тот же вопрос: "Когда вы родите второго? У вас же достаточно денег". Блин, ну так поэтому и достаточно, что я не рожаю, как кролик! Я занимаюсь бизнесом, и я не вижу смысл жизни только в детях.

комментарии: 0

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этог...

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этого не понимает, она традиционных нравов, поэтому я ищу развлечения на стороне. Мы с любовницей уже четыре года вместе. Я счастлив, что нашёл её. Она не стесняется меня в постели, мы делаем друг другу на лицо золотой дождь. А дома меня встречает жена и неизменно целует в щеку. Она ничего не знает. Моя жизнь кажется идеальной, каждый механизм в ней на своём месте.

комментарии: 0

Несколько лет назад мой друг прятал...

Несколько лет назад мой друг прятал от жены деньги в своей машине. Машина была старая, поэтому он не боялся, что её вскроют. Когда в машине накопилось почти столько же, сколько машина стоит (сто тысяч рублей), машину у него угнали. Во кому-то бонус перепал!

комментарии: 0

Мы с мужем носим обеды на работу с ...

Мы с мужем носим обеды на работу с собой. Себе я обычно покупаю печенье к чаю, овсянку, мюсли, иногда бич-пакеты; в общем, не заморачиваюсь. Мужу складываю гарнир с котлетами, курицей, голубцы, пирожки и прочее. Поэтому для своих коллег я «ленивая хозяйка» и «как с тобой муж живёт?», а для его коллег я очень примерная и заботливая жена.

комментарии: 0

Живу в Канаде, жених - китаец. Роди...

Живу в Канаде, жених - китаец. Родители, бабушки, дедушка принимают это вообще без проблем. Дошла эта информация до одной из бабушкиных сестёр, и она позвонила моей бабушке специально, чтобы просто посмеяться, что мой жених - китаец и "я что, украинца найти не могла?" Бабушка очень хорошая и ей обидно, но ничего сказать в ответ не может. Я хотела бы сама позвонить этим сёстрам и все высказать, но тогда они могут перестать с ней общаться (уже было такое лет 10 назад), и она будет обижена на меня, и будет винить за это. Поэтому просто слушаю, как её сестры её обижают и язвят и не могу ничего с этим поделать...

комментарии: 0

Мы с женой давно вместе, страсти уж...

Мы с женой давно вместе, страсти уже нет, поэтому я иногда дрочу на работе в туалете, насмотревшись на молодых и соблазнительных сотрудниц нашего отдела. Немного стыдно перед женой.

комментарии: 0

Недавно друг за другом умерли любим...

Недавно друг за другом умерли любимый дедушка и его жена. Уже второй раз снятся мне. Во сне я и они прекрасно осознавали, что умерли, поэтому я спросила их, мол, что же было после смерти? Они ответили, что ещё пока ничего (на тот момент 40 дней ещё не прошло). Говорила о том, как хорошо, что я их снова увидела; сказала, что в их квартире стало так пусто и одиноко, на что жена дедушки спокойно ответила: "Что теперь поделать? Ничего не изменить". А дед на мой вопрос, как у них там дела, сказал, что всё нормально, только ему нужен его халат. Вот и не верь потом в сны и связь с потусторонним миром...

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

Жена была невыносимо ленива. За дом...

Жена была невыносимо ленива. За домом не следила, но работала, поэтому не давил, — уставала на работе. Уволилась, полгода поедания шоколадок и сериалы. Уже начало откровенно раздражать. Настоял на трудоустройстве. "Ходила по собеседованиям", хотя, как оказалось, не ходила. Ушла как-то и забыла выйти из соцсети с ноута. Там кто-то сильно строчил. Любопытство взяло своё и… я мно узнал. Оказалось, что я был для неё просто живым кошельком и обеспечуном жилья. Ходила она гулять с подругами, обсуждая меня. Выгнал нахрен.

комментарии: 0

Обожаю готовить много и разно. Изуч...

Обожаю готовить много и разно. Изучил почти все кухни мира. Но вот есть один пунктик: не люблю ни с кем делиться. Поэтому делаю это, когда жены нет дома. Она удачно работает сутки через двое. А ночью я готовлю вкусняшки и ем. Потом всё мою и убираю. А жене говорю, мол, убрался дома ради тебя, чтоб ты отдыхала после работы. Она и рада этому. За 10 лет брака жена все еще думает, что я готовить не умею, потому что я мужик. Жену люблю, ем ее еду. Но свое хобби не брошу.

комментарии: 0

Могу долго не кончать, но когда кон...

Могу долго не кончать, но когда кончает жена, и все внутри неё интенсивно сжимается, получаю нереальное удовольствие и больше не могу себя сдерживать. Поэтому почти всегда кончаем одновременно.

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Моя жена кормила сына грудью первые...

Моя жена кормила сына грудью первые полтора года его жизни. Поэтому её грудь я видел ежедневно много раз, даже в шутку стал ее называть сисей. Когда я хотел подать ей сигнал по СМС, например, спросить "Как дела?" или сказать: "Ну я вышел с работы, буду дома через час", – или просто завязать разговор, я направлял такую СМС: ( . )( . ) Прошла любовь, завяли помидоры, и мы уж, почитай, второй год в разводе. Но до сих пор, когда я сообщаю ей, что перевёл алименты или прошу организовать разговор по телефону с сыном, я беру мобильник и пишу ей: скобка, пробел, точка, скобка, скобка, пробел, точка, пробел, скобка.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой клиент хотел купить квартиру, б...

Мой клиент хотел купить квартиру, будучи в браке, скопил денег. Пожелания были, чтоб жена не узнала. Поэтому продавца квартиры я уговорил оформить продажу договором дарения, деньги передали, расписок не взяли. Клиент счастлив! Недавно увиделись: все отлично. Иногда там ночует, жена все ещё не в курсе.

комментарии: 0

Прабабушка умерла, были поминки, од...

Прабабушка умерла, были поминки, один из её сыновей напился и начал бушевать. Его закрыли дома, забрав все его вещи, чтобы он не вышел и не приставал к людям. Так он надел юбку жены, вылез через окно и пришёл в самый разгар, когда заходили бабки. И вот он посреди двора стоит в прозрачной юбке на солнышке, сверкая своим достоинством, так как был ещё и без трусов. Жили в деревне, поэтому слухи ещё долго про него ходили.

комментарии: 0

Перешёл на удалённую работу, клиент...

Перешёл на удалённую работу, клиенты — американцы, поэтому часто ложусь только под утро. И как же надоело слушать постоянные упрёки от жены, что сплю до обеда, что ничего не делаю, а мог бы убраться и приготовить обед к её приходу (работает на полставки). Предлагал ей уволиться, сходить в салон, на массаж — да куда угодно, чтобы ей было хорошо — клининг, доставку еды (финансы позволяют) — ни в какую. Пытался заниматься бытом, что сказалось на доходе, — истерика, так как мало денег. Я уже на пределе.

комментарии: 0

В студенческие годы стал ко мне под...

В студенческие годы стал ко мне подкатывать однокурсник, любимый сыночек богатых родителей. С чего вдруг — не знаю, внешность у меня не фонтан и даже не полфонтана. Но добивался настойчиво: обещал дома, бриллианты, меха. Правда, кретином он был редкостным и неповторимым, поэтому я спешно его отшила и продолжила спокойно учиться. Вот только моя тогдашняя подружка никак не унималась и старательно насиловала мне мозг: "Ну ты и дура, такого парня упустила", "Да второй такой на тебя никогда в жизни не посмотрит". Решила она не быть такой «лохушкой», как я, и быстренько от него залетела. Гениально, блять! Она уже представляла, как знакомится с его родителями, переезжает в их роскошный особняк и перевозит туда же маму из деревни. Обо всём этом живо рассказывала окружающим, попутно гордясь своей предприимчивостью. Увы, будущий жених от её планов был не в восторге и отправил делать аборт. Но наша мадам так просто не сдается и решает родить ребенка, а потом жить на миллионные алименты. Но пап...
Показать полностью
комментарии: 0

Я лишилась девственности в 24 года....

Я лишилась девственности в 24 года. Мне хотелось иметь только одного любимого всю жизнь, поэтому я чутко прислушивалась к своему сердцу. Ещё думала, что каждый мужчина собственник и он только ещё больше обрадуется, если его любимая будет невинной. Встретила. А он мне и говорит, мол, на самом деле никогда не хотел жениться на девственнице, ибо ей захочется попробовать с кем-то ещё, и она будет изменять.

комментарии: 0

Когда муж в критическом состоянии п...

Когда муж в критическом состоянии попал в больницу, я позвонила его дочери и получила ответ, что у нее муж в командировке, а это и есть душевная травма. Чтоб я ее не беспокоила, я попросила хотя бы позвонить отцу, но она сказала, что ей не до него. Он вырастил ее без жены, один. До сих пор оплачивает и квартиру, и остальные расходы. Поэтому, когда читаю жалобы на родителей, всегда хочу выслушать другую сторону. Муж поправился, мой сын, прервав отпуск, вернулся домой и бегал по больницам, я тоже болела.

комментарии: 0

Моя жена любительница всяких там га...

Моя жена любительница всяких там гадалок, предсказательниц и остальной непонятной шушеры. Люблю жену, поэтому вожу её к ним. В очередной раз, когда мы приехали, я поддался уговорам и зашёл вместе с ней. Обстановка под стать, как в фильмах одиозных режиссёров. Слушая, что какая-то мадам пожелала нам херни, я спросил, почему слова этой мадам сильнее моих пожеланий о моём же благополучии. Промолчала. Дальше слушал, что надо там снять какой-то запрет и порчу. Спросил, мол, где гарантии, что его не наложат вновь. В общем, спустил я её до состояния сапожника, материла меня на чём свет стоит. Долго ржал над ней, ибо от такой дичи всегда смешно.

комментарии: 0

Когда женился, жена на следующий де...

Когда женился, жена на следующий день после свадьбы запретила общаться с друзьями. Сначала было обидно, потому что слишком резкий был переход. С другой стороны, ни о чем не жалею, так как никто из друзей не умер после прекращения общения. Никто даже и не заметил, что общение прекратилось. Поэтому обида на супругу уравновесилась обидой на друзей, которые не заметили отсутствия общения.

комментарии: 0

Живу в семейном общежитии. Всё обще...

Живу в семейном общежитии. Всё общее: душ, туалет и прочее. Соседи почти все молодые пары, а я одинокая брюнетка с большой грудью. Стиральной машинки своей не имею, поэтому приспособилась стираться в душе. Недавно пошла мыться спросонья и кучку вещей с собой прихватила. Стираю довольная, какая я молодец, всё перестирала: носочки, трусики, футболочку беленькую… Чёрт, футболочка беленькая! Я ж в ней пришла! Да ещё и без лифчика! А полотенце совсем маленькое взяла. Минут двадцать стояла слушала, чтобы никто не ходил, потом психанула, напялила мокрую футболку и выскочила во всей красе. В это время из соседней комнаты муж с женой вышли, а тут "шоу мокрых маек". Муж, наверно, заценил, потому что звук хорошего женецкого леща послышался. Теперь ходит да улыбается, подмигивает, а жена его нос воротит и здороваться перестала...

комментарии: 0

Недавно вышла замуж. Очень скоро по...

Недавно вышла замуж. Очень скоро поняла, что он абсолютно не мой человек. Подать на развод не хватает смелости, ведь он меня любит и не виноват в том, что я идиотка. Поэтому, когда чувствую, что уже на пределе, представляю себя аристократкой прошлого века, которую против воли выдали замуж, долг которой быть верной и любящей женой и поддерживать честь семьи.

комментарии: 0

Сестра, брат и бывшая жена моего мо...

Сестра, брат и бывшая жена моего молодого человека живут в одном доме, в одном подъезде, на одном этаже. А всё потому, что его бывшая жена - подруга его сестры, а его брат - теперь ее муж, и живет в квартире жены. И всё бы ничего, но бывшая жена всё еще любит своего бывшего мужа, т.е. моего МЧ, и именно поэтому сошлась с его братом, чтоб быть к нему ближе. А брат всегда был в нее влюблен. Сестра же устраивает званые ужины для обоих братьев и их общей, так сказать, жены…

комментарии: 0